Наступила школьная пора.
(1/2) > >>
Reebok:
Хочу сделать объявление для первокурсников и для тех кто учится здесь уже не первый год.
Наступило, так сказать первое сентября, хотя 1 октября уже не за горами. У студентов начались пары в компьютерных классах и они конечно же после долгого отпуска забыли напрочь свои пароли для входа в сетку МГТУ и прямой путь перед парой лежит в 302 кабинет. Ближе к лету к нам в отдел пришли работать девушки в качестве администраторов ЛВС, так вот вся ЭТА толпа прорываясь сквозь узкие проходы в кабинете норовят подойти к администраторам мужского пола, то бишь ко мне и к Александру Евгеньевичу (начальнику отдела), которые уже просто распрощались с заморочками по созданию юзеров и выдачи им паролей. Причем народ недоумевающе смотрит на девушек типа первый раз видят девушек-администраторов и типа они просто ваще ничего не могут соображать в компах Ну так вот это не так ... некоторые из них знают побольше моего
ТАК ЧТО ЕСЛИ ВЫ ВДРУГ ЗАШЛИ ПОМЕНЯТЬ ПАРОЛЬ ДЛЯ ВХОДА В СЕТЬ НЕ НАДО НАС ОТРЫВАТЬ ОТ РАБОТЫ, да и с девушками приятнее общаться чем с нами поверьте мне
Goshka:
Reebok >>> Да уж! Но когда я просил поменять пароль, мне пришлось самому показывать куда войти и что сделать!!!
Reebok:
Goshka >>> На самом деле они знают уже больше тебя
dream:
Они могут знать БОЛЬШЕ, но они могут не знать БОЛЬШЕ О КОМПЬЮТЕРАХ
Goshka:
Reebok >>> Вот это уже лучше!!!
Навигация
Главная страница сообщений
Следующая страница