Города на Мурмане
07 Мая 2024, 00:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Китoff - лох или пророк?  (Прочитано 63206 раз)
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #40 : 08 Ноября 2004, 21:46 »

то Anti and Voodoo: Нажрались вчера свиньи полосатые?
Записан
Anti
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #41 : 08 Ноября 2004, 21:53 »

Так ведь праздник же...
Записан
Voodoo
Гость
« Ответ #42 : 09 Ноября 2004, 01:01 »

Fritz, кончай оффтопить! По случаю праздника - да, немного выпили. Но не более. Потому как перебирать - это как раз удел свиней и есть. Кстати, о птичках. Кто видел Китова бухим? Как я уже говорил (не здесь, правда, но и фиг с ним), при некоторой степени опьянения раскрывается истинное лицо человека. Интересно, каково истинное лицо пьяного Кита?
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #43 : 11 Ноября 2004, 19:46 »

Я не видел Кита бухим, но говорят... После 0,5 водки он ехал в троллейбусе, висел на поручнях и плевал напол. На него еще мужик ворчатьт стал... Чтож ты делаешь мразь!!!

[ Добавление от 13-11-2004 19:28 ]
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #44 : 28 Ноября 2004, 00:09 »

...блин...оказалось...(я в ШОКЕ!!!)об этой теме форума знает больше, чем мной(да и другими) предпологалось!!! Сегодня о её существование мне втирали две мои сокурсницы, они сказали что о ней знают ВСЕ!!!

...Сегодня я опять бухой...
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #45 : 28 Ноября 2004, 00:11 »

да и еще  to Anti: не  жирно ли ты террористом заделался?!
Записан
Одержимый
Гость
« Ответ #46 : 04 Декабря 2004, 15:06 »

Я бы назвал его человеком по-своему мыслящим. То, что он не подходит под критерии, принятые вами, доказывает его исключительность. ^_^
Да. Общаться с ним тяжело, но вполне возможно. Проявите терпимость. Поверте, бывают гораааздо хуже.
Модели поведения закладываются в детстве, а оно у него было тяжелым. ИМХО.

З.Ы. Учился и бывало сидел с Китовым за одной партой 4 года.
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #47 : 04 Декабря 2004, 21:33 »

Да... Может и есть, хуже... и будут есть...
Пока мы таких еще не встречали! Но ты подумай, со времен твоей учебы с ним , его гадкое поведение и отвратительный характер, да еще чемодан всякого дерьма... постоянно приумножался. Так что... прости, поверить очень сложно!
Записан
Anti
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #48 : 06 Декабря 2004, 17:26 »

Да и наши доблестные экологи внесли свой вклад в становление личности Александра. На протяжении почти 3х лет они его беспрестанно "низводили и курощали".
Записан
Anti
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #49 : 06 Декабря 2004, 17:29 »

Одержимый, #47 >>А ты попробуй с ним в троллейбусе проехать пару остановок. Он тебя всю дорогу будет парить про порнуху а в конце спросит: "Ты др...чишь? А чо а чо...Все нормальные пацаны это делают"
Записан
ytut
Гость
« Ответ #50 : 04 Января 2005, 13:02 »

tyuyt
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #51 : 25 Января 2005, 15:20 »

Anti ты куда пропал? Не одному же мне про Кита байки маразмотические писать!
Записан
Anti
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #52 : 25 Января 2005, 17:18 »

Fritz, #53 >>
Походу у Кита закончилось осеннее обострение, поэтому писать нечего. Пока. Ждем весеннего.
Записан
voodoo
Гость
« Ответ #53 : 01 Марта 2005, 01:08 »

