Города на Мурмане
14 Мая 2024, 15:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эти двое трахают ВАС  (Прочитано 21215 раз)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #20 : 08 Января 2012, 03:38 »

Когда я с Медведевым и Путиным - это уже триумвират, а не тандем.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #21 : 08 Января 2012, 03:42 »

Когда я с Медведевым и Путиным - это уже триумвират, а не тандем.


                                             Это  ОРГИЯ
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #22 : 08 Января 2012, 03:46 »

Тебе виднее.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #23 : 08 Января 2012, 03:51 »

Тебе виднее.


                                             Мне не виднее ,  я прах и пыль , которая позволяет иногда  ,,умничать,,
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #24 : 08 Января 2012, 03:52 »

Путин не может не понимать — и думаю, что понимает: да, 100 тысяч вышли на площадь, но ещё миллионы людей разделяют те же самые взгляды. И это подтверждается социологией. Самая низкая поддержка Путина, Медведева и партии «Единая Россия» — в крупных городах. И Путин прекрасно понимает, что эти митинги — это только верхушка айсберга, он теряет поддержку народа. По последним данным Левада-центра, поддержка Путина сейчас — порядка 40 процентов, и она продолжает снижаться. Электоральная поддержка еще ниже — 30–35 процентов. При честных выборах у него уже сегодня нет шансов победить в первом туре.



                         Все-таки мы видим, что сразу после Болотной было послание президента Медведева, и обещаны какие-то небольшие политические реформы. Конечно же, они недостаточны. По опросам того же Левада-центра, 65 процентов граждан России сказали, что выборы были нечестные, сопровождались нарушениями. Каждый четвертый поддерживает требование перевыборов.

                            http://news.rambler.ru/12363656/


                 П.С.    24.09, когда уровень зловония превысил все предельно допустимые нормы, или по меткому выражению одного из блоггеров: «Как будто дерьмом из пушки прямо в морду с двух метров...». Народ с трибуны съезда назвали быдлом, и, казалось, справедливо. Мол,  от вас,  ничего не зависит, Я сам решаю, кто и когда будет президентом, кто премьером. А вы идите и проголосуйте…     
« Последнее редактирование: 08 Января 2012, 04:04 от finko » Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #25 : 08 Января 2012, 19:19 »

Я сам решаю, кто и когда будет президентом, кто премьером. А вы идите и проголосуйте…     

Почему, когда Ельцин был президентом, а Путин всего лишь премьером никто не говорил, что председатель правительства ВВП главнее главы России. Почему Фрадков, Касьянов и Зубков не являлись серыми кардиналами при президенте, а Путин им является при Медведеве? Объяснение одно: В. Путин находится в глубоком кризисе, как Наполеон во времена "100 дней" после возращения из изгнания. И до былого величия и реальной власти ему еще далеко. Ну, а голосовать за Путина на президентских выборах нужно по любому. Так как его персона - реальная альтернатива американизации российской политической жизни.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #26 : 08 Января 2012, 21:12 »



           Путин вор  и преступник.  Его место не в Кремле а в тюрьме .

           Я за преступника голосовать бы не стал
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #27 : 08 Января 2012, 21:20 »

Ну, и фантазии у тебя. Он кто по-твоему? Зек или приличный человек...
Записан

Йоу
LeEon
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1



WWW
« Ответ #28 : 14 Января 2012, 09:00 »


           Путин вор  и преступник.  Его место не в Кремле а в тюрьме .

           Я за преступника голосовать бы не стал

А за кого бы стал голосовать?
Записан

Все о рынке Форекс http://forex-2012.ucoz.ru
Оператор
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 1949
Расположение: KP69NW
Сообщений: 1816


« Ответ #29 : 14 Января 2012, 12:00 »


           Путин вор  и преступник.  Его место не в Кремле а в тюрьме .

           Я за преступника голосовать бы не стал
Что он у Вас украл? 
Записан

Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #30 : 14 Января 2012, 19:10 »

Finko, как Ваши ФИО?
Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #31 : 14 Января 2012, 19:30 »

А за кого бы стал голосовать?

За Обамыча, ясен перец.
Записан

Йоу
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #32 : 18 Января 2012, 05:54 »

Ну, и фантазии у тебя. Он кто по-твоему? Зек или приличный человек...


             Кадровые сотрудники КГБ  приличными людьми не бывают .

             Фантазии у тебя.   12 лет Путин правил Россией и судить надо по результатам его деятельности .

