Города на Мурмане
05 Мая 2024, 16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уехать за границу?  (Прочитано 889908 раз)
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #380 : 10 Сентября 2009, 22:48 »

  Лечусь я травками и только травками. Особенно дым от них меня успокаивает.
  Хотя если честно финко, я не понял к чему ты клонишь. А обижаться вобще глупо на что либо, не в детском саду мы все уже.
  Так что можешь обяяснять, не обижусь.
 Если есть сомнения, то говори, а то получится, что ты промолчал, а другие из-за этого пострадали, послушав меня. Как говорится,а вдруг я все наврал.
  Я наоборот, ЗА.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #381 : 10 Сентября 2009, 23:04 »

  Лечусь я травками и только травками. Особенно дым от них меня успокаивает.
  Хотя если честно финко, я не понял к чему ты клонишь. А обижаться вобще глупо на что либо, не в детском саду мы все уже.
  Так что можешь обяяснять, не обижусь.
 Если есть сомнения, то говори, а то получится, что ты промолчал, а другие из-за этого пострадали, послушав меня. Как говорится,а вдруг я все наврал.
  Я наоборот, ЗА.


                                     Ты пишешь такую лабуду , после прочтения которой становиться  кисло .

                                     И кисло не в Твою пользу .      Не знаю кто Вы , юноша или девушка , но читая Ваши рекомендации про аэрофлот или прочую  хрень о Европе , не возникает ни чего кроме щемящего душу желания помочь Вам медицински .

                                   Поверте Ваши наблюдения по поводу где и как в Европе ну , мягко говоря  ......  ,
     
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #382 : 10 Сентября 2009, 23:22 »

 Финко. Не убедительно как то с вашей стороны, ей богу. Это все равно, что кричать, земля она плоская, а не круглая, я так мол вижу.  Финко, интернет не только, читать, но еще и деньги экономить, а некоторые и делают.
  Привидите пожайлуста,доводы.
 Я например со своей стороны, вам даю официальные сайты, где любой может проверить все мною написаное. Просто наберите их адресса. Не знаете иностраный язык, так можно воспользоваться программами перевода целых сайтов ни чего страшного, все это решаемое.
  Просто напишите вот где я не прав. Я только не знаю ни чего за визы, так я пишу это. И пытаюсь как  могу помочь, чтоб ее сделать.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #383 : 10 Сентября 2009, 23:23 »

Финко. Не убедительно как то с вашей стороны, ей богу. Это все равно, что кричать, земля она плоская, а не круглая, я так мол вижу.  Финко, интернет не только, читать, но еще и деньги экономить, а некоторые и делают.
  Привидите пожайлуста,доводы.
 Я например со своей стороны, вам даю официальные сайты, где любой может проверить все мною написаное. Просто наберите их адресса. Не знаете иностраный язык, так можно воспользоваться программами перевода целых сайтов ни чего страшного, все это решаемое.
  Просто напишите вот где я не прав. Я только не знаю ни чего за визы, так я пишу это. И пытаюсь как  могу помочь, чтоб ее сделать.


                                                      Рсслабся здесь 

                 http://www.locafm.com/home.php?ciudad=1
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #384 : 10 Сентября 2009, 23:33 »

 Не-а. Я уж по старинке, травкой.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #385 : 11 Сентября 2009, 00:26 »

   Финко почитай вот это  http://turz.ru/?p=561.
 Просто пойми, что такое интернет. Его не только читают, но еще и используют в своих делах.
   А другие пусть уж сами судят.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #386 : 11 Сентября 2009, 00:34 »

   Финко почитай вот это  http://turz.ru/?p=561.
 Просто пойми, что такое интернет. Его не только читают, но еще и используют в своих делах.
   А другие пусть уж сами судят.


                           Спасибо , что то нехцца .

                            Я в русском нете только на форуме и ещ в нескольких местах .

                            С точки зрения иформации мне предложенный Вами сайт не только не интересен но и  БЕСПОЛЕЗЕН  . 