Итак, уже почти час как первое марта, то есть весна. Пора подводить итоги современной китовологии за истекший (зимний) период.
Главная новость - исследуемая особь обзавелась новой девушкой! В связи с этим принимаются ставки на то, как скоро эта несчастная поймёт, с Кем связалась, и попытается свалить. Возможно, что никогда - что ж, любовь добра, полюбишь и бобра...
Когда нам читали методику работы в лаборатории, особь предложила собственный вариант экипировки исследователя-биолога: противогаз, махровый (это важно!) халат, сандалии в качестве сменной обуви, унитазный ершик для взятия образцов микроорганизмов (и соответственно унитаз как основной источник этих самых образцов), а также емкость с 96% спиртом для дезинфекции организма изнутри. Я по-быстрому набросал схему экипированного таким образом студента и подсунул особи на резолюцию. Резолюция была восторженная. Этот документ и поныне хранится у меня, если получится отсканить - выложу.
Далее, особь неоднократно и настойчиво пыталась меня "нормализовать", то есть низвести до своего уровня. В ответ особь была отправлена лесом с разрешенем подать на меня в суд в случае ущемления достоинства особи. Протокол данной переписки был подвергнут Очищению Огнём и вследствие этого представлен быть не может.
В самое последнее время особь агрессивно ратовала за клонирование человека. После рассмотрения аргументов особи авторитетной комиссией был сделан вывод о том, что особь печется в первую очередь о продолжении собственного рода, поскольку вероятность проявления признаков данной особи в её потомстве (кроме случаев скрещивания с аналогичными исследуемой особи самками, факт существования которых до настоящего времени не доказан) довольно мала.
В качестве заключения хочу отметить, что написание поэмы "Царь Кит" близится к концу и призываю сэ'а Anti и сэ'a Fritz'a помочь в создании достойного финала.
Записан
Fritz
завсегдатай
***

Карма +4/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 60


« Ответ #54 : 03 Марта 2005, 22:32 »

Ты появись на месте учебы, тогда быстрее и закончим. И еще ... Да пусть Кит наконец мужечиной станет. Не надо бедной девушке говорить кто он есть и будет есть...
Записан
Anti
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #55 : 25 Марта 2005, 01:37 »

Хех...Девушка Кита кончилась. Недавно ее видали с другим. что и следовало ожидать. Когда на любой парте в любой аудитории написано что Китов-лох, поневоле проймешься этой идеей.
Записан
voodoo
Гость
« Ответ #56 : 27 Марта 2005, 01:55 »

Знаете, господа, я тут перечитал "Царя" и понял, что без серьезного редактирования тут не обойтись. Приходите в понедельник в универ, там обсудим. А то уже слухи ползут, что у вас у обоих крыши съехали.
Записан
Anti
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #57 : 27 Марта 2005, 23:28 »

Ну да. Если "царя" выложить на форум в том виде в каком он сейчас есть, то там будут сплошные звезды вместо слов. А вы, Сэ'р, сами почаще появляйтесь, а то мы никак не состыковываемся.
Записан
Anti
основной
**

Карма +1/-1
Offline Offline

Сообщений: 37


« Ответ #58 : 01 Апреля 2005, 21:38 »

Поступила первая информация по поводу расставания Александра со своей пассией. По некоторым сведениям, ее задолбало себялюбие Китова. Мол, я такой крутой, гляди,  какие у меня штаны, кожаная куртка, портянки за штуку баксов, какой я качок...Ууух!Всех порву!Естественно, всё их общение сводилось к обсуждению личности Александра [чем и и занимаемся в этом форуме :-)] Однако же действительность не вязалась с иллюзорным миром Кита, который он создал для себя и для своей ,т.н.,девушки. Вероятно, ей неприятно было рассматривать "наскальные" надписи и рисунки на партах, с пояснением : "Лох-Китов и Шмара". Вот так.
Записан
123456
Гость
« Ответ #59 : 05 Апреля 2005, 16:14 »

Ребята, столько сказано про этого Китова, хотелось бы на него  и посмотреть. Может кто-нибудь скинет его фото на e-mail: oleg-ggg@mail.ru
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!