Города на Мурмане
16 Мая 2024, 17:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Все. Уезжаю завтра на 20 дней.  (Прочитано 35001 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #40 : 08 Марта 2006, 18:12 »

до конца года весь Торнто будет окутан Wireless Internet. Сегодня в любом кафе можно подключится, но местная электрическая компания окутает весь город интернетом.  Потом ещё и бомжам раздадут лэптопы, что бы им не так скучно было..
Записан

Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #41 : 08 Марта 2006, 18:51 »

Цитировать
ну, чё братело, готовся счя тебя начнут доставать.
оставайся собой.

Ой...    
Записан

С наилучшими пожеланиями
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #42 : 08 Марта 2006, 19:01 »

2 торонто
У нас еще WIFI в каждой кафешке нет - городочек маленький. Вот в Плзни уже нет проблем - в супермаркетах, на вокзалах, в приличных кафе...

Я так чувствую, мы сейчас оба начнем огребать, как представители буржуазного общества.  
 
Записан

С наилучшими пожеланиями
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #43 : 08 Марта 2006, 19:28 »

Цитировать
...А что , dial-up, что-ли еще используете 
Так я уже 3 года назад от телефонной линии отказался. Дорого это...
 
Сам наверно все организовал. Умничка. И соседей небось подключил, сам, да? И денег не взял.

Мы че тут сами должны все это ... тянуть? Че ты понты кидаешь с говно-смайлами? Типа вот у нас в Чехии все не так плохо как у вас в Крыжополе. Лично мы видели в гробу чехов в 68-ом и далее по датам включая хоккей, говно-фильмы и Болика с Леликом лично!

И Тор мы смотрим млеет от радости, что еще хоть кто-то поддерживает его в бесконечном нытье на тему: НЕ ТРЫНДИТЕ! Я НЕ ЗРЯ УЕХАЛ!
« Последнее редактирование: 09 Марта 2006, 09:06 от mayor_filatoff » Записан

Не видели, значит, не было.
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #44 : 08 Марта 2006, 23:30 »

Цитировать

И Тор мы смотрим ...
я перефразирую ..
Наблюдатели опять обосрались, потому что ещё один рассказал, что живут наблюдатели в прошлом веке, несмотря на то что они всё пытаются рассказать о великой ошибке торонтовца, покинувшого великую и непобедимую ..


Цитировать
Лично мы ...


да кого вы только не видели в гробу ..
Чехов
Финов
Немцев
Японцев
....


и что поразительно все эти ... живут лучше вас  ...
Не замечал.. И хоть ты до усрачки хочешь рассказать об обратном, но как дело доходит до фактов то ты сам по среди этого дерьма и оказываешься ..

И это не я тебе доказываю, что не зря уехал, а ты себе что ты там, посреди этого дерьма не зря сидишь ..

Enjoy
« Последнее редактирование: 09 Марта 2006, 09:08 от mayor_filatoff » Записан

Guest
Гость
« Ответ #45 : 09 Марта 2006, 00:52 »

оба хороши, тор и наблюдатели
Записан
fenist
Гость
« Ответ #46 : 09 Марта 2006, 07:39 »

Цитировать
А ЧО ВНАТУРЕ МЭЛС ПРЕДОСТАВЛЕТ ИНЭТ ПО ADSL? КАКДА ТАКАЯ УСЛУГА ПОЯВИЛАСЬ?

 http://support.mels.ru/
Записан
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #47 : 09 Марта 2006, 11:10 »

2 торонтовец

Тор, не надо, не ругайся, пускай разоряются - не тебе и не мне от этого не убудет.
Я знаю, как живется там и как живется здесь. Мне этой информации достаточно для того, что-бы понять, что обратно я никогда не вернусь (только если в гости, на пар недель). Думаю, что ты тоже такого-же мнения..

2 наблюдатeли

Цитировать
Сам наверно все организовал. Умничка. И соседей небось подключил, сам, да? И денег не взял.
Я что, шальной что-ли? Для этого фирмы специализированные существуют. Позвони, придут и все сделают. Я же писал, что "ЗАКАЗАЛ СЕБЕ ДОМОЙ...".
Здесь немного другой принцип зарабатывания и расхода денег. В России человек должен уметь всего понемногу: и ремонт в квартире сам сделать, и авто сам исправить, и телевизор починить. Иначе на все з/п не хватит.
Здесь - будь специалистом в одной области (но, действительно специалистом) и получай нормальную з/п, с которой ты можешь заплатить службы специалистов других областей, в которых ты нихрена не понимаешь (и не должен). Вот.
А 68-й, хоккей и другая лабуда меня не интересует - я здесь ПРОСТО ЖИВУ. Как в каком-то топике Кролик сказала "Жить, наслаждаясь самим этим процессом". Кролик, не обижайся, если неточно процитировал...
Записан

С наилучшими пожеланиями
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #48 : 09 Марта 2006, 15:25 »

