Города на Мурмане
18 Мая 2024, 06:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Веfreier  (Прочитано 206069 раз)
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #80 : 19 Марта 2002, 00:24 »

Lazy >>
Так ты считаешь, что форум - место для обмена личными письмами, и строка вверху означает адресата?


Почти. Вначале это диалог двух, к которому затем могут присоединится неограниченное число участников. Нет нужды говорить как ты: " Посмотрите, господа! Бефрайер - дурак. Гляньте на его глупости!". И "господа" соглашаются: так их собственное убожество не будет замечено. Ленивчик, на публику играть не надо, всего лишь  скажи прямо: " Ты - дурак". Только так ты сможешь показать всем ( раз уж для твоей артистической натуры это так важно), что ты не паяц. Мужчина который не говорит конкретно - трус. Мужчина, который вдобавок не обладает способностью к абстрактному мышлению - женщина=> Ты - женщина. Если не по полу, то по сути.

Тогда как понимать твой бессмертный шедевр...

Как единственную опечатку в этом роде. Этот " шедевр" был написан мной тогда, когда я еще не знал как вставлять смайлики, и был полным ламером. Ты считаешь Мефистофеля шизиком? Думаю, нет. Тогда как же понимать это:



{Aрийцы}194. Member Mefistofel  14-03-2002 01:22
                                                            Сведения  Ответить
ВEFRЕIER >>
ВEFRЕIER>>>

 
Циклическая кампановка? Помешательство? Не верю. Зауряднейшая опечатка.

Твое открытое письмо самому себе? Да с такими горячими упреками? И ты еще сомневаешься в своей шизофрении?

Это тебе. Если бы ВР работала сейчас ты бы смог прочитать это же послание на форуме адресованное некому Либератору.

Точнее даже будет:
>> Чтобы обо мне мне же...


Тебе!

Вывод: я опечатался лишь один раз, ты играешь на публику почти в каждом сообщении адресованном мне. Вещи как всегда не сопоставимые. 1# 100.

---------
V A L E !!!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #81 : 19 Марта 2002, 19:08 »

ВEFRЕIER >> Циклическая кАмпАновка?
>> Вывод: я опечатался лишь один раз,
Еще полдюжины твоих "опечаток" только в этом коротеньком постинге я не буду упоминать. Похоже, дальше одного ты считать просто не умеешь.
Записан
Освободитель
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


« Ответ #82 : 19 Марта 2002, 21:18 »

Lazy >>


“Кампановка” – жаргонное выражение.
---------
Vale
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #83 : 20 Марта 2002, 13:12 »

Освободитель >>
Да что ты?
Записан

Губернатор помойки
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #84 : 20 Марта 2002, 13:30 »

Еще один интеллигентишка... "Кампановка» ничего общего не имеет со словом "композиция."
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #85 : 20 Марта 2002, 13:30 »

Lazy >> Кино такое было...

"Я - самая обаятельная и привлекательная" # " Я силен, великодушен и бескорыстен."

Неравенство справедливо, во-первых, не только потому, что «обаяние» и «привлекательность» это не то же, что «великодушие» и «бескорыстие», а  во-вторых, потому, что я не самый-самый. Ну, и в третьих мой пол - мужской.

А крепость твоя какова? Если и вправду концентрация русского духа и истинно национальная крепость - должно быть 40 градусов.

Погоди, дружок, ты же отказывался Менделеева русским признавать или как алкоголик со стажем сделаешь для великого ума России исключение?

Ты проверялся, не разбавлено?

" У меня в крови смесь нитротолуола и смирны;» (http://www.aquarium.ru:8080/discography/kardiogramma.html)

А это опять точь-в-точь его слова. Ничего другого он предложить не может.

Ты хочешь сказать, что я умею только критиковать, но не могу предложить ничего позитивного? Ты заблуждаешься. Я знаю, что делать и охотно поделюсь с любым(ой) своими воззрениями.

Только потом еще и драться самому же придется - он-то всегда "закосит": вождей беречь надо.

Глупости, я от драки не бегу. Вот он я - "приидите и володейте". Холли уже год в поход собирается.

Морды будем после бить. Я вина хочу...

Я даже пива не пью. СлабО?

Так ты и не понял, что политикА (область деятельности) и политикИ (люди) - разные понятия.

И насколько же они разнятся? Политики -  люди, одержимые политикой.

