Города на Мурмане
12 Мая 2024, 02:37 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Кто где отдыхает?  (Прочитано 357839 раз)
olsmol
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #180 : 22 Марта 2014, 17:26 »

  Мест для отдыха сейчас хоть отбавляй. Мы были с семьёй и в Египте, и в Турции, посетили Тунис и Тайланд, и - это далеко не полный перечень, но очень удивились, когда прошлым летом приехали в Должанку. Очень подтянулся уровень сервиса, открылось много мини-отелей, причём можно как готовить самим, так и питаться в кафе на территории. Мы выбрали отель Севилия по рекомендации знакомых, нам нужен был доступ в интернет и бесплатная парковка, всё это присутствовало в данном отеле. В номере была небольшая кухня, что тоже обрадовало. До тёплого и чистейшего Азовского моря 400 метров, пляж - мелкий ракушечник, целебные грязи под ногами, почти все отдыхающие пользуются этим природным подарком. Мы с мужем были вдвоём, но было много семей с детьми, радовало то, что чужие дети не путались под ногами, а проводили время на специально оборудованной детской площадке. Ещё из плюсов отдыха могу отметить качество местных продуктов, а также ягод и фруктов, всё это в изобилии, выращенное на местных подворьях и отличается, конечно, от того, что мы видим на прилавках наших магазинов, цены же до неприличия низкие. Хозяева очень радушные, этим летом планируем съездить туда ещё раз. Для тех, кто собирается отдохнуть недорого могу поделиться телефоном хозяйки, может кому-то это поможет определиться:89180250895. Станица Должанская находится 40 км от Ейска.
Записан
Apelsinka
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 40
Сообщений: 6



« Ответ #181 : 08 Мая 2014, 16:58 »

За границей только 1 раз были. Тоже в Египте. Мне понравилось все, кроме назойливых арабов
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #182 : 24 Мая 2014, 17:23 »

А я в последнее время не очень люблю Россию
 мне уж лучше Египет
 Хотя и там тоже стало напряжно
 Тай - ну как то не очень
Записан
Anita
завсегдатай
***

Карма +0/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118



WWW
« Ответ #183 : 26 Мая 2014, 01:37 »

А я люблю Крым! Кемпинг в Батилимане недалеко от Севастополя. Горы и море! И недорого.


Тоже Крым очень люблю! В прошлом году отдыхали там и в Судаке, и в Ялте. Любимое место отдыха. В этом году уж точно в те края не поедем.
Сейчас тянет больше на Кавказ, а именно в районы Эльбруса, хотелось бы совершить туда восхождение, так как читаю www.5642.ru, что многие туда летом ездят. Да и восхождение летом должно быть более лёгким, чем в суровую зимнюю погоду. Может кто бывал в тех краях, на сколько ли сложный подъем для новичка? И сколько времени вообще занимает подъем?
« Последнее редактирование: 05 Июня 2014, 15:50 от Anita » Записан

Слабый пол — это пол на котором не устоять, а женщина — это самый надёжный тыл, пока не наступаешь ей на чувства.
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #184 : 03 Июня 2014, 14:36 »

А сейчас Крым наш, так что можно отдыхать не обращая внимания ни на кого
Записан
AlexGSK
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 18



WWW
« Ответ #185 : 10 Июня 2014, 15:04 »

Месяц назад были с супругой в горах Адыгеи на конном туре, неделя активного отдыха 11,5 т.руб (все включено кроме перелета)
Для меня, как любителя активного отдыха и лошадей, никогда лучшего времяпровождения не было, правда в начале попка немного поболела, а потом ничего.
Побывали в таких местах, где кроме лошади никто и не ступал. Очень красиво и интересно.
Записан

Инструкцию читаю когда больше нечего читать, или когда всё сломалось.
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #186 : 15 Июня 2014, 17:56 »

Владимир Познер. Одноэтажная Америка


Американцы обожают отдыхать, развлекаться, это у них называется to have fun,to play, и делают это они с энтузиазмом, изо всех сил. Но они с таким же энтузиазмом и тоже изо всех сил работают, я бы даже сказал, вкалывают. Нигде так не работают, как в Америке и, пожалуй, нигде так не «отдыхают» — ставлю кавычки, потому что отдых все же предполагает покой, чего американский «отдых» вовсе не предусматривает.
Записан

Йоу
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #187 : 28 Июня 2014, 14:43 »

А чем Россия не устраивает как место отдыха?
 Мне кажется у нас тоже много интересных мест
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #188 : 28 Июня 2014, 18:14 »

А чем Россия не устраивает как место отдыха?
 Мне кажется у нас тоже много интересных мест

Обустроенностью доступа к этим местам и их самих. Слишком много дополнительных усилий требуется. И время отпуска тратится не на отдых.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #189 : 28 Июня 2014, 18:26 »

Может кто бывал в тех краях, на сколько ли сложный подъем для новичка? И сколько времени вообще занимает подъем?

Насколько я понял из сайта (кстати, прекрасно сделанного), их программа ориентирована именно на новичков. Все - сроки, маршрут, условия жизни - описаны.

Или Вы хотите пойти самостоятельно, не обращаясь к фирме? Вот это без опыта и сложно, и опасно. По-моему, цена, которую они запрашивают, вполне разумна.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #190 : 29 Июня 2014, 01:11 »

А чем Россия не устраивает как место отдыха?
 Мне кажется у нас тоже много интересных мест



               Мест безумно интересных и достойных   посещения в России множество .

               Но все они не  доступны для  среднестатистического  туриста .

