Города на Мурмане
21 Мая 2024, 22:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Осторожно, любовницы!  (Прочитано 57564 раз)
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #60 : 06 Декабря 2005, 15:15 »

Цитировать
Practical Joke >> ну это такая параллель с полигамией... или как там её?? Мне почему то сразу как я от тебя это слово услышал пришел в голову образ с пятью килограммами картошки в сетке... Потом я перевел на персики просто, что бы дам не обидеть!
Jim>> ой да Боже вас упаси их пробовать ...эту картошку блин... или персики   хуже героина, один раз попробовал теперь на всю жизнь зависимость        
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #61 : 06 Декабря 2005, 15:24 »

не много.. но встречала....

Цитировать
Несколько месяцев назад фильм смотрел по дискавери, посвящённый исследованию женской и мужской сексуальности. Опыт там был проведен интересный в одном из университетов. Девушка и парень должны были подходить к особам противоположного пола с откровенным предложением переспать. Кол-во людей по моему по 20 должно было быть. Так вот парню все 20 отказали. Девушке из первых пяти отказал только один, сославшись на подготовку к завтрашнему экзамену, далее с девушкой опыт был прекращён.
я бы сказала, что это просто доказывает стереотипы... в массовом сознании мужик крут - если он готов на все и сразу, а женщина наоборот.. мне тут больше вспоминается история Джимом приведенная недавно.. про мужика в машине и шапочку))))
Цитировать
Мне почему то сразу как я от тебя это слово услышал пришел в голову образ с пятью килограммами картошки в сетке...  Потом я перевел на персики просто, что бы дам не обидеть!
как здорово, что у нас админ такой рыцарь.. честно Джим, ты меня поражаешь периодически :wub:

 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #62 : 06 Декабря 2005, 15:48 »

Цитировать
не много.. но встречала...


 
White Rabbit >> Это же очень хорошо, когда между двумя людьми абсолютное доверие и не изменяют они друг другу... всю жизнь. И устраивает их это, и никто им больше не нужен кроме друг друга. Жаль наверное только что в реале подобная идиллия чрезвычайно редка.
Иногда нечто похожее можно видеть со стороны, а копнёшь поглубже ...
Чем меньше идеализируешь жизнь тем меньше разочарований. Тем не менее отношения каждый раз хочется идеализировать.
 Оскара Уайльда вспомнил: "... тем кто верен в любви доступна лишь её банальная сущность, трагедию же любви познают лишь те кто изменяет."
Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #63 : 06 Декабря 2005, 15:50 »

Цитировать
Оскара Уайльда вспомнил: "... тем кто верен в любви доступна лишь её банальная сущность, трагедию же любви познают лишь те кто изменяет."
вот под этим подпишусь
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
koks
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Мурманск
Сообщений: 546


« Ответ #64 : 06 Декабря 2005, 15:53 »

атсюда вывад.. Кролик все-таки прется на стороне.. А хуля - он жа кролик, чтд.
Записан

Гхк-гм...
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #65 : 06 Декабря 2005, 16:17 »

МАЯ ЛЮБОВНИЦА САМАЯ ЛУТШАЯ. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #66 : 06 Декабря 2005, 17:04 »

Цитировать
МАЯ ЛЮБОВНИЦА САМАЯ ЛУТШАЯ. И ЭТИМ ВСЕ СКАЗАНО.
   
Записан

Чмаффф
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #67 : 06 Декабря 2005, 17:44 »

White_Rabbit >> хее... спасибо, а что за история про мужика и шапочку? че то я не помню, скляроз....
 
Записан

Everything above may be wrong!
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #68 : 07 Декабря 2005, 08:57 »

Цитировать
White_Rabbit >> хее... спасибо, а что за история про мужика и шапочку? че то я не помню, скляроз....

 http://goroda.murman.ru/index.php?showtopic=2069&st=220
и впрямь склероз

 
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #69 : 07 Декабря 2005, 10:04 »

Нам любовницы не противны, противны мы себе рядом с любовницей.

Об чем речь? О любовницах или измене? Нам показалось, что тут больше обсуждается измена а не существование любовниц как класса. Значит смысл в том, как человек относится к факту супружеской измены. Одних это огорчает и семья рушится а других нет.
Знакомая пара страдала, тем, что у мужа до свадьбы было всего 2 женщины а у жены больше десятка мужиков. Это мешало сексу, так как один супруг чувствовал себя неполноценным а другой уж слишком опытным. Женщине хотелось быть "глупой" в сексе а ему хотелось быть "умным", но сами понимаете, это не получалось. Муж страдал и переживал. Жена это чувствовала, напряженность мешала расслаблению и даже негативно отразилась на потенции мужа. Знаете, КАК они вышли из ситуации? Жена в прямом смысле благословила мужа на блядки! в другой город. Он там за уик энд "наверстал" упущенное обогнав жену. Вернувшись он стал более спокойным и уверенным в себе партнером для жены. И все наладилось.
То есть факт измены был, но предательства супруги не почувствовали. С тех пор уж лет 5 прошло. Живут счастливо.
Эт конечно случай редкий и далеко не каждая женщина пойдет на такое, но ведь бывает. Значит измена не так уж и страшна, как может показаться? Вопрос в том как к ней относится каждый из нас в отдельности, в определенный момент жизни.
« Последнее редактирование: 07 Декабря 2005, 10:09 от наблюдатeли » Записан

Не видели, значит, не было.
Ангел
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 41
Расположение: Moscow
Сообщений: 359



WWW
« Ответ #70 : 07 Декабря 2005, 20:28 »

