Города на Мурмане
11 Мая 2024, 20:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 425893 раз)
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #340 : 25 Июня 2007, 11:13 »

знакомые, которые учатся после армии и работают есть и уже свадьбы планируют.
а если сравнить с теми, у кого хватило ума не пустить коту под хвост два года жизни, а карьеру в это время делать???
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Берцинай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 27



« Ответ #341 : 25 Июня 2007, 21:19 »

а если сравнить с теми, у кого хватило ума не пустить коту под хвост два года жизни, а карьеру в это время делать???
а почему вы так уверены, что те, кто служит (о ком я говорила, считают, что пустили 2 года коту под хвост? Мой МЧ сам пошёл в армию и считает, что ему это был очень полезный опыт в жизни
Записан

на Земле сильнее жизни только выстрел и любовь...
ТаТарин
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: мурманск
Сообщений: 13


ТаТарин Змей


« Ответ #342 : 25 Июня 2007, 21:44 »

Прикольно Вы тут спорите. сам пришел из армии ст. сержантом и не сколько не жалею, что "потерял" два года.
Записан

Незванный гость, хуже ТаТарина
Берцинай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 27



« Ответ #343 : 25 Июня 2007, 23:00 »

Прикольно Вы тут спорите. сам пришел из армии ст. сержантом и не сколько не жалею, что "потерял" два года.
УРА!!!!!!!!!!!!!!!! наконец-то настоящий мужчина появился!!
Записан

на Земле сильнее жизни только выстрел и любовь...
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #344 : 25 Июня 2007, 23:04 »

Не радуйся ,бывает из учебки где провел всю службу сержанты выходют ,а сами весь срок стучали як моооорзе.Или из ментов по призыву там хорошо звания дают.
Записан
Берцинай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 27



« Ответ #345 : 25 Июня 2007, 23:15 »

Не радуйся ,бывает из учебки где провел всю службу сержанты выходют ,а сами весь срок стучали як моооорзе.Или из ментов по призыву там хорошо звания дают.
ну ладнло тебе... прям так всё пессимистично...
Пойду в соседнюю комнату схожу, на своего родного посмотрю, чтобы убедиться, что настоящие мужчины всё же есть на свете,  а то тут с вами начинаю уже в этом сомневаться...
Записан

на Земле сильнее жизни только выстрел и любовь...
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #346 : 25 Июня 2007, 23:21 »

Прикольно Вы тут спорите. сам пришел из армии ст. сержантом и не сколько не жалею, что "потерял" два года.
Я тоже не жалею. Уволился в запас, Капитаном третьего ранга. Девушек, у меня было много. Разнообразных. И не потому, что я бабник, а потому, что когда я служил, военные получали хрен, да маленько. Я был старлеем, командиром группы АКС. Моя ОХфицерсская зряплата, (1998 год) составляла 3500р. Которые я видел, в полгода раз. Есть и пить, было особенно нечего. В дивизии, был развал и пи...ц  полный. Но, тогда мне было 24. И я искал, только положительные стороны жизни. Потом правда, я понял, что их нет. Девушкам, нужны парни, с кошельками, как дорожный баул. Без мозгов, но на джипах. Что любовь- красивая сказка для дурачков. Что прошли времена, когда девушки, ждали своих парней из "автономки". Теперь, только кошелек. Это- главный стимул. Это- самоцель. Не будут, они ждать своих парней из армии. Не та порода. (За исключением некоторых).
« Последнее редактирование: 25 Июня 2007, 23:24 от Морозов » Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Берцинай
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Москва
Сообщений: 27



« Ответ #347 : 25 Июня 2007, 23:26 »

Девушкам, нужны парни, с кошельками, как дорожный баул. Без мозгов, но на джипах. Что любовь- красивая сказка для дурачков. Что прошли времена, когда девушки, ждали своих парней из "автономки". Теперь, только кошелек. Это- главный стимул. Это- самоцель. Не будут, они ждать своих парней из армии. Не та порода. (За исключением некоторых).
ну не надо обобщать, ок? у нас сейчас ситуация, что мой МЧ только из армии вернулся и денег у него особенных пока нет, ну и что?
а за мной бегает дядька один, как раз под ваше описание подходящий: и кошелёк у него пухлый, и джип большой и фирма своя, но я люблю того, кого из армии ждала, а дядечка своими деньгами ничего сделать не может
Записан

на Земле сильнее жизни только выстрел и любовь...
ТаТарин
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: мурманск
Сообщений: 13


ТаТарин Змей


« Ответ #348 : 26 Июня 2007, 00:28 »

