Города на Мурмане
03 Мая 2024, 03:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 1145   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Россия сегодня  (Прочитано 9004731 раз)
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4160 : 12 Апреля 2015, 17:08 »

Наконец-то Dam поставил точку в дискуссии угрожает ли нам НАТО то бишь США или нет. Вопли угарных чуваков из Кремля про врага у границ не имеют основания ибо это фуфел, бутафория. Впрочем я подозревал, что здешь про то как пендосы хотят нас завоевать всего лишь повод раздуть военный бюджет и напилить бабла ))

Базы НАТО на наших границах это ощутимый экономический и политический ущерб нашему государству. А так же серьезный сдерживающий фактор для экономического роста и интеграции в мировую экономику. Опять же угроза локальных конфликтов с подпиндосниками. 
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4161 : 12 Апреля 2015, 18:12 »

Наконец-то Dam поставил точку в дискуссии угрожает ли нам НАТО то бишь США или нет.....
... про то как пендосы хотят нас завоевать...
Не вам, а нам. Не вас, а нас.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4162 : 12 Апреля 2015, 20:31 »

Светлый праздник Христового воскресенья отпраздновали и в России.
Во время крестного хода у Гундяева погасли свечи.









имхо, Бог очень прозрачно намекнул, что в царстве Сатаны ему делать нечего.

Записан
canbe
матерый
*****

Карма +4/-4
Offline Offline

Сообщений: 656


« Ответ #4163 : 12 Апреля 2015, 21:17 »

Базы НАТО на наших границах это ощутимый экономический и политический ущерб нашему государству. А так же серьезный сдерживающий фактор для экономического роста и интеграции в мировую экономику. Опять же угроза локальных конфликтов с подпиндосниками. 
Сдерживающий фактор в России только один, сидит он в Кремле и звать его Вова Путин ))
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #4164 : 12 Апреля 2015, 21:18 »

проходямимо, смотрел чуть чуть трансляцию по Первому Аналу. Это был самый сиротский и убогий Крестный ход за последние 20 с лишним лет. Обычно на Пасху в церкви было неимоверное количество людей, на улице толпа. В этот раз было очень мало людей. Православная церковь имени К.Гундяева не популярна в народе, хотя верующих меньше не стало.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #4165 : 12 Апреля 2015, 21:22 »

Цитировать
Базы НАТО на наших границах это ощутимый экономический и политический ущерб нашему государству.

Как военная база у российской границы может повлиять на котировки валюты, спрос на нефть? Базы НАТО у границ это военная напряженность, чреватая провокациями и не дай Бог развязыванием реальных боевых действий. Это зажженная спичка в помещении с канистрами с бензином (если привести некую аллегорию)
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #4166 : 12 Апреля 2015, 21:30 »

Базы НАТО на наших границах это ощутимый экономический и политический ущерб нашему государству. А так же серьезный сдерживающий фактор для экономического роста и интеграции в мировую экономику. Опять же угроза локальных конфликтов с подпиндосниками. 



         А я то думал , что работать надо .  Та не кацапы , вас даже нато не спасёт. Работь вы не будите .
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4167 : 12 Апреля 2015, 21:38 »



         А я то думал , что работать надо .  Та не кацапы , вас даже нато не спасёт. Работь вы не будите .

Зато вы я смотрю все работаете и работаете. 
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4168 : 12 Апреля 2015, 22:08 »

проходямимо, смотрел чуть чуть трансляцию по Первому Аналу. Это был самый сиротский и убогий Крестный ход за последние 20 с лишним лет. Обычно на Пасху в церкви было неимоверное количество людей, на улице толпа. В этот раз было очень мало людей. Православная церковь имени К.Гундяева не популярна в народе, хотя верующих меньше не стало.

печально все это. хорошо, хоть тут обошлось без зажигалки комитетчика... я до сих пор не могу забыть, как в Кремле погас олимпийский факел. Там потом грешили на конструкцию... а что конструкция? Олимпиаду-80 же провели без таких провалов вроде... хотя, может мы о них просто не знали.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4169 : 12 Апреля 2015, 22:14 »

Как военная база у российской границы может повлиять на котировки валюты, спрос на нефть? Базы НАТО у границ это военная напряженность, чреватая провокациями и не дай Бог развязыванием реальных боевых действий. Это зажженная спичка в помещении с канистрами с бензином (если привести некую аллегорию)

Шарки, подумай сам... кому нужна была Россия территориально...
ну разве что Китаю. остальным нужны природные ресурсы России и ПОТРЕБИТЕЛИ их продукции... территория им нафиг не нужна. и возможные базы НАТО - это ответ на реальную оккупацию Крыма и интервенцию в Донбассе. Так что бензинчик уже разлит кремлевскими жителями и весело полыхает. пока в виде небольшой лужи... но главный Кремлин намекает, что если что - у него вооон сколько цистерн с горючкой. и спичек хватает.

грустно.
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4170 : 12 Апреля 2015, 22:18 »

печально все это. хорошо, хоть тут обошлось без зажигалки комитетчика... я до сих пор не могу забыть, как в Кремле погас олимпийский факел. Там потом грешили на конструкцию... а что конструкция? Олимпиаду-80 же провели без таких провалов вроде... хотя, может мы о них просто не знали.

