Города на Мурмане
02 Мая 2024, 20:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9001208 раз)
Dam
Гость
« Ответ #4080 : 03 Апреля 2015, 20:00 »

Я цивилизатор


Как ты прав. И впрямь - "цивилизаторы.... Правильно ты говоришь: - иногда лучше жевать, чем...







« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 20:15 от Dam » Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4081 : 03 Апреля 2015, 20:15 »

Как ты прав. И впрямь - "цивилизаторы....

Знаешь, Дам, я своими глазами видел, в каких условиях живут американские индейцы. И в каких - их прямой российский аналог, коренные народы Сибири.

Так что расскажи про несчастных индейцев каким-нибудь хантам.

И ты забыл упомянуть несчастных негров, которых в Америке вешают. Или в связи с избранием Обамы этот "аргумент" пришлось списать?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4082 : 03 Апреля 2015, 20:33 »

Знаешь, Дам, я своими глазами видел, в каких условиях живут американские индейцы. И в каких - их прямой российский аналог, коренные народы Сибири.
Так что расскажи про несчастных индейцев каким-нибудь хантам.
Не ровняй ж..пу с  с пальцем. Не вали с больного на здоровое. Не ставь с ног на голову.
-От кривой палки не бывает прямой тени!
У нас хантов и манси никто не уничтожал, и не вытеснял с их исконных земель. В силу своей малочисленности на фоне необъятной географии, они никогда, и никому не мешали.
Цитировать
И ты забыл упомянуть несчастных негров, которых в Америке вешают. Или в связи с избранием Обамы этот "аргумент" пришлось списать?
Это окончательно убьёт твоё больное самолюбие. Я же не изверг.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 20:48 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #4083 : 03 Апреля 2015, 20:36 »

Знаешь, Дам, я своими глазами видел, в каких условиях живут американские индейцы.

Ты видел лишь "картинку", которую амеры показывают всему миру.

Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4084 : 03 Апреля 2015, 20:48 »

Ты видел лишь "картинку", которую амеры показывают всему миру.

В отличие от тебя, я не раз бывал в индейских резервациях. Поэтому видел реальные условия их жизни, а не пропагандистские ролики.

А в Сибири семья хантов жила в другой половине дома, где жил и я.

Так что в отличие от тебя этот вопрос я знаю из собственного опыта с обеих сторон, а не из лекции замполита.

Впрочем, что говорить о хантах или коми. Съезди в русскую деревню где-нибудь в Вологодской или Новгородской области. Или хотя бы в знаменитую ныне Териберку, или не попавший в кино соседний Туманный или Дальние Зеленцы. Увидишь вымирающий народ.

Чукча стоит на берегу Берингова пролива и орет в сторону моря: "Нищета! Голодранцы!"
- Ты это кому?
- Американцам, однако.
- Какие же они голодранцы? Они намного лучше тебя живут.
- Да что ты мне рассказываешь! Я не дурак, я знаю: они за жалкие гроши купили Аляску, а на Чукотку денег уже не осталось. Нищета!
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 20:59 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #4085 : 03 Апреля 2015, 20:57 »

В отличие от тебя, я не раз бывал в индейских резервациях.



« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 21:03 от Dam » Записан
Dam
Гость
« Ответ #4086 : 03 Апреля 2015, 21:12 »


Чукча стоит на берегу Берингова пролива и орет в сторону моря: "Нищета! Голодранцы!"
- Ты это кому?
- Американцам, однако.
- Какие же они голодранцы? Они намного лучше тебя живут.
- Да что ты мне рассказываешь! Я не дурак, я знаю: они за жалкие гроши купили Аляску, а на Чукотку денег уже не осталось. Нищета!


http://my.mail.ru/mail/rupp.60/video/1261/2999.html
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #4087 : 03 Апреля 2015, 21:16 »

Раз уж перешли на классические фильмы...
Да ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля! В данном случае - телевизора.

Верь и дальше телевизору больше, чем собственным глазам. Только потом не жалуйся, что снова оказался у разбитого корыта. И помни разницу: в 1990-м ты был молод и полон сил.

