Города на Мурмане
05 Мая 2024, 22:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уехать за границу?  (Прочитано 890030 раз)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #320 : 07 Сентября 2009, 23:28 »

ни пуха ни пера!главное,чтоб был здоровеньким))))))))))))))
Записан

Удачи!
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #321 : 07 Сентября 2009, 23:36 »

Удачи. Иди ты к черту, раз так надо.Космополит.
   За "дочки" спасибо, как говорится уже есть выбор у народа это хорошо. Ну кредитка тоже не помешает, тем, кто просто желает проехаться по европе. Она в самый раз, чтоб взять какой нибудь дрынчик на прокат ,чтоб покататься пару дней на свежем морском воздухе.
  Вопрос только будет стоять у каждого индивидуально на какую сумму ему даст банк кредитопользование  в валюте.
  А так в самый раз.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #322 : 07 Сентября 2009, 23:42 »

Удачи. Иди ты к черту, раз так надо.Космополит.
   За "дочки" спасибо, как говорится уже есть выбор у народа это хорошо. Ну кредитка тоже не помешает, тем, кто просто желает проехаться по европе. Она в самый раз, чтоб взять какой нибудь дрынчик на прокат ,чтоб покататься пару дней на свежем морском воздухе.
  Вопрос только будет стоять у каждого индивидуально на какую сумму ему даст банк кредитопользование  в валюте.
  А так в самый раз.

хз,у меня разные лимиты!но рук-во почти всех банков знаю лично!
Записан

Удачи!
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #323 : 07 Сентября 2009, 23:58 »

  Слушай николай алексеевич так тебе вобще хорошо. Вон и народу можешь помочь тогда в разных "лимитах", и тебе хорошо выйдет, создашь клиентскую базу, благо многих уже знаешь из банков, а значит и поле деятельности больше. Не все же едут госторбайтерами и эмигрантами. Есть и просто отдыхающие, но мало знающие про всякие там карточки за рубежом и их процес оплаты. Но это так к слову.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #324 : 08 Сентября 2009, 00:07 »

зачем?банковская розница,очень дорогое дело,так что когда будет свой банк,милости просим(но пару лет придется подождать))))
Записан

Удачи!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #325 : 08 Сентября 2009, 00:19 »



Ладно, пожелайте мне "к черту", завтра уезжаем))))



рожать?

ни пуха ...

Рассказывай по делу ..

Удачи
Записан

торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #326 : 08 Сентября 2009, 00:23 »

ты не прав

в чём я неправ?

есть более  удобный способ для оплаты всего чего либо по всему миру?
 

Да  и какие  такие  проценты берёт "кредитка"?  Соглашусь,  что кредитка  при переводе  из  одной валюты в другую делает это не всегда  по самому низкому курсу,  но проценты..  Разве  что мне  доплачивает   (это не  шутка  мне  моя кредитка  платит  2% кэш бэк) .
Записан

tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #327 : 08 Сентября 2009, 01:34 »

зачем?банковская розница,очень дорогое дело,так что когда будет свой банк,милости просим(но пару лет придется подождать))))
  договорились.
Записан
на_метле
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: В твоих мечтах, солнышко
Сообщений: 357


Целуюсь лучше, чем готовлю!


« Ответ #328 : 08 Сентября 2009, 09:47 »

а меня мальчик латыш 33 лет зовет замуж и уехать в Англию.
Записан

Бог никогда не закрывает одну дверь, не открыв другую.

Я еще не встречала ни одной кошки, которую бы волновало, что о ней говорят мыши.
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #329 : 08 Сентября 2009, 11:53 »

 А че ты теряешься. Судя по твоему предложению
Цитата
а меня мальчик латыш 33 лет зовет замуж и уехать в Англию
 Я смотрю тебя не волнует моральная сторона дела. Бери в оборот его и наслаждайся жизнью. Старую монархию увидишь. Мальчик твой уже не маленькии понимает, что делает. Бери свою цитату про кошку и мышек и вперед покорять мир. Победителей не судят.
  Главное в англию через мароко-арабские всякие страны не едь, вдруг еще поругаетесь в пути, а барделей там много, есть где оставить. Так что смотри сама.
  Может и осуществиться твоя мечта мир посмотреть.   
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #330 : 08 Сентября 2009, 13:06 »

В германии не просто ненавидят идет война с эмирантами.
Если ты возиш российский флаг поцарапают машину  если в больницу залетшь то операцию делают кабы как и хер чего докажеш.На работу действительно если русская фамилия очень трудно устроиться и обезательно нужно ругать россиию это немцам очень нравиться очень удивляються когда я наоборот говорю.
Поповоду приехать в канаду думал  уже  где то в   на серере штатав есть наш завод .
Деньги с россии переволить лудше не через банк.а через компании типа вест юньен.хотя там и мгоно берет .но это не прходит через личный счет. а если пройдут и не укажешь в годовой деклорации что и откуда .можно и штраф за это получить.
Ехатьв англию есть смысыл это помучаться с англичаниным и получить нражданство и свалить от него.
Любви с западными пиндосами быть не может.

