Города на Мурмане
17 Мая 2024, 03:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: Кто должен занять пост Президента Украины?
Янукович - 4 (40%)
Ющенко - 1 (10%)
Путин - 5 (50%)
Всего голосов: 8

Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Программа Ющенко  (Прочитано 20531 раз)
Гость_=SS=
Гость
« Ответ #40 : 04 Декабря 2004, 02:39 »

Вечный
Ты специально так : "Ющенко & Запад c одной стороны и Янукович & Москва с другой."  ??
Ведь на самом деле так: "Ющенко & Запад c одной стороны и Янукович & Восток (Донбасс) & Москва с другой.  


 
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #41 : 04 Декабря 2004, 09:39 »


 Джим, а по другому у нас и не будет избрание президента. Революций на Руси по многим причинам не предвидется. А только так можно избрать или продавить избрание президента совершенно других взглядов. Второй путь ждать когда сложиться двухпартийная система в полном смысле этого понятия. Но тогда, как в анекдоте о Чапаеве уже " будем жить как шведы" и хрен с ним Керри или Буш, образно говоря, будут кандидатами.
 А у украинцев был шанс продемонстрировать не только врождённую самохвалёную хитрость ( что и демонстрирует Верховный суд, кандидаты, да и президент), но и здравый ум. Не получилось.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Guest
Гость
« Ответ #42 : 18 Декабря 2004, 03:02 »

Н-да.. Интересные мнения...
Но Ваша проблема, господа, только в том, что вы не можете посмотреть на ситуацию не с точки (как кто-то выразился) Гейдара Алиева...
Жаль, что никто из Вас не знает, как точно называлось княжество Даниила Галицкого...

Ворчун, интересная позиция. Но только знаешь, любая развивающаяся страна проходит через такие веши(обратись к истории). И как раз разума нам и хватило не расстреливать парламент, а может и палаточный городок, а может...
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #43 : 18 Декабря 2004, 12:47 »

Цитировать

Ворчун, интересная позиция. Но только знаешь, любая развивающаяся страна проходит через такие веши(обратись к истории). И как раз разума нам и хватило не расстреливать парламент, а может и палаточный городок, а может...


  Ясен х... день, что всё делалось для решения без выстрелов. Но Кучме лишь бы слинять быстрее, Верховный суд- законы перекраивать во время игры ( аналогов нет в Мире), а опозиция - неприкрытое активное давление на власть... Вот Лукашенко ругают, батько разогнал опозицию...А тут чего делается? Режим свергли?   Это раньше значит режим был?  

Ющенко не приведёт Украину к хорошей и лёгкой жизни. [span style=\'color:red\']Не экономика это, а политика
. Помнишь анекдот о двух воробьях 91 года?
Встретились два воробья на Госгранице России
 -Ты куда ?, говорит один.
- Я в Россию, почирикать лечу....
- А я уже начирикался, поклевать бы чего...
Кстати, нашу Российскую власть не хвалю- № 2...на палочке. [/span]
« Последнее редактирование: 18 Декабря 2004, 12:47 от Ворчун » Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #44 : 18 Декабря 2004, 21:20 »

серьёзно они там выбирают...  писец чувака потравили таки ...
не знаю будет ли он президентом, но рожу ему попортили ненашутку...

http://newsru.com/world/11dec2004/yush.html

 
Записан

Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #45 : 18 Декабря 2004, 21:39 »

Теперь уже точно Ющенко будет президентом. Но о стабильности на Украине ещё долго будут говорить после выборов.
Отравили или нет... Наверно отравили. Но способ устранения какой экстравагантный. Нет, чтоб девушку в бане подложить, с моста в Днепр пьяному помочь упасть, дать провороваться, создать клона-претиндента с похожими идеями и т. д. Нет так разве травят показно. Спецслужбы так не работают. Грубо. Одна физиономия чего стоит.
И интересно как Ющенко стал лидером опозиции? Не был ранее замечен в этих рядах. Это политика. Лишь бы выбрали, а там...
В России нет принципиальной разницы, кто будет президентом Украины. Отношение Украины к России тоже принципиально не измениться. Не лучше, не хуже...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Darth
Гость
« Ответ #46 : 23 Декабря 2004, 14:42 »

Украина доживает последние мирные дни ... Мне так кажется...

После 26 - го будет просто пиздохен шванцен!

Ну все таки будем думать , что гражданской войны там не будет. Из за двух пидаров пострадать может вся страна...

Власть - это почище любых наркотиков.

Ющенку конечно табло попортили капитально...  

В этой каше уж хрен разберешься ...
Записан
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!