Цитировать
В России человек должен уметь всего понемногу: и ремонт в квартире сам сделать, и авто сам исправить, и телевизор починить. Иначе на все з/п не хватит.
Здесь - будь специалистом в одной области (но, действительно специалистом) и получай нормальную з/п, с которой ты можешь заплатить службы специалистов других областей, в которых ты нихрена не понимаешь (и не должен). Вот.
А 68-й, хоккей и другая лабуда меня не интересует - я здесь ПРОСТО ЖИВУ. Как в каком-то топике Кролик сказала "Жить, наслаждаясь самим этим процессом". Кролик, не обижайся, если неточно процитировал...
процитировал точно...
я не помню, говорил ты или нет, в каком году уехал.. но вообще-то в России, если ты действительно хороший специалист, ты можешь зарабатывать достаточно и не обязательно тебе самому ремонтировать телевизор..
другое дело, что менталитет пока остался... на нас например люди старшего поколения частенько смотрели с недоумением, когда мы отдавали свою машинку в ремонт... или не стали загоняться с ремонтом (обычным, не евро), а наняли специалистов... "неужели трудно поклеить обои??" укоризненно вопрошали нас..

только Фенист тебе про другое толкнул - понимаешь, у нас например, в областном центре, пока не все районы города еще охвачены сетью.. в центре есть.. мы довольны как слоны... а вот передем... и фиг его знает...
оно растет, развивается... но ты можешь хоть обхотеться, если компания еще не дотянула до тебя кабель (прошу прощения если я технически что-то неправильно пишу), то будешь подключаться через телефонную линию и ПСЕ
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Nikitine
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Расположение: Czech Republic
Сообщений: 731


« Ответ #49 : 09 Марта 2006, 18:56 »

2 White_Rabbit

Уехал я в 1998.
Работал я программистом на Оленегорском механическом заводе. Ждал, как и все остальные по 5-6 месяцев з/п. За...ло это. Ушел. С женой мы открыли в городе газету. Кончилось все это тем, что мне дали по башке и украли компьютер, на котором эта газета делалась. Это и было последней каплей, что я согласился на предложение отца приехать сюда.
Записан

С наилучшими пожеланиями
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #50 : 09 Марта 2006, 21:36 »

Цитировать

 интернет-карту на 200 едениц
 
Скажите, а у вас безлимитные пакеты дорогие? А то я в единицах совсем не разбираюсь.  :huh:  
Записан

"высокие отношения"
Inkognito
суперучастник
матерый
*****

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Расположение: Мурманск
Сообщений: 973



WWW
« Ответ #51 : 09 Марта 2006, 21:58 »

Цитировать
Скажите, а у вас безлимитные пакеты дорогие? А то я в единицах совсем не разбираюсь.  :huh:
афигеть сколько стоят, по крайней мере в Коле... просто отстой, и мелс отстой, монопольщики хреновы....    
« Последнее редактирование: 09 Марта 2006, 21:59 от Inkognito » Записан

  "Мы редко думаем о том, что имеем, но всегда беспокоимся о том, чего у нас нет."
http://inkognitonet.livejournal.com/
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #52 : 09 Марта 2006, 22:07 »

Цитировать
Скажите, а у вас безлимитные пакеты дорогие? А то я в единицах совсем не разбираюсь.  :huh:

 Я на самом деле не очень разбираюсь в этих тарифах...
Тут Фенист давал ссылочку правильную http://support.mels.ru там можно прикинуть.
Записан

Everything above may be wrong!
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #53 : 09 Марта 2006, 23:28 »

Цитировать
http://support.mels.ru там можно прикинуть.

 Я тут просмотрела... Мне несколько сложно переводить из гривен в рубли, попыталась в доллары.

Короче, у нас значительно дешевле (как ни странно!), мне почему то казалось, что у вас всё дешевле.
И вообще связь не дорогая. :huh:

Это наверное потому, что я хочу в Россию.  
Записан

"высокие отношения"
она
бывалый
****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 268



« Ответ #54 : 10 Марта 2006, 00:31 »

-удалено-
« Последнее редактирование: 10 Марта 2006, 00:31 от она » Записан

вне политики, вне конкуренции
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #55 : 10 Марта 2006, 00:35 »

Зря удалила, примерно так.

Она поздравляю с днём рождения! Желаю всего самого прекрасного на этой земле! Всего тебе самого лучшего. Трям!    :wub:  
Записан

"высокие отношения"
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #56 : 10 Марта 2006, 00:53 »

Хотела уточнить: согласно календарю.

 :huh:  
Записан

"высокие отношения"
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #57 : 13 Марта 2006, 10:35 »

Цитировать
Сам наверно все организовал. Умничка. И соседей небось подключил, сам, да? И денег не взял.

Мы че тут сами должны все это ... тянуть? Че ты понты кидаешь с говно-смайлами? Типа вот у нас в Чехии все не так плохо как у вас в Крыжополе. Лично мы видели в гробу чехов в 68-ом и далее по датам включая хоккей, говно-фильмы и Болика с Леликом лично!

И Тор мы смотрим млеет от радости, что еще хоть кто-то поддерживает его в бесконечном нытье на тему: НЕ ТРЫНДИТЕ! Я НЕ ЗРЯ УЕХАЛ!
5 баллов
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #58 : 13 Марта 2006, 13:07 »

М.Елена,безлим стоит от 10 до 30 долл.)
Записан

Удачи!
fenist
Гость
« Ответ #59 : 13 Марта 2006, 16:51 »

Цитировать
М.Елена,безлим стоит от 10 до 30 долл.)
Nigri, это где такие расценки?
   
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!