Города на Мурмане
05 Мая 2024, 07:12 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 272   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Наш ответ на "сосанкции" запада.  (Прочитано 2290324 раз)
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3820 : 22 Августа 2018, 17:50 »

Можно вообще на самолете пролететь всю европу за несколько час, а потом хвастаться, что побывал в 10 странах


                          

                                 У     LAZY хвастаться нет никаких причин  хвастаться тем что обычно .

                                 У человека есть время , деньги , супер хороший паспорт .

                                Таких более миллиарда ,  занимаются тем чем нравиться если средств хватает .

                                У него хватает .  Обычное дело .

                                Я вообще , повторюсь что бы люди как можно более путешествовали и особенно россияне .

                                Они бы своими глазами видели реальный Земной Шар ,  путешествия и личные впечатления самое лучшее средство

                                 против  помёта Соловьёва .


                                  И тебе уже ранее рекомендовал не ограничивать свои путешествия в одном и том же направлении !


                                 П.С.   А про Фирму твою напиши , чего стесняешься как  красна девица ?

                                          Тем более у тебя там так всё чудно налажено и директор и персонал ,

                                          Гордиться по хорошему надо !
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 18:19 от finko » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3821 : 22 Августа 2018, 22:47 »

Летал в Сочи на матч Россия-Хорватия,

Немножко отсутствовал - летал в Сочи на д.р. приятеля,

За этот год я был в Дубае 2 раза 16 дней зимой и 15 дней весной.

Кстати, именно на этом судне я мог попасть в Канаду. Сейчас грузится в Мурманске. Но после непродолжительных сомнений , передумал.
Лучше уж как и планировал, полетим в российский Крым и Сочи. Друзья вот зовут из Сочи слетать на пару тройку дней в Стамбул. На Победу говорят можно взять дешевые билеты. Нужно посмотреть цены и подумать,  а на новогодние праздники можно будет махнуть снова в Дубай.


Когда наконец ты перестанешь свои дешевые понты здесь выставлять.Ну никому не интересно уже куда ты ездил и поедешь!
Успокойся уже.


 

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #3822 : 22 Августа 2018, 23:20 »

Пиджака у меня импортных действительно 3! Только не кожаных  

Вот это богач!  

Может, у Вас даже ГАЛСТУК есть?  

А у меня галстук за всю жизнь был только когда мне его выдавали бесплатно, в составе военной формы... Да и пиджак, в общем, тоже - пиджаки я после школы носил только зеленые, с погонами. А так нищета я безгалстучная и беспиджачная...  

Цитировать
А идиотом выглядит тот человек, который за 5 дней посещает 8 стран к примеру


Вы, как всегда, не поняли главного. Я посещаю не "страны", а интересующие меня ОБЪЕКТЫ. И затрачиваю на них времени столько, сколько нужно для данного объекта. А в каких они странах находятся, меня интересует мало: лишь бы плату за вход принимали карточками, и не надо было возиться со всякими тугриками. И посещение "скольки-то стран за сколько-то дней" является лишь побочным результатом. Ну и не трачу время на "пляжный отдых" - лень валяться на пляже, когда в мире столько интересного.

К примеру, один из моих заездов в Китай (материковый) занял всего 10 часов. И самое обидное - объект так и не посмотрел: оказался закрыт на ремонт. Вот и вышло, что потратил полдня на объяснения через смартфон с ни бельмеса не понимающими по-английски китайскими таксистами (маршруты городских автобусов в том месте неудобные, а метро дотянут лишь через пару лет), а потом сработал по "плану Б", посмотрел другой объект и вернулся "домой" - в соседнюю страну. На следующий день, кстати, оттуда же съездил в еще одну страну, тоже на полдня. Там успешно поглядел все, что собирался (хотя жара была... +38 по Цельсию).

