Города на Мурмане
05 Мая 2024, 13:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 54   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Как уехать за границу?  (Прочитано 889845 раз)
Dam
Гость
« Ответ #400 : 11 Сентября 2009, 22:23 »

вот это другое дело мне понятно твое чувство.
но ведь мы живем при демократи и имееправо выбирать .а ты уже решаешь за молодых и раних че да как пусть едут.
Дык ведь , потом жалеть будут..., DAMa пи крыть, за то, что не вразумил вовремя....
« Последнее редактирование: 15 Сентября 2009, 09:25 от 55244 » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #401 : 11 Сентября 2009, 22:27 »

это точно будут
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #402 : 11 Сентября 2009, 23:33 »

Мы мирные люди, магнит, но наш бронепоезд..., ну ты в курсе.

    Ваш бронепоезд с мощами коня Буденного в ретро музее  и интересен лишь для  фетишистов старины .

    Что , не вписывается   юзер  TULOMA  в рамки  политзапудренных мозгов  предпенсионного вояки ? 

                     Старешь , DAM  , не сечешь фишку 
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #403 : 11 Сентября 2009, 23:55 »

 Господи Дам. Я не спец, но опыт определеный есть. Что тебя так взбесило? Что все рвануться эмигрантами? Это очень глупо. Если б так было, то европа была бы уже русской.
  Или тебя начинает давить жаба, что оказывается простой любой мурманчанин может делать путешествия по европе без сильного напряга на свой кошелек. И оказывается теперь, что и не такие мы крутые. Понты дороже денег-уже сказали здесь, на этом форуме.
  Магнит прав, если все хорошо, то не фиг бояться. Я например, хотел просто увидеть всю европу со стороны истории. Но ты знаешь, у меня не было вобще родителей, и денег тоже. А посмотреть охота было на то что видел только по телеку. И многие по сей день, не могут себе это позволить.
   Был я этой весной в мурманске, зарплата у большинства только просто прожить. Какие на хрен турпутевки в европу, о чем ты? Я предлагаю обойтись без всяких турфирм и дешево. Может ты хорошо живешь, только спустись к простому народу или это только прераготива "кудрявых"? Кто хочет смотаться, тот смотаеться и без меня. Это факт.
     " Слыш, пришелец.., спец-инструктор х..в.., ты начинаешь    раздрожать...
Хочешь обосную..?!"
    
 Так ты обоснуй пожайлуста, а то криков много, а доводов по сей день ноль.Еще ни кто так и не дал нормальный довод против.
   Только по теме и без матов, но тебе извини должен один мат. Ответь по теме, с взрослым доводом, а то получится, что ты просто п...и....з...д...-л. Материться и дети умеют.
   Я вобщето как и раньше говорил, из Туломы. Не такой уж и пришелец.
 
 
  
 

Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #404 : 11 Сентября 2009, 23:59 »



             Взрослей TULOMA , на этом форуме  когда матерятся это как  комплимент.
             Значит особенный не такой  КАК ВСЕ 

                      А  КАК ВСЕ , их здесь  как   в  ,,  Единой России ,,  , ну Ты меня понял   
Записан
Dam
Гость
« Ответ #405 : 12 Сентября 2009, 00:01 »

   Ваш бронепоезд с мощами коня Буденного в ретро музее  и интересен лишь для  фетишистов старины .

    Что , не вписывается   юзер  TULOMA  в рамки  политзапудренных мозгов  предпенсионного вояки ?  

                     Старешь , DAM  , не сечешь фишку  
Предпенсионному DAMу, в большей степени, накакать на твои приметивные инсинуации, и исторические лжепознания революционного периода, это - РАЗ
А неполиткорректный лопарь TULOMA, не только не вписывается, но и не вкакивается! Это - ДВА! 
А в третьих - всем спасибо, все свободны!
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2009, 18:38 от Dam » Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #406 : 12 Сентября 2009, 00:13 »

Предпенсионному DAMу, в большей степени, накакать на твои приметивные инсинуации, и исторические лжепознания революционного периода, это - РАЗ
А неполиткорректный лопарь TULOMA, не только не вписывается, но и не вкакивается! Это - ДВА!
А в третьих - заткни своё поддувало, чепушила чухонское, от тебя дурно прёт!