На тебе, почитай статью про жизнь в России, раз так веришь СМИ. В отличие от твоих роликов, ее авторы живут не за океаном от места описываемых событий.
« Последнее редактирование: 03 Апреля 2015, 21:22 от Lazy » Записан
Dam
Гость
« Ответ #4088 : 03 Апреля 2015, 21:20 »

Раз уж перешли на классические фильмы...
Да ты жизнь видишь только из окна моего персонального автомобиля! В данном случае - телевизора.

Верь и дальше телевизору больше, чем собственным глазам. Только потом не жалуйся, что снова оказался у разбитого корыта. И помни разницу: в 1990-м ты был молод и полон сил.
Жидко.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4089 : 03 Апреля 2015, 21:33 »


На тебе, почитай статью про жизнь в России, раз так веришь СМИ. В отличие от твоих роликов, ее авторы живут не за океаном от места описываемых событий.

http://yandex.ru/video/search?filmId=w3_fiEMQ0Cw&text=%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&path=wizard
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #4090 : 03 Апреля 2015, 23:11 »

Жидко.




                                     И здесь   не  густо


                                    Минтруд: реальная зарплата россиян сократилась на 9%


Реальная заработная плата за январь-февраль этого года снизилась на 9% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года, сообщил министр труда и социальной защиты Максим Топилин.

Минэкономразвития ранее прогнозировало, что сокращение реальной заработной платы в России будет на уровне 9,6% за весь 2015 год.

По словам министра, на реальную заработную плату серьезно негативно повлиял скачок инфляции конца 2014 года.

http://news.rambler.ru/29862843/?split=special


P.S.   А современные  индейцы в США  живут ПРОСТО     З .......СЬ .

         В США нет ни одной такой   этнической группы населения которая была бы  так обласкана  государством как индейцы .

        Таким образом США    до  сих  пор  ,, просит прощение ,,  у индейцев   за  дела почти 300 летней давности .
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 01:46 от finko » Записан
Dam
Гость
« Ответ #4091 : 04 Апреля 2015, 07:02 »

                                 
P.S.   А современные  индейцы в США  живут ПРОСТО     З .......СЬ .
В США нет ни одной такой   этнической группы населения которая была бы  так обласкана  государством как индейцы .
Таким образом США    до  сих  пор  ,, просит прощение ,,  у индейцев   за  дела почти 300 летней давности .



США делает вид, что просит прощение, продолжая уничтожать коренное население Америки.

Фильм Кевина Костнера.  "500 наций".

« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 07:25 от Dam » Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #4092 : 04 Апреля 2015, 09:56 »

Это писец, гы, "русский оккупант" дороги бы для начала строить научился или машины делать, это такие штуки на которых люди ездят. Мне тут припомнилась оккупация Берлина. Очень красноречивая ситуация. С территории подконтрольной "русскому оккупанту" бежали десятки тысяч немцев на территорию подконтрольной "пендосам" Даже строительство стены не помогало, гибли десятками но продолжали лезть, так видимо счастливо им жилось под "русским оккупантом"
А потом еще можно вспомнить как Российская империя мирно покоряла Кавказ, черкесы до сих пор забыть не могут, как их "мирно" оккупировали. Так что не надо ля ля )))
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4093 : 04 Апреля 2015, 12:31 »


Зеркально, но с существенным отличием,  по убывающей:

-Всё население окраины считает, что шутить над потрошенко не безопасно!

-Половина население окраины считает свою "экономику" самой развитой, и могучей в Мире!

-1/3 часть населения окраины считает, что смерть Бандеры, и Шухевича - великая утрата для окраинсого народа.

- 1/4 часть населения окраины прячется от могилизации и войны в ненавистной рашке.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 19:46 от Lazy » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4094 : 04 Апреля 2015, 15:21 »

Зеркально, но с существенным отличием,  по убывающей:

-Всё население окраины считает, что шутить над потрошенко не безопасно!

-Половина население окраины считает свою "экономику" самой развитой, и могучей в Мире!

