Города на Мурмане
21 Мая 2024, 15:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Рецепты Казановы  (Прочитано 77890 раз)
вместоенот
Гость
« Ответ #80 : 05 Мая 2005, 21:21 »

DenG, #83 от 05-05-2005 20:22 >>
> А если ты ищешь интересного человека, а не просто результат усиленного фитнеса и макияжа, то тут нужен именно нестандартный подход.

Ага! Лучше конечно если вся целюлитная, кг под 150, морда в угрях, но зато - умная-я-я
Если девушка умеет пользоваться косметикой, и ее не ломает ходить в спортзал - она уже не дура. Понимает, что прыщавый жиртрест в мятой юбке - ни на что в этой жизни, кроме задушевных разговоров на пьяной кухне рассчитывать не может.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #81 : 06 Мая 2005, 09:06 »

вместоенот, #84 от 05-05-2005 21:21 >>
>  Если девушка умеет пользоваться косметикой, и ее не ломает ходить в спортзал - она уже не дура.

Мдаааа, мало же вам ума надо.... ну кому что
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Naughty Girl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #82 : 06 Мая 2005, 13:44 »

DenG, #83 от 05-05-2005 20:22 >>
>  Ну если тебе нужна стандартная - то лучше старая банальность.
А если ты ищешь интересного человека, а не просто результат усиленного фитнеса и макияжа, то тут нужен именно нестандартный подход.

Я именно об этом и говорю!
К тому же мне - парень, которому не хватает фантазии ни на что больше, как "Девушка, а можно с вами познакомиться?"- будет не сильно интересен... Конечно, исключения бывают. Но меня привлекает творческий подход, фантазия и нестандартность мышления!
Записан
Ы
Гость
« Ответ #83 : 06 Мая 2005, 16:25 »

DenG, #83 >>Что не говори, а решающим фактором при знакомстве с девушкой играет именно её внешний вид... К тому-же > результат усиленного фитнеса и макияжа всё-же лучше, чем результат многолетнего сидения в библиотеке и усиленных умственных нагрузок... ИМХО.
Записан
Naughty Girl
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 132


« Ответ #84 : 06 Мая 2005, 16:53 »

Ы, вопрос не о том, КАКАЯ девушка может понравиться Вам, вопрос о том- ЗАХОЧЕТ ЛИ С ВАМИ ЗНАКОМИТЬСЯ симпатичная. стройная и ухоженная девушка, если Вы подкатите  к ней с банальностью!
Записан
вместоенот
Гость
« Ответ #85 : 06 Мая 2005, 21:34 »

White Rabbit, #85 от 06-05-2005 09:06 >>
> Мдаааа, мало же вам ума надо.... ну кому что

Смешная ты, право... Женский ум - в принципе, фикция. И если ты считаешь себя умной - то, просто, глубоко заблюждаешься. А если кто-то тебе об этом говорит (бабский подхалимаж не в счет, т.к. см. выше - "ума нет") то это значит, что кому-то хочется попользоваться какой-то определенной частью кроличьего тельца (но уж никак не мозгом Бе-е, представил себе Все равно, что фарш ... Ща вырвет   :lol
Записан
Ы
Гость
« Ответ #86 : 07 Мая 2005, 12:33 »

Naughty Girl, #88 >>90% что для неё ваще не имеет значения как к ней подкатят, для неё главное чтоб подкатили... Даже если попадётся такая придирчивая девушка(которая пытаетя составить какое-то мнение о человеке по паре фраз - что уже глупо) и не захочет знакомиться(мне ни разу не попадалсь) - ничего страшного - девушек много!
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #87 : 07 Мая 2005, 20:14 »

Ы, #90 >>
Ну с таким подходом вообще никакие рецепты не нужны...
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #88 : 07 Мая 2005, 20:20 »

Ы, #90 от 07-05-2005 12:33 >>
> 90% что для неё ваще не имеет значения как к ней подкатят, для неё главное чтоб подкатили...