                              Извини , но  ЭТО ТАК   
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #387 : 11 Сентября 2009, 01:09 »

  Ладно финко пусть будет так, как ты говоришь. Оно и не должно по идеи тебя волновать. Ты и так уже в европе.
  Ну а те кто хочет, то прочтите обязательно. Просто эта сылка вам поможет, перестать бояться всякой пропаганды "туда не льзя, сюда не льзя", хотя в европе можно все по настоящему. И ни кто вас там дергать не будет.
    А эта сылка для тех, кто хочет в италию. Тут написано как пользоваться в риме средствами связи и при чем тут паспорт с интернетом, в чем связь этих вещей в риме.
    http://www.rimda.ru/comunice.html
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #388 : 11 Сентября 2009, 01:17 »



          Сделай справочник длш жителей Российской Федерации как и где чем и подешевле .

          Может и заработаешь .


                                                   
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #389 : 11 Сентября 2009, 01:49 »

 Не финко. Это только для Мурманчан. Продали или забыли мурманчан, на верху, не знаю. У нас и так суровый климат, а тут всякие турфирмы еще и цены гнут на этой беде. Тем более ехать с мурманска до ибицы например, вобще то этот путь впечатляет до экватора с северного полюса.
   Как такого правительство вобще должно это все бесплатно делать для жителей крайнего севера. Или хотя бы помогать.
  А в место этого, только и можем ездить на черное море, где ни фига ни чего нет, а цены ломят побольше чем в европе.
  Вот такой мой взгляд. А зарабатываю я и здесь, мне пока хватает, я не жадный. Ну а если кто то предложит, то так же не откажусь, это было бы глупо. Я просто даю совет и деньги я не теряю.
  А инфой нужно делиться, мне ведь она тоже не свалилась с неба.
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #390 : 11 Сентября 2009, 02:12 »

Так что, если что ,пишите в личку. 
   А некоторы потом добавят, на это предложение вот так мол и разводят, таким макаром.
   Но граждане наблюдатели, сами примут решение. Вру я или нет.
 Хотя сам даже не знаю, за что именно можно брать деньги. Вся инфо по идеи есть в интернете.
  И ЕЩЕ РАЗ ПРИГЛАШАЮ ВСЕХ НА ЭТУ БЕСЕДУ. МЫ ТАК И НЕ ВЫЯСНИЛИ ДО КОНЦА. 1 КАК СДЕЛАТЬ ВИЗУ, ЧТОБ НЕ ОТКАЗАЛИ.
                                     2 КАКОЙ МУРМАНСКИИ БАНК НАМ
                                     ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ЭТИХ ПУТЕШЕСТВИИ. (условия-чтоб можно было пользоваться в интернете, и за рубежом.)  Поверте кармаников, аферистов и жуликов много, так же и среди нашего "брата" особенно.
    Для этого можете зайти на любой зарубежный форум. Там все уже давно расказано, как славяне разводят приезжего славяна.
Записан
Vereshagin
матерый
*****

Карма +11/-11
Offline Offline

Сообщений: 1253



« Ответ #391 : 11 Сентября 2009, 03:01 »

Чисто из любопытства - вам чат не проще найти?
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #392 : 11 Сентября 2009, 03:22 »

  Ни в коем случае. Потому как свои советы и рекомендации выставляю для публики.Для большинства. И не завишу от времени. Напечатал и отправил. А другой кто то потом прочитал. Просто как и на любом форуме существуют опоненты, которые пытаются выяснить истину. Что я очень приветствую. Чат это для узкого круга, я же выношу для всей публике.
  Проблема форумов в том, что в основе любого форума доминируют в основном те, кто не имеет стеснения и боязни высказать свою мысль. Многие же бояться, а вдруг его высмяют или еще что небудь в этом духе. Ну а те кто уже давно сидит на каком либо форуме, начинают сами того не замечая, глушить свой форум, по принципу я уже "дет", а вы мелкота. (это мое мнение).
  Форум это то место где обсуждают большое кол-во людей, и где могут так же его просматривать.
  Хотя сама идея форума, прекрасна. Он помогат виртуально на первом этапе научиться высказывать и доказывать свое мнение, в противоположность другим. Потому как,  потом человек, психологически готов применить это и в реальной жизни.   
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #393 : 11 Сентября 2009, 16:03 »