-1/3 часть населения окраины считает, что смерть Бандеры, и Шухевича - великая утрата для окраинсого народа.

- 1/4 часть населения окраины прячется от могилизации и войны в ненавистной рашке.



пункт 1


остальные даже опровергать неохота.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4095 : 04 Апреля 2015, 16:13 »

пункт 1

остальные даже опровергать неохота.

Эта продажная шавка, которая сегодня на зарплате у коломойского, и под абсолютной его защитой, гавкает на потрашенко, завтра "оно" будет гавкать на коломойского, если ей будет предложена более достойная зарплата, и крыша.  
Жид (не еврей), это нечто, которое способно приспособиться к любым, но как правило, к наиболее выгодным для них, в материальном плане, условиям.
Проверено временем, и историей.

Так что  остальные пункты, всё же следовало бы прокомментировать. Если есть чем.
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 16:50 от Dam » Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4096 : 04 Апреля 2015, 17:11 »

Эта продажная шавка, которая сегодня на зарплате у коломойского, и под абсолютной его защитой, гавкает на потрашенко, завтра "оно" будет гавкать на коломойского, если ей будет предложена более достойная зарплата, и крыша.  
Жид (не еврей), это нечто, которое способно приспособиться к любым, но как правило, к наиболее выгодным для них, в материальном плане, условиям.
Проверено временем, и историей.

Так что  остальные пункты, всё же следовало бы прокомментировать. Если есть чем.

люди, которые сидят в зале - тоже на зарплате у Коломойского? а зрители канала 1+1?
прежде чем требовать комментарии по остальным пунктам, продемонстрируй мне аналогичный юмор про вашего верховного кремлина.
хоть что-то, что непохоже на регулярное пополизание ваших власть имущих... сумеешь показать? 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4097 : 04 Апреля 2015, 17:30 »

люди, которые сидят в зале - тоже на зарплате у Коломойского? а зрители канала 1+1?

Хмм..., читай остальные пункты.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4098 : 04 Апреля 2015, 17:51 »

А вот видение угроз со всех сторон и упорный отказ хоть как-то объяснить, в чем именно состоит угроза, это точно тяжелый психиатрический диагноз. Человек одновременно прекрасно сознает нелепость своих страхов и столь же искренне уверен в наличии вокруг страшных опасностей. Это и есть шизофрения.
А це, по-твоему,  шо?
 
США испытали крупнейшую противобункерную авиабомбу
Пентагон провел испытания крупнейшей в арсенале США противобункерной авиабомбы. Об этом в пятницу, 3 апреля, сообщает издание The Wall Street Journal со ссылкой на высокопоставленных чиновников.
Проверка модернизированного устройства была инициирована на случай провала переговоров по иранской ядерной программе и последующего за этим решением Вашинтона предпринять военные действия.
Данное взрывное устройство, как отмечается, способно уничтожить или вывести из строя наиболее укрепленный ядерный объект на территории Ирана..


Модернизацией «одного из наиболее разрушительных видов боеприпасов» Пентагон занимался параллельно действиям администрации президента США Барака Обамы по заключению дипломатического соглашения с Ираном.

https://news.mail.ru/politics/21612355/?frommail=1

По моему, это последняя стадия шизофрении!
« Последнее редактирование: 04 Апреля 2015, 17:54 от Dam » Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #4099 : 04 Апреля 2015, 19:26 »

Цитата: Dam
Маца по подушкой, заслужил. Ещё пару постов, и шекель в кармане.
Что такое? Когнитивный диссонанс наступил? ))
Не, погоди, я час прикопаю "русского оккупанта" поглубже, что бы не будоражил по ночам неокрепший мозг "паЦриотов"
Играем в игру, я называю три страны, которые побывали под американской оккупацией или протекторатом в прошлом веке и затем достигли выдающихся успехов в экономике.
Германия, Япония, Южная Корея.
Теперь твоя очередь сообщить об успехах "русского оккупанта"
Записан
Страниц: 1 ... 203 204 [205] 206 207 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!