Ты жажде сердца не дал утоленья.

Дал, да только зря спалил себя. Моя любовь только Родине и нужна.

Как женщину, ты родину любил...

Чувства к женщине глубже, хотя какие-то сходные черты тут есть.

Только есть у меня подозрение, что родина к тебе отнесется так же, как женщины... .

О, нет! Родина не продается: ее продают.

Придется тебе вводить новое сокращение "РСД - родина сегодняшнего дня"

Я что еврей? Родина у меня одна - Россия.

 А потом еще и "НСД - народ..."

Стать космополитом как ты? Никогда, покуда я жив!
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #86 : 20 Марта 2002, 15:59 »

ВEFRЕIER >>
>> Я силен, великодушен и бескорыстен. Я - концентрация русского духа и крепости национального характера
"Кукушка хвалит петуха..."
Хоть бы кукушку нашел, что ли, петушок ты наш... А то сам себя морально удовлетворяешь

>> Есть ли подобные мне фанатики на Западе? Сомневаюсь. А у нас вся страна такая!
>> Русские в большинстве "хилые, безволевые и безмыслящие".
Если вся страна такая, как ты, а страна по большей части хилая, безволевая и безмыслящая, следовательно... Не знаю как насчет хилости, но про безмыслие - точно.

>> Врешь! Американская мечта... См. "Американский пирог".
Да уж, солидный источник знаний об Америке. Ты еще скажи, что все американцы ходят в широкополых шляпах, и сошлись на рекламу "Мальборо".
Именно это и называется: телевизор вместо мозгов. Что увидел, в то и поверил.

>> Посмотри на меня и протрезвей. Другого такого на свете не сыскать... А у нас вся страна такая!
Еще один образчик тетра-фраерской логики. Безмыслие в чистом виде.

>> Я 19 лет прожил без секса и еще столько же проживу... А у нас вся страна такая!
Walther, вам еще нужны пояснения, кто виноват в депопуляции России?

>> Американская мечта... И это отребье пойдет на край света во имя светлых идеалов? Не верю. Посмотри на меня и протрезвей.
Ну и, куда же ты пошел во имя светлых идеалов? Американцы вон в Афганистан вошли, вполне край света, если глядеть из Америки. Не веришь? Посмотри на них и протрезвей.

Вообще Андрюша достиг просто потрясающей концентрации шедевров глупости в одном абзаце.

>> У меня нет инстинкта самосохранения: моя жизнь ничего не стоит. Меня ничто не держит в этом мире.
Уроды в думе -> Befreier 01-06-2001 12:48>> Пойти на убой? Вы - гуманист! Мне хочется жить.


Уроды в думе -> Befreier 01-06-2001 12:48>> Мне хочется жить.
>> Господином мира никогда не станут те, кто боятся смерти.
Логический вывод сделай сам.

>> Какая разница сколько у тебя в кармане баксов 7 или 7000$, когда у еврея больше во сто крат и он твой господин?
Вот этого я долго ждал. Ты наконец проболтался. "Язык мой - враг мой". Не надо всему миру свою систему ценностей приписывать. Для нормальных людей не является господином каждый, у кого денег больше.

>> Я иррационален до мозга костей.
Тоже хорошее признание. Раньше, помнится, ты утверждал, что логичен и последователен. Теперь наконец понял, что логикой в твоих словесах и не пахнет.
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #87 : 20 Марта 2002, 20:36 »

Lazy >>Вывод: я опечатался лишь один раз...
В заголовке, в адресате.
Еще полдюжины твоих "опечаток" только в этом коротеньком постинге я не буду упоминать.
Об этих мелочах речи не идет. Но ты, как правило, в посланиях адресованных мне упоминаешь меня же в третьем лице.
Похоже, дальше одного ты считать просто не умеешь.
Einen, zwei, drei, vier ... Доволен?
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #88 : 21 Марта 2002, 01:15 »

ВEFRЕIER >>
Ein, а не einen! Это ведь уж, кажется, из всех фильмов про войну в зубах навязло. Einen - это уже падеж какой-то, Dativ, кажется. Ну абсолютно ничего без ошибок сделать не можешь! "Ни строчки без ошибки" - девиз истинного арийца.
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #89 : 21 Марта 2002, 02:47 »

Lazy >> Я как-то позабыл вчера, чем закончилась история похождений зеленого и непотребного средоточия русского духа, готового избить любого, можно даже двух.