И как же потом на меня смотрела японская пограничница, обнаружив в моем паспорте такую чехарду штампов о пересечении границ туда-обратно: только в КНР три въезда-выезда за десять дней . Приняла за контрабандиста и тщательно проверила мои вещи (благо вещей один рюкзачок, проверять недолго). Одну большую деревянную коробку с подарком от коллег даже отнесли на рентген. Зато носил ее таможенник туда-обратно бегом, чтобы не занимать мое время ни секунды больше необходимого. Это, кстати, к вопросу о том, зачем стоит переезжать в нормальный мир: чтобы жить при таком вот уважительном отношении людей друг к другу, независимо от служебного положения. Аккуратно сложили вещи в точно том же порядке, что у меня был (похоже, таможенников этому специально обучают), извинились за задержку и впустили в Японию. На 36 часов - там тоже в моем плане был только один объект  . Восхождение на гору Ниитака совершу как-нибудь в другой раз. Или Ниитака нынче тоже эмигрировала из Японии? - тогда придется сбегать на Фудзи  

« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 23:32 от Lazy » Записан
MP-99
матерый
*****

Карма +16/-21
Offline Offline

Сообщений: 1792


« Ответ #3823 : 23 Августа 2018, 05:47 »

Тебе бы к Путину, советником по экономике, с предложением распространения своего личного опыта по оплате всех расходов компании их собственником , а здесь никто не оценит такую мыслищу

Не берут!
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #3824 : 23 Августа 2018, 08:08 »


                          

                                 У     LAZY хвастаться нет никаких причин  хвастаться тем что обычно .

                                 У человека есть время , деньги , супер хороший паспорт .

                              

трепло ты финко, обычное дешёвое трепло как и твой канадский, а может молдавский друг лиза.
Записан
WS
матерый
*****

Карма +8/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 50
Сообщений: 1526



« Ответ #3825 : 23 Августа 2018, 08:14 »

Вот это богач!  

 пиджаки я после школы носил только зеленые, с погонами.


и что же случилось, от чего пиджачок то с пагодами продал да за бугор переметнулся?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3826 : 23 Августа 2018, 08:53 »


                          

                                 У     LAZY хвастаться нет никаких причин  хвастаться тем что обычно .


Да у него что ни пост, то понты! Там был то-то купил за столько-то. В другом месте был опять что-то купил за столько-то.
Он не понимает, что в России , c тех пор, как он слинял из нее, многое изменилось и россияне могут ездить туда, куда захотят и покупать то, что хотят.
А он все еще живет в той жизни!



                                
Цитировать
У человека есть время , деньги , супер хороший паспорт .

И здесь понты - хороший паспорт
Чем он хорош, что без визы можно летать? Так заплатить за визу и подождать несколько дней это что, проблема?

                              
Цитировать
 Таких более миллиарда ,  занимаются тем чем нравиться если средств хватает .

                                У него хватает .  Обычное дело .

Так и у меня хватает и того и другого! Только по вашему я в данном случае хвастаюсь своим авто, недвижимостью и тем, что летаю несколько раз в год на море, а если это делаете вы с lazy, то это   
Цитировать
Обычное дело

Двойные стандарты!

                              
                                  
Цитировать
И тебе уже ранее рекомендовал не ограничивать свои путешествия в одном и том же направлении !
Спасибо конечно, нов первую очередь, проживая на севере, хотелось бы слетать и не только посмотреть мир, но и погреться , позагорать и поплавать в море. Именно поэтому выбираю теплые страны и куда лететь не 10 час.


                                 
Цитировать
П.С.   А про Фирму твою напиши , чего стесняешься как  красна девица ?

Никакого стеснения нет. Почему я должен сообщать свои персональные данные? Зная название компании, можно посмотреть, кто является учредителем. Потом эта информация может быть использована к примеру нашими украинскими "друзьями" в определенных целях.

Ты же не пишешь свои данные здесь?

                                         
Цитировать
Тем более у тебя там так всё чудно налажено и директор и персонал ,

                                          Гордиться по хорошему надо !

Это правда и да, я горжусь!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3827 : 23 Августа 2018, 09:09 »

Вот это богач!  

Может, у Вас даже ГАЛСТУК есть?  


И не один! Поскольку под каждый костюм и рубашку свой галстук!

Ну я же говорил, что переехать в Канаду, не значит стать канадцем. Ты как был колхозником так им и остался.
Наверное слышал, что есть такое выражение как дрессод?  Который зависит от того, где происходит встреча, с кем, деловая она или частная.
А ты наверное и в театр и в клубы/рестораны ходишь в тех плавках, которые купил на распродаже не меня их?
А носки у тебя с трусами тоже одни? Не меняешь их?     

 
Цитировать
Ну и не трачу время на "пляжный отдых" - лень валяться на пляже, когда в мире столько интересного.


А на пляже никто днями и не валяется! Обычно пару тройку часов с утра, а потом именно смотреть интересное!

Цитировать
К примеру, один из моих заездов в Китай (материковый) занял всего 10 часов. И самое обидное - объект так и не посмотрел: оказался закрыт на ремонт. Вот и вышло, что потратил полдня на объяснения через смартфон с ни бельмеса не понимающими по-английски китайскими таксистами (маршруты городских автобусов в том месте неудобные, а метро дотянут лишь через пару лет), а потом сработал по "плану Б", посмотрел другой объект и вернулся "домой" - в соседнюю страну. На следующий день, кстати, оттуда же съездил в еще одну страну, тоже на полдня. Там успешно поглядел все, что собирался (хотя жара была... +38 по Цельсию).

И как же потом на меня смотрела японская пограничница, обнаружив в моем паспорте такую чехарду штампов о пересечении границ туда-обратно: только в КНР три въезда-выезда за десять дней . Приняла за контрабандиста и тщательно проверила мои вещи (благо вещей один рюкзачок, проверять недолго). Одну большую деревянную коробку с подарком от коллег даже отнесли на рентген. Зато носил ее таможенник туда-обратно бегом, чтобы не занимать мое время ни секунды больше необходимого. Это, кстати, к вопросу о том, зачем стоит переезжать в нормальный мир: чтобы жить при таком вот уважительном отношении людей друг к другу, независимо от служебного положения. Аккуратно сложили вещи в точно том же порядке, что у меня был (похоже, таможенников этому специально обучают), извинились за задержку и впустили в Японию. На 36 часов - там тоже в моем плане был только один объект  . Восхождение на гору Ниитака совершу как-нибудь в другой раз. Или Ниитака нынче тоже эмигрировала из Японии? - тогда придется сбегать на Фудзи  


Очередное хвастовство!
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3828 : 23 Августа 2018, 09:32 »


 



Все мои сообщения о моем отдыхе, о  моей машине, это только ответ на твои понты и утверждения,  что в Канаде это все доступно, а в России отдыхают только на юге Баренцева моря и даже не подозревают о том, что есть Средиземное или Персидский залив!

Ты так и не ответил на мое предложение о предоставлении всех доказательств наличия у меня недвижимости и отдыха в Дубае!
Все, сдулся? И вопрос тут даже не столько в отсутствии у тебя денег, а в том, что тебе придется признать свое вранье публично -на форуме.

А теперь внимание, чтобы окончательно слиться с темы, сейчас lazy напишет что-то вроде - "как же так, такой успешный бизнесмен, владелец заводов, газет, пароходов и просит 1000 долларов. Наверное он просто врет".  
Это обычная практика сладкой парочки      
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3829 : 23 Августа 2018, 09:38 »

и что же случилось, от чего пиджачок то с пагодами продал да за бугор переметнулся?

Скорее всего он, будучи мичманом и нач какого-нибудь склада, банально проворовался и поэтому срулил в Канаду. С Канадой у России нет договора о выдаче преступников вроде? 
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3830 : 23 Августа 2018, 11:43 »


    Если бы все кто в путинской России проворовался валили , то в Российская Федерация полностью осталась бы без чиновников , органов управления всех уровней , правительства в полном составе , Государственной Думы  и президента с его охраной и друзьями , включая МВД и ФСБ .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3831 : 23 Августа 2018, 11:46 »

трепло ты финко, обычное дешёвое трепло как и твой канадский, а может молдавский друг лиза.


                       Здарова !

                      Ты что бухтишь с утра пораньше ?


                                                 
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3832 : 23 Августа 2018, 12:22 »

   Если бы все кто в путинской России проворовался валили , то в Российская Федерация полностью осталась бы без чиновников , органов управления всех уровней , правительства в полном составе , Государственной Думы  и президента с его охраной и друзьями , включая МВД и ФСБ .
По факту мы остались без мичмана lazy
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3833 : 23 Августа 2018, 12:45 »



                 По факту порядочный человек игнорировал сообщество ЖУЛИКОВ и ВОРОВ .
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3834 : 23 Августа 2018, 13:11 »

И не один! Поскольку под каждый костюм и рубашку свой галстук!

