Города на Мурмане
17 Мая 2024, 13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2042374 раз)
Elodia
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


Ацццкое измерение


« Ответ #4640 : 07 Мая 2007, 10:42 »

Снова паленые блондинки....
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #4641 : 08 Мая 2007, 00:26 »

черт, народ...может хватит?
Ну детсад какой-то....Лакримус, расслабься....Жизнь прекрасна...пока что....
Брум, поговорить надо....тема есть....
Элодия,тсссс....
Записан

Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #4642 : 08 Мая 2007, 04:20 »

....Экзистенциализм-(позднелатинское--существование)иррационалистическое направление буржуазной философии, возникшее как выражение кризиса буржуазного общества. Центральное понятие-экзистенция(человеческое существование)как нерасчлененая целостность обьекта и субьекта;основные модусы(проявления) экзистенции--- забота,страх,решимость,совесть,все они определяются через смерть, все конечно в мире,все когда нибудь умрет,ничто не вечно.человек прозревает экзистенцию как корень своего существования в пограничных ситуациях(борьба,страдание,смерть) Постигая себя как экзистенцию человек обретает свободу,котороя есть выбор самого себя,своей сущности, накладывающей на него ответственость за все происходящее в мире.Характерные черты экзестен.--песимизм,субьективистское толкование свободы,отрицание рационального познания(рационализма) и утверждение интуитивного постижения реальности(что ближе всего напоминает сенсуализм).

...немного о бытие:
основные черты---- 1)несотворимость 2)неуничтожимость 3)бесконечность 4)независимость от человеческого сознания 5) трансформативность
...и вот теперь подумаем как возможно экзистенциальное бытие.... может я конечно чего то не учел...но на мой взгляд это обсурд.
КиберФрик: не надо меня упрекать в том что я не знаю того о чем пишу, если я с самого начала не написал что такое Э. то лишь потаму что люблю когда люди сами ищут интерисующуу их информацию, она так запоминается лутче...
Ада: я стал к тебе так относится после того как ты удалила около 20ти страниц(и еще из-за не которых высказываний обращеных не ко мне,которые(высказывания) показывали вас,если пригледется и немного проанализировать,не с лучшей стороны ),но эсли меня сначало сдерживало уважение к Шурику, то после недавних событий, это для меня больше не сдерживаюший фактор. Дам совет,просто не трогай меня своими высказываниями(диструктивными, если нечего сказать лутче промолчать )...если тебя не устраивает такая вариация дальнеиших событий, то я готов к антаганизму (будет весело )...
« Последнее редактирование: 08 Мая 2007, 07:16 от Brum » Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #4643 : 08 Мая 2007, 04:26 »

просинець: ненавижу фанерных человечкоф, можно было бы встретится и вы бы мне высказали все что накипело...правда боюсь у вас не получится так тонко и локонично выражатся...так что давайте не будем вые****ться!!!!!!!!!!
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Myth
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


errare humanum est


« Ответ #4644 : 08 Мая 2007, 07:20 »

Всем Привет!
Записан

Mon verre n'est pas grand, mais je bois dans mon verre.
Myth
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


errare humanum est


« Ответ #4645 : 08 Мая 2007, 07:27 »

ВОПРОС: Как бы Вы описали ад - как экзотермичную (отдает тепло), или как
эндотермичную (абсорбирует тепло) систему?
Записан

Mon verre n'est pas grand, mais je bois dans mon verre.
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #4646 : 08 Мая 2007, 15:12 »

2 _lost_

Что же Вы из меня такого злодея сделали…Замечания все были по существу. 
Юношеский гонор у меня под контролем, на людей не бросаюсь.

т.к. у господина Брумеля этот возраст уже прошёл
Поэтому и удивляюсь.

а причина отношения итак ясна
Если бы мне была ясна причина, я бы не спрашивала.
Или причина в том, что некая любительница распускать сплетни и сочинять сказки решила сделать справку о том, какая Ада на самом деле?

