Города на Мурмане
05 Мая 2024, 16:59 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038342 раз)
_Loki
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


ниваспитанная абарМОТка


WWW
« Ответ #5600 : 06 Мая 2008, 21:39 »

тогда скажу так, взрослые дядьки, которые еще не наигрались в пацанов, меняю лично напрягают!
расскажите пожалуйста поподробней что есть "взрослые дядьки" и "пацаны" ...т.е любая личность мужеского пола, в простонародье "пацан" по достежению определенного количества годин должна резко превращатся в серую, однородную массу, именуемую "обществом", в моем строгом понятии - толпой, для того чтоб заслужить статус "взрослого дядьки" :? 
Записан

улыбаемся и машем (с)
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #5601 : 07 Мая 2008, 09:27 »

расскажите пожалуйста поподробней что есть "взрослые дядьки" и "пацаны" ...т.е любая личность мужеского пола, в простонародье "пацан" по достежению определенного количества годин должна резко превращатся в серую, однородную массу, именуемую "обществом", в моем строгом понятии - толпой, для того чтоб заслужить статус "взрослого дядьки" :? 

ВД- мужчина от 35-50 лет, волосатