Города на Мурмане
18 Мая 2024, 00:00 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто где отдыхает?  (Прочитано 358310 раз)
Baronessa
молодой
*

Карма +0/-3
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #160 : 08 Сентября 2013, 23:51 »

Обожаю отдыхать в Крыму, в Симеизе. Там такая замечательная природа.
Записан
maiary
бывалый
****

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 295



« Ответ #161 : 05 Октября 2013, 22:10 »

Тоже планируем в Крым или Одессу.
Записан
aannajohnson
основной
**

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #162 : 10 Октября 2013, 16:29 »

на  диване ...  очень удобно и нет нужды куда-либо ездить 
Вот и я подумала, неужели я одна на диване перед телевизором или компьютером отдыхаю? Ну, на даче , наконец. а ещё все жалуются , что плохо живут. ))
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #163 : 10 Октября 2013, 23:08 »

Дома реально всё включено (с кто-то)
Записан
николбас
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 15


« Ответ #164 : 11 Октября 2013, 21:32 »

С удовольствием отдохнул бы где-нть в Карелии. Давно мечтаю по грибы или с удочкой.
Записан
Borusik
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #165 : 12 Октября 2013, 10:59 »

А я вот начитавшись про путешествия по Южной Америке с удовольствием туда бы съездил, но вот финансы пока поют романсы:(
Записан
Parizhanka
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 69



« Ответ #166 : 15 Октября 2013, 11:38 »

у меня двоюродная сестра буквально пару дней как вернулась из Доминиканы. Рейсы, конечно, стыкуют так, что просто увы и ах, из Мурманска вылетали в 4-20, а назад летели с пересадками в Москве и Питере, прилетели классически опять ночью. Но довольны)))

А так - дома оно реально совсем и неплохо отдыхать)))
Записан
BRINGER
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #167 : 16 Октября 2013, 16:09 »

SUOMI!!!!
Записан
Borusik
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 50


« Ответ #168 : 17 Октября 2013, 01:57 »

у меня двоюродная сестра буквально пару дней как вернулась из Доминиканы. Рейсы, конечно, стыкуют так, что просто увы и ах, из Мурманска вылетали в 4-20, а назад летели с пересадками в Москве и Питере, прилетели классически опять ночью. Но довольны)))

А так - дома оно реально совсем и неплохо отдыхать)))
Таки и путь не близкий. А дома - это не отдых, а делание тех дел, на которое не хватает время вне отпуска...
Записан
ludaborch
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #169 : 21 Октября 2013, 14:38 »


 Тысячи европейцев отдыхают на морских курортах благодаря системе таймшеров. Но она, как выяснила DW, не застрахована от мошенников, а посему порой пользуется дурной славой.

Особенно широко распространены таймшеры в Испании: на Пиринейском полуострове, на Балеарских и Канарских островах.

Доброе время суток всем. Таймшером никогда не пользовалась.... Но отдых в Испании, недорогой и с удобным, относительно недорогим путешествием (перелетом) мы семьей сделали в апреле-мае... Такие пафосные места, как Барселона и Мадрид, мы исключили.... Дороговато.... Поделюсь некоторыми ценами... Перелет с Киркинеса-Осло-Малага, туда и обратно обошелся трем персонам в 850 Евро. Лоукостер просто шикарный!!!! Т.е. выехали автобусом в 7 час утра из Мурманска и в 19 час. вечера приземлились в Малаге. Нам помогли снять квартиру с двумя спальнями и залом (наши трехкомнатные кв-ры) за 360 Евро в месяц. Квартира с видом на море... Очень комфортная погода была.... Познакомились поближе с местными риэлторами... Много русскоязычных.  Так вот.... сейчас возможно купить квартиры с одной спальней 45 кв.м. (по нашим меркам- это двухкомнатная квартира) напрямую от банка (забраны за неуплату) за 15-17 тыс. Евро. Причем возможно получить ипотечный кредит в этом же банке на 50-60% от стоимости..... Конечно такие квартиры не в северной части Испании, а южнее (Альмерия, Аликанте) Но курорт Рокетас, который там, очень популярен у англичан и немцев. Они же знают, где дешевле... Есть квартиры и в центре городов... и на первой линии у моря... но это уже дороже стоит. Кого заинтересует, могу написать подробности в личку.
Ведь основная проблема для мурманчан, едущих семье- это неудобство с перелетами и стыковкой рейсов.... Конечно Гауди не посмотреть... Но есть куча исторических мест для любителей истории... Взять машину на прокат- это очень просто и относительно не дорого. Если конечно вы собираетесь поглазеть на красоты Испании, а не только полежать на пляже....
« Последнее редактирование: 21 Октября 2013, 20:12 от Lazy » Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #170 : 21 Октября 2013, 21:49 »

