Города на Мурмане
04 Мая 2024, 00:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Стоит ли хранить невинность до замужества?  (Прочитано 218926 раз)
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #60 : 01 Апреля 2005, 22:53 »

l@komk@, #58 от 01-04-2005 16:27 >>
> И, кстате, даже в наше сумашедшее время рождаются великие люди в разных областях занний. И ведь именно из России больше всего утекает умов в ту же Америку.(вы уж простите,но вы сами себе противоречите)
.


Не поняла, что вы имеете в виду, где возникло противоречие. Согласна, из России Америка много мозгов перекачала. Потому что в нашей стране их не ценят, зарплата маленькая и т. п.  У нас еще есть умные люди, и ученые в разных областях. Будем надеяться, что в будущем их всех не «перекачают» и они не исчезнут. Но вот писателей я что-то не заметила (а именно они и отражают сейчас нашу нравственность). Все прилавки завалены книгами Донцовой и т. п., плюс всякий криминал и мордобой.
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #61 : 04 Апреля 2005, 12:25 »

Vivian, случись война, не дай БОГ, появились бы и Суворовы и проч. Война, как и любой стресс, мобилизует лучшие умы.
l@komk@, спасибо за генетический, так же ничем не подкрепленный, экспромт. Твой уровень познаний в генетике - 9 класс средней школы. Почему же у большенства черные дети без причин не рождаются? Ведь, судя по твоим словам, у наших предков были "черные" корни. И без обид.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #62 : 04 Апреля 2005, 12:42 »

Vivian, #61 >>то что ты не заметила на прилавках хороших Российских современных писателей еще не значет что их нет..просто продается то на что больший спрос, то на чем можно делать деньги...и естественно не на преиздании Есенина, а на Донцовых и иже с ними...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #63 : 04 Апреля 2005, 15:13 »

NEVERMIND, #62 от 04-04-2005 12:25 >>
> Vivian, случись война, не дай БОГ, появились бы и Суворовы и проч. Война, как и любой стресс, мобилизует лучшие умы.

Охо-хо, всем бы твой оптимизм! Мне кажется, случись война, мы окажемся в полном ***ме.
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #64 : 04 Апреля 2005, 16:06 »

Vivian, я серьезно. Для России как раз актуален стресс для созидания.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #65 : 04 Апреля 2005, 16:08 »

да нибудет никакой войны просто нафиг мы никому не нужны...со временем тихо и спокой но территория России перейдет по протекторат а затем и в собственность заинтерисованных сторон...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #66 : 04 Апреля 2005, 16:11 »

WAR VS, она уже идет.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
bI
Гость
« Ответ #67 : 04 Апреля 2005, 16:20 »

Мда... Опять пустозвон...
Хранить, не хранить -  это личное дело каждого...
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #68 : 04 Апреля 2005, 16:24 »

Террорист bI, ты к чему? Тема не моя.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #69 : 04 Апреля 2005, 16:31 »

Как это не твоя? Ты же сам писал, что Вивиан тебя опередила в создании этой темы. Как-то все у тебя непоследовательно. Знаю-не знаю, был-не был, говорил - не говорил, я - не я. Ты уж определись с жизненными принципами. Не мужик ты похоже.....
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #70 : 04 Апреля 2005, 16:42 »

NEVERMIND, #65 >>
Хочешь сказать, что в случае войны воскресли бы великие полководцы и что в наших мужчин, которые только и думают, как бы отлынить от армии, немедля бы влился дух патриотизма и они бы изготовили суперсистему вооружения?  Стресс для созидания, ишь как высказался!  Хотя иногда это возможно. Вспомнила свои вступительные экзамены в вышку, как математику сдавала. До этого я долго готовилась, прорешала все методички с заданиями. Некоторые из них мне решить не удалось. На экзамене мне попались 2 из них, причем точно такие же. Я была в панике, думаю, что же делать. Всего заданий было 12, на их решение давали 6 часов. И я умудрилась их решить! До сих пор не могу понять,  мне это удалось именно там. До экзамена долго не удавалось, не один день думала. Когда я там сидела, прикинула свои перспективы, если не удастся никуда поступить, представила себя дворником, продавцом в ларьке… Подействовало безотказно! Я решила все задания.
Но не думаю, что это сработает для всей страны. А в реальности, если оценить, что из себя сейчас представляет наша страна, я согласна с WARом. Судя по нику, он в этой части должен быть специалистом!
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #71 : 04 Апреля 2005, 16:48 »

Эта тема другого характера. Начиналось все с того, что я просто предложила высказаться по поводу статьи. А теперь уже переходы на личности...
Записан
bI
Гость
« Ответ #72 : 04 Апреля 2005, 16:52 »

Vivian, #71 >>Ха! Я бы с какими-нить америкосами пошел-бы воевать с удовольствием!
А вообще-то воевать никто с Россией не будет...
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #73 : 04 Апреля 2005, 17:06 »

Vivian, думаю, что действия над общим врагом мобилизуют.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #74 : 04 Апреля 2005, 17:26 »

Vivian, #71 >>ну произошедшее на экзамене вполне обяснимо..стресс, тем более стресс подстегнутый исскуственно позволил мозгу работать более эффективно.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #75 : 05 Апреля 2005, 09:28 »

Vivian, #60 >>
Может тебе это покажется смешным, но я уверена в случае войны все мальчишки, которые бегают от призыва пойдут воевать. Одно дело защищать Родину, другое выбросить из жизни два года, потому что какому-то придурку так в голову стукнуло.
Уверена, количество девственниц также не скажется на боеспособности армии. Кстати, на войне вообще другие нормы нравственности, в том числе и во время Второй мировой бывало всякое... Причем как правило, а не как исключение
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
l@komk@
Гость
« Ответ #76 : 05 Апреля 2005, 14:56 »

Vivian, #60 >>
Я не ученый-генетик.О генетике я знаю лишь читая литературу о генетике.Но чтобы написать то, что я написала,мне пришлось прокончультироваться с научным сотрудником института генетики.
Что касается войны, то население не особо заинтерисованно в том чтобы пойти на войну, так как сейчас это не считается модным, как это было раньше.Сейчас важнее доказать свое превосходство не кулаком, а умом.
Тем более с таким состоянием армии неудивительно то, что многие от нее косят.
Записан
NEVERMIND
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 900



« Ответ #77 : 05 Апреля 2005, 15:06 »

"Но чтобы написать то, что я написала,мне пришлось прокончультироваться с научным сотрудником института генетики."

Н-да? А вообще-то об этом написано в школьных учебниках.
Записан

Отправлено с моего Apple MacBook Pro
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #78 : 05 Апреля 2005, 15:06 »

White Rabbit, #76 от 05-04-2005 09:28 >>
> Уверена, количество девственниц также не скажется на боеспособности армии.  

Не надо искажать мои слова! Я такого не говорила. И вообще, понятие нравственности включает в себя внутренние духовные качества, которыми руководствуется человек, этические нормы, а не только, сколько там девственниц в процентах и т. п., как тебе могло показаться (ведь это всего лишь следствие).  Как показывают факты, людей, во что-то верящих, зачастую даже невозможно загипнотизировать  А сейчас люди уже не те, что прежде. И как тут ни оправдывайся, это факт.
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #79 : 05 Апреля 2005, 15:10 »

White Rabbit, #76 от 05-04-2005 09:28 >>
> Vivian, #60 >>
Может тебе это покажется смешным, но я уверена в случае войны все мальчишки, которые бегают от призыва пойдут воевать.


Может быть, кто-то, ну уж никак не все!
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!