Ну я же говорил, что переехать в Канаду, не значит стать канадцем. Ты как был колхозником так им и остался.
Наверное слышал, что есть такое выражение как дрессод?  Который зависит от того, где происходит встреча, с кем, деловая она или частная.
А ты наверное и в театр и в клубы/рестораны ходишь в тех плавках, которые купил на распродаже не меня их?
А носки у тебя с трусами тоже одни? Не меняешь их?    

 
А на пляже никто днями и не валяется! Обычно пару тройку часов с утра, а потом именно смотреть интересное!

Очередное хвастовство!






                                                  Очередное хвастовство!

                                                                        



                                      А что за слово такое   ?

                    ,, Наверное слышал, что есть такое выражение как дрессод?

                     Это наверно у тебя просто орфографическая ошибка , как и  в слове  руский ?


                    Ох и прут из тебя дешёвые понты , бизнесмен .

                                                            

                    
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3835 : 23 Августа 2018, 14:04 »


                 По факту порядочный человек игнорировал сообщество ЖУЛИКОВ и ВОРОВ .

Порядочный да, а причем здесь это?
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3836 : 23 Августа 2018, 14:08 »


                                                  Очередное хвастовство!

                                                                        



                                      А что за слово такое   ?

                    ,, Наверное слышал, что есть такое выражение как дрессод?

                     Это наверно у тебя просто орфографическая ошибка , как и  в слове  руский ?


                    Ох и прут из тебя дешёвые понты , бизнесмен .

                                                            

                    

Когда крыть нечем, то начинаются привязки к опечаткам! Ну если тебе так хочется, считай меня неграмотным!Но суть от этого не изменится!
Кстати, в предыдущем сообщении я еще и слово Россия написал с одной  буквой "С".
Колхозники они и в Канаде колхзозники.
А что это ты так активно и яростно защищаешь беглого мичмана? Наверное вставил он тебе глубоко?    
Записан
Jeffry
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Сообщений: 1644


« Ответ #3837 : 23 Августа 2018, 14:12 »


                                            
                    бизнесмен .

                                                            

                    
Зависть плохая черта! Вместо того, чтобы врать о своих квартирах в Финляндии и Испании, нужно было лучше в школе учиться, получать высшее образование и найти хорошо оплачиваемую работу. Сейчас бы ездил бы на автомобиле, летал бы в отпуск на море, а не строчил бы здесь сутками на про лет всякую чушь!  
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3838 : 23 Августа 2018, 14:46 »




               
Когда крыть нечем, то начинаются привязки к опечаткам



Как прилежный ученик беру с тебя пример !!!

  Хотя моя личная точка зрения , которую а высказывал неоднократно ,  Форум это не экзамен по русскому языку .

  А я разве когда нибудь говорил о том что у меня в Испании квартира ?

  Ты добрый человек всё перепутал .

                             

 

           
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #3839 : 23 Августа 2018, 14:49 »



                                         
                                Доллар уже 69 рублей. Это максимум с апреля 2016 года

                  Курс доллара на Московской бирже достиг значения 69 рублей. Это максимальное значение с апреля 2016 года. Рубль дешевеет на фоне ожидания санкций со стороны США и возобновления покупок валюты Центробанком России. ЦБ уже заявил, что прекращает закупки валюты с 23 августа.

Курс доллара к рублю в четверг снова начал расти и к часу дня достиг отметки в 69 рублей. Это максимум с 5 апреля 2016 года.

Евро поднимался до отметки в 79,75 рубля.

                             Санкции подкосили рубль

Экономисты ожидают, что рубль будет находиться под давлением в ближайшие месяцы.

Инвесторы и экономисты ожидали, что администрация США может ввести 22 августа новый пакет санкций против России в связи с отравлением Сергея и Юлии Скрипаль в Великобритании. Однако о новых санкциях объявлено не было.

Хотя рубль "так и не дождался официального релиза" со стороны администрации США, настроения на рынке остаются крайне нервозными, пишут в своем отчете экономисты Росбанка.

Российская валюта стала аутсайдером среди валют развивающихся стран, говорится в утреннем отчете "Уралсиба". Они также связывают это с "санкционным накалом".
             



                                                              https://www.bbc.com/russian/news-45282675
Записан
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 272   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!