Города на Мурмане
18 Мая 2024, 22:49 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: S.T.A.L.K.E.R  (Прочитано 38400 раз)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #60 : 05 Декабря 2007, 21:51 »

блин меня все валят и валят ,в саркофаге.

На локации КАЭС? Где "до выброса осталось..."?

Я новый способ прохода в саркофаг придумал

Сначала снимаю снайпера справа, за БТРами.
Забегаю на его огневую точку (там не фонит).
Прячусь за мешки, и по одному шлепаю тех , кто близко подходит. И вертаки, если обстреливать начинают.

Когда объявляют "до выброса осталось" - забегаю за бетонный забор (через пролом), снимаю из ГП-31 снайперов с Гауссами с крыш, а потом обвешиваюсь противопулевыми артефактами и на выносливость (+30) и бегу по ж/д путям ко входу в Саркофаг (вес должен быть менее 50 кг, никаких экзоскелетов - костюм). Пофиг, что стреляют, они прицелицца не успевают. Одной аптечки хватает пробежать. Между последней подстанцией и вагоном сохраняюсь, достаю Гром или подствольник, и ломлю ко входу, ведя беглый огонь. Можно гранатами закидать, но в самом проломе одного-двух лучше машинкой снять в упор. Аптечек - штуки наверное три уходит.

Се ля ви - ты у люка вниз (локация реактора).

Т.е. вся эта территория (от забора, где снял Гауссов - до люка в Саркофаге) пробегается буквально за 30 секунд.

Первый раз проходил долго, вдумчиво, и вниз спустился почти без аптечек и патронов.
А внизу без противорадиационных артефактов (хотя-бы двух по -30, а лучше трех) - делать нечего. На уколах запарно проходить.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #61 : 06 Декабря 2007, 01:19 »

почти так же и я прошол,вот теперь загвоздка ,в нутри,во первых радиация во вторых ,монолитовци гады лезут ,и аптечек нет думаю еще денек ,другой и заново пойду.
Записан
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #62 : 06 Декабря 2007, 01:45 »

почти так же и я прошол,вот теперь загвоздка ,в нутри,во первых радиация во вторых ,монолитовци гады лезут ,и аптечек нет думаю еще денек ,другой и заново пойду.

Стреляй в голову - так они быстрее умирают.
В принципе, если сохраняться, можно пройти.
Там проблема не в аптечках, а в артефактах от радиации. Если их нет/мало - будет очень туго.
Я по первому прохождению - искал места, где не фонит, и сидел в засаде, караулил Монолитовцев.
Ну и конечно, мародерство рулит. 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #63 : 06 Декабря 2007, 09:15 »

поставлю скоростной инэт ....попробую сталкера по сетке пройти.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #64 : 06 Декабря 2007, 14:39 »

чутка разобрался ,так вот передтем как идти в пролом ,можно повернуть на право и спуститься ,я бы сказал басейн выдержки ,там заначка в ней какойто комбез и аптечки .
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #65 : 06 Декабря 2007, 15:09 »

хммммм вообще последнее время очень активно идет сплав книг фильмов и игр...один из примеров автор сценария "восставшего из ада" делает сценарий игры "джерико"....по обитаемому острову Стругацких делают игру....онлайновые игры причем долгоиграющие ставятся на все более навороченные движки....хех еще пара тройка лет и игрухи в сети будут напроминать один причудливый фильм ......

к сталкеру реально понравился мод выпускающий все зверье во все локации....поэтому перед Баром моно встретить уже не стаю собачек а например стаю псевдорплотей немеренных размеров....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!