Города на Мурмане
16 Мая 2024, 21:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: кто взорвал Тузика?  (Прочитано 14241 раз)
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« : 17 Мая 2002, 16:17 »

нет, ну какого ... ? Возле МГТУ опять кого-то сбили, возле Детского мира - взорвали... Кстати, кто чего об этом слышал?
« Последнее редактирование: 14 Августа 2007, 17:12 от Sharky » Записан

Добавляю без предупреждения
iLYUSHKA
Гость
« Ответ #1 : 17 Мая 2002, 16:35 »

Ray, #1 >> Я видел эту хрень!
Когда на лабораторных занятиях в корпусе Л сидел, то услыхал узрыв, а потом увидел дым, много дыма, кто то сказал, что это Мурман элктросвязь взорвали..
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #2 : 17 Мая 2002, 16:52 »

Да? ну слава Богу... а мне сказали, что машину директора Севросс взорвали... вместе с директором... Так, слухи расползаются. У кого еще версии?
Записан

Добавляю без предупреждения
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #3 : 17 Мая 2002, 17:01 »

http://www.murman.ru/news/17-05-2002.shtml#16:57
Записан
Ray
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 299


« Ответ #4 : 17 Мая 2002, 17:20 »

Было бы смешно, если бы не было так грустно

Сегодня около полудня в Мурманске произошел взрыв
 
 
16:57  
Сегодня, 17 мая, около 11:50 в Мурманске на перекрестке улиц Ленина и Книповича произошел взрыв автомашины "Ниссан-Инфинити", сообщает пресс-служба УВД Мурманской области. В результате взрыва погиб водитель автомашины - директор одного из ООО. По факту взрыва проводится проверка.


С 20 по 26 мая в Мурманской области проводится операция "Вихрь-Антитеррор"
 
 
16:50  
В связи с трагическими событиями в городе Каспийске 9 мая с.г. и реальной угрозой
совершения террористических актов в других регионах России Министр внутренних дел РФ Б.Грызлов дал указание о проведении с 20 по 26 мая 2002 года оперативно- профилактической операции "Вихрь-Антитеррор".

Как отмечает пресс-служба УВД Мурманской области, проведение операции предусматривает перевод сотрудников органов внутренних дел и
личного состава внутренних войск на усиленный режим несения службы.
Записан

Добавляю без предупреждения
Webman
Global Moderatоr
бывалый
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 310


WWW
« Ответ #5 : 17 Мая 2002, 17:31 »

Действительно, возле вышки на злом перекрестке - напротив нового корпуса - женщина попала под задние колеса автобуса.
Но в скорую шла, вроде как, своим ходом.

Будьте внимательны и осторожны..
Записан
MirrorMoon
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск-СПб
Сообщений: 37


« Ответ #6 : 20 Мая 2002, 01:05 »

Мальчики, не всё ж так мрачно! Я, например, живу с человеком для которого этот взрыв может рассматриватся только как нанесение существенного вреда эксплуатации муниципальной собственности, то бишь дорог. Так вот всё, что я знаю: там теперь будет ямочный ремонт проводится. Цинично, зато по-доброму.
Записан
Klotske
Гость
« Ответ #7 : 20 Мая 2002, 08:51 »

Действительно, что ж тут мрачного - жить с человеком?..
Записан
Mysterieux
Гость
« Ответ #8 : 13 Октября 2006, 22:09 »

Klotske, #8 >> Противник израсходует свои силы быстрее, чем мы. «Великая Германия», лейбштандарт «Адольф Гитлер», дивизия СС «Викинг», дивизия СС «Рейх» - гвардейские соединения. Гвардию всегда используют при кратковременных кризисах. Пока противник на подходе несет потери, нужно позволять ему сближаться. Кто - то должен выдохнуться, но не мы. Под Петербургом (Ленинградом) высвобождаются 6 - 8 дивизий.
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #9 : 10 Января 2007, 11:56 »

ну,что я могу сказать: Чикаго! Все взрывают,всех сбивают...Вроде високосный год еще не наступил...
Записан

Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #10 : 16 Января 2007, 09:46 »

ну,что я могу сказать: Чикаго! Все взрывают,всех сбивают...Вроде високосный год еще не наступил...
дЫк у нас и без високосного года весело!!!

Недавно вот слышал что среди бела дня возле одной из школ нашего долблесного города, старичОг топориком мужЫчка парубал на глазах у нашего подрастающего поколения...

Год назад один товарищь из Питера рассаказал историю как они обмЫвали покупку машинЫ, а из подЪезда (сидели они во дворе) вылетел дедок с топориком и по голове одному из друзей, блако топорик оказался дурнЫм (неточеннЫм), парень оттедался лёгким сотрясением мозга...
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!