Города на Мурмане
02 Мая 2024, 02:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А от слова школа появляется кривая ухмылка...  (Прочитано 132942 раз)
кэт
Гость
« Ответ #40 : 07 Апреля 2007, 18:22 »

Думаю, что если бы они были в вашем классе - ты бы точно узнала. А так... трудно искать черную кошку....

Не могу не ответить. У меня отмазка есть. Я в 17 лет замуж вышла.

И соответственно не интересовалась интимной жизнью одноклассниц. Мне бы со своей разобраться.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2007, 18:50 от кэт » Записан
Плохиш
матерый
*****

Карма +3/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 54
Расположение: Москва
Сообщений: 1808



« Ответ #41 : 07 Апреля 2007, 18:44 »

Не могу не ответить. У меня отмазка есть. Я в 17 лет замуж вышла.


 

Записан

А там у развилки примяты трава,
И в ней муравейник патрон.....
                                  (М.Круг)
кэт
Гость
« Ответ #42 : 07 Апреля 2007, 18:47 »

Позвольте с Вами не согласиться.
Кто Вам сказал что у учителей нищенская зарплата?
У них зарплата всегда была выше моей (а я считаю свою зарплату нормальной) и не забывайте что ставка у них 18 часов в неделю. Если они будут работать как все, то и получать будут соответственно. Более 20-ти тысяч. А вот уровень профпригодности оставляет желать лучшего. Была у меня знакомая. ОНа окончила пединститут и преподавала английский в школе. Так её знание языка было хуже чем у меня ( я английский плохо знаю, на уровне общения с норгами).И чему она детей научит? И таких учителей огромная масса. Есть диплом- иди учи.
И вообще. Меня удивляет что о зарплате у нас в стране плачут только врачи, учителя и военные. Спроси сколько они получают, и они всегда назовут только размер оклада, забывая про все остальные обязательные выплаты. Я тоже могу поплакаться, сказав что у меня оклад 1900 руб., забыв при этом добавить про полярки, обязательную ежемесячную премию( которая составляет большую часть зарплаты) и другие выплаты...
Я в своей жизни только раз слышала от врача правду про зарплату. Он сказал что получает больше 25-ти тысяч. После этого я даже его зауважала. За правду.
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2007, 19:39 от кэт » Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #43 : 07 Апреля 2007, 19:00 »

Позвольте не согласиться уже с вами. Если они будут работать как все, 36 часов, то домой будут ( а так и есть) приходить психически неуравновешеными. Попробуйте по 8 часов с 30-ю детками, которые каждый, как с шилом в заднице и тараканами в голове.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #44 : 07 Апреля 2007, 19:03 »

А если более 40 часов, то и дома разговаривать и реагировать на всё будут как в школе. Громко и нервно. И потом, ведь от разряда много зависит в оплате труда.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
кэт
Гость
« Ответ #45 : 07 Апреля 2007, 19:19 »

Позвольте не согласиться уже с вами. Если они будут работать как все, 36 часов, то домой будут ( а так и есть) приходить психически неуравновешеными. Попробуйте по 8 часов с 30-ю детками, которые каждый, как с шилом в заднице и тараканами в голове.

Позвольте уточнить, что они и так работают по 36 часов (2 ставки). Только в первый год им не разрешают брать вторую ставку. Ждут пока учитель адаптируется и решит выдержит ли он .
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #46 : 07 Апреля 2007, 19:59 »

Я в 17 лет замуж вышла.

Мдя... учудила ты мать... 
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
кэт
Гость
« Ответ #47 : 07 Апреля 2007, 20:11 »

Мдя... учудила ты мать... 

ЛЯбовь........
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #48 : 07 Апреля 2007, 20:41 »

Низнаю что сказать в частности и по существу но что знаю точно что здесь проблемы с подростками не меньше и наркомании хватает и насилия  когда разговариваю с оборегенами они жалуются что какието 7 8 лет такого небыло и учителя не знают что делать до ходит до смешного когда учиник приносит зажикалку в виде писталета  а учитель вызывает полицыю  и делают обыск дома  хотя ни чего не находят но учиник обязан теперь посещать психолога с формулировкай потенциально жесток и опасен Так что так
Записан
кэт
Гость
« Ответ #49 : 07 Апреля 2007, 20:49 »

Низнаю что сказать в частности и по существу но что знаю точно что здесь проблемы с подростками не меньше и наркомании хватает и насилия  когда разговариваю с оборегенами они жалуются что какието 7- 8 лет такого не было и учителя не знают что делать до ходит до смешного когда ученик приносит зажикалку в виде пистолета  а учитель вызывает полицию  и делают обыск дома  хотя ни чего не находят но учиник обязан теперь посещать психолога с формулировкай потенциально жесток и опасен Так что так

Лучше перебдеть, чем недобдеть?
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2007, 20:49 от кэт » Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #50 : 07 Апреля 2007, 20:52 »

встань на место радителей Кстати сейчас они обратились к адвакату и придявили иск за клевети
Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #51 : 07 Апреля 2007, 22:50 »

Мышь, учитель с высшим образованием и почти 10 летним стажем , прочитала все...Мда-а-а, хорошего же мнения люди об учителях.....ну что ж скажешь...Ээээх...
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #52 : 07 Апреля 2007, 22:56 »



  ОЙ !  ЗдароФФА !
  Уж волнение на форуме пошло . Думали коты ....    паадонки ...
    Ан нет  ЖИВА  МЫШКА !!!