Не любого. Я не насильник и не забияка. Я человек созерцательный и  стойкий. Мой характер – нордический.  Бью за убеждения, а не за цвет лица.

...чем в бутылке, лучше уж в Бутырке посидеть.

Согласен. Пьянство разлагает русскую душу. С этим пороком надо нещадно бороться.

Кстати, Андрюша, а не занимался ли ты боксом?

Орловский волк – тебе Андрюша.

Ну, было дело.

Мораль истории: Андрюша, не лезь в бутылку - плохо закончится.

Не лезу уже третий год. Не пью даже пиво. Бери с меня пример, пропойца.

Хоть бы кукушку нашел, что ли, петушок ты наш...

Я как Орфей: воспеваю в стихах, которые никто не прочитает, прелести своей  ненаглядной Евридики.

  А то сам себя морально удовлетворяешь

Оставь свои онанистические ассоциации при себе. Нарцисс и Крошка Енот видят в пруду только себя.

Если вся страна такая, как ты, а страна по большей части хилая, безволевая и безмыслящая, следовательно...

Я не воспринимаю явления окружающей действительности количественно. Так и нацию я понимаю исключительно качественно. См. «Русский народ духовно нищ?!».

Да уж, солидный источник знаний об Америке. Ты еще скажи, что все американцы ходят в широкополых шляпах, и сошлись на рекламу "Мальборо".

Дело не в деталях этого фильма, хотя они IMHO не такие уж нереальные. Дело в его глубинной сути, в чувствах, которые он вызывает у аудитории, чему он учит. Все просто: каждый американец должен трахнуть какую-нибудь бабенку к выпускному. И если  оная самка- мать приятеля и происходить эта инициация будет на биллиардном столе – тем больше чести без пяти минут девственнику.  Как там говорит один жеребец в кафе после «распятия»: « Хорошие женщины как вино:  с годами делаются только крепче». Или в чем по - твоему мораль этого фильма? Тот же « Мюнхгаузен», например, не ставит целью показать реальность главного героя и все мелочи обстановки. Он воспевает романтизм и неиссякаемую веру в чудеса.

Именно это и называется: телевизор вместо мозгов.

Кинотеатр. В моем телевизоре ( у меня нет серванта и трюмо!) трудно что-то разглядеть: кинескоп совсем сдох.

Что увидел, в то и поверил.

Ты считаешь американцев – благопристойными гражданами? Есть такой город в США Сан-Франциско, там (цифры абсолютно реальные и доступные) – 30% населения педерастов. Это нормально? Или ты хочешь сказать, что они фильмы не о себе и для себя снимают? Слушают какую-нибудь там К. Агилеру именно американские «морковки».

Посмотри на меня и протрезвей. Другого такого на свете не сыскать... А у нас вся страна такая!

Еще один образчик тетра-фраерской логики.  Безмыслие в чистом виде.

Еще один образчик вырывания моих фраз из контекста, недомолвок и бесстыдной подстановки! Вот полная цитата: «Есть ли подобные мне фанатики на Западе? Сомневаюсь. А у нас вся страна такая!»

У нас фанатичная страна, а не бефрайероподобная («другого такого на свете не сыскать»). Россия – страна крайностей и мамонтов, а не освободителей и слонов. Это не значит, что у нас нет освободителей, но это для нас не существенно. Есть, вот, например, Александр II. Но такие личности есть везде: Д. Гарибальди в Италии, Орлеанская дева во Франции.
 
 Walther, вам еще нужны пояснения, кто виноват в депопуляции России?

Б. Моисеев?

Я виноват в том, что мне не дают? Каким макаром? Обстоятельством своего рождения?

Секса может быть много (Земфира), а детей не быть совсем.

Согласен сдать свою порцию в Арийский Банк Спермы им. Вальтера.

Ну и, куда же ты пошел во имя светлых идеалов?

В народ. Мне нечего делать в армии, которая не воюет. Когда я заканчивал среднюю школу, то всерьез подумывал о том, как бы показать свою преданность национальным идеалам на деле, в Чечне. Но, увы, президент, правительство, генералы сказали мне прямо, что в моих услугах не нуждаются и что контртеррористическая операция завершена. Я пораскинул мозгами и решил стать тем, кем все время хотел быть.

