Города на Мурмане
11 Мая 2024, 17:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Должна ли девушка ждать своего парня с армии?  (Прочитано 425856 раз)
лёпа
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #420 : 23 Августа 2009, 10:37 »

Здесь нет правил. Укого как получится.
Записан
margaritka007
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #421 : 10 Ноября 2009, 18:35 »

ссылка добро пожаловать к нам на форум для девушек, которые ждут любимых из армии)) у нас тепло и уютно и вместе легче ждать))заходи, регистрируйся и вливайся в нашу семью))
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2009, 09:45 от 55244 » Записан
Julia222
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #422 : 18 Ноября 2009, 20:17 »

Здесь нет правил. Укого как получится.
Абсолютно согласна, ведь жизнь непредсказуемая, сегодня ты ждешь и уверен на 100 процентов, что дождешься, а завтра бац, и одна встреча перевернула всю твою жизнь. Хотя я на данный момент жду своего парня из армии, уже 5 месяцев, созваниваемся чуть ли не каждый день, у меня и мысли нет, что я могу не дождаться, а с другой стороны в жизни всякое бывает.
Разлука для любви, как ветер для огня - слабую она гасит, а сильную раздувает.
Записан
ПАПА
суперучастник
матерый
*****

Карма +16/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: не указан
Расположение: Санкт-Петербург
Сообщений: 1439


BOSS


« Ответ #423 : 18 Ноября 2009, 23:59 »

"Должна ли девушка ждать своего парня с армии?"

парни в армию не ходят. ходят пи и деревня.
« Последнее редактирование: 19 Ноября 2009, 08:43 от 55244 » Записан

Один раз "Персил" - всегда "Персил"
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #424 : 19 Ноября 2009, 08:45 »

...уже 5 месяцев, созваниваемся чуть ли не каждый день...

Походу, он тебя проверяет.
Записан
Julia222
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #425 : 19 Ноября 2009, 20:46 »

Походу, он тебя проверяет.


Да он не проверяет, просто он очень сильно скучает, также как и я, хотя безусловно он боится меня потерять, будь его воля, он бы каждый мой шаг контролировал.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #426 : 20 Ноября 2009, 09:10 »

Да он не проверяет,........будь его воля, он бы каждый мой шаг контролировал.
Сама всё написала.
Записан
Julia222
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3


« Ответ #427 : 20 Ноября 2009, 13:05 »

дак телефонными звонками ничего не проверишь и не узнаешь, хоть обзвонись, можно наплести всё что угодно, и он это прекрасно понимает.
Записан
Mura_mur
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 27


« Ответ #428 : 24 Ноября 2009, 11:05 »

Я думаю, что в отношениях никто никому не должен. Любовь приходит и уходит, так устроена жизнь.
Записан
Richelieu
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #429 : 04 Декабря 2009, 14:19 »

Здраствуйте все!! мой любимый ушел в армию неделю надаз!(( В североморск!!!Жду и люблю его очень сильненько!!! Думаю что он тоже!!Изменился(Голос другой стал како-то((Я может не пойму как ему там сейчас((сама я из москвы мне 17!!!Эх да ужастно!!! Не могу без него вообше ,места себя не найду!!! Жду пока позвонит жду письма!!!! Должна быть пресягу перед новым годом ,родители хотели его поехать и я с ними!!Но вот если у них небдут такой возможности и придеться поехать одной???где отдавать документы чтобы меня туда пропустили на пресягу скок билет стоит???скок ехать???!!Где там жилье снимать отпустят ли его со мной побыть там на новый год вмсете))Очень хочеться )))Я жду дня когда мы увидемся))Помогите и пожскажите пожалуйста)))заранее спасибо большое вам ))))))]
Записан
Персик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #430 : 08 Декабря 2009, 16:38 »

привет всем, что мне хотелось бы  сказать, каждая девушка решает сама за себя, ждать ей или не ждать, это выбор каждого, но я жду уже 6 месяцев,  кстати служим мы в Мурманской области, конечно тяжело, безумно скучаю, на присягу не ездила, считаю это лишним, ну не то что бы лишним.... просто это тяжело очень и для себя и для молодого человека, это снова прощаться, слезы, переживания, лучше от звонка до звонка оттрубить и домой, так что вот ......
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #431 : 15 Декабря 2009, 16:51 »

