Города на Мурмане
14 Мая 2024, 00:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Шампунь для лошадей  (Прочитано 10856 раз)
raduga-misley
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : 06 Мая 2013, 15:07 »

У меня тут подружайка активно мне рассказывает про то, какой классный шампунь для лошадей, что от него так все просто супер растет, блестит и расчесывается, ну я про волосы, конечно. А я как-то ну не знаю... для лошадей, серьезно? Может быть кто-то этот алезан пробовал, расскажите, как оно вообще?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #1 : 06 Мая 2013, 17:12 »

очередной маркетинговый ход

был шампунь один так в рекламе говорили экстракт кашемира попробуйте извлечь экстракт из пуха козы ,
а ни чё, на слух потребителю ложилось.

щас все гриву как у лошади хотят... оп-ля- шампунь лошадиный!

а лошадей всю эволюцию люди шампунем намывали?
обманываются те, кто хочет быть обманут!
Записан
raduga-misley
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : 06 Мая 2013, 17:44 »

Не, ну как, именно тот, алезан который, это правда шампунька для лошадей, продается только в зоомагазинах, все дела, мол, там лошади такие аллергичные, что там отдушки и химию не добавляют, поэтому он лучше, все такое. А вот по поводу экстракту кашемира я не в курсе там, ага ))
Записан
kopaewa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #3 : 22 Июня 2013, 21:21 »

Я вот купила сегодня себе алезан, буду смотреть и пробовать его, а то давно пора уже, на самом деле. Тем более, что он, в общем-то, не дорогой, прямо скажем, чего бы и не попробовать, и мне кажется, в любом случае он не хуже всякого адского массмаркета, вот это уж тооочно
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #4 : 24 Июня 2013, 19:14 »

Не заржёте потом?
Записан
raduga-misley
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #5 : 30 Июня 2013, 23:01 »

Ну я не ржу, хотя алезаном мою давно уже )) на самом деле, что только не сделаешь, что бы выглядеть хорошо )) и лошадиный шампунь, это вообще фигня, на самом деле, не больно, не сложно и не дорого... мне вот интересно, как у kopaewa дела ) отпишетесь?
Записан
kopaewa
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 12



« Ответ #6 : 01 Июля 2013, 20:05 »

Хорошо у меня дела, я, правда, алезаном не так давно мою, но уже чувствуется, что волосы лучше расчесываются, блестеть стали больше, но новых волос, как часто в отзыва пишут, пока не растет, ну, и рано еще, конечно, для этого
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #7 : 01 Июля 2013, 20:35 »

Я жду, какую очередную хрень прорекламируют в ДОМЕ2, а то Вам, не о чем говорить)
Записан
Мариго
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #8 : 02 Июля 2013, 16:14 »

А еще есть лошадиная гель, вот она точно помогает, на бабуле своей испытала, точнее на ее суставах, говорит боль и правда снимает.
Записан
raduga-misley
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #9 : 03 Июля 2013, 23:07 »

Я жду, какую очередную хрень прорекламируют в ДОМЕ2, а то Вам, не о чем говорить)

А в доме два не алезан рекламируют, там типа для лошадей, но продается на в ветаптеках, а просто в магазинах. Как стали лошадиный шампунь все покупать да хвалить, так тут же маркетологи озаботились, надо же на чем-то денег заработать, вот и организовали новый бред по-быстренькому, видимо)
Записан
Don_Ger
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32



WWW
« Ответ #10 : 05 Декабря 2013, 15:41 »

погуглите "мифы о лошадином шампуне"...
Я обычно беру Claer с маркировкой for men  Пробовал другие, перхоть появляется, аллергичная кожа...
« Последнее редактирование: 10 Декабря 2013, 12:22 от Don_Ger » Записан

Listen to many, speak to a few.
William Shakespeare
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!