Американцы вон в Афганистан вошли...

Во имя чего?

Посмотри на них и протрезвей.

Насмотрелся на эти рожи в их одноклеточных фильмах. В печенках сидят эти хрякоподобные образы.

Вообще Андрюша достиг просто потрясающей концентрации шедевров глупости в одном абзаце.

Твоего уровня «концентрации шедевров глупости» мне никогда не достичь, говорю об этом безо всякого сожаления. В этой области ты бесспорный лидер – медаль тебе на шею. Примеров куча. В «арийцах» отрицаешь величие русского народа и восхваляешь америкашек, а в «освобождении» изрекаешь: «Достижения есть, только вот не надо Россию родиной слонов без конца объявлять.» Ты - классический случай шизофрении.

Уроды в думе -> Мне хочется жить.

Хотелось год назад. Теперь я понял, что на свете есть иные ценности, несопоставимые с бренным существованием. А вообще то... Для мужчины хотеть жить означает все столетия одно – не боятся смерти. Если младшему летейнанту запаса это трудно понять, то мне очень жаль.
 
>> Господином мира никогда не станут те, кто боятся смерти.
Логический вывод сделай сам.

Для начала исправлю опечатку: ГосподАМИ мира никогда не станут те, кто боятся смерти.

Какой вывод? Трусу ничего не светит в этом жестоком мире.
 
Вот этого я долго ждал. Ты наконец проболтался. "Язык мой - враг мой".

Язык твой – секс мой, флейтист.

Для нормальных людей не является господином каждый, у кого денег больше.

Стоит мне не поставить запятой после «сто крат» как тут же ты объединяешь богатство и власть. Хотя... пожалуй, ты прав, это так в современных демократических технологиях. Платишь бабки за кандидата не важно во что: в президенты, мэры, депутаты и он... как это не удивительно побеждает и становится господином, номинальным, конечно. Реальный(ые) хозяин(ва) страны не появляется на ОРТ через каждые пять минут. Но он(и) платит(ят) за заказанную музыку и лоббированные законопроекты и таким образом имеет(ют) власть над тобой. Ведь ты же законопослушный гражданин. Не так ли? В демократическом государстве хозяин тот «у кого денег больше». А признаешь ты это или нет, не важно. Если  ты переедешь дорогу богатой «шишке» она упечет тебя за решетку. Там и рассказывай сокамерникам про собственное бескорыстие и неподкупность и мою якобы алчную зависть.

Раньше, помнится, ты утверждал, что логичен и последователен.

И теперь утверждаю. Я логичен, последователен и иррационален.

«Логичен» # “рационален». Рациональность – женская вотчина. Мужчина всегда иррационален. Доказано Ф. Ницше.

Теперь наконец понял, что логикой в твоих словесах и не пахнет.

«Там русский дух, там Русью пахнет.»

-----------
 Vale
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #90 : 21 Марта 2002, 02:47 »

Guru>>>
Этот топик не групповое изнасилование меня, это - мой гарем.
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #91 : 21 Марта 2002, 16:18 »

Lazy >>"Похоже, дальше  одного   ты считать просто не умеешь. "

===========

[*]Умный поймет, дурак сделает вид, что понял.
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #92 : 21 Марта 2002, 19:06 »

ВEFRЕIER >>
L.>> Андрюша, не лезь в бутылку - плохо закончится.
B.>> Не лезу уже третий год. Не пью даже пиво. Бери с меня пример, пропойца.
Вот это да! А что же, интересно, было три года назад? Употребление алкоголя в детском возрасте очень плохо сказывается на умственном развитии!
Или ты и тогда не пил, а просто по бутылкам лазил, а теперь голова перестала влезать?

>> Язык твой – секс мой, флейтист.
Что ты там говорил про свою здоровую ориентацию? У арийцев она так понимается?

>> Я не воспринимаю явления окружающей действительности количественно. Так и нацию я понимаю исключительно качественно.
>> Ты считаешь американцев – благопристойными гражданами? ...там (цифры абсолютно реальные и доступные) – 30% населения педерастов. Это нормально?
>> Я логичен, последователен и иррационален.


