Города на Мурмане
10 Мая 2024, 22:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ну вообщем будем помогать ..  (Прочитано 120095 раз)
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #340 : 21 Сентября 2005, 23:22 »

Цитировать
Я за то, что бы по шкале ценностей от "благополучия" до "духовности", вектор моей страны был ближе к духовности.... Я это говорил уже....
я всё пытаюсь понять в чём это заключается духовность?
в том , что только 40% мужчин в России доживают до 50ти лет
в том , что сирот больше 700000 ...
в том, что детьми притоговуют
в том, что население сокращаеться по миллиону в год..
в том, что это чуть ли не единственная страна в мир (а может и единственная) в которой детей в школах учат воевать  и военные кафедры до сих пор не отменены
в том, что вещизм вознесён , чуть ли не в религию и наличие того или иного автомобиля, сэлфона или башмаков более важно, чем наличие кинотеатра  в городе..
в том, что о количестве своих граждан практически во всех войнах и конфликтах "духовному" населению страны известно гораздо меньше, чем о потерях американцев в Ираке

в том, что страна в качестве заботы о новом поколении предостовляет семьям весомую помощь в воспитании и содержании детей в размере 2 долларов в месяц (кофе с курасоном)

можно ещё долго продолжать ...


..  это всё надо понимать духовность



Кстати при чём здесь патриотизм?  




 
Записан

Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #341 : 22 Сентября 2005, 09:53 »

Цитировать
"расписание автобусов, а так же количество и качество дорог, бассейнов, библиотек, ресторанов....", а так же цена картошки, количество кинотеатров... или качество "ВАЗ 2105", да да же то КАК ЧАСТО ХОДЯТ АВТОБУСЫ меня волнуют намного меньше чем то, что листья на деревьях распускаються!!!

Я все понимаю, что ты говоришь, про связи эти, про то, что чем больше благополучие - тем больше возможностей. Что я могу сходить в две библиотеки, а не в одну, и что это намного круче....
Но на кой мне нужна эта связь, если меня будет волновать то, сколько же я плачу налогов? Я не для этого живу пока что.

Джим, ты не можешь понять, насколько это харашо, когда "листья распускаются", если не знаешь цену своей свободы все это наблюдать.

Цитировать
Как впрочем и мысли о том, что меня и всю мою страну одурачили в какой нить 138-й строчке 36-го пункта статьи, 5-го параграфа УКРФ, меня трогают не больше чем например, расписание автобусов от моей станции, либо информация о том, где можно купить картошку подешевле.

Объясняю для дебилов:

Вот, допустим завел Джим семью - жена, ребятишки, погрузил семейство в свою пятеру и едет по дороге - наслаждается, значит, видом распускающихся вокруг листьев.
А в параграфе 5-м, в статье 36 некоего Кодекса сказано - "любой мент при исполнении и с автоматом могет творить што захочит с едущими в пятере по весенней дороге".
И тормозят, значит, двое-трое ментов пятеру при помощи автоматной очереди в водителя, выволакивают Джима на обочину, и истекающий кроффью, закоффанный ф наручники Джим, прежде чем падохнутт, видит, как его орущую жену, прежде чем пристрелить, коллективно раскладывают всеми возможными способами прям на капоте пятеры. А детишек, дабы свидетелей не было, сшшигают заживо вместе с пятерой.
Типа, "не справился с управлением, перевернулся, машина сгорела".

(Ссылку на обстоятельства дела Ульмана я уже приводил, так что не нада гнать про "паражняки").

Вопрос - будет Джим перед отходом в "верхнюю тундру" озабочен процессом распукания листочкафф вокруг или все-таки его другие вопросы будут волновать?

Второй вопрос - должны ли проежжающие мимо водители других "пятерок" заморачиваться возможностью повторения энтой ситуации в отношении их самих, или они должны осознать, что укрепление вертикали власти есть проритетная задача России, а беспредела в России нет, потому что так сказал по ОРТ Путин, и вообще, их должно волновать, скока стоит картошка и автобусные билеты, ведь то, что они видели, их (в настоящий момент времени) не касается?