2 Brum
Если заметил, я просила личным сообщением, чтобы не устраивать флуда.

я стал к тебе так относится после того как ты удалила около 20ти страниц
Знаешь, после драки, кулаками не машут…тем более, если эта «драка» была 2 месяца назад. Все 20 удаленных страниц были внимательно перечитаны и каждое сообщение было проанализировано на предмет флуда.  На протяжении всех 20 страниц периодически проскакивали фразы, с предложением закончить флуд. Плюс ко всему в мою личку приходили просьбы удалить это все. И в конце концов модераторство дали именно для того, чтобы тема не разбредалась в конец.
Все это я могла бы тебе сказать лично и, как ты просил, в лицо, если бы пришла на посл. встречу, на которой ты, распинался о том, какая я плохая, удалила бесценную кладезь разноречий, и тпх. Несмотря на такое поведение я, вроде, не кидаюсь на тебя.

(и еще из-за не которых высказываний обращеных не ко мне, которые(высказывания) показывали вас, если пригледется и немного проанализировать, не с лучшей стороны ),
Большая конкретизация очень помогла бы мне понять о чем именно. Конечно, хорошо так говорить: «Ты плохая, ибо я знаю кое-что, не скажу что»
+ Ты был свидетелем или «рассказали»?

Дам совет, просто не трогай меня своими высказываниями(диструктивными, если нечего сказать лутче промолчать )...
Своими высказываниями? Заметь, таких замечаний мной было высказано многим здесь сидящим. Ибо есть ПРАВИЛА поведения на форуме, хочешь ты этого или нет. И материал размещается соответственно ТЕМАМ.
Если тебе не нравится, как исполняет свои обязанности модератор, жалуйся админу, а не хами.
А на первый взгляд кажешься взрослым рассудительным человеком…ИМХО, естественно.

если тебя не устраивает такая вариация дальнеиших событий, то я готов к антаганизму (будет весело )...
Твой, антагонизм меня не пугает, это будет не первый и не последний.

(будет весело )...
Да, наверное. Подобные противостояния - есдинственная, которая не перестает меня забавлять.

CyberFreak(TD), приветствую, заочно знакомы)

Hanna, народ развлекаетсо)
Ты выбралась в нет?

Myth, я склоняюсь к последнему. Хотя, тут нужно уточнение…или не нужно. Ад – это понятие субъективное. Откуда такие мысли рассматривать это место(?) как экзотермичную эндотермичную систему?
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

_lost_
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Расположение: Murmansk
Сообщений: 183


Dead ways are unknown.


« Ответ #4647 : 08 Мая 2007, 15:37 »

Ada,

Что же Вы из меня такого злодея сделали

отнюдь! лишь высказала своё мнение.

некая любительница распускать сплетни и сочинять сказки решила сделать справку о том, какая Ада на самом деле?

см.выше. это был намёк?
я не знаю, какая Ада на самом деле, не общалась...
Записан

...Turn your face away
From the garish light of day,
Turn your thoughts away
From the cold, unfeeling light -
And listen to the Music of the Night...
mistery
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4648 : 08 Мая 2007, 15:52 »

13 мая.ДК Первомайский.
ГотикПати"Ниже Нуля.Разморожение Первое".
Участники:
ОTIUM(Cанкт-Петербург) Gothic-rock/Metall(Участники трибьюта Лакримоса)
S.I.D.E.(Мурманск) Metall
Mash(Апатиты)Rock
Dephil(Апатиты)Rock
Сюрпризы!!!
Вход-100р
Начало-18.00
« Последнее редактирование: 10 Мая 2007, 18:00 от mistery » Записан
mistery
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4649 : 08 Мая 2007, 15:54 »

+В Аду-холодно!..
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #4650 : 08 Мая 2007, 23:41 »

Анимус, да, это я....как ты видишь по айпишнику...
извиняюсь за всю эту чушь, просто голова разрываеться на куски перед сессией....
Записан

vecz
Гость
« Ответ #4651 : 09 Мая 2007, 01:08 »

+В Аду-холодно!..

