Города на Мурмане
10 Мая 2024, 00:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Персональная помойка Дама  (Прочитано 273241 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #180 : 06 Декабря 2015, 21:25 »

Мусорщик, вафельницу закрой, воняет. Тупездень брехливая, тошнит от тебя. Опять борматухи нажрался, алкаш подзаборный?


Интересно с чего вдруг и где ему так повезло? Вроде бы не президент Украины. 

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #181 : 06 Декабря 2015, 21:25 »

Если тебя на помойке высрали, то не надо на других наговаривать.

               Ухи  основы ПРАВОСЛАВИЯ !

                                  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #182 : 06 Декабря 2015, 21:31 »



                                                   Православие (калька с греч. ὀρθοδοξία буквально «правильное суждение», «правильное учение» или «правильное сла́вление»; греч. ὀρθός («прямой», «правильный») + δόξα («мнение», «слава»)) – истинное учение о познании Бога, сообщаемое человеку благодатью Святого Духа, присутствующей в Единой Святой Соборной и Апостольской Церкви.

«Православие есть истинное Богопознание и Богопочитание; Православие есть поклонение Богу Духом и Истиною; Православие есть прославление Бога истинным познанием Его и поклонением Ему; Православие есть прославление Богом человека, истинного служителя Божия, дарованием ему благодати Всесвятаго Духа. Дух есть слава христиан (Ин. 7:39). Где нет Духа, там нет Православия» (свт. Игнатий Брянчанинов).


                           Имя Иисуса Христа несет в себе глубочайший смысл, являясь своеобразным кратким символом христианской веры. Иисус – греческая форма еврейского слова Иешуа (сокращенного от Иегошуа), что значит помощь Бога, или Спаситель. Христос – греческое слово, означающее Помазанник, на еврейском звучащее как Машиах – Мессия. Имя Христос происходит от помазания священным миром, через которое подаются дары благодати Святого Духа.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #183 : 06 Декабря 2015, 21:33 »

Это про тебя, безбожник. Как таких как ты только земля носит?

   если  носит  ЗНАХИТ  ЕСТЬ !
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #184 : 06 Декабря 2015, 21:58 »

                           
                                     Тупорылый   Бандерлог , ни страныРоссии ни  ее Истории не  ЗАНУШИЙ!

                             

О том, что Кирилл - глава российских православных знают даже дети. А ты получается не знаешь этого факта. Какой же ты тогда православный. Лично мне очевидно, что ты вообще не православный.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #185 : 04 Января 2016, 22:58 »

А что это ты, гандон канадский, снёс мой пост в помойку? Правда не нравится? Она никому не нравится! Даже вашим тухлым дерьмократам.
Чушка ты гнилая!

Поясняю. Одно из назначений "Помойки" - место для хранения постов, обсуждающих не тему, а участников. По-моему, эти твои посты именно имели именно такую цель.

Кстати, советую: почитай "Тресковые войны". Последующие менее интересны, автор явно тиражирует успешный прием.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #186 : 17 Января 2016, 19:23 »

Дэбил, речь идёт о тех "элементах", которые извлекли из тел, собранных в районе авиа-катастрофы. Так понятно? Или,как и любой слабоумный, нуждаешься в "дополнениях"?
P.S. И с этим дэбилом мы ещё разговариваем?!

                     вам по пропагандонному рассейскому тв  недоиздели  или недоперевели  правильно ,

                     ну а быдло конечно кроме русского языка на 3 балла ни одного другого не знает  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #187 : 17 Января 2016, 19:45 »

Вопросов  больше  нет.  Иди спать.
                


                                    Ответы будут скоро , когда уже  прокуратура Нидерландов опубликует свой отчёт .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #188 : 17 Января 2016, 20:37 »

Заглоти очередной стакан, и иди спать полудурок.

Кстати, о стакане и путанице в показаниях.

То, что твои посты по пятницам вечером отличаются наименьшей внятностью и наибольшей эмоциональностью, вплоть до мата и ничего кроме мата, эту эмпирическую закономерность я заметил давно. Но ты многократно заявлял, что не пьешь. И вдруг недавно начал рассказывать, что твоей суперзарплаты вполне хватает на элитный алкоголь.

Опять сам себя опровергаешь. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #189 : 17 Января 2016, 20:47 »

НАС РАТЬ,а их..... Нидерланды, это где?

Это далеко-ооо-ооо. Где ты не будешь никогда. Возьми банджо балалайку, сыграй мне на прощанье....
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #190 : 17 Января 2016, 21:35 »

Где ты это прочитал, идиот?Ты в корень пропил свои мозги.