а как там сейчас в Египте, ездил кто - открыты туры
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #171 : 28 Октября 2013, 19:07 »

Я тоже очень люблю Крым, обожаю горы, море, вообще мне все там нравится.
В этом же году отдыхали в Италии, в Калабрии. Отдых выдался спонтанным, так как на руках была неиспользованная виза. Знакомые здесь http://light-flight.ru/ нашли недорогие билеты в Италию - тогда как раз была акция, и вот мы посчитав финансы решили поехать отдыхать. Та часть Италии считается - относительно недорогой для туристов и местных жителей, там в основном живут итальянцы "среднего состояния", но тем не менее, отдых очень понравится, так как погода была просто замечательной, путешествовали по местом городкам, гуляли, купались ночью, ходили на шоппинг Эх, сейчас бы опять в те края...
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2013, 07:35 от Anita » Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #172 : 08 Ноября 2013, 13:07 »

Отлично, когда народ умеет не только работать, но и так отдхать
 браво браво
Записан
Anastasia
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #173 : 02 Декабря 2013, 13:35 »

Отлично, когда народ умеет не только работать, но и так отдхать
 браво браво
а еще классно,когда работаешь ,отдыхая в другой стране))
Записан
Anastasia
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #174 : 02 Декабря 2013, 13:35 »

Я тоже очень люблю Крым, обожаю горы, море, вообще мне все там нравится.
В этом же году отдыхали в Италии, в Калабрии. Отдых выдался спонтанным, так как на руках была неиспользованная виза. Знакомые здесь http://light-flight.ru/ нашли недорогие билеты в Италию - тогда как раз была акция, и вот мы посчитав финансы решили поехать отдыхать. Та часть Италии считается - относительно недорогой для туристов и местных жителей, там в основном живут итальянцы "среднего состояния", но тем не менее, отдых очень понравится, так как погода была просто замечательной, путешествовали по местом городкам, гуляли, купались ночью, ходили на шоппинг Эх, сейчас бы опять в те края...


А где Вы бываете в Крыму, я крымчанка
Записан
Anastasia
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #175 : 02 Декабря 2013, 13:36 »

Я в этом годы была на Шри Ланке. Впечатлений Масса!
на 12 дней ( 6 дней экскурсионка и 6 дней на пляже)
Записан
ПолиАнна
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6



« Ответ #176 : 09 Декабря 2013, 19:57 »

Я тоже обожаю Шри-Ланку. Красота, вкуснота, экзотика. А в Крыму - Коктебель!
Записан
рената
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13



« Ответ #177 : 05 Февраля 2014, 23:28 »

Я люблю отдыхать в Дагестане.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #178 : 06 Февраля 2014, 06:00 »

Я люблю отдыхать в Дагестане.

    В Дагестане  как то неспокойно , там за год  убили примерно 150 человек под видом борьбы с терроризмом .

   Да и в каждом  селе свой язык , да такой который уже не понимаю  жители  соседнего  села .
Записан
crimea
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #179 : 14 Марта 2014, 18:36 »

А я люблю Крым! Кемпинг в Батилимане недалеко от Севастополя. Горы и море! И недорого.
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!