Города на Мурмане
21 Мая 2024, 16:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожно, любовницы!  (Прочитано 57549 раз)
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #40 : 05 Декабря 2005, 16:59 »

Цитировать
Jim >> так пусть эта ЛЮБОВница стирает, гладит, готовит и т.д. сейчас разойтись не проблема...делать что-то за спиной человека с которым живёшь подло,особенно из-за положения,имиджа...это всё равно что врать самому себе...

Вместо того чтобы искать на стороне то чего не хватает лучше сказать об этом любимому человеку и решить проблему...сразу становится ясно оставаться дальше вместе или нет...
А тебе не кажется подло просить от человека любви только потому что ты ему "стираешь", "гладишь", "готовишь и т. д."??  
Записан

Everything above may be wrong!
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #41 : 05 Декабря 2005, 17:12 »

Кролек, т.е. ты манагамная тихоня?
Записан

Гхк-гм...
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #42 : 05 Декабря 2005, 17:21 »

ВЕЧНЫЙ, с личной жизнью у меня все нормально.
Со мной рядом тот человек, которому я полностью доверяю, я не сомневаюсь в нем. Мужчины они же чувствуют нас! Если им дать хоть какой то повод усомниться в нашем доверии, они  (хоть временно), но найдут его на стороне.


Я  моногамна, это я считаю, мой плюс, а не минус.
Записан

Чмаффф
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #43 : 05 Декабря 2005, 17:22 »

Цитировать
Кролек, т.е. ты манагамная тихоня?
Кокс! Хорош уже Кролика доставать! Только только говорили про "переходы на личности".... Не заставляй меня тему чистить.. мне сейчас не до этого...  
Записан

Everything above may be wrong!
Darth
Гость
« Ответ #44 : 05 Декабря 2005, 22:16 »

Цитировать
Если им дать хоть какой то повод усомниться в нашем доверии, они  (хоть временно), но найдут его на стороне.


 
Наоборот Антиамка , это черта женщин как раз ...
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #45 : 06 Декабря 2005, 08:48 »

Цитировать
Мужчины они же чувствуют нас! Если им дать хоть какой то повод усомниться в нашем доверии, они  (хоть временно), но найдут его на стороне.
 
доверие?
мне казалось, что на стороне ищут не доверия, а чего-то другого... смешно ждать доверия от любовницы, если его нет у жены
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
=Ы=
Гость
« Ответ #46 : 06 Декабря 2005, 09:54 »

На стороне каждый ищет своё...
Записан
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #47 : 06 Декабря 2005, 09:56 »

Цитировать
ВЕЧНЫЙ, с личной жизнью у меня все нормально.
Со мной рядом тот человек, которому я полностью доверяю, я не сомневаюсь в нем. Мужчины они же чувствуют нас! Если им дать хоть какой то повод усомниться в нашем доверии, они  (хоть временно), но найдут его на стороне.


Я  моногамна, это я считаю, мой плюс, а не минус.
Я тебя полностью поддерживаю. Доверие есть основное чувство между двумя людьми и не важно любовниками супругами или друзьями, раз проколовшись его можно потерять навсегда. Это основное правило тесных взаимоотношений. И только близкие родственники будут рядом независимо от поступков.  
Записан
DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #48 : 06 Декабря 2005, 09:58 »

Цитировать
доверие?
мне казалось, что на стороне ищут не доверия, а чего-то другого... смешно ждать доверия от любовницы, если его нет у жены
На стороне ищут понимания.  
Записан
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #49 : 06 Декабря 2005, 10:31 »

Цитировать
... усомниться в нашем доверии, они  (хоть временно), но найдут его на стороне.