L.>> Именно это и называется: телевизор вместо мозгов.
B.>> Кинотеатр. В моем телевизоре ( у меня нет серванта и трюмо!) трудно что-то разглядеть: кинескоп совсем сдох.
А какая связь между телевизором и трюмо? Или ты вместо телевизора смотришься в зеркало? Интересная, должно быть, передача. И главное - про умного человека! Ба, да ты же и вправду утверждал, что признак истинно арийского здоровья - разговаривать с зеркалом! Возразить нечего, непоколeбимо последователен.

Да, спасибо, что рассказал, про что фильм. Я его не смотрел, и похоже правильно сделал. А вот как истинного арийца - "Руссо туристо! Облико морале!" - на такое занесло, да еще в кинотеатр - это ведь специально пойти надо было, и даже деньги заплатить (при твоем-то полуголодном существовании). Или это ты в порядке моральной закалки?
Покажите нам их продажных женщин,за деньги раздевающихся перед публикой, чтобы мы могли проникнуться отвращением к их образу жизни! (Лозунг советских туристов в капстранах)

>> Мне нечего делать в армии, которая не воюет. Когда я заканчивал среднюю школу, то всерьез подумывал о том, как бы показать свою преданность национальным идеалам на деле, в Чечне. Но, увы, президент, правительство, генералы сказали мне прямо, что в моих услугах не нуждаются и что контртеррористическая операция завершена.
И в этот раз ты конечно им поверил. Еще бы - так безопаснее. Но подумывал несомненно всерьез.
Под утро в день казни смутились двенадцать полков Ярослава.
Они посмущались, но смуты не произошло


>> Если младшему летейнанту запаса это трудно понять...
Опять "Военный, можно с вами познакомиться?" При твоей воинственности пора бы уже разобраться с системой воинских званий. Младших летейнантов запаса в природе не существует. И даже младшие лейтенанты крайне редки - сомневаюсь, что хотя бы сотня по всей стране наберется. А мое звание - младший сержант в завязке.

>> Я пораскинул мозгами...
Так вот куда они девались! Может, тебе сходить на то место снова и их пособрать?
Записан
ВEFRЕIER
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 102


« Ответ #93 : 22 Марта 2002, 13:14 »

Lazy >> Вот это да! А что же, интересно, было три года назад?

Драки, дискачи, пьянство, наркотики, богохульство...etc.

Употребление алкоголя в детском возрасте очень плохо сказывается на умственном развитии!

20 - 3 =17. 17 лет - детский возраст? Ты сам-то, когда пригублять начал? О сексе узнал в первую брачную ночь?  Первый раз в армии затянулся?

Или ты и тогда не пил, а просто по бутылкам лазил, а теперь голова перестала влезать?

Ну, ты кадр! Попробуй засунуть голову  младенца или дитяти постарше в горлышко бутылки! Ни фига не выйдет! Да, хоть головку (даже твою) - тот же результат:  диаметр горлышка не коррелирует (твоя излюбленная фишка) с тыковкой любых размеров.

Что ты там говорил про свою здоровую ориентацию? У арийцев она так понимается?

Не мне же на отсосе качать, вот как это у нас понимается.

>> Я не воспринимаю явления окружающей действительности количественно. Так и нацию я понимаю исключительно качественно.

"И" - типичная опечатка, лишняя буква. Следи за смыслом, а не за формой. Думай о том, что я хочу сказать тебе, а не о том к чему в моей речи ты можешь придраться. Ослабь свое критическое мышление до нормальных пределов. Тебе станет легче, поверь.

[>> Ты считаешь американцев – благопристойными гражданами? ...там (цифры абсолютно реальные и доступные) – 30% населения педерастов. Это нормально?

Там - в Сан-Франциско.

>> Я логичен, последователен и иррационален.

Ты все же считаешь, что эти три составляющие моей сущности находятся в противоречии друг с другом? Ты и на сей раз ошибаешься. Иррационален значит, нецелесообразен, т. е для меня, например, сидеть и рыбачить - прикольней, чем воровать,  бороться (в любых формах) за единство русского народа почетнее, чем бегать по бабам, а убирать мусор лучше, чем гадить в подъездах по пьяни.

Психология давно доказала, что рациональность - женский атрибут, а иррациональность - мужской. Женщина - мать, она спокойна, мужчина неугомонен и воинственен, но при этом железно логичен.

Рационализм - дитя декартовского времени, а логичность - античности. Это понятия не тождественны. Я логичен, но не рационален. Я не смотрю на ситуацию с позиции "что я с этого буду иметь". Я просто делаю и не задумываюсь, никогда ни о чем не жалею.

