Города на Мурмане
06 Мая 2024, 11:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: На какую машину вам не жалко было бы потраченных денег?
Семейный седан - 0 (0%)
Внедорожник - 6 (30%)
Спорткар - 3 (15%)
Обычная легковушка - 5 (25%)
Нечто иное - 6 (30%)
Всего голосов: 19

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Машина вашей мечты  (Прочитано 170527 раз)
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #60 : 21 Мая 2010, 14:02 »

Купить иномарку, конечно, можно. Но не особо гордых устроит и наш автопром.
Мой коллега купил новую "Приору". Существует мнение, что эту иашину выпустили специально, чтобы посчитать количество ненормальных в стране. Тачке полгода, полет нормальный.
Записан

Dam
Гость
« Ответ #61 : 21 Мая 2010, 14:17 »

Мой коллега купил новую "Приору". Существует мнение, что эту иашину выпустили специально, чтобы посчитать количество ненормальных в стране. Тачке полгода, полет нормальный.
А чьё собственно мнение? И чем "Приора" хуже например того же Лохана, признанного "народным авто"? Просто я сам катаюсь на 12-ке, уже шестой год, и из серьёзных неисправностей вылезла лишь одна - замена гидрокорректора фар (150 руб). Машина не роскошь, а средство передвижения. И то, что на моей "марусе" нет АВS и усилителя руля, меня совсем не огорчает.    На трассе легко "делаю" многих иномарочников.
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #62 : 21 Мая 2010, 14:41 »

Нет Дэм, я не говорю что это из рук вон плохая машина, вовсе нет. Это автомобиль, который требует к себе чуть больше внимания, вот и все. Ввиду того, что на его изготовлении немного съэкономили. Наши кузова, подводит только качество железа - гниют.
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #63 : 21 Мая 2010, 18:31 »

Хорошо, попытаюсь на другом языке: у мну есть одна такая штукенция (не личная, на работке) она делает так: В-ж-ж-ж! Би-би! Ее Родина, находится в Татарстане, в городе Набережные Челны. Эта бибика, имеет необходимые железячки, чтобы починить оптико-волоконные проводочки, если они по какой-то причине, внезапно сломаются. Ведь без них очень живется грустно. Пропадет Великий Оракул интернет. Бибика весит около 11 тонн. Это примерно 11000 килограмм. У нее 6 больших колесиков. Бибика называется КАМАЗ. Все с бибикой оче ь хорошо, кроме одного: ее моторчик, плохо заводицца зимой. Поскольку она ездит на не очень хорошо загорающемся бензине - солярке. ))


                   Купите MAN или VOLVO  и наслаждайтесь бизнесом и жизнью

                  П.С.  И заправляйте не дешевым ворованным а достойным ,
                           и техника ВАС ОТБЛАГОДАРИТ !
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #64 : 21 Мая 2010, 20:18 »


                   Купите MAN или VOLVO  и наслаждайтесь бизнесом и жизнью

                  П.С.  И заправляйте не дешевым ворованным а достойным ,
                           и техника ВАС ОТБЛАГОДАРИТ !


Спасибо, но мимо кассы  И МАН и с Вольво, трудности те-же, если нет "Вебасто". Это рабочая машина, и не мне выбирать какой она будет. Конечно, я с превеликим удовольствием, принял бы ключи от новенькой L-200, но увы, ее мне не дают
Я не заправляюсь ворованным дизельным топливом. Я вообще ничего не ворую. Я имею топливную карту "Роснефть", которую оплачивает мое управление "Ростелекома".

ПС: Вверенная мне техника в хорошем состоянии, я с ней дружу, она платит мне взаимностью. 





Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #65 : 21 Мая 2010, 20:25 »



Космический корабль...
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #66 : 21 Мая 2010, 20:31 »

машина может быть любой, а вот водитель должен быть таким....

Упалпацтул! 
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #67 : 21 Мая 2010, 21:52 »

Спасибо, но мимо кассы  И МАН и с Вольво, трудности те-же, если нет "Вебасто". Это рабочая машина, и не мне выбирать какой она будет. Конечно, я с превеликим удовольствием, принял бы ключи от новенькой L-200, но увы, ее мне не дают
Я не заправляюсь ворованным дизельным топливом. Я вообще ничего не ворую. Я имею топливную карту "Роснефть", которую оплачивает мое управление "Ростелекома".

ПС: Вверенная мне техника в хорошем состоянии, я с ней дружу, она платит мне взаимностью. 





                    WEBASTO причем двойное входит в стандартное оборудование  заводское .
                     
                    Как и  обычный и каппелярный кондиционер , без которого в Европе скоро не будут засчитывать время отстоя .                     