У меня очень много друзей военных, сразу скажу, Ты их не уважаешь. А жаль, напарасно. Я в свое время тоже подумывал на прапора, но выбрал...  "и кошелёк у него пухлый, и джип большой и фирма своя", и не жалею хотя сначала было туго
Записан

Незванный гость, хуже ТаТарина
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #349 : 26 Июня 2007, 00:44 »

а за мной бегает дядька один, как раз под ваше описание подходящий: и кошелёк у него пухлый, и джип большой и фирма своя, но я люблю того, кого из армии ждала, а дядечка своими деньгами ничего сделать не может
Вау! Хочется воскликнуть: -"Э би гуд"! А что так? Дядька-то, с кошельком... Дядьку-то потом, и куданитьтам потерять, этак запросто можно. Квартирку у него отсудить, денежек полвагона? Нет? Как так? "Я не такая?" Ах, понятно, понятно. Все вы, девушки, из одного теста. Это мнение, половины мужского населения города. Отдельно взятого. Екатеринбурга (Свердловска). Так например: я часто вижу своих бывших одноклассниц. Многие уже разведены. Интересуюсь: -А что так? -Денег, мало зарабатывал, следует ответ... Это ли, не все объясняет? Ну- ну, злорадно думаю я. Давай-ка ты. Повъ...вай уборщицей в компьютерном клубе, в 32 года, за 5000, имея инженерное образование и двух спиногрызов. Может больше заработаешь... Так, что, не я обощаю, жизнь это делает за меня.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #350 : 26 Июня 2007, 00:57 »

У меня очень много друзей военных, сразу скажу, Ты их не уважаешь. А жаль, напарасно. Я в свое время тоже подумывал на прапора, но выбрал...  "и кошелёк у него пухлый, и джип большой и фирма своя", и не жалею хотя сначала было туго
Мы с тобой, не на брудершафт пьем чтобы об уважении, или отсутствии последнего, разговор вести. Почему ты так подумал? Потому, наверное, что я о жизни бл...ской, моряка- подводника, честно написал? Я уважаю настоящих пацанов, способных ценить дружбу, способных выручить в минуту опасности. Если ты (вы), соответствуете этим параметрам, Вы- мои друзья, по- умолчанию. Если нет, значит нет. Я не сужу. Я закончил МАИ. На "первом". Лейтенантом, зеленым, призвался на КСФ. Разворованный, полуинвалидный. (На костылях), но флот. Это было "мое железо". Мой 671 рт проект. Я любил этот прорезиненный, "легкий корпус" ПЛ, обтекатель ГАС, рули глубины. Любил, запах моря. Этот,  неповторимый запах, когда спускаешься в центральный пост. К сожалению, мое время истекло. Я уже не тот "летеха". Я отходил семь "автономок". 7!!! лет на железе. Да, столько не живут.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
ТаТарин
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: мурманск
Сообщений: 13


ТаТарин Змей


« Ответ #351 : 26 Июня 2007, 01:20 »

Ты молодец, честь ОТЧИЗНЫ спас. А я что б..я просто так в ларьке с двухстволкой сидел год, это просто так?
Записан

Незванный гость, хуже ТаТарина
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #352 : 26 Июня 2007, 01:30 »

Все вы, девушки, из одного теста. Это мнение, половины мужского населения города. Отдельно взятого. Екатеринбурга (Свердловска). Так например: я часто вижу своих бывших одноклассниц. Многие уже разведены. Интересуюсь: -А что так? -Денег, мало зарабатывал, следует ответ... Это ли, не все объясняет? Ну- ну, злорадно думаю я. Давай-ка ты. Повъ...вай уборщицей в компьютерном клубе, в 32 года, за 5000, имея инженерное образование и двух спиногрызов. Может больше заработаешь... Так, что, не я обощаю, жизнь это делает за меня.

Ну-ну.
1. Почему муж мало зарабатывает? Ась? Ленится? Или наплевать на все? "Вот дорогая, я принес тебе 5000 бери и успокойся. Мне так платят. И на диван с газетой... Ну и на хрена такой нужен? А-а, он делать больше ничего не умеет? Тогда понятно.

2. При чем тут папики с кошельком? Потом за маленькую толику из этого кошелька придется расплачиваться сполна. За все тебя спросит, каждую копейку отработаешь (не только в постели) И никакого даже мнимого равноправия. Все четко и ясно: "Я банкую- ты танцуешь"

3. И уж лучше уборщицей работать за 5000, чем половой тряпкой при ленивом муже за такие же деньги, да еше и быть обязанной ему во всем.