И жили они долго и счастливо...
Мда, когда-то в своё время тоже была любовница, и придерживалась такой политики-"жена не стена, подвинется!!!" наговаривают здесь все на любовниц, типо плохие они!!! Не зарекайтесь, товарисчи, любите жён своих-это хорошо, но может быть и такое, едите вы в автобусе и вот встретили свою любофф, и сердцу не прикажешь, остаётся сначала подгулять от жены, чтобы она не знала, а потом, как выясняется, что встретил человека своей мечты и происходят разводы!!! И от жены, которую любил в своё время, и детей которых у тебя тоже не один, и всё имусчество и т.д. и т.п. и от этого могут уйти!!! Тяжело первое время, но потом всё налаживается! и ты входишь в круг своего мужчины как законная супруга и ты уже не любовница! разные истории бывают! а сейчас ни капельки не переживаю, что у моей половинки кто-то появится, потомучто знаю себе цену и никогда не буду переживать по этому поводу! пусть лучше другие бабы переживают! Всё что не делается, всё к лучшему! удачи!
Записан

Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #71 : 07 Декабря 2005, 20:43 »

Любовницы мы, или жены, или подруги, или вообще в непонятном статусе, знаю точно все мы люди, и всем нам нужна любовь, ласка и нежность!
Записан

Чмаффф
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #72 : 08 Декабря 2005, 09:24 »

Цитировать
а сейчас ни капельки не переживаю, что у моей половинки кто-то появится, потомучто знаю себе цену и никогда не буду переживать по этому поводу! пусть лучше другие бабы переживают! Всё что не делается, всё к лучшему! удачи!
А мне неуспевают изменить...я больше 3,5 лет с одним и тем же жить не могу...хоть и разошлись,со всемми хорошие отношения,во всём мне помогают...может я ещё не встретила мужчину своей мечты,а может я слишком независима...


вообще,если любовница-это просто интрижка,то ничего страшного...но кто знает интрижка это или нет?мне нужна война,борьба(так легче себя в форме держать,и никаких диет не надо)...а когда он полностью мой,то становиться скучно...и всё заканчивается...
Записан

DAF
суперучастник
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: не указан
Сообщений: 171



« Ответ #73 : 08 Декабря 2005, 09:32 »

Цитировать
А мне неуспевают изменить...я больше 3,5 лет с одним и тем же жить не могу...хоть и разошлись,со всемми хорошие отношения,во всём мне помогают...может я ещё не встретила мужчину своей мечты,а может я слишком независима...


вообще,если любовница-это просто интрижка,то ничего страшного...но кто знает интрижка это или нет?мне нужна война,борьба(так легче себя в форме держать,и никаких диет не надо)...а когда он полностью мой,то становиться скучно...и всё заканчивается...
Ты на самом деле не встретила того единственного, которого не так-то просто добится. Ж)  
Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #74 : 08 Декабря 2005, 09:36 »

Цитировать
Ты на самом деле не встретила того единственного, которого не так-то просто добится. Ж)
А я вообщем-то и не расстраиваюсь...встречу так встречу,а нет так нет...
Записан

Practical Joke
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 372



WWW
« Ответ #75 : 08 Декабря 2005, 10:40 »

Цитировать
А я вообщем-то и не расстраиваюсь...встречу так встречу,а нет так нет...
Что то мне подсказывает, что лет в 50 ты кардинально поменяешь свою точку зрения, Pushistik   , а скорее всего это произойдёт значительно раньше ИМХО  B)  
« Последнее редактирование: 08 Декабря 2005, 10:43 от Practical Joke » Записан

…по неверию вашему; ибо истинно говорю вам:
если вы будете иметь веру с горчичное зерно и скажете горе сей: “перейди отсюда туда”,
и она перейдет; и ничего не будет невозможного для вас… Ев. от Матфея, гл. 17, ст. 20
Guest
Гость
« Ответ #76 : 08 Декабря 2005, 11:08 »

Цитировать
Что то мне подсказывает, что лет в 50 ты кардинально поменяешь свою точку зрения, Pushistik   , а скорее всего это произойдёт значительно раньше ИМХО  B)
Нет ничего лучше когда с тобой надежный, любимый человек, взаимное уважение и любовь. Такое состояние как у Пушистика харатерно для девушек 16 - 20 лет.  
Записан
Pushistik
суперучастник
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 490


случайность - это хорошо продуманная невероятность


« Ответ #77 : 08 Декабря 2005, 11:15 »

Цитировать
Что то мне подсказывает, что лет в 50 ты кардинально поменяешь свою точку зрения, Pushistik   , а скорее всего это произойдёт значительно раньше ИМХО  B)
 к 50 представляешь сколько у меня будет близких друзей?! Когда я просыпаюсь утром,я решаю быть сегодня счастливой...это выбор каждого-быть или не быть счастливым и даже очень любимый человек тебе в этом не поможет...и знаешь каждому своё: кому-любовницу,кому- счастье...
Записан

White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #78 : 08 Декабря 2005, 11:16 »

Цитировать
А мне неуспевают изменить...я больше 3,5 лет с одним и тем же жить не могу...
думаешь за 3 с половиной года нельзя изменить??? (с чувством глубокго изумления)
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
=Ы=
Гость
« Ответ #79 : 08 Декабря 2005, 11:19 »

Цитировать
Что то мне подсказывает, что лет в 50 ты кардинально поменяешь свою точку зрения, Pushistik biggrin.gif , а скорее всего это произойдёт значительно раньше ИМХО
Дык так всегда и бывает - бесишся-бесишся, а потом хоп и перебесился... Вопрос только когда это произойдёт.

Жесть>> Нет ничего лучше - гы, это ты с чего ето взял?
Записан
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!