  На заметку будущим нелегалам, если такие найдутся. Ни когда не пытайтесь, делать бумаги как политическии беженец. Этим занимаются я смотрю в основном в германии и во франции. Бумаг все равно не получите и + к этому закроете все пути себе в этом гос-ве миним. как на 5 лет. Это очень долгая и не благодарная операция.Повиснете в воздухе между родиной и др. гос-вом.А другие страны европы вобще не понимают, что это такое. Те деньги, что вам будут давать во время расмотрения бумаг, все равно вам не хватит.
   Изучайте ту страну в которую, хотите ехать.
 Мое личное мнение. Не попадайтесь на амереканскую ловушку с "ГРИНКАРТОЙ". Это чисто государственный развод америки. Все те данные которые вы вбиваете на получения этой карты, сливаются в единную базу эмиграционой службы америки. И потом в какой то год захотите вьехать в америку вам могут дать отказ, хотя вы предоставите что в полне хорошо живете в россии. А все из-за того, что ваши данные уже есть в эмиграционой службе и значит вы считаетесь потенциальным эмигрантом, а не туристом.
  Так что, не делайте ошибок с самого начала. 
 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #394 : 11 Сентября 2009, 20:44 »

  На заметку будущим нелегалам, если такие найдутся. Ни когда не пытайтесь, делать бумаги как политическии беженец. Этим занимаются я смотрю в основном в германии и во франции. Бумаг все равно не получите и + к этому закроете все пути себе в этом гос-ве миним. как на 5 лет. Это очень долгая и не благодарная операция.Повиснете в воздухе между родиной и др. гос-вом.А другие страны европы вобще не понимают, что это такое. Те деньги, что вам будут давать во время расмотрения бумаг, все равно вам не хватит.
   Изучайте ту страну в которую, хотите ехать.
 Мое личное мнение. Не попадайтесь на амереканскую ловушку с "ГРИНКАРТОЙ". Это чисто государственный развод америки. Все те данные которые вы вбиваете на получения этой карты, сливаются в единную базу эмиграционой службы америки. И потом в какой то год захотите вьехать в америку вам могут дать отказ, хотя вы предоставите что в полне хорошо живете в россии. А все из-за того, что ваши данные уже есть в эмиграционой службе и значит вы считаетесь потенциальным эмигрантом, а не туристом.
  Так что, не делайте ошибок с самого начала. 
 
Слыш, пришелец.., спец-инструктор х..в.., ты начинаешь раздрожать...
Хочешь обосную..?!
Или сам допёр..?
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #395 : 11 Сентября 2009, 20:53 »

Дам.  Воевать собрался!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #396 : 11 Сентября 2009, 21:00 »

Дам.  Воевать собрался!
Мы мирные люди, магнит, но наш бронепоезд..., ну ты в курсе.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #397 : 11 Сентября 2009, 21:12 »

так за что. человека не взлюбил.
кстати в его послание есть интересные мысли.и если кому понадобяться будет здорова.
или боишся что начнут люди таким вот образом бежать.
ведь если все хорошо бояться нечего .все остануться
Записан
Dam
Гость
« Ответ #398 : 11 Сентября 2009, 21:37 »

так за что. человека не взлюбил.
кстати в его послание есть интересные мысли.и если кому понадобяться будет здорова.
или боишся что начнут люди таким вот образом бежать.
ведь если все хорошо бояться нечего .все остануться
ОпасаюсЬ, не боюсь..., что молодые, заблудшие овцы, ломанутся к вам в "страну дураков" ( где золотые манеты растут на деревьях...)
И с кем я тогда останусь  Державу Российскую из кризиса вызволять?! С  Декабристом..?! Или с тобой? )))))
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2009, 00:54 от Dam » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #399 : 11 Сентября 2009, 21:57 »

вот это другое дело мне понятно твое чувство.
но ведь мы живем при демократи и имееправо выбирать .а ты уже решаешь за молодых и раних че да как пусть едут.
Записан
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!