                          Политкоректный   , революционный  DAM  ,  что опять  не так .  Седня Вов ка Пукин  обещался  пенсию поднять к концу года аж на 30 процентов   

                           Радоваться надо бы было бы , тока  Вовик Пукин  не обещал зафиксировать цены  на  все на сегодняшнем уровне до конца года .   


                                   
               
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #407 : 12 Сентября 2009, 00:15 »

Так я не за себя про маты говорю. Я тут както писал, что старые вояки так начинают доминировать, что сами того не замечая глушат свой форум.
  Просто когда очень много матов, в теме, то наблюдателю просто через 4 страницы начинает надоедать все написаное и он просто уходит с этого форума. И при этом у него мнение остаются, что все кто тусуется на этом форуме просто мудаки.
   Согласитесь, перед тем как человек регистрируется, он в начале изучает форум- о чем там говорят и как там говорят. Я за то, чтоб по меньше матов их и на улиц немеренно, уши вянут. Культура мата не пропадет, но надо ведь бороться и за культура литературного языка.
   Вобщем я не хочу распугивать потенциальных опонентов этого форума.
   А если здесь, мат это комплимент так сказать, что ж я в ударе тогда. Похвально. Я вобще то тщетславный человек, но в другом направлении.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #408 : 12 Сентября 2009, 00:18 »

Цитировать
 Магнит прав, если все хорошо, то не фиг бояться. Я например, хотел просто увидеть всю европу со стороны истории. Но ты знаешь, у меня не было вобще родителей, и денег тоже. А посмотреть охота было на то что видел только по телеку. И многие по сей день, не могут себе это позволить.
В Мурманске только бичи не в состоянии прокатиться в чухляндию или к норгам, и то, по-тому, что вечно пьяные или с бодуна... 
Цитировать
Так ты обоснуй пожайлуста, а то криков много, а доводов по сей день ноль.Еще ни кто так и не дал нормальный довод против.
Увы, сегодня уже лень, отдыхаю, слушаю  классную музыку на 1-FM-Tranсе!
Потом как нибудь...     
 


Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #409 : 12 Сентября 2009, 00:26 »

     Я сегодня до обеда посмотрел  на российском телеканале  программу  ,,Средний класс ,  и там совершенно четко оперировали статистикой .  А по ее данным за границу Российской Федерации ездят только 5 процентов населения России .  И то  в среднем одни и те же , внутри этих 5 процентов .  


           DAM , ну когда в отставку на пенсию выйдешь , прокатись в Чухляндию или Норвегию .
           Почувствуй  своими глазами разницу   профессионального  военного противостояния .  

           Может что то и откроется , доселе пропогандой бессовестной запудренное , честно .


             П.С.     Про Транс   что слушаешь   РЕСПЕКТ !
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #410 : 12 Сентября 2009, 00:31 »

 Дам. Ну ты и обосрался. Тебя просто сделал какой то лопарь Тулома. Ты только представь. ЛОПАРЬ!!!!!! Тебя просто сделал ЛАПАРЮГА. Ты такой умный и проженый, а лапарь тебя сделал.Ух ты!! Круто!!! Теперь все в мурманске будут знать,что DAMа сделал какой то лопарь из Туломы. Выпей молочка Туломского Дам и продрещись еще раз, может мозги освободятся от всякого дерьма.
   DAM еще раз говорю, давайте по делу. Ну не засоряйте ветку. Все таки ее читает много, народу. А значит тема эта, актуальна.
  А всякие ругалавки оставте для улицы. Все таки любой форум относится к СМИ. Уважайте восприятие общества.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #411 : 12 Сентября 2009, 00:32 »

И при этом у него мнение остаются, что все кто тусуется на этом форуме просто мудаки.
 
Нууууу..., ты загнул.., за всех то не пишись. Твои домыслы - это всего лишь твои домыслы. Вчера появился в нашей песочнице, а уже обовсём и обовсех всё понял...
Ты ещё малость здесь потопчись, почитай, а потом "метлой" размахивай, писатель...
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2009, 18:44 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #412 : 12 Сентября 2009, 00:35 »

Дам. Ну ты и обосрался. Тебя просто сделал какой то лопарь Тулома. Ты только представь. ЛОПАРЬ!!!!!! Тебя просто сделал ЛАПАРЮГА. Ты такой умный и проженый, а лапарь тебя сделал.Ух ты!! Круто!!! Теперь
Соси, лопарь!!!!!!!! ))))))))))))))))))))) Я отдыхаю!!!!!!!!!!! ))))))))))))))))))
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #413 : 12 Сентября 2009, 00:44 »