              Я коротко , самое ранимое , после  взрывов  жилых домов

              1.  Басаев, Дегестан.  КГБ провело ужасную операцию ,  по словам Степашина , военное преступление ФСБ   ,после которой самой лояльной к Кремлю до этого позорища  Дагестанский народ , отвернулся от Кремля и что сейчас в  Дагестане получилось , мы видим  
 
              2.  КАдыров , который ПУБЛИЧНО ХВАСТАЕТСЯ  , что первого русского  я зарезал в 16 лет , и Птин проиграв войну и сделав Кадырова Героем России , платит за твой счет контрибуции  КАДЫРОВСКОМУ за счет  социально обездоленных по России .
у
  
              3.  Абрамовичь  под присягой  признается как за  СИБНЕФТЬ ,  ему  Абрамовичу выплатил   13,7 миллиардов долларов  лично  Путин, наличными  

                А  Ветераны  ВОВ ,  пенсионеры , инвалиды    отсасывают от нефтяной трубы  только ОБЕЩАНИЯ

               4.  Развалина Армия , ВПК .

               Дальше мне уже скучно акцентировать  

              

                

                
                    

              

              
              Насколько сократилось количество населения России за его правление, война столько не уносит.

              


              

              
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 06:00 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #33 : 18 Января 2012, 09:04 »

Ну, и фантазии у тебя. Он кто по-твоему? Зек или приличный человек...

Пока не зек. Впрочем, на крестного отца он тоже не тянет. По манерам - мелкий урка, Промокашка из известного фильма. Да и по роли при разграблении ЮКОСа тоже шестерка - стоял на стреме, пока серьезные дяди воровали. Подробнее см. "Байкалфинансгрупп" - отсюда и погоняло "Байкалфинансгруппенфюрер"
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #34 : 18 Января 2012, 14:14 »

Эх, Финко и Лэзи, сколько же грязи и негатива в ваших ответах. Видимо не зря сторонники Путина выбрали себе белую перчатку как эмблему противостояния:

Штаб поддержки Владимира Путина выбрал в качестве своего символа белую перчатку

Москва. 21 декабря. INTERFAX.RU - Прокремлевские молодежные движения намерены создать единый Штаб в поддержку на выборах главы государства кандидатуры Владимира Путина, сообщил представитель Штаба Михаил Духович.

"Движения "Местные", "Россия Молодая", "Новые люди" и "Группировка перемен" заявляют о создании Штаба единых действий, который открывается в связи со стартом избирательной кампании. Мы выступаем против политической смуты, в поддержку нашего кандидата Владимира Путина", - сказал Духович в среду "Интерфаксу".

По его словам, Штаб возьмет на себя координацию политической и идеологической работы организаций, "проведение масштабных акций и акций прямого действия, кампаний в социальных сетях".

"Символом Штаба станет белая перчатка. Белая лента - это белый флаг, который несогласные всех мастей выбрасывают перед Западом. Белая перчатка - политический вызов и ответственность за настоящее и будущее России", - подчеркнул М.Духович.

Он отметил, что "на фоне расколов и "войны компроматов" внутри оппозиционного движения, происходит консолидация сторонников действующей власти". "Мы - сила, которая делает выбор в пользу позитивной политической программы и сильного национального лидера - Владимира Путина", - заявил активист.


http://interfax.ru/politics/news.asp?id=223011
Записан

Йоу
Antalia
матерый
*****

Карма +2/-3
Offline Offline

Расположение: К своему "офигевшему психиатру".
Сообщений: 524


Не прошу - не влезайте. Не имею, не посылаю, ибо..


WWW
« Ответ #35 : 19 Января 2012, 03:41 »

Finko, информация устарела и малость ошибочна, но проблематична.
Медвед, на выборы хожу просто так. За всю молодежь кричать не стоит.

Записан

Спасибо за сотый радушный прием и многократные лестные отзывы о моей персоне.
---------------------------------------------------------------------
"А теперь докажите, что "я" - это "я"".)
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #36 : 19 Января 2012, 17:36 »

Почему кричать? Петь!

В преддверии избирательной кампании по выборам президента России, которые пройдут 4 марта 2012 года, в дело вступают нестандартные пиар-ходы.

Как пишет Piter.TV, направлены они на продвижение в массы образа одного из кандидатов – нынешнего председателя правительства Владимира Путина.

В последние дни бешеной популярностью среди российской блогосферы стали пользоваться слова и музыка новой песни «Давай вперед, Владимир Путин» авторство которых приписывают некому Владимиру Слепаку, исполнителю песен в стиле шансон, весьма популярном среди немалой части россиян.

Среди произведений этого автора есть такие популярные песни как «Лубянка», «Федеральная служба охраны», «Спецназ».

Слова и ноты нового шедевра Слепака «Давай вперед, Владимир Путин» обнародовал в своем блоге в Живом журнале drugoi – известный журналист и фотограф Рустем Адагамов. Один из подписчиков блога Адагамова прислал ему скан нот и текста песни, сообщив, что это произведение в настоящий момент разучивает один из военных хоров Москвы.

В Сети немедленно появилась и аудиозапись произведения, на которую тут же наложили подходящий видеоряд, создающий в жанре слайд-шоу героический образ героя новой песни – Владимира Путина.

http://online47.ru/a/2012/01/13/Putinu_posvjatili_pesnju/

Владимир Слепак - Давай вперёд, Владимир Путин!
Записан

Йоу
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!