Города на Мурмане
05 Мая 2024, 22:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Антигороскоп  (Прочитано 32508 раз)
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #60 : 24 Сентября 2006, 13:13 »

Цитировать
Больше всего утомляет наблюдать мерзкий ход мысли собеседника или его ограниченность. Это очень неприятно.
взаимно...  
Записан

"высокие отношения"
Elena_M
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 47
Сообщений: 492



« Ответ #61 : 24 Сентября 2006, 23:02 »

Цитировать
клинически-недогоняющему участнику
Ну а это просто шедевр! Прямо с тебя самого писано.

Ты чудик, летящий на крыльях ночи, чёрный плащ, ой прости Серж.  
 
Записан

"высокие отношения"
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #62 : 24 Сентября 2006, 23:57 »

Цитировать
ой прости Серж. 
Я подумаю, но вряд-ли...

Я достаточно доходчиво ответил на вопрос, который ты задала.
Я не даю моральных оценок "плохо-хорошо" - это личная проблема конкретного человека и ему ее самому решать.

Плохо, когда мне начинают впаривать некие "ценности", родина которых - помойка.
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2006, 23:58 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Guest_Darth
Гость
« Ответ #63 : 25 Сентября 2006, 00:02 »

Цитировать
Дарт, ты утомил уже несколько постами своими...
В какой уже раз повоторять - тут не детский садик, и объяснять клинически-недогоняющему участнику вещи, очевидные для взрослого полноценного человека - утомляет. Объяснили один раз, второй... сколько уже можно?
Занимайся самообразованием САМ, тогда будешь догонять

Ничего личного, просто достал уже, великий знаток жизни...
Ты похож на критика-неумеху.  Самые строгие и постные критики те - которые сами никогда ничего не писали и не создали , ты лишь помнишь мысли других , своих же с гулькин ***уй. [цензура]. Своими ты жонглируешь как пьяный индюк на сковородке. Тебе обо одном , а ты делаешь вид , что не понимаешь и орёшь про детский садик.  Когда человек в неком социуме ( форум угрубленно может с пивом на это потянуть) заявляет о своей исключительности , то скорей всего дело обстоит наоборот . Сильные терпимы к слабым и уважают равных , а не догматично скулят о своей иключительности и полноценности. Тебя тут никто не учит , просто видя твой брезгливый  хочется просто сказать "Иди нах отсюда к таким же как ты !".   Молчание не всегда докажет наличие мазгов, но может доказать отсутствие глупости.  

Ты постоянно аппелируешь к мозгам. Не зря скорей всего. Простая психология не более, люди обычно много говорят о том, чего им самим недостаёт.

 
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #64 : 25 Сентября 2006, 09:25 »

Guest_Darth >>
Elena М. >>
Самое смешное в том что все таки видно как не далеко мы ушли от обезъян, тема про гороскоп, но стоит одному испортить воздух все остальные участники начинают кидаться калом друг в друга, и прыгать по веткам.....Человеку хочется выглядеть уникальным да флаг ему и перо для легкости, на мой взгляд к таким постам нужно относиться так же как к анекдот. ру....с улыбкой....  
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #65 : 25 Сентября 2006, 09:38 »

Black Serge ..к черту флуд)))))
впечатлилась подробным разбором Водолейского гороскопа... сейчас погляжу в зеркало, сверюсь с реальностью и скажу коллегам, чтобы больше не приставали
мужу тоже надо сказать, что ли......
как только из командировки вернется B)  
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #66 : 25 Сентября 2006, 22:45 »

Во-первых, ПРЕВЕД!!! Как-то ты пропала с этих мрачных и неуютных страниц Мончегорского форума... и остался я тут один эстет среди монстрофф ужасных... в риторике упражняться...

"Люси Браун из бэк ин таун?"

По Водолеям - для меня это довольно черная тема.

ИМХО - чтобы рядом с Водолеем БЫЛ кто-то близкий, ему нужно очень много работать над собой, и помнить, что система ценностей всех других знаков ОЧЕНЬ сильно отличается от Водолейской. Многие вещи, которые для Водолея ничего не значат, имеют очень большое значение для других - я об этом.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #67 : 25 Сентября 2006, 23:00 »

Цитировать
Сильные терпимы к слабым и уважают равных , а не догматично скулят о своей иключительности и полноценности. Тебя тут никто не учит , просто видя твой брезгливый  хочется просто сказать "Иди нах отсюда к таким же как ты !".
Хм...

Сила... уж кому, как ни тебе знать, что есть Сила, ежели конечно, твой ник не является простым понтом.