Третий вопрос - насколько полноценным будет наслаждение проезжающих мимо зеленеющей листвой (и насколько полноценными будут они сами) , если они считают, что...
Цитировать
Как впрочем и мысли о том, что меня и всю мою страну одурачили в какой нить 138-й строчке 36-го пункта статьи, 5-го параграфа УКРФ, меня трогают не больше чем например, расписание автобусов от моей станции, либо информация о том, где можно купить картошку подешевле.
В виду того, что информации в нашем мире много - я пытаюсь просто фильтровать её для себя, что бы не потеряться.
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2005, 09:54 от Black Serge » Записан

Cum principia negante non est disputandum
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #342 : 22 Сентября 2005, 10:06 »

серж,дебилушка это ты))))а Ульман сделал все правильно,приказы не обсуждаются!вспомни что делали с америкосовскими солдатами,которые отказывались идти в Ирак,прально,сажали в тюрьму))))а почему ты падла не хочешь вспомнить итальянскую журналистку и сотрудника итальянских спецслужб,которых расстреляли)или ты гандон считаешь,что америкосам можно,а Ульману нельзя?
Записан

Удачи!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #343 : 22 Сентября 2005, 10:16 »

Цитировать
серж,дебилушка это ты))))а Ульман сделал все правильно,приказы не обсуждаются!вспомни что делали с америкосовскими солдатами,которые отказывались идти в Ирак,прально,сажали в тюрьму))))а почему ты падла не хочешь вспомнить итальянскую журналистку и сотрудника итальянских спецслужб,которых расстреляли)или ты гандон считаешь,что америкосам можно,а Ульману нельзя?
P.S.
... проезжающий мимо Нигри остановится, и присоединится к ментам, ибо "пачиму америкосам в Ираке можна, а ему нет?". И самое главное - он будет при этом щщитать, что ОН ПРАВ...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #344 : 22 Сентября 2005, 10:16 »

я считаю,что ты не прав)
Записан

Удачи!
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #345 : 22 Сентября 2005, 10:20 »

Цитировать
я считаю,что ты не прав)
В чем?
Записан

Cum principia negante non est disputandum
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #346 : 22 Сентября 2005, 10:23 »

про Ульмана хотя бы.но мне многое не нравится в твоих постах,но я молчу    
Записан

Удачи!
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #347 : 22 Сентября 2005, 12:15 »

О-о-о!!! Очередная "паническая атака" Сержа! Супер! Продолжим.

...Детей сжечь не удалось. Думающий только о семье Джим вовремя записал их в конькобежную секцию, поэтому малыши хорьками разбежалитсь по окресностям и менты не успели дажа "Блять" сказать. Что касаемо жены, то думающий только о семье Джим давно собирался с ней развестись и жениться на обаятельной милашке из отдела по связям с общественностью. Она его действительно любит да и с детьми лучше ладит. К тому же жена думающего только о семье Джима не слишком и сопротивлялась стражам порядка.
И вот. Пока поганые фашисты-менты ее драли прямо на капоте, думающий только о семье Джим, истекая кровью, достал купленный у бывшго директора музея военной славы маузер и сделал три выстрела. Потом подполз к еще дергающимся ментам и сделал ещи 3 - контрольных выстрела. Седьмая пуля добила блядь-жену а восьмая в воздух, вернула из кустов маленьких конькобежцев. Джим сложил ментов в их УАЗик и поджег. Проезжавшие мимо не останавливались. Обычная картина. 138 строчка 38 пункта по-новому определила порядок взаимоотношений с властью, поэтому горящим УАЗиком, распятым МЭРом или разрубленным на куски ревизором, сегодня удивить кого-либо было крайне трудно. Путешествие продолжается. Весна, листики и вся хуйня.  
Записан

Не видели, значит, не было.
Black Serge
суперучастник
матерый
*****

Карма +41/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: В Сети
Сообщений: 6825


Смекаешь?


WWW
« Ответ #348 : 22 Сентября 2005, 12:39 »

Цитировать
истекая кровью, достал купленный у бывшго директора музея военной славы маузер и сделал три выстрела. Потом подполз к еще дергающимся ментам и сделал ещи 3 - контрольных выстрела.

Не факт. У ментов ведь автоматическое оружые. 600 выстрелов в минуту - это тебе не маузер. Да и натаскали их в Чечне на такие штуки, "бесценный, млять, паходный опыт", так просто маузером троих сразу не возьмешш.

ЗЫ - ты забыл про забившегося под УАЗик Нигри...
Записан

Cum principia negante non est disputandum
=Ы=
Гость
« Ответ #349 : 22 Сентября 2005, 13:30 »

Цитировать
Не факт. У ментов ведь автоматическое оружые. 600 выстрелов в минуту - это тебе не маузер. Да и натаскали их в Чечне....

Единственный полный рожок от автомата был почти полностью выпущен в пятёру Джима... в остальных рожках патронов не было - менты уже давно обменяли их на водку...этот бесценный опыт по обмену боеприпасов на спиртное они получили в Чечне...1 полный рожок - литр водки, пусть и палёной, но в принципе, пить можно....
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #350 : 22 Сентября 2005, 13:38 »

Нблюдатели - респект...
мне аж жить захотелось........
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #351 : 22 Сентября 2005, 14:40 »

серж,а что ты падонок про Ульмана мне не ответил?так я и знал,что просто ЧЕРТ))))
Записан

Удачи!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #352 : 22 Сентября 2005, 22:32 »

Блин, спасибо парни за эти сценарии моей жизни, я польщен. И поржал от души!