Ты хоть знаешь из-за кого?А я тебе скажу - из-за либерало-дерьмократов. И вот их-то родимых и поволокут на площадь. Причем очень скоро. Их и тех, кто их поддерживает. Я не кровожадный человек, но кое-кого лично бы расстрелял. Пулей в затылок.

Начни расстрелы со своих близких родственников .
Начнем с либерастов.......А там посмотрим, как пойдет.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #191 : 03 Февраля 2016, 21:38 »

А что вам, из ваших "органов", или "конечностей", мешает одолеть сей недуг? Давайте чикнем!
Мадам, вы сюда вообще для чего...? Страдаете от недостатка мужского внимания? Лучше займите себя "рукоделием", посты ваши не в Пи... 

Офицер - это пожизненно.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #192 : 04 Февраля 2016, 19:17 »

Предатель Родины, он предатель пожизненно, и во всём. Надеюсь, ты понял, о ком я?

Ja, ja. Das ist sehr schlecht -  не кричать "Хайль!" любимому фюреру и не маршировать туда, куда он прикажет. Кто поступает иначе, тот предатель. А настоящий патриот всегда готов исполнить любой приказ любого правительства. Лишь бы досрочную пенсию и прочие льготы сохранили.

Сияют наши лица, сверкают сапоги!
А если что не так - не наше дело!
Как говорится, Родина велела!
Как славно быть ни в чем не виноватым
совсем простым солдатом!
Записан
Канада
основной
**

Карма +0/-2
Offline Offline

Сообщений: 39



WWW
« Ответ #193 : 04 Февраля 2016, 19:24 »

Мадам, вы сюда вообще для чего...? Страдаете от недостатка мужского внимания? Лучше займите себя "рукоделием", посты ваши не в Пи... 
Так поставьте меня в список игнорирования - и будет вам счастье! 
Записан

Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #194 : 04 Февраля 2016, 19:32 »

А что вам, из ваших "органов", или "конечностей", мешает одолеть сей недуг? Давайте чикнем!
Мадам, вы сюда вообще для чего...? Страдаете от недостатка мужского внимания? Лучше займите себя "рукоделием", посты ваши не в Пи... 

Есть мудрая русская пословица: у кого что болит, тот про то и говорит. А если еще и повторяет несколько раз, значит, болит сильно, прямо зудит все время.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #195 : 04 Февраля 2016, 20:05 »

Кто о чём, а вшивый про баню.
Пенсия у меня не досрочная, а полностью "выбранная" , "по предельному возрасту".  

Нет, это не про баню, а про то, что обещали тебе эту пенсию последовательно три совершенно разных правительства двух разных государств, и ты послушно выполнял приказы всех их. Хотя сегодня сам называешь тех Верховных Главнокомандующих, кто тебе отдавал приказы, и передававших эти приказы министров предателями и ворами. Получается, ты исполнял приказы предателей и воров? Кто же ты сам тогда?

Я уже приводил тут отрывок из "Военного летчика" про эпитафию: "Он держал курс 175. потом 168, потом 172, потом..." Только у тебя зигзаги были куда круче: от защиты дела коммунизма - к защите дела разворовывания страны, а потом к защите передела разворованного в пользу других воров, от защиты Союза Советских Республик - к нападению на эти самые республики. Но к твоeму счастью, все эти зигзаги засчитывались в твою "полностью выбранную" по пройденному пути, а не по расстоянию от начальной до конечной точки. Как жулик-таксист накручивает километры.
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #196 : 04 Февраля 2016, 21:33 »

Как жулик-таксист накручивает километры.

А по-моему ДАМ вполне искренен.
Записан

Йоу
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #197 : 05 Февраля 2016, 20:20 »

Это, надо понимать: - пойди погуляй, мужики говорят. Это, надо понимать: - твой день 8 марта, а место на кухне.
Это надо понимать!

За неимением других предметов для гордости остается гордиться первичным половым признаком?  

Я достаю из широких штанин
*** с консервную банку!
Смотрите, завидуйте - я гражданин!
А не какая-нибудь там гражданка...

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #198 : 05 Февраля 2016, 21:58 »

Гордись хотя бы этим. Других предметов для гордости у тебя нет, и уже вряд ли будут.

Так это ж ты гордишься, тыкаешь налево и направо своей половой принадлежностью, да еще и хвастаешься ее размером. Мне абсолютно все равно, мужчина или женщина пишет, был бы человек умный.

А у меня, как у почтальона Печкина, жизнь только начинается. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #199 : 05 Февраля 2016, 22:34 »

Ты полагаешь, что у неё есть то, что называют  мозгом?!

Помнишь анекдот про "мозги полковника - 10000 рублей"?
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 22   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!