Да накласть нам на подстроенные типа приметы. Напомнить кто в крайней олимпиаде победил?  

Засунь себе свою "кабалу" поглубже. С некоторых пор Глобальный Предиктор наш человек.  
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4171 : 12 Апреля 2015, 22:18 »

Зато вы я смотрю все работаете и работаете. 
Не корми тупорылого бота.
Записан
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4172 : 12 Апреля 2015, 22:20 »

Сдерживающий фактор в России только один, сидит он в Кремле и звать его Вова Путин ))

ответ уже неверный. в Кремле коллективный Вова Путин. вот в чем беда для россиян. я даже боюсь того, что когда Путин таки сдохнет, на смену ему придет еще больший отморозок. а что? мозги россиянам промыли уже. "кто не нами - тот враг народа"... еще вчера это было смешно, сегодня уже страшно. правда лучше начинаешь понимать, откуда вылез этот проклятый 1937 год... но вот что делать с гопотой у власти в стране с ядерным оружием - вот что с ними делать?
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4173 : 12 Апреля 2015, 22:20 »

Да накласть нам на подстроенные типа приметы. Напомнить кто в крайней олимпиаде победил?  
Засунь себе свою "кабалу" поглубже. С некоторых пор Глобальный Предиктор наш человек.  

Не обижай убогого.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4174 : 12 Апреля 2015, 22:22 »

ответ уже неверный. в Кремле коллективный Вова Путин. вот в чем беда для россиян.
В ваших прострелянных черепах вата пропитанная коктейлем Молотова, вот в чём вся ваша беда.
Записан
Dam
Гость
« Ответ #4175 : 12 Апреля 2015, 22:24 »

Шарки, подумай сам...
Оно предлагает подумать....
Ржунемогу.
Записан
Platton
матерый
*****

Карма +3/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 63
Расположение: Харьков
Сообщений: 928


ЄВРОМАЙДАН


« Ответ #4176 : 13 Апреля 2015, 01:42 »


      И это только начало 2015 года.   К концу перебьют , друг - друга .    http://martin.livejournal.com/381030.html        Нищая духом стоана и не только.
Записан

Мы знаем, кто мы есть, но не знаем, кем мы можем быть.
проходямимо
матерый
*****

Карма +18/-26
Offline Offline

Сообщений: 6433


« Ответ #4177 : 13 Апреля 2015, 02:01 »

В ваших прострелянных черепах вата пропитанная коктейлем Молотова, вот в чём вся ваша беда.

судим по себе о других? 
Записан
сталкер
матерый
*****

Карма +30/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10666



« Ответ #4178 : 13 Апреля 2015, 05:03 »

      И это только начало 2015 года.   К концу перебьют , друг - друга .    http://martin.livejournal.com/381030.html        Нищая духом стоана и не только.
судим по себе о других? 


Чего ребятишки, горчицу чтоб посуду мыть купили, а на ум по 150 кацапских рубасов не хватило?  

Решили тут подзаработать?  
Записан
Sharky
Админ
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманская область
Сообщений: 2438


« Ответ #4179 : 13 Апреля 2015, 12:57 »

Шарки, подумай сам... кому нужна была Россия территориально...
ну разве что Китаю. остальным нужны природные ресурсы России и ПОТРЕБИТЕЛИ их продукции... территория им нафиг не нужна. и возможные базы НАТО - это ответ на реальную оккупацию Крыма и интервенцию в Донбассе. Так что бензинчик уже разлит кремлевскими жителями и весело полыхает. пока в виде небольшой лужи... но главный Кремлин намекает, что если что - у него вооон сколько цистерн с горючкой. и спичек хватает.

грустно.

если бы все было настолько просто как вы говорите, то "миротворческие силы" НАТО давно бы вошли и в Крым и на Донбасс и показали бы кому следует "кузькину мать". Однако, пока мы кроме воинственной риторики не видим ничего. И не увидим победоносного шествия миротворческих натовских колонн по "независимой" Украине. Вопрос - почему России угрожают, а реально ничего сделать не могут? Все просто. На самом деле русские умеют воевать и защищаться. История России с древнейших времен связана с освободительными войнами (замечу, что именно освободительными, а не завоевательными) в которых русские не всегда с первого раза, но тем не менее давали по башке завоевателям. Плюс богатейший опыт Великой Отечественной войны, когда вопреки всему страна смогла дать достойный отпор технически совершенной армии немцев. Дак вот этот опыт освободительных войн и вообще опыт войны у каждого русского в крови, он считай передается генетически. При этом Россия никогда не наносит первой удар, нервы у русских тоже крепкие. И русские всегда готовы к войне. Всегда. Вы даже не представляете сколько за последние годы у населения скопилось огнестрельного оружия на руках (официального и неофициального). Так что по большому счету к НАТОвской возможной агрессии Россия давно готова. Дело тут даже не в Кремле и Путине. Русские - гордая нация и если ее зае**вать и попрекать, то можно получить по башке очень больно. В случае войны русские будут воевать за свою землю, за свой народ, за свои ресурсы и т.д., а не за Кремль и Путина. Тут смешивать одно с другим не следует.
Записан

"У меня нет загранпаспорта. Я подожду когда будет Россия везде" (в/ф Духлесс-2)
Страниц: 1 ... 207 208 [209] 210 211 ... 1145   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!