Самарин удачи.
Те ж не суеверный.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #331 : 08 Сентября 2009, 13:38 »

Ну да. любви у них нет в нашем понимании. У них четко, любовь это любовь, а денежки в розь. У каждого свой счет. Но на это тоже есть управа. Я тут знавал одних мадам, так они просто делали. Подкупали буржуя нашей русской милой душой, прекрасной жены, брали документы и развод по итальянски. И в итоге у мадам уже и капитал есть свой. Че не жить? Вобщем тае иживут.
  А с немцами у нас особые отношения, все таки 300 лет якшаемся и мешаемся. Чуть не братья.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #332 : 08 Сентября 2009, 14:02 »

В германии не просто ненавидят идет война с эмирантами.
Если ты возиш российский флаг поцарапают машину  если в больницу залетшь то операцию делают кабы как и хер чего докажеш.На работу действительно если русская фамилия очень трудно устроиться и обезательно нужно ругать россиию это немцам очень нравиться очень удивляються когда я наоборот говорю.
Поповоду приехать в канаду думал  уже  где то в   на серере штатав есть наш завод .
Деньги с россии переволить лудше не через банк.а через компании типа вест юньен.хотя там и мгоно берет .но это не прходит через личный счет. а если пройдут и не укажешь в годовой деклорации что и откуда .можно и штраф за это получить.
Ехатьв англию есть смысыл это помучаться с англичаниным и получить нражданство и свалить от него.
Любви с западными пиндосами быть не может.

Самарин удачи.
Те ж не суеверный.

где ты мозг взял?вестерн юнион-это такой же банковский перевод,только без открытия счета и все паспортные данные ты сам даешь)))))))
Записан

Удачи!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #333 : 08 Сентября 2009, 14:07 »

и в России по счетам не стучат,уже лет 6 как!
Записан

Удачи!
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #334 : 08 Сентября 2009, 20:23 »

дело не в паспортных даных а  о банковском счете в немецком банке.который контролируеться и у получателя твоих миллионов возникнут проблемы.
делают так;) счет валютный  в одном из мурманских банков. по преезду в европу деньги снимают карточку уничтожают.но есть  проблемы. такие как .не больше 1000 евро в день и могут заблокировать карту .если будешь снимать каждый день по 1000 евро.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #335 : 08 Сентября 2009, 20:27 »

короче вот про что я говорю http://www.contact-sys.com/transfer/howsend.html

Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #336 : 08 Сентября 2009, 20:53 »

дело не в паспортных даных а  о банковском счете в немецком банке.который контролируеться и у получателя твоих миллионов возникнут проблемы.
делают так;) счет валютный  в одном из мурманских банков. по преезду в европу деньги снимают карточку уничтожают.но есть  проблемы. такие как .не больше 1000 евро в день и могут заблокировать карту .если будешь снимать каждый день по 1000 евро.

нихрена не понял
Записан

Удачи!
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #337 : 08 Сентября 2009, 21:51 »

тот кто в теме поймет!
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #338 : 08 Сентября 2009, 22:01 »

 Подожди. Блокирову кредитной карты на наличку я понимаю. Сам хозяин ее ставит.
 Но если счет в дебете, то судя по твоему посту тут идет контроль гос-ва, не больше 5 штук в день. Я это понимаю распространяются на россиские банки.
 А как обстоят дела тогда с "дочками" иностранных банков, находящихся на територии россии?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #339 : 08 Сентября 2009, 22:02 »

дело не в паспортных даных а  о банковском счете в немецком банке.который контролируеться и у получателя твоих миллионов возникнут проблемы.
делают так;) счет валютный  в одном из мурманских банков. по преезду в европу деньги снимают карточку уничтожают.но есть  проблемы. такие как .не больше 1000 евро в день и могут заблокировать карту .если будешь снимать каждый день по 1000 евро.


                              МАГНИТ , ну и расслабил Ты меня .

                              Они  , Бровасто заковыристые  пыжутся за  то сами не понимают,  а рожать едут не в
    БАлашиху а в  сраную и ненавистную  Англию и как достяжение Брежневской пятилетки рапортируют заранее о получении визы  Британской    

                            Все это  пызырик как Бровки мохнатые  .  


              Отрыжка Путинской РАШЫ  !

     Я таких еще в 93 году , игнорировал    


        Эти люди живут совсем в иной плоскости  у них все  гипертрофированно .
Записан
Страниц: 1 ... 15 16 [17] 18 19 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!