 
Сомнительно. Что то подсказывает мне что мужчины ищут на стороне отнюдь не доверие, а нечто другое :blink:  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #50 : 06 Декабря 2005, 10:45 »

Цитировать
Зачем же так тривиально мыслить? Ссылаться на природу!
Она я думаю не причем!
Вот тоже забавный пост  B) Ты что всерьёз полагаешь, что будучи женщиной, можешь обьективно что то утверждать о мотивах мужчин Мне запомнились слова какого то классика, которого однажды процитировал один мой друг.
Не помню кто точно это сказал и как именно это звучало, но общий смысл таков: ...женщины изменяют, потому что ищут кого то лучше, а мужчины просто потому что другая женщина это другая женщина.
Суть в том, что женщина с которой изменяет мужчина, вовсе необязательно должна быть лучше той, которой он изменяет. Все дело именно в полигамии, только и всего  B)  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #51 : 06 Декабря 2005, 12:09 »

Цитировать
Все дело именно в полигамии, только и всего  B)
тогда почему есть мужчины которые не изменяют?

Цитировать
Ты что всерьёз полагаешь, что будучи женщиной, можешь обьективно что то утверждать о мотивах мужчин .....  ...женщины изменяют, потому что ищут кого то лучше,
угу, а классик, будучи мужчиной мог объективно утверждать что-то о женских мотивах.. женщины изменяют по куче самых разных причин, так же как и мужчины.. полагаете у женщины не может быть спортивного интереса???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
=Ы=
Гость
« Ответ #52 : 06 Декабря 2005, 12:27 »

Кролян - корифей женских измен.
Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #53 : 06 Декабря 2005, 12:51 »

Цитировать
А тебе не кажется подло просить от человека любви только потому что ты ему "стираешь", "гладишь", "готовишь и т. д."??
Просить любви вообще не стоит...потому что она либо есть, либо нет...
Записан

Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #54 : 06 Декабря 2005, 14:05 »

Цитировать
Кролян - корифей женских измен.
Баллы... много баллов    
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #55 : 06 Декабря 2005, 14:17 »

Цитировать
тогда почему есть мужчины которые не изменяют?


угу, а классик, будучи мужчиной мог объективно утверждать что-то о женских мотивах.. женщины изменяют по куче самых разных причин, так же как и мужчины.. полагаете у женщины не может быть спортивного интереса???
И много ты их встречала  :blink:  

Да Бог с ним с классиком, я говорю об основной причине. Рассуждая о женщинах он мог и ошибаться, а вот о мужчинах помоему всё верно. Вариации конечно бывают, не спорю.
 
Несколько месяцев назад фильм смотрел по дискавери, посвящённый исследованию женской и мужской сексуальности. Опыт там был проведен интересный в одном из университетов. Девушка и парень должны были подходить к особам противоположного пола с откровенным предложением переспать. Кол-во людей по моему по 20 должно было быть. Так вот парню все 20 отказали. Девушке из первых пяти отказал только один, сославшись на подготовку к завтрашнему экзамену, далее с девушкой опыт был прекращён.  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #56 : 06 Декабря 2005, 14:33 »

Practical Joke >> Когда покупаешь персики - покупаешь килограммами, но нельзя женщин с персиками сравнивать, и пробовать их всех! Наверное так...
 
Записан

Everything above may be wrong!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #57 : 06 Декабря 2005, 14:37 »

Цитировать
Девушке из первых пяти отказал только один, сославшись на подготовку к завтрашнему экзамену, далее с девушкой опыт был прекращён.
Вот это круто!    
Записан

Everything above may be wrong!
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #58 : 06 Декабря 2005, 14:42 »

Цитировать
Вот это круто!  
Ну за что купил за то и продаю. Кто знает какие у него там реальные причины были...

Practical Joke >> Когда покупаешь персики - покупаешь килограммами, но нельзя женщин с персиками сравнивать, и пробовать их всех!  Наверное так...

Jim >> не могу связать это со своими постами  :huh:  
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #59 : 06 Декабря 2005, 15:03 »

Practical Joke >> ну это такая параллель с полигамией... или как там её?? Мне почему то сразу как я от тебя это слово услышал пришел в голову образ с пятью килограммами картошки в сетке... Потом я перевел на персики просто, что бы дам не обидеть!

 
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!