Города на Мурмане
10 Мая 2024, 17:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Цель оправдывает средства?  (Прочитано 4457 раз)
Мозг
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« : 13 Ноября 2007, 19:41 »

В современной России, как, в общем-то, и всегда, (исторически так сложилось),  обезьянничают, перенимая западные идеи и понятия, зачастую, не имея ни малейшего понятия об их содержании. Нет, я не предлагаю переименовывать автобус в «людовоз». Но, скажем, откровенно, далеко не все жители РФ знают, что означает содранный термин «праймериз». А это всего-навсего выборы кандидата на президентский пост от какой-либо политической силы (партии, коалиции и т.д.) Так вот, в августе-сентябре этого года в более чем сорока регионах России проводились конференции местных отделений оппозиционной коалиции «Другая Россия», где и состоялись эти самые «праймериз». «За всю Одессу» я вам, понятно, не скажу. А вот в нашей, Мурманской области, по моим сведениям, участие в выборах кандидата приняли 40, самое большее – 45 человек. Согласно протоколу победил с большим отрывом господин Каспаров, возглавляющий «Объединенный гражданский фронт» (ОГФ). Можно было бы поздравить Гарри Кимовича, если бы не два «но». Во-первых, руководитель местного отделения ОГФ Е. Васильева грубо сфальсифицировала протокол, согласно которому голосовали 151 человек (вместо упомянутых выше 40). Во-вторых, оказалось, что в списке участников этой конференции оказались люди, которые даже не догадывались о точном месте и времени ее проведения, включая вашего покорного слугу . И эта ситуация, несмотря на кажущуюся комичность, заставляет серьезно задуматься о перспективах демократического движения в России. Гарри Кимович ни внешне, ни по мировоззрению не похож на испанского фанатика – генерала ордена иезуитов Игнациуса Лойолу. Почему же он взял на вооружение его методы работы с людьми?!
 

И.Кофанов
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #1 : 14 Ноября 2007, 09:00 »

и что?
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #2 : 14 Ноября 2007, 09:04 »

и все.....
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #3 : 14 Ноября 2007, 09:30 »

Лажа. Диктатор Каспаров едет в людовозе в мегафон призвающем голосовать за очередной говно-фронт.
Записан

Не видели, значит, не было.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #4 : 14 Ноября 2007, 10:12 »

людовоз это круто....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Viva la Cuba
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 36


« Ответ #5 : 15 Ноября 2007, 05:36 »

в наше время оч тяжело....вести политику(какие-либо дела) без обмана и лжи......в данном случае фальсификация...обидно врядли сейчас кто-то этим не пользуется
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!