А какая связь между телевизором и трюмо?

Полистай свои пошленькие сборники анекдотов. Там есть анекдот про пьяницу, который вместо ящика пялится то ли в трюмо, то ли в сервант.

Или ты вместо телевизора смотришься в зеркало?

Я что женщина в зеркало пялиться ?! Вместо зомбоящика я слушаю музыку и радио.

Интересная, должно быть, передача. И главное - про умного человека!

Вруби ОРТ - там еще круче. Супермен ВВП спасает планету от вторжения марсиан.                                                

 Ба, да ты же и вправду утверждал, что признак истинно арийского здоровья...
 
Я этого не утверждал.  Напротив! Говорил, что пялиться в зеркало - нездоровый признак и про арийственность там ничего (мною) не говорилось.

Да, спасибо, что рассказал, про что фильм. Я его не смотрел, и похоже правильно сделал.

Неправильно ты сделал: чтобы защищать или ругать что-нибудь нужно это знать, иначе в голове у тебя будет "дискуссионный клуб" с бесконечными рассуждениями на тему" верите ли вы в Бога?".

  А вот как истинного арийца...

Истинный, истинный... Самый обыкновенный ариец, каких миллионы.

 - "Руссо туристо! Облико морале!" - на такое занесло, да еще в кинотеатр ...

По сегодняшним меркам вполне приличный фильм. Вот недавно в Мурманске шел фильм "Рыба Меч" так там у хакера-главного героя ассистентка отсасывают за минуту. Смысл этого эпизода  в том, чтобы он успел открыть одну секретную систему до того как успеет кончить.

Да, что тут говорить. Любой американский фильм, выпущенный фабрикой помоев, если только он не фантастический вроде "Пятого элемента", " Планеты Обезьян" (очень советую посмотреть), " Братство Кольца» и т.д... помогает проникнуть в душу американца. Короче все фильмы, которые, так или иначе, затрагивают американскую действительность (пусть сильно приукрашенную и оптимистично вправленную) показывают нам Америку во всей красе. Это дебильное мировосприятие так и сквозит в каждом продукте  дегенеративного " творчества" оскаристых спилбергов.

Можешь предложить мне другие развлечения в нашем захолустном городишке? Кукольный театр? Или драматический с его извечным репертуаром и актерами- мумиями? Как "получить от жизни все" простому арийцу?

..это ведь специально пойти надо было, и даже деньги заплатить...
 
Ты меня поражаешь. А что ты обычно в кино на халяву ходишь? Это же нечестно.

. ..при твоем-то полуголодном существовании...

Когда у меня появляются деньги, пусть даже не много я сразу же трачу их, моментально. При этом не важно много у меня их или мало. Я по натуре такой человек.

  Или это ты в порядке моральной закалки?

" Нас закаляли в климате морозном..."

Это я в порядке ознакомления с американским образом жизни, хотя мой выбор в тот день нельзя назвать полностью сознательным. Просто шел и зашел.

Покажите нам их продажных женщин,за деньги раздевающихся перед публикой, чтобы мы могли проникнуться отвращением к их образу жизни!

Женщины в фильме были не продажные, а развратные вроде той, что в "Лавушке" расставила ноги на весь форум в ожидании непорочного зачатия.

И в этот раз ты конечно им поверил.

А я всегда им верил и продолжаю верить.   То, что говорил Ельцин - правда, то, что говорит  Путин - правда, но вся проблема в том, что они постоянно чего-то не договаривают. Их стиль - стиль недомолвок. Но, так или иначе, какими бы врунишками не были сильные страны сей, чеченская кампания завершена (спорить с этим будет только придурок), хотя могла и не начаться.

Еще бы - так безопаснее.

Безопасность - резиновая тема, которую можно натянуть на что угодно. Если ты до сих пор не догнал, то повторю, что эта тема мне совершенно не интересна.

Но подумывал несомненно всерьез.

Так и было. После взрывов жилых домов процесс мышление значительно ускорился. Я начал думать быстрее, думать о том, что лучше умереть с оружием в руках, чем одним прекрасным утром не проснуться в своей кровати.