Если не впишусь, извиняйте.
Моему мужу несколько раз снился сон про ад. И там он именно был ледяным... А не огненным.
Север...
Записан
Shurik
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Сообщений: 74



« Ответ #4652 : 10 Мая 2007, 23:15 »

Мдяяя.... И не надоело ли вам всем вцепляться друг другу в глотки? Сколько можно? Неужели так трудно жить в мире и согласии с окружающими? Ведь всех же можно понять и оправдать... Даже простить...
Или я ошибаюсь...
Записан

Peace!!! No war!!!
Belphegor
бывалый
****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 255



« Ответ #4653 : 11 Мая 2007, 07:52 »

Глупо глупо дохнет форум.......................
Для спорщиков - есть такая штука - личка. Личное сообщение.
Как называется болезнь, когда человеку необходимо прилюдно кого-то оскорблять?....

Лет через 10 у нас будет девиз, что-то наподобие этого:

МЫ - НЕФОРЫ! И МЫ люто НЕНАВИДИМ ДРУГ ДРУГА! (второе читается гордо задрав голову)

Печально
Записан

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад
CyberFreak(TD)
завсегдатай
***

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52


EmoDeD


« Ответ #4654 : 11 Мая 2007, 10:34 »

2Myth: Ну для начала если вспомнить почему ад представляется для большинства обывателей так называемой "Гиеной огненной ", Во-первых это чисто христианское представление, например у родоверов Царство ящера достаточно темное и холодное место) Во - вторых страх и ужас перед огнем восходит к первобытным верованиям наших предков.
Сейчас же с развитием технологий и глобальным страхом перед новым ледниковым периодом ("Послезавтра" я думаю смотрели) люди все больше задумываются о другой сущности ада как места возмещения грехов. На мой личный взгляд мы и так в аду) Климат вроде ничего

2All: А мож вы тогда форум переименуете, ну типа Грызня Мурманска, так сказать чтобы форма отвечала содержанию.
Записан

PickUP! PickUP! PickUP! Chuuuuu!!!
mistery
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4655 : 11 Мая 2007, 12:44 »

Вообще слово"АД" и само понятие тоже,происходит от слова и понятия"АИД".Так что просто вспомните каким представляли Аид древние греки-вот такой Ад и есть...Ну или Данте перечитате...
Или Никки Младшего с Сендлером пересмотрите...
Да пребудет с вами готишная сила!
Записан
SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #4656 : 14 Мая 2007, 14:44 »

Shurik Ведь всех же можно понять и оправдать... Даже простить...

моя солидарность с этим выражением 100%-ая....

Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
mistery
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4657 : 15 Мая 2007, 13:37 »

Концерт состоялся.Кхм-кхм.Так сказать...Но тем кто был понравилось)Но на бабло я сё равно попал,поэтому обращаюсь ко всем готам заходящим сюда:не откажите в помощи!Нужно 5 тысяч до 20.05.2007.Занять мне их не у кого и мя возникла вот какая идея:если 200 человек по 25 рублей скинутся,то как раз и получится.Поэтому пожалуйста!
Р/С №42307810141125217205 в Отделении Сбербанка №8627/1384.
Записан
Lacrima_Mosa
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


Рожденный ползать всегда грязный...


« Ответ #4658 : 16 Мая 2007, 10:28 »

Концерт был отпад,вот только не втыкаю,почему готик пати?Познакомилась с клавишницей и флейтистом в рваных колготах.И все-таки он обаятельный.На концерте подвалил Насфи
Записан

Трудно быть гением среди козявок.
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #4659 : 16 Мая 2007, 14:29 »

Лет через 10 у нас будет девиз, что-то наподобие этого:

МЫ - НЕФОРЫ! И МЫ люто НЕНАВИДИМ ДРУГ ДРУГА! (второе читается гордо задрав голову)

Печально
гм...что-то подобное наблюдаеЦо уже сейчас...

Я вот гляжу что ничего так и не изменилось, ругань, вонь и куча негатива в адруес друг друга...всплЫвает один вопрос: А нафига???
Записан
Страниц: 1 ... 231 232 [233] 234 235 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!