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #68 : 21 Мая 2010, 21:58 »



            ОПЕРАТОР , снимаю ,,шляпу ,, и преклоняюсь перед Твоим стойческим героизмом  перед Автопромом .
             

             No в каменный век после этого

             http://www.man-mn.com/en/Products_and_solutions/MAN_Lkw/TGX/TGX.jsp          возвращаться ну никак не хочется .


                                 А в траках я спец 

           
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #69 : 21 Мая 2010, 23:32 »

Спасибо дружище!  Я нашел не менее интересный экземплярчик, от которого тоже вряд-ли бы отказался.
http://www.kamaz-volga.ru/autokamaz/75/
ПС: Мой друг ездит на FH-12 1994 года. Вебасто в нем нет, зато есть кондиционер и не менее полезный ретардер
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #70 : 21 Мая 2010, 23:42 »

Спасибо дружище!  Я нашел не менее интересный экземплярчик, от которого тоже вряд-ли бы отказался.
http://www.kamaz-volga.ru/autokamaz/75/
ПС: Мой друг ездит на FH-12 1994 года. Вебасто в нем нет, зато есть кондиционер и не менее полезный ретардер


                                         Ого , я даже и не знал что так долго можно , наверно под 2 миллиона
                                          по Рассеи  , РЕСПЕКТ !

                                                       
                                             
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #71 : 22 Мая 2010, 00:01 »

Для грузовика такой пробег считается нормальным. На данный момент, существуют легковые дизеля, с пробегом немного меньшим чем имеет этот аппарат. 
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #72 : 22 Мая 2010, 00:25 »

Для грузовика такой пробег считается нормальным. На данный момент, существуют легковые дизеля, с пробегом немного меньшим чем имеет этот аппарат. 


                                   Горжусь !

                                             
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #73 : 22 Мая 2010, 00:27 »

В основном, на таком потрясающем старье, ездят пенсионеры или люди с невысоким достатком.
По количеству "навороченных" ландо, Россия наверное шагает впереди планеты всей.
Записан

Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #74 : 22 Мая 2010, 00:53 »

Да ну, что Вы, конечно, мне все равно кто там на чем ездит, и как он на это заработал.
У меня не слишком много свободного времени, чтобы убивать его еще и на эти бестолковые железки, имя которым - автомобиль.
Хожу пешком, в чем очень счастлив. В крайнем случае беру такси. Машин мне с достатком хватает и на работе. ))
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #75 : 22 Мая 2010, 01:08 »

Да ну, что Вы, конечно, мне все равно кто там на чем ездит, и как он на это заработал.
У меня не слишком много свободного времени, чтобы убивать его еще и на эти бестолковые железки, имя которым - автомобиль.
Хожу пешком, в чем очень счастлив. В крайнем случае беру такси. Машин мне с достатком хватает и на работе. ))


                           Я тож на велике с удовольствием ,
                           Вчера как надавил и успел .  ТАкси исключительный случай для меня ,
                           в какие то  отдельные периоды ,  чаще  за границей чтобы успеть  .
                           А  пешком , среди всей этой красоты , но  это видимо уже отдельная тема
                           
Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #76 : 22 Мая 2010, 01:25 »

А оно и правильнее: при нашем, в общем-то сидячем образе жизни, автомобиль - это еще один повод набирать ненужные килограммы. 
Зимой не отказываю себе бегать на лыжах, летом велосипед или кросс. В последнее время, немного стал лениться.
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #77 : 22 Мая 2010, 19:57 »

Это не каменный век - это разные классы девайсов, предназначенные для совершенно различных условий эксплуатации.


                     В принципе ДА.
                     Но и телега с лошадью тоже до сих пор эксплуатируется ,
                     как и ослики Иа и слоны со Страусами 
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #78 : 23 Мая 2010, 03:03 »

Краш- тест узбекской Дэу-Нексии, полик:
Краш- тест ВАЗ-2106, полик:

(Авто-Ревю, №15/2002, №21/2002  - по новым правилам краш-тестов EuroNCAP: перекрытие снижено с 50% до 40%, деформируемый барьер, скорость увеличена с 50 км/ч до 64 км/ч).


*  (217 Кб, 800x852 - просмотрено 1081 раз.)

*  (147.18 Кб, 800x535 - просмотрено 1076 раз.)
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #79 : 23 Мая 2010, 11:51 »

О, да. 
Чем проще - тем лучше. В автоматике сильно не покопаешься, и всегда какие-то ограничения.
А автоматическая коробка передач при всей своей кажущейся удобности почему-то вызывает раздражение и чувство неблагонадежности.
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!