печальные какие-то тебе девушки попадались
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Ы
Гость
« Ответ #89 : 07 Мая 2005, 20:38 »

White Rabbit, #92 >>> печальные какие-то тебе девушки попадались
Да не... нормальные девушки.
Записан
вместоенот
Гость
« Ответ #90 : 08 Мая 2005, 12:18 »

суп >> А вы с мужем не в библиотеке, случайно, познакомились? Не у стелажа с Ф.М. Достоевским?  
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #91 : 08 Мая 2005, 12:50 »

вместоенот, #89 >>
Тем не менее тебе придется говорить девушке комплименты (если ты УМНЫЙ , конечно), иначе ни одна не захочет иметь с тобой дело и выберет кого-нибудь более продвинутого, того же самого подхалима…  Хотя есть опасность, что она скоро поймет, что ты из себя представляешь… А нам мужчина нужен только тогда, когда в нем возникает потребность. Не обладая особым интеллектом, он тем не менее может быть выдрессирован: приносить, например, сигареты и подносить к ним зажженную спичку или зажигалку, выполнять мелкие поручения, открывать двери, пропуская даму вперед, и удовлетворять сексуальные потребности женщины в постели. Как домашние животные они просто незаменимы: сами одеваются, сами умываются, сами спускают за собой воду в туалете! Отличная порода! Жалко, что енот – не домашнее животное, но ничего, можно приручить…
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #92 : 08 Мая 2005, 12:52 »

Ы, #90 >>
Кто знает, может, еще попадется! И тогда утешением тебе послужит твоя последняя фраза в этом посте…  
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #93 : 08 Мая 2005, 12:53 »

Ы, #93 >>
Это смотря какая в твоем понимании – нормальная. А порядочных, похоже, не попадалось…
Записан
Ы
Гость
« Ответ #94 : 08 Мая 2005, 15:39 »

Vivian, #97 >>Вот опять пытаетесь сделать какой-то вывод(как всегда ошибочный) на основе набора фраз(синдром неверминда) - некрасиво!
Что в твоём понимании порядочность?
Записан
Ы
Гость
« Ответ #95 : 08 Мая 2005, 15:44 »

Vivian, #96 >>Эта фраза не утешение - это лозунг!
ЗЫ: Терпеть не могу когда девушка пытается корчить из себя что-то большее, чем она есть на самом деле...
Записан
Vivian
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 249


« Ответ #96 : 08 Мая 2005, 16:59 »

Ы, #98 >>
Ну, извини! Не хотела обидеть, честно. Просто меня взбесило твое отношение к девушкам. А какая девушка в твоем понимании «нормальная»? Та, которая должна немедленно обалдеть от радости оттого, что ты удостоил ее своего внимания? Говоришь, девушка пытается что-то из себя строить. А между прочим, это относится не только к девушкам, таких парней тоже много! Я согласна с тобой в том, что по паре фраз мнения о человеке не составишь. Но если девушка понимает, что этот парень ей не нравится, то зачем его обманывать!
Записан
Ы
Гость
« Ответ #97 : 08 Мая 2005, 17:34 »

Vivian, #100 >>Всё просто...
> А какая девушка в твоем понимании «нормальная»?
В моём понимании нормальная девушка - это девушка, которая меня устраивает, как внешне, так и внутренне. Конечно люди не идеальны, посему недостатки неизбежны, но в пределах нормы. Если она обалдела от радости, чтож я не против. На мой взгляд, вы уделяете процессу знакомства слишком много внимания. Ну познакомились, но ведь это не значит, что за знакомством последуют сурьёзные отношения. Может я просто так решил познакомиться.
> А между прочим, это относится не только к девушкам, таких парней тоже много!
Согласен.
> Но если девушка понимает, что этот парень ей не нравится, то зачем его обманывать!
Это вообще соплежуйство - не нравиться парень, дык нада ещё чего-то придумывать и втирать ему, что якобы он ей нравиться. А просто сказать ему правду в лицо духу не хватает.
Дык всё-таки, что в твоём понимании порядочность?
Записан
Ы
Гость
« Ответ #98 : 08 Мая 2005, 17:35 »

Vivian, #100 >>> Ну, извини! Не хотела обидеть, честно.
Я и не обиделся.
Записан
White_Rabbit
суперучастник
матерый
*****

Карма +5/-1
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 4238


осторожно! худеющая женщина!


« Ответ #99 : 08 Мая 2005, 20:05 »

Vivian, #100 от 08-05-2005 16:59 >>
> Ы, #98 >> Но если девушка понимает, что этот парень ей не нравится, то зачем его обманывать!

прости, я тоже прицеплюсь к фразе... тебе в самом деле объяснить - зачем????
Записан

Я не зануда, я просто знаю, как правильно...
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7 8   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!