Города на Мурмане
03 Мая 2024, 00:04 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Любовь к Ревде...  (Прочитано 7633 раз)
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« : 29 Января 2009, 00:47 »

Я очень любила Ревду...особенно горы, которые её окружают...кому-то они покажутся сопками, но для меня они - ГОРЫ...красивые и невозмутимые...как всегда...
И мой брат любил Ревду...и эти горы...
И очень хотел жить в Ревде и ростить детей...
Он умер 28 декабря 2008 года...
Я живу в Мурманске...звоню в милицыю Ревды 6 января...
- А мы вскрывать квартиру не будем...ищите, кто будет.
- Как?!?! Я в Мурманске!!!!
-А мы тело выносить не будем...ищите, кто будет.
- Как?!?! Я в Мурманске!!!!
...заплатили...привезли в морг и бросили вниз лицом...а в морге НЕТ холодильнеков...все на полу валяются...
Назначили судебую экспертизу...вам надо - вы и везите...
На своём микроавтобусе мы повезли его в Мончегорск на экспертизу...11 января...там нас спросили, почему мы 8 не приехали, и почему сами привезли...
А в Ревде тишина, как-будто ничего не произошло...наши родители проработали в этой больнице всю свою жизнь...и именно ревденская больница могла и была обязана предоставить машину для этого...
Похоронили мы Димочку 13 февраля...



Каждый третий в Ревде знает, где купить наркотики...а милицыя так всех поименно знает...там две наши столицы влавствуют... и никому нет дела...борьба с корупцией только на словах...


Да....я любила Ревду...когда-то...а теперь от неё осталось только кладбище...и горы...и боль...и слезы в подушку...


И когда, кто-то из них умрет, его также бросят лицом вниз на пол...без холодильника...и всем будет наплевать...как всегда...


А ещё нам там помяли машину...когда я вызвала милицыю, мне ответили:"Что мне подорваться и искать!?!?"

Я ответила, почему бы и нет? Это их работа...

Мы с Димкой так любили Ревду...А теперь её не существует на моей карте...есть только кладбище...и горы...и корупция...Ревда как остров Сицилия...

Я хочу, чтобы те, кто распрастраняет наркотики, их производит, с них получает прибыль, обнаружили, что их все близкие, дорогие люди начали употреблять наркотики...пусть отвечают за качество...живите долго ....и одиноко...
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #1 : 29 Января 2009, 01:06 »


    Я понмню Ревду 1980 х годов .     Зона , зэки , зона , зажравшийся ,,хозяин зоны,,
    и нищета беспросветная. 

       Не сидел но был и помню .

   
      P.S.  А наркотики распространяет милиция и их наркозависимые шестерки .

              Если бы наркотики распространялись через аптеки и легально тогда бы
              и наркозависимых  и коррумпированных ментов было меньше и от дерьма не умирали  несчастные наркозависимые люди .

       Искренне сочувствую ,  Помолюсь . 

   
« Последнее редактирование: 29 Января 2009, 01:11 от finko » Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #2 : 29 Января 2009, 01:17 »

на самом деле везде так...только не так заметно...и мой папа жизнь там положил...Реада - по-саамски, топь, болото...так онон и есть...

давно, давно их надо собать в большое стадо и ядерною бомбой снести с лица земли...
Записан

Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #3 : 29 Января 2009, 01:19 »

Димка не от наркотиков умер....
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4 : 29 Января 2009, 01:26 »



     Если Бог призвал значит время пришло .

     И  Тебе и мне , всем  отмерено . 

     Пускай ему покойно будет и Господь успокоит его .
Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #5 : 29 Января 2009, 01:43 »

СМЫСЛ ЖИЗНИ Я ХОТЕЛА ЗНАТЬ ЕЩЁ В 9 ЛЕТ...Я ТАК И НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ВСЁ ЭТО...в свои 37 я ничего не понимаю... и я уже ничего не хочу...зачем всё это?и кто вообще, поностью уверен, что там не ничто...просто темнота и небытиё и нет ничего... и все это просто запугивание...
Записан

Светик0787
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #6 : 29 Апреля 2009, 23:15 »

А я уже много лет живу в Ревде,и все это чушь что у нас так все плохо,А наркоманов сейчас везде полно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И вообще никто ведь  не заставляет сюда приезжать,тех кому сдесь не нравиться!!!!
Записан
4444
бывалый
****

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: М-горск
Сообщений: 205


WWW
« Ответ #7 : 01 Мая 2009, 00:05 »

Pushistik , А есть какие-нибудь свидетельства, что милиция в Мурманске "белее и пушистее", чем в Ревде?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!