               Скорее всего  для   богатого  экстримала .    Туризм на Кольском  полуострове  тому   подтверждение ,   за одну недельную  рыбалку  дерут  больше  чем

               за пол года в Испании .   Тупизм  пропускной  системы ,  и так далее.....
Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #191 : 30 Июня 2014, 18:57 »



               Мест безумно интересных и достойных   посещения в России множество .

               Но все они не  доступны для  среднестатистического  туриста .

               Скорее всего  для   богатого  экстримала .    Туризм на Кольском  полуострове  тому   подтверждение ,   за одну недельную  рыбалку  дерут  больше  чем

               за пол года в Испании .   Тупизм  пропускной  системы ,  и так далее.....
Получается, что все дело в деньгах?
 За границу нужно меньше денег, чем в России?!
Записан
Dam
Гость
« Ответ #192 : 30 Июня 2014, 22:01 »

               Мест безумно интересных и достойных   посещения в России множество .
               Но все они не  доступны для  среднестатистического  туриста .
               Скорее всего  для   богатого  экстримала .   
Ржу, не могу.
Ты даже в этой, казалось бы далёкой от политики темы, пропагандонишь.
Сила привычки, финик?!
Это уже клиника!
Я так понял, ты лицензионную семужью рыбалку на Кольском, попытался сравнить, с  рыбалкой на  карпа в нищей Испании?
Это всё равно, что сравнить жо.. с пальцем.
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #193 : 01 Июля 2014, 05:47 »

Ржу, не могу.
Ты даже в этой, казалось бы далёкой от политики темы, пропагандонишь.
Сила привычки, финик?!
Это уже клиника!
Я так понял, ты лицензионную семужью рыбалку на Кольском, попытался сравнить, с  рыбалкой на  карпа в нищей Испании?
Это всё равно, что сравнить жо.. с пальцем.



От  моего  дома  в   Хельсинки ,   сёмгу  можно  ловить в 300 метрах от  береговой  линии  !


В магазине  цена на  свежую  сёмгу  дешевле чем на  треску .  И дешевле  чем в России на обе эти  рыбы  вместе  взятые .

На границе Норвегии с Россией  протекает  река  От Киркинеса до Баренцева моря

С  Норвежской  стороны  все  могут  её  ловить с условием не переходить  середину  реки  , так как там  уже  начинается  Россия .

С  Российской  стороны колючка ,  Вышки , пограничники и нет   гражданских  людей .


  Не понимаю  твой  возглас  ,, ЭТО ЖЕ  СЁМУЖНАЯ  РЫБАЛКА ,,   .

  Этой  сёмги  везде  навалом , в её  естественном  ареоле  обитания .

                        

« Последнее редактирование: 01 Июля 2014, 05:49 от finko » Записан
Artur
бывалый
****

Карма +1/-3
Offline Offline

Сообщений: 426



« Ответ #194 : 01 Июля 2014, 18:01 »

Ржу, не могу.
Ты даже в этой, казалось бы далёкой от политики темы, пропагандонишь.
Сила привычки, финик?!
Это уже клиника!
Я так понял, ты лицензионную семужью рыбалку на Кольском, попытался сравнить, с  рыбалкой на  карпа в нищей Испании?
Это всё равно, что сравнить жо.. с пальцем.

раз если мы начали говорить про рыбалку, то слышал кто то про рыбалку в Астрахани?
 у меня сосед второй раз поедет, говорит здорово
Записан
malinina
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 100



« Ответ #195 : 02 Июля 2014, 19:45 »

Давайте рассказывать кто где отдыхает. Я вот Египет обожаю просто. Летом отдыхала в Хургаде в Desert Rose Resort 5* первая линия, рыбы, пляж песок, кухня замечательная, анимация, диско до 4 утра- все превосходно. Всем рекомендую туда ехать.
Расскажите кто был в Макади, говорят море там чище и цены ниже. Лететь с Москвы так же до Хургады.
Думаю на наш юг поехать дороже. 

была в Макади
 там действительно очень чисто, и красиво
 советую
Записан
Смайлик
матерый
*****

Карма +27/-27
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: в космическом пространстве
Сообщений: 14395



« Ответ #196 : 05 Июля 2014, 00:11 »



               Мест безумно интересных и достойных   посещения в России множество .

               Но все они не  доступны для  среднестатистического  туриста .


Вот-вот. Поэтому советую всем посмотреть передачу про путешествия на канале Пятница.


ПРЕМЬЕРА! The Коля - Орел или Решка
Записан

Йоу
Nasta
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 37
Сообщений: 6



« Ответ #197 : 21 Июля 2014, 01:06 »

За границей я еще ни разу не была, а мне очень хочется. в основном отдыхаем не очень далеко от дома. 
Записан
vitamak
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Сообщений: 11


Я лучшая


WWW
« Ответ #198 : 22 Июля 2014, 11:51 »

я в этом году собираюсь на кипр, ещё ни разу ни была, может кто-то подскажет хороший отель?
Записан

Разукрасим мир в яркие цвета
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #199 : 25 Июля 2014, 11:12 »



     Там  отелей  на каждом  шагу и на разный кошелёк .


     Но приготовься что при  жаре  далеко за 40 градусов  ни в одном из ресторанов  нет  кондиционеров

    жаркий  воздух  разгоняют  вентиляторы .


    А вообще  Тебе с твоим вопросом  лучше  сюда   http://russiancyprus.com/

    Народ то   всё  знает 
Записан
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 ... 17   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!