З.Ы. И не надо рассказывать сказок о том как военным плохо живется. Я стараюсь быть лояльной к Вам, но в этом вопросе меня лучше не задевать..(Не воспринимайте как угрозу)
« Последнее редактирование: 26 Июня 2007, 03:08 от кэт » Записан
ТаТарин
молодой
*

Карма +1/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: мурманск
Сообщений: 13


ТаТарин Змей


« Ответ #353 : 26 Июня 2007, 01:46 »

Слыш, а может бухом, со средним пойти тебе на последнюю должность
Записан

Незванный гость, хуже ТаТарина
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #354 : 26 Июня 2007, 01:54 »

Кому вопрос адресован?  По правилам- мне. 
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #355 : 26 Июня 2007, 09:16 »

а почему вы так уверены, что те, кто служит (о ком я говорила, считают, что пустили 2 года коту под хвост? Мой МЧ сам пошёл в армию и считает, что ему это был очень полезный опыт в жизни
кесарю - кесарево, слесарю - слесарево
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #356 : 26 Июня 2007, 11:02 »

Ну-ну.
1. Почему муж мало зарабатывает? Ась? Ленится? Или наплевать на все? "Вот дорогая, я принес тебе 5000 бери и успокойся. Мне так платят. И на диван с газетой... Ну и на хрена такой нужен? А-а, он делать больше ничего не умеет? Тогда понятно.
А если он врач, или учитель?  И делать что-то умеет. И учился !шесть! лет. А государство больше врачам не платит. И учителей, тоже особенно не жалует. "Да, нафиг он вообще такой нужен". Ясно, мысль доступна. Не олигарх. Не бандос, или хапуга. А просто- доктор. (Не ВОП). Например хирург в поликлинике. Наличие такой специальности, с Ваших слов, делает его по- умолчанию, нафиг не нужным.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #357 : 26 Июня 2007, 11:09 »

З.Ы. И не надо рассказывать сказок о том как военным плохо живется. Я стараюсь быть лояльной к Вам, но в этом вопросе меня лучше не задевать..(Не воспринимайте как угрозу)
Почитайте мой пост, и свой. Мы говорим о разном времени. Я привел пример 1998 года. Как будто, Вы с луны свалились, и не помните, как по полгода не платили З/П, пайковые. Я не беру впример время "сейчас". Я не служу с 2004 го. Ну, получает сейчас 17 000 мичман на "Кузе". Это по- вашему, сумасшедшие деньги? Они ничерта не стоят. Даже бумаги, на которой напечатаны. Я пилот 2 класса. У меня З/П 27 000 р. И этих денег не хватает. Казалось бы: 1000 долларов! Предел мечтаний! Да, фигня это, а не деньги.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
Морозов
бывалый
****

Карма +10/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 49
Расположение: Советский Союз
Сообщений: 448


Осторожно, танки!


« Ответ #358 : 26 Июня 2007, 11:12 »

Слыш, а может бухом, со средним пойти тебе на последнюю должность
В "Скае", бортинженеры нужны. Технари.
Записан

Если Вы все поняли, значит Вам не все сказали.
(народная мудрость)
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #359 : 26 Июня 2007, 11:20 »

А если он врач, или учитель?  И делать что-то умеет. И учился !шесть! лет. А государство больше врачам не платит. И учителей, тоже особенно не жалует. "Да, нафиг он вообще такой нужен". Ясно, мысль доступна. Не олигарх. Не бандос, или хапуга. А просто- доктор. (Не ВОП). Например хирург в поликлинике. Наличие такой специальности, с Ваших слов, делает его по- умолчанию, нафиг не нужным.


Ага. Преподы в ВУЗах такие бедные и несчастные. Бессеребренники... Курс сбрасывается чтобы в сумме получилось 40000. Для того, чтобы не заваливали...(выпуск этого года)

И у врача зарплата 5000 в месяц. Слышали уже... Мало того что врут безбожно, так еще и такие фишки у них:"что вы хотите полостную операцию или лапараскопию? Лапараскопию- гоните 5000... Вы не родите обычным способом, надо делать кесарево, гоните 100$(99-й год)... Или операция или покупайте лекарство у меня за 100$ ампула (2006 год)"...

И конечно же верим что все честные и благородные

Есть такое проклятие: "Чтоб вы жили так, как прибедняетесь"... Неплохая мысль.

З.Ы. Если серьезно, то с бесперспективным, никчемным человеком, неважно какая у него профессия, никто жить не захочет.
« Последнее редактирование: 26 Июня 2007, 12:30 от кэт » Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!