А смысл тут не скрылся. Торонто не понимает где я имел виду духовность, когда вокруг меня 700 тысяч сирот...

А мне все кажется, что идеальная страна для него, и для Сержа - это та страна, где существует некая постоянная "допустимое количество сирот" - этакая буква "лямбда". а еще - есть своя "лямбда" для "допустимой погрешности уголовного кодекса", для "количества кинотеатров на душу населения", и т. п.
Впрочем - это и есть рыночная экономика. Если этот коэффициент превышает "блямбду", то это плохо. Если в пределах - то хорошо.

Неужели еще не понятно, где та "духовность", которую я имел в виду? Ну ладно... седня я не в ударе - не смогу объяснить... да и не нужно это, наверное...
Записан

Everything above may be wrong!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #353 : 22 Сентября 2005, 22:50 »

Цитировать
А мне все кажется, что идеальная страна для него, и для Сержа - это та страна, где существует некая постоянная "допустимое количество сирот"
больше бери там где их нет .. Вообще нет.. и даже нет такого понятия, как детский дом или интернат...  
Более того нет не только сирот, нет даже бездомных собак и котов... и при этом белки, гуси, зайцы, ракуны, олени и др... это обычное явление..
А в лесах ты не найдёшь битой посуды и вообще мусора..  далеко ли или близко ты забредёшь ..
И ещё страна в которой человек - человеку друг ... И если недай бог , что с тобой в дороге случилось , то помогут, напоют и накормят ..
Страна в которой, за то что тебя подвозят денег не берут ..  

видать не настолько духовны...

Ты соберись с мыслями и расскажи, что же это такое духовность ?
Пока кроме распустившихся листиков и цена на картошку ничего не слышал ..

Цитировать
Неужели еще не понятно, где та "духовность", которую я имел в виду?

увы ...
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2005, 22:51 от торонтовец » Записан

Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #354 : 23 Сентября 2005, 02:36 »

Торонто?
Ты, ничего что на  ТЫ, ГАНДОН?  Ты, гандон, мою страну назвал "шарашкиной конторой"  тебе повезлло что я на ньюфаундле был в 90-х...    
Записан

И ниипёт!
Mescalito
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 267



WWW
« Ответ #355 : 23 Сентября 2005, 03:01 »

ТОРОНТО!
выходи  на смертный бой  ))
я буду в Тунисии  (Tunisia) Сусс  с 29.09 по 13.10.
по3,14здим ...... кто праф
« Последнее редактирование: 23 Сентября 2005, 03:03 от =SS= » Записан

И ниипёт!
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #356 : 23 Сентября 2005, 16:07 »

Цитировать
ТОРОНТО!
выходи  на смертный бой  ))
я буду в Тунисии  (Tunisia) Сусс  с 29.09 по 13.10.
по3,14здим ...... кто праф

 
типа приезжайте к нам на колыму ....

нах-нах ... Я уже пару раз посетил мусловские страны , достаточно того, что за бензин им бабки плачу (одно радует нетолько им)... Больше поддержкой мусловких экономик не занимаюсь ..
 


Цитировать
мою страну назвал "шарашкиной конторой"
чёто я такого не помню , но это точно не шарашкина конотора, .. это гораздо печальней ... даже не смотря на то что это ТВОЯ страна...

Я на Ньюфаунленд не бывал, но могу представить ... что-то типа чукчей в России ...
 
Записан

Darth
Гость
« Ответ #357 : 23 Сентября 2005, 18:00 »

         

полчаса читал топ ... сначала настроение было придерьмовейшее , но после прочтения и гогота всио в норме... креатив от БлекСержа про говно и вентилятор просто заставил пойти и попить водицы ... давно так не ржал ...

вообщем привет  ! отпуск кончился    
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #358 : 23 Сентября 2005, 20:48 »

Цитировать

вообщем привет  ! отпуск кончился  
и тебе туда же ...

чуть не опоздал .. все на хибины.ру рвут ... правда пока хибины лежат в руинах - завалил кто или сами померли ...    
Записан

Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #359 : 25 Сентября 2005, 02:31 »

2 торонтовец

Ты, типа молодец. Йа типа, всегда уважал тех, кто толково рассуждает (навроде как ты). Ты мне ф последнее время чо то начинаешь фсё больше нравиться (надеюсь, не в сексуальном смысле).    

2 Тем, кто не понимает высказываний торонто
ЙАДУ ВАМ НАДА ВЫПЕТЬ, СЦУКИ!
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!