  Спасибо Дам за то, что моя тулома полностью состоит из алкоголиков и бичей, ну и плюс минус пол мурманска. Не знал.
  И че та норвегия? Три дома на берегу. Так они соседи. А я говорю за все европу.В плоть до экватора.
  Вы лично Дам можете себе позволить сьездить на ибицу или париж с семьей?
 Но ваших доводов буду ждать с нетерпением. Просто интересно посмотреть как еще раз обкекаетесь.
  Знаете почему уверен в этом? А потому что я прав и правда на моей стороне, где бы я не был.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #414 : 12 Сентября 2009, 00:46 »

Дам. Ну ты и обосрался. Тебя просто сделал какой то лопарь Тулома. Ты только представь. ЛОПАРЬ!!!!!! Тебя просто сделал ЛАПАРЮГА. Ты такой умный и проженый, а лапарь тебя сделал.Ух ты!! Круто!!! Теперь все в мурманске будут знать,что DAMа сделал какой то лопарь из Туломы. Выпей молочка Туломского Дам и продрещись еще раз, может мозги освободятся от всякого дерьма.
Всё...?!
Ну а теперь подпрыгни..., и продёрни!
А то дерьмом забрызгаю, х.. отмоешься! )))
Записан
Dam
Гость
« Ответ #415 : 12 Сентября 2009, 00:51 »


Всем пока! Спокойной ночи!
Записан
tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #416 : 12 Сентября 2009, 01:08 »

 Вот в том то и дело, что -" дерьмом забрызгаю". Поверь Дам, нормальные люди общаются, но ни как не кидаются дерьмом. И сколько ж в тебе тогда дерьма? Я вобще то сам по себе идейный парень, таких боятся капиталисты. И значит дерьма нужно много.
  Ну да ладно, хочешь кидаться, кидайся. Твоя воля. Я все таки уважаю свободу слова. Твоя песочница, брызгайся сколько хочешь я не запрещаю, а только прошу, чтоб поменьше грязи. Воспитан так.
  Надеюсь, что проспишься, отдохнешь и начнем разговор с самого начала и по нормальному.
  Кстати Дам, мог бы и сказать какой банк в мурманске дает карточки для оперирования в интернете. И сколько это стоит.
  Думаю в этой инфо нет ни чего, такого чтоб не льзя было сказать. Интернет магазины есть и в россии, не только в европе. А потому могли бы и посоветовать, для тех кто остается в мурманске, но ни чего об этом не знает.
   Спите спокойно.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #417 : 12 Сентября 2009, 01:13 »

    Я сегодня до обеда посмотрел  на российском телеканале  программу  ,,Средний класс ,  и там совершенно четко оперировали статистикой .  А по ее данным за границу Российской Федерации ездят только 5 процентов населения России .  И то  в среднем одни и те же , внутри этих 5 процентов .  
Фу, какая грязная необоснованная ложь...
Цитировать
DAM , ну когда в отставку на пенсию выйдешь , прокатись в Чухляндию или Норвегию .
           Почувствуй  своими глазами разницу   профессионального  военного противостояния .
Для меня ещё много неизведанного в моей родной стране: оз. Байкал, о.Сахалин, Камчатка, Соловецкие о-ва, и мн. др.
Дай Бог за остаток жизни хоть там побывать!;)

          
« Последнее редактирование: 12 Сентября 2009, 18:49 от Dam » Записан
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #418 : 12 Сентября 2009, 11:54 »

Финко, а сколько процентов ваших сограждан, могут позволить себе слетать в космос? Спасибо.
Записан

tuloma
бывалый
****

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 285



« Ответ #419 : 12 Сентября 2009, 13:16 »

Оператор, если провести сейчас анализ ваших слов относительности, то получается, что для сограждан финко космос не досягаем, так же как для мурманчан европа. Но это так философски сказал, не более.
  Но я пытаюсь, чтоб европа была досягаема для большинства и без сложностей сейчас и в реальности.А космос пока подождет.
  Давайте более земное обсудим, как увидеть мону лизу, саграду де фамилия, кусок истории берлинской стены, работы микеланджело, страну где не существует тюрем (ватикан). Разве это плохо? Или не ужели ни у кого нет интереса все это увидеть? Тогда беден тот человек который отвергает все это, и нет у него будущего.
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 54   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!