   С праздником светлой ПАСХИ !
                             
« Последнее редактирование: 07 Апреля 2007, 23:00 от finko » Записан
толстая мышка
Гость
« Ответ #53 : 07 Апреля 2007, 22:59 »

Да, просто говорю, ничего интересного не было, поэтому и не писала, а сейчас заглянула, так просто в ужасе каком то...от ответов на тему... получается в пед идет одна мразь???
Записан
торонтовец
суперучастник
матерый
*****

Карма +30/-8
Offline Offline

Возраст: 53
Расположение: GTA
Сообщений: 7761


предатель и антисоветчик (агент ЦРУ)


« Ответ #54 : 07 Апреля 2007, 23:01 »

Позвольте с Вами не согласиться.
Кто Вам сказал что у учителей нищенская зарплата?
У них зарплата всегда была выше моей (а я считаю свою зарплату нормальной) и не забывайте что ставка у них 18 часов в неделю. Если они будут работать как все, то и получать будут соответственно. Более 20-ти тысяч.

Учитель должен зарабатывать хорошо. Чтобы учителем стать надо 5-6 лет потратить на учёбу, а потом ещё парочку на стажировку.. Куча времени и усилий. И за это должны платить.  Потому как если не будут платить не будет туда народ образованный и с хорошим потенциалом идти - все пойдут нефть качать ..
Зарплата учителея с 10 летним стажем $80000 в год + бенефиты.  Это в обычной школе..  Государственной. В частной к примеру меньше..  Но там можно работать без лайсенса..
Даже в детском саду преподаватель начинает работать со ставки $20 в час. Кстати впервые увидел воспитателя в детском саду мужчину. Вернее молодой парнишка.  Дети от него без ума.

Про врачей вообще лучше и не говорить - они все миллионеры ..
Записан

finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #55 : 07 Апреля 2007, 23:04 »



   От армии чтоли косит  мразь ?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #56 : 07 Апреля 2007, 23:06 »

Про врачей вообще лучше и не говорить - они все миллионеры ..

    подтверждаю.  Врач терепевт неудачник , но в Штатах  минимум 120 000.00  зарабатывет.
Записан
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #57 : 07 Апреля 2007, 23:48 »

Особенно в европе у меня знакомая работаеи медсестрой в стамоталогической клинике она в шоке Как турак смок ее открыть не зная элиментарных вещей на чиная о цизынфекции а вы говорите учителя здесь они полчают не много около 1850 евро в месяц без налогах Но тупые как валенки дети кто учился в россии когда приходят к ним просто оболдевают и перестают учится по таму как они воооогбще ни хера не учат И знаете какая делема в школах вам такая не снилась это еще у нас крестьянин может попасть в университет здесь нет только из коледжа а коледж только для обеспеченных
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #58 : 08 Апреля 2007, 00:42 »

Мышь, учитель с высшим образованием и почти 10 летним стажем , прочитала все...Мда-а-а, хорошего же мнения люди об учителях.....ну что ж скажешь...Ээээх...

Давай на это смотреть объективно. Сейчас хороших учителей мало осталось. Это на самом деле так.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
кэт
Гость
« Ответ #59 : 08 Апреля 2007, 08:53 »

Да, просто говорю, ничего интересного не было, поэтому и не писала, а сейчас заглянула, так просто в ужасе каком то...от ответов на тему... получается в пед идет одна мразь???

Ну почему одна мразь? В педе учатся все кому не лень. Лет 10 назад выбора не было где учиться. Или МГТУ или педагогический. Люди институт оканчивали, но по специальности работать не шли. Главное было образование получить.
Когда я училась в школе, у нас не хватало учителей по географии. Учителя менялись каждый год. И какой-то год вела у нас забавная училка. Помимо сволочного характера у неё было полное отсутствие знание преподаваемого предмета. Уроки она вела просто читая учебник вслух. При этом она признавалась, что в институте по географии у неё была тройка (натянутая с двойки) и специализация у неё математическая. И чему такая могла научить? Контакта с учениками наладить не смогла, знаний по предмету не обнаружила. Это не учитель.
Сейчас, я думаю, ситуация такая с большинством учителей. Дефицит предполагает низкую конкуренцию. Соответственно и качество обучения страдает.   А все из-за плача про маленькую зарплату.
Записан
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!