...Но вот если у них небдут такой возможности и придеться поехать одной???где отдавать документы чтобы меня туда пропустили на пресягу скок билет стоит???скок ехать???!!Где там жилье снимать отпустят ли его со мной побыть там на новый год вмсете))Очень хочеться )))....
Сплошные отмазки. А вот жёны декабристов таких вопросов не задавали, хотя тоже не обязаны были ехать. А вдруг Ваше нежелание (по другому Ваши многочисленные вопросы не назовёшь) приехать, парень в дальнейшем Вам в укор поставит?
Записан
Ведьмочка
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


« Ответ #432 : 29 Декабря 2009, 15:45 »

Салютики) Солидарна с предыдущим "оратором", если женщина ЛЮБИТ, то не задается таким вопросом вообще: ехать или нет!!! Когда любишь, ты дорого из под земли достанешь!!!Но цивильненько так, как бы даже что вообще его инициатива!!!
Я вот жду Любименького уже 7 месяц, я ездила к нему не только на присягу, но  и просто в гости, и хочу заметить, что он только счастлив от этого, и расценивает это как лишнее подтверждение моих искренних чувств!!!
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #433 : 30 Декабря 2009, 00:55 »

Я вот думаю, что большинство, кто здесь отписал, явно задавались вопросом - и пришли с поисковика по фразе в заголовке темы, не иначе. )

Вообще, Любовь стоит того, чтобы ждать..
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
magnit
матерый
*****

Карма +23/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 51
Сообщений: 3109


Все ,будет!


« Ответ #434 : 30 Декабря 2009, 01:38 »

любовь глупость!
Записан
наблюдатели
суперучастник
матерый
*****

Карма +31/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 44
Расположение: Полярные Зори
Сообщений: 3436


смотрящие


« Ответ #435 : 30 Декабря 2009, 02:13 »

Здраствуйте все! Мой любимый ушел в армию...
...спасибо большое вам

Всё будет хорошо. Север - это суровый край. Он здесь многое увидет, много сделает. Поэтому вернётся к тебе сильным и уверенным. Ты лишь жди и верь. Всего делов то?!
Записан

Не видели, значит, не было.
Нукер
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 157



« Ответ #436 : 07 Января 2010, 22:51 »

Я, как честный человек, расскажу. Не питая иллюзий, когда уходил в армию "пожелал всего лучшего" своей красавице!!! Надеюсь, был прав. По крайней мере, не расстраивался из-за, ПУСТЯКОВ(там круче проблемы).
Записан

Доказательства прав на землю нельзя найти в священных книгах. Они находятся в инструкциях к матчасти.
Dam
Гость
« Ответ #437 : 07 Января 2010, 23:05 »

любовь глупость!
А любовь к магниту- ещё бОльшая глупость! 
Записан
Нукер
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 42
Сообщений: 157



« Ответ #438 : 07 Января 2010, 23:22 »

привет всем, что мне хотелось бы  сказать, каждая девушка решает сама за себя, ждать ей или не ждать, это выбор каждого, но я жду уже 6 месяцев,  кстати служим мы в Мурманской области, конечно тяжело, безумно скучаю, на присягу не ездила, считаю это лишним, ну не то что бы лишним.... просто это тяжело очень и для себя и для молодого человека, это снова прощаться, слезы, переживания, лучше от звонка до звонка оттрубить и домой, так что вот ......
НЕ ОБМАНЫВАЙТЕ СЕБЯ. Для него, былбы, ваш приезд, важным! И признайтесь себе, ОН вам не нужен, как и вы ему, будете потом. Поверте, в армии не легко, там тяжко, если не сказать, Ж..А.
Записан

Доказательства прав на землю нельзя найти в священных книгах. Они находятся в инструкциях к матчасти.
Персик
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11


« Ответ #439 : 07 Января 2010, 23:41 »

уважаемый, нукер, не надо судить о других основываясь на свой опыт, если я к своему молодому человеку не еду, а жду его дома, это ровным счетом не я вляется основным показателем, что он мне не нужен, просто у меня на все это свое мнение, а считаю я так, что служить год - это не так уж и много, то что ему хочется увидеться это все понятно, поверьте мне я тоже безумно скучаю, но это вдвойне тяжелее уежать от него, прощаться, это он будет постоянно думать о доме, нет... так не катит отслужит, придет, а я его сдесь подожду, а то что я ему буду нужна или нет, так всякое в жизни бывает, а на данныйф момент у нас все хорошо, созваниваемся каждый день, шлем друг другу письма, и......скоро домой, осталось 5 месяцев, девчонки, никого не слушайте кто пишет нужна или не нужна, знайте свое дело, ждите и все будет хорошо 
Записан
Страниц: 1 ... 20 21 [22] 23 24 ... 26   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!