Если завтра Р.Ф. объявит войну Украине и Беларуси под лозунгом русского объединения, на этом форуме ты меня больше не увидишь. Я покажу свою любовь к народу в борьбе за его единство на фронте.

Опять "Военный, можно с вами познакомиться?"

Военным ты был чисто номинально (по статусу, а не по сути) как впрочем, и весь нынешний командный состав нашей как бы армии.

При твоей воинственности пора бы уже разобраться с системой воинских званий.

Разобрался еще в школьном возрасте. Просто забыл кем ты там был... сержантом или лейтенантом. А вообще... тот, кто видит в военной организации одни чины, погоны и кокарды военным может называться с большим трудом. Настоящий солдат не обращает внимания на эту мишуру.

А мое звание - младший сержант в завязке.

Хм...   кто же ты Пеппер или Гитлер? Несомненно, первый ближе к тебе по пораженческому духу, хотя чем черт не шутит.

Так вот куда они девались! Может, тебе сходить на то место снова и их пособрать?

А не пошел бы ты за ними сам? Русский язык предельно идиоматичен и образен. Советую послушать живую русский речь М. Задорнова, академический труп.

Для скалеротиков напомню. По вашей с Холли версии мне башню снесло неизрасходованной спермой на последней стадии спермотоксикоза.

Ври убедительней. Удачи, русофоб.
Записан
Hollander
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Чмуррманск
Сообщений: 614


« Ответ #94 : 22 Марта 2002, 13:47 »

ВEFRЕIER >>
Драки, дискачи, пьянство, наркотики, богохульство...etc.\\

И после этого, вдруг, ты становишься на "путь истинный"? Андрей, не дури.
Записан

Губернатор помойки
NofF
Гость
« Ответ #95 : 22 Марта 2002, 15:39 »

Befreiеr >>
Здаров, браток Андрей, у которого фамилия начинается на букву В. Ну как же ты замаскировался... Думал Инет - так и ничего узнать нельзя... Как же, можно, только надо немного подумать тем местом, которым ты в МПЛ так любил трясти (для тех кто с нами не учился - головой). Помним тебя, как же. Два годя ведь уже прошло с выпуска, а ты не изменился... Какой был таким и остался: как смотрел на всех людей через призму почтения и уважения самого себя, так и смотришь. Даже, могу заметить, она у тебя даже и не потускнела, наоборот, сияет как звезда на Спасской башне.

Смотрю, конкретно ты людям тут голову запарил. Ненадо так, не разглагольствуй. Это ты хорошо делал на сайте у Миши, не так ли??? Да вот только удалили его с сервиса за националистические настроения. Думаю, тобой тоже были приложеня достаточные услиия на его форумах, вот и поплатились вы.


ЗЫ Андрей В., выпускник МПЛ 2000 года, факультет пока не скажу (кстати, Андрей, в твоих же интересах).
Записан
NofF
Гость
« Ответ #96 : 22 Марта 2002, 15:42 »

Befreiеr >>
Да, и еще. Андрей, всем известно, что именно ТЫ быд самым странным, занудным, дебильным лицеистом в нашей переллели. Так что не надо обвинять неизвестных тебе людей, ок? ЭТО ПРОСТО НЕКУЛЬТУРНО. Ах, я забыл, тебе чуждо это все. В мире для тебя есть две вещи: ТЫ и твое отражение в зеркале.
Записан
NofF
Гость
« Ответ #97 : 22 Марта 2002, 15:47 »

Аспирант Василий >> Друг Василий, а скажи-ка мне, что есть диалектика в твоем понимании?

Начитались высокопарных слов и потом ими бросаются. Думают, от этого значительнее в обществе станут. Смотрите, он даже написал: Аспирант. Что бы уважали хотя бы виртуально... Потому что в реале этого никогда не добиться человеку с завышенной самооценкой, тому кто кого-то строит из себя, хотя на самом деле и нИКТО (именно так, с маленькой буквы).
Записан
NofF
Гость
« Ответ #98 : 22 Марта 2002, 15:49 »

ДИOHИС >>
Проснись, уважаемый, твоими одними мессагами загажен этот форум.
Записан
NofF
Гость
« Ответ #99 : 22 Марта 2002, 15:50 »

ВEFRЕIER >>
Андрей! Наполеон хотел много, остался ни с чем. Он был болен. Болен. Болен. А чем болел? Манией величия. Как и ты.
Записан
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 ... 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!