Города на Мурмане
11 Мая 2024, 15:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 425844 раз)
Flash
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Черный Легион


« Ответ #280 : 24 Февраля 2007, 15:12 »

Может я че не понимаю, но это глупо. Если любишь то в чем проблема дождешься, а если закрадываются сомненья, то и нефиг себя мучать. Любовь не найдешь она сама приходит. ИМХО.
Записан
Берцинай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 27



« Ответ #281 : 25 Мая 2007, 16:49 »

Цитировать
Может я че не понимаю, но это глупо. Если любишь то в чем проблема дождешься, а если закрадываются сомненья, то и нефиг себя мучать. Любовь не найдешь она сама приходит. ИМХО
Вот и я думаю... Если любишь, то и вопроса не возникнет, ждать - не ждать... Как можно родного своего не ждать? пусть два года... долго... но как иначе-то?
Записан

на Земле сильнее жизни только выстрел и любовь...
Polnotch
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 131



« Ответ #282 : 26 Мая 2007, 04:15 »

А почему, собственно говоря, должна?  Лучше спросить, может ли девушка дождаться. Никто никому в любви не должен, иначе это уже не любовь, а выполнение пятилетки получается. Точнее, двулетки. Выполним и перевыполним, догоним и перегоним! Партия сказала - комсомол выполнил!
Дождалась - хорошо, правда, мысли закрадываются "а все ли у нее нормально с половым влечением?". Может, потом она бревнышком лежать будет, и парень потерпит-потерпит да на сторону начнет ходить - у них вопросы не возникают: "Должен ли парень не изменять своей любимой?" Что интересно, девушки в армию не ходят, а рога точно также растут. 
Ладно, не буду так зло - будем считать, что девушка не доросла до влечения: так, желание пробивается. Не дождалась - скатертью дорога, но и здесь исключения бывают: смотря, как себя парень поведет. Некоторые парни терпением и верностью любой девушке фору дадут.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2007, 04:22 от Polnotch » Записан
Берцинай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 27



« Ответ #283 : 26 Мая 2007, 17:35 »

Цитировать
Дождалась - хорошо, правда, мысли закрадываются "а все ли у нее нормально с половым влечением?". Может, потом она бревнышком лежать будет, и парень потерпит-потерпит да на сторону начнет ходить - у них вопросы не возникают: "Должен ли парень не изменять своей любимой?" Что интересно, девушки в армию не ходят, а рога точно также растут. 
Ладно, не буду так зло - будем считать, что девушка не доросла до влечения: так, желание пробивается. 
Не знаю какие у вас там мысли закрадываются... Это уже ваши проблемы. Я почти дождалась. 9 дней и мой родной будет дома и могу вас заверить, всё с влечением в порядке. Нам так вообще повезло, видимся постоянно, т.к. служит недалеко. 1,5 часа и я у него. Приезжаю часто. Да и даже если нет такой возможности, то дожидаются девушки и никаких проблем. Не кидаются под каждого встречного, потому что люди тем от животных и отличаются, что хотят секса с ЛЮБИМЫМ человеком, а не с кем угодно просто потому, что хочется...
Записан

на Земле сильнее жизни только выстрел и любовь...
Polnotch
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 131



« Ответ #284 : 26 Мая 2007, 19:33 »

Дождалась - и замечательно, но не знаю, чем ты гордишься (или кого хочешь убедить, что дождалась бы в любом случае): сама же говоришь, что виделись часто. Без обид только. Всякого насмотрелась - бывает, что и перед свадьбой изменяют, и даже ребенка от другого заводят - потому что от своего, как ты говоришь, родного не хотят. Любовь любовью, а инстинкт продолжения рода часто сильнее оказывается. И любой девушке хочется, чтобы ее ребенок был здоров. Поэтому, бывает, человек глазом не успеет моргнуть, а уже с другим оказался в одной постели. И не с кем попало, а именно с тем, от кого, возможно, хотел бы ребенка, но при других обстоятельствах. Это я о нормальном спонтанном влечении говорю, а не о снятии на ночь.
Записан
Берцинай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 27



« Ответ #285 : 26 Мая 2007, 20:08 »

Цитировать
Дождалась - и замечательно, но не знаю, чем ты гордишься (или кого хочешь убедить, что дождалась бы в любом случае): сама же говоришь, что виделись часто. Без обид только. Всякого насмотрелась - бывает, что и перед свадьбой изменяют, и даже ребенка от другого заводят - потому что от своего, как ты говоришь, родного не хотят. Любовь любовью, а инстинкт продолжения рода часто сильнее оказывается. И любой девушке хочется, чтобы ее ребенок был здоров. Поэтому, бывает, человек глазом не успеет моргнуть, а уже с другим оказался в одной постели. И не с кем попало, а именно с тем, от кого, возможно, хотел бы ребенка, но при других обстоятельствах. Это я о нормальном спонтанном влечении говорю, а не о снятии на ночь.
а я не горжусь, я радуюсь Гордится мной мой родной, друзья завидуют
А насчёт "глазом не успеет моргнуть, а уже с другим оказался в одной постели" это простите как? не контролируете себя что ли с кем в постели оказываетесь? жесть...
Записан

на Земле сильнее жизни только выстрел и любовь...
Polnotch
завсегдатай
***

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 131



« Ответ #286 : 26 Мая 2007, 23:14 »

Приколистка 
Я не за себя говорю, а за других, оказавшихся в подобной ситуации. Когда я захочу сказать за себя или о себе, тогда будет фигурировать местоимение "я". Здесь же было слово "человек", а я, пока что, раздвоением личности не страдаю и другим желаю того же. 
А если говорить серьезно, то, как я уже сказала, это замечательно, что ты дождалась. Также было бы замечательно, если бы я была менее циничной, но, увы, какая есть. Не помню, кто сказал, что циник - это разочаровавшийся романтик, но я с этим утверждением полностью согласна. Я тоже во многое верила, и даже, по глупости, со всей щенячьей радостью, чем-то там гордилась и радовалась чему-то. Потом мне мозги вправили и даже не посторонний человек, а близкий. Раз вправили, второй. Я решила, что мне не везет, но, как выяснилось, у всех точно также "не везет", просто не все всегда это замечают, даже глаза закрывают на что-то. А как иначе?
Задавала когда-то вопрос на одном из форумов по поводу того, есть ли люди, которые прожили вместе лет 20-30, сохранив все те чувства, которые друг к другу питали, ни разу не подумав о том, чтобы изменить или уйти; и что они делали, чтобы сохранить такие отношения. Как ты думаешь, нашлись такие люди? - Нет. Зато люди лет 25-35, охотно давали советы, как это сделать. Не понимаю, исходя из чего? Люди, которые сами пережили измену или сами изменившие. Смешно, не находишь?
Записан
Берцинай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 27



« Ответ #287 : 27 Мая 2007, 11:44 »

ну насчёт "всем так не везёт"... не всем... есть люди, которые живут счастливо много лет и не изменяют... Я не говорю, что нет проблем, ссор каких-то... в любых отношениях есть какие-то сложности... но если люди действительно дороги друг другу, то всегда будут искать компромисс...
а измену прощающих я тоже не понимаю... Слава Богу не оказывалась в ситуации такой... Поэтому начёт простить - не простить говорить не буду... Я не думаю, что простила бы, хотя... жизнь такая штука... сложная...
Записан

на Земле сильнее жизни только выстрел и любовь...
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #288 : 17 Июня 2007, 00:56 »

15 страниц словоблудия читать не буду, а отвечу сразу на первый пост.

Цитировать
Должна ли девушка ждать своего парня с армии?

Нет, не должна.
И, вообще, никто никому ничего не должен.
Каждый волен делать, что хочет.
Хочешь - жди. Не хочешь - не жди.
А что за "должна"? Что это, вообще, за бред?  Пф-ф-ф...
Записан

Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #289 : 17 Июня 2007, 12:32 »

15 страниц словоблудия читать не буду,

В этой фразе твое отношение к участникам форума. Прочитав это думаю на твое словоблудие тоже никто не обратит внимания.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Zos
бывалый
****

Карма +6/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 370

V.V.V.V.V.


« Ответ #290 : 17 Июня 2007, 19:21 »

В этой фразе твое отношение к участникам форума. Прочитав это думаю на твое словоблудие тоже никто не обратит внимания.

Давай не будем негативно относится др. к др. после того топика о ноутах, ладно?

Я написал "словоблудие", дабы не вдаваться в длительные философские пассажи на тему "общественной морали", "социальных норм" и прочих веселых вещей, которые управляют людьми от колыбели до могилы.
Записан

Sunflower
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 1


« Ответ #291 : 18 Июня 2007, 00:25 »

здравствуйте, я случайно попала на ваш форум и меня заинтересовала эта тема. прочитала не все из того, что  было написано, поэтому, возможно, повторюсь.
я считаю, что девушки, которые дождались своих любимых, достойны восхищения.
до возвращения моего молодого человека осталось 126 дней...
первое время меня посещали нехорошие мысли, например, что он вернется другим человеком, что армия научит его плохому,  что я стану ему не нужна. сейчас меня это не волнует. я его дождусь, это главное.
словом, дождаться солдата - это тоже героизм, да и за все хорошее Богом возданется.
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #292 : 18 Июня 2007, 11:10 »

Блина, а я б ждала!
Это ж такая романтика!
Письма писать, на мальчиков не смотреть 2 года!
Эх, красота!
Записан

Чмаффф
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #293 : 18 Июня 2007, 11:13 »

Блина, а я б ждала!
Это ж такая романтика!
Письма писать, на мальчиков не смотреть 2 года!
Эх, красота!
Так и хотел ляпнуть: "Вот он идеал! "
Записан
Antiamka
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 39
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 946


Бла...бла...бла


« Ответ #294 : 18 Июня 2007, 11:28 »

Так и хотел ляпнуть: "Вот он идеал! "

А то! Еще какой!
Записан

Чмаффф
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #295 : 18 Июня 2007, 11:29 »

я считаю, что девушки, которые дождались своих любимых, достойны восхищения.
или все-таки сочувствия
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #296 : 18 Июня 2007, 11:37 »

А то! Еще какой!
Всё, женюсь))) 
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #297 : 18 Июня 2007, 12:02 »

словом, дождаться солдата - это тоже героизм, да и за все хорошее Богом возданется.
Те, которые дождались бескорыстно и смиренно, без криков про героизм и оглядок на воздаяние - однозначно достойны..
« Последнее редактирование: 18 Июня 2007, 12:04 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Берцинай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 27



« Ответ #298 : 18 Июня 2007, 19:10 »

или все-таки сочувствия
а чего нам сочувствовать? Я дождалась и у нас всё прекрасно! счастье
Записан

на Земле сильнее жизни только выстрел и любовь...
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #299 : 18 Июня 2007, 20:38 »

Прям как в любимом фильме..

- Приходит ко мне одна и просит выгравировать надпись на часах "Спасибо за сладостные секунды".
Спрашиваю:
- Артисту?
- Нет.
- Писателю?
- Нет.

Оказалось, мужу...

- Да, Савва, тебе, как молодожену, такие истории утешительны..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!