В некоторых вещах мне нет равных (без излишней самокритики), и скажу тебе, это не очень легко. Особенно нелегко объяснять это тем, кто даже не берет себе за труд разобраться в вопросе, прежде чем начинать постить всякую хрень (...а ведь это сделать легче всего, смекаешь? ).

Чтобы было понятнее - прикинь ситуацию - ты офигенный металлург, и ты хочешь объяснить офигенному хлеборобу (который кроме своих злаков и комбайнов ничего в жизни не знает), принцип работы дуговой электропечи.
"А что в ней плавят и зачем, а что такое никель, а шлак - это как... и т .д." - спросит тебя знатный хлебороб, большой специалист с своем деле.

Знаешь, Дарт, может быть, ты и способен кого-то чему-то научить, но лично мне чему-либо учиться у тебя нет ни малейшего желания. Видя то, что ты постишь раз за разом, у меня возникает уверенность, что под символичной черной маской нет ничего, кроме опустошенности и усталости. И даже Темной Стороне Силы ты неспособен кого-нибудь научить, поэтому остается тебе только устало посылать нах тех, по сравнению с кем ты кажешься себе ничтожеством.
« Последнее редактирование: 25 Сентября 2006, 23:00 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #68 : 25 Сентября 2006, 23:05 »

Black Serge и Darth, а между прочим, вы очень похожи в своих высказываниях на этом форуме. Только Darth гораздо честнее, смелее и добрее.

(Готова ловить помидоры    )
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #69 : 25 Сентября 2006, 23:09 »

Лови...
Просто тебе бесконечно ближе ход его мысли (впрочем, как и большинству). Дай мне еще один пакетик и не мешай двум эстетам обсуждать ТЕМУ.
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #70 : 25 Сентября 2006, 23:26 »

водолеи

ЛЮБОВНАЯ ТАЙНА

У независимого Водолея огромное количество тайн, и все они необычны. У него есть то, что одновременно притягивает к нему многих, — его веселый нрав, открытость, но если копнуть поглубже, то окажется, что за этим поверхностным слоем скрывается неисчислимое множество всяких чудачеств. Сегодня под влиянием спонтанного порыва он сближается с человеком, а уже назавтра отдаляется от него. Невероятная переменчивость — вот в чем главная проблема Водолея.

В постели, в зависимости от настроения, он охотно экспериментирует, но может довольствоваться малым, «подножным кормом», так сказать. Если у партнера Водолея достаточно гибкости, скучать ему не придется. Его ждут захватывающие любовные перипетии, потому что всякие условности и стандарты претят Водолею. Тайна его заключается в неосознанном перманентном протесте против всего, что загоняет человека в рамки, лишает его ощущения полета. Водолей хочет испробовать все возможности и жадно вдыхает аромат экзотики. При этом следует иметь в виду, что любовь Водолея непременно включает в себя элемент товарищества и братства. Он не довольствуется одним сексом при всей заманчивости последнего. Нередко Водолеи берут в жены или мужья товарищей по детским играм или годам отрочества, однако жизнь неопровержимо доказывает им, что любовь— это нечто совершенно другое. Водолею свойственно оберегать свою свободу и независимость от слишком явных посягательств, даже если они прожили в браке уже много лет.

ЖЕНЩИНА-ВОДОЛЕЙ

Эта женщина подвижна как ртуть и просто брызжет неистощимой радостью бытия. Она способна и открывает все стороны в том числе и в любви. Чем оригинальнее человек и чем экзотичнее стиль его жизни, тем сильнее интерес Водолея. Она все хочет попробовать на зубок, только не терпит серости и посредственности. Слабость женщины-Водолея — люди, которые не вписываются в про-крустово ложе общественных установлений, потому что в душе она — революционер. Она стремится перевернуть устои, объять необъятное, открыть глаза окружающим на истинный смысл событий. А поскольку общество еще не готово воспринимать таких людей всерьез, она часто набивает себе шишки. И все равно Водолей не сдастся. Она пронесет в сердце свой юношеский порыв через всю жизнь и найдет собственный стиль, который будет отвечать ее беспокойной натуре. В жизни женщины-Водолея огромную роль играет дружба. Друзей у нее множество, и она не делает между ними различия по общественному положению. То же мы видим и в ее отношениях с партнерами. Она любит экспериментировать, в том числе и в сексе, и порой для нее важен не оргазм, а сам факт, что она обогатилась новым опытом. Она хочет изведать как можно больше сторон жизни, и поэтому ее собственная жизнь напоминает бурный, порожистый поток.
 
Записан

Cum principia negante non est disputandum
Мамзель
суперучастник
матерый
*****

Карма +35/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 12
Расположение: СПб
Сообщений: 3795


Люблю вас. Просто в очень редкой форме.


« Ответ #71 : 25 Сентября 2006, 23:26 »

Цитировать
Лови...
Просто тебе бесконечно ближе ход его мысли (впрочем, как и большинству). Дай мне еще один пакетик и не мешай двум эстетам обсуждать ТЕМУ.
Пакетиков предоставлю сколько угодно - и без Ваших рефлексов на форуме грязи хватает  
А вот для обсуждения темы ДВУМЯ эстетами существует личная переписка. Туда и извольте отчалить

P.S. Не трудитесь стучать по клавиатуре на тему "грязи на форуме" - проигнорирую  
Записан

КОГДА Я ХОРОШАЯ, Я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ, НО КОГДА Я  ПЛОХАЯ, Я ЕЩЁ ЛУЧШЕ! (с)
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #72 : 25 Сентября 2006, 23:31 »

Цитировать
- проигнорирую
О--ОООО--о-о-о-!
Я этого не переживу....
Записан

Cum principia negante non est disputandum
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #73 : 26 Сентября 2006, 09:05 »

Цитировать
Во-первых, ПРЕВЕД!!! Как-то ты пропала с этих мрачных и неуютных страниц Мончегорского форума... и остался я тут один эстет среди монстрофф ужасных... в риторике упражняться...
 
так я же в отпуске, Сереж... была  
теперь буду появляться регулярно.. надеюсь от меня отдохнули все, кто этого хотел
Цитировать
Многие вещи, которые для Водолея ничего не значат, имеют очень большое значение для других - я об этом.
да, это пожалуй правда....
посему - лучший выход искать среди себе подобных... хотя два Водолея в одном аквариуме - это полный потоп
Цитировать
Эта женщина подвижна как ртуть и просто брызжет неистощимой радостью бытия.
одно слово - истеричка
Цитировать
Она хочет изведать как можно больше сторон жизни, и поэтому ее собственная жизнь напоминает бурный, порожистый поток.
жизнь бьет ключом и все время по голове.....
надо посмотреть, кто мой шеф по гороскопу и упинать этого козла
 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #74 : 26 Сентября 2006, 09:21 »

Цитировать
Хм...

Сила... уж кому, как ни тебе знать, что есть Сила, ежели конечно, твой ник не является простым понтом.

 
чувствуется уровень ответов..... звездные войны и Злюк Сковородкин...не выше...ради интереса возьми англо-руский словарь и посмотри перевод слова:)
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Guest_Darth
Гость
« Ответ #75 : 26 Сентября 2006, 10:07 »

Цитировать

В некоторых вещах мне нет равных (без излишней самокритики), и скажу тебе, это не очень легко. Особенно нелегко объяснять это тем, кто даже не берет себе за труд разобраться в вопросе, прежде чем начинать постить всякую хрень (...а ведь это сделать легче всего, смекаешь? ).

Знаешь, Дарт, может быть, ты и способен кого-то чему-то научить, но лично мне чему-либо учиться у тебя нет ни малейшего желания. Видя то, что ты постишь раз за разом, у меня возникает уверенность, что под символичной черной маской нет ничего, кроме опустошенности и усталости. И даже Темной Стороне Силы ты неспособен кого-нибудь научить, поэтому остается тебе только устало посылать нах тех, по сравнению с кем ты кажешься себе ничтожеством.
Забиваю крышку гроба гвоздями .

Во первых. Сравнение про хлебороба и металлурга  не в кассу и не св трую. Мы о чем тут с тобой спорим? О фишке  специализированного прикладного характера или всё таки о некоей культуре поведения и отношения к тем, кто тут также общается с другими как и ты . Ты у нас кто , знаток психологии, психиатрии и медицины или всё вместе взятое? Если да, то я снимаю шляпу как говорится. Но ты базаришь о другом,только об одном, как мало мазгов у других и как их много у тебя. Да флаг тебе в руки чувак, чем дитя не тешилось бы - всё во благо.  Самая лютая ненависть - это ненависть , результатом которой является осознание своей слабости после сравнения себя с другими. Защитные механизмы действуют как раз так, чтобы убедить себя или других в обратном.

Во вторых

Ты в уши долбишься или как? Кто тебя учить собрался и какому это нафиг впёрлось    Не льсти себе и пойди поменяй лучше памперс. Я никого ничему не учу, это ты сам делаешь такой нелепый вывод. Плохо у тебя с памятью чувак, и когда это я тебя тут посылал? А? Скажи ка или покажи. Мои фразы по отношению к тебе носят общий характер и на личности я перехожу редко.


В третьих


Про ничтожество ты сильно шмальнул. Твой стиль.

Теперь остается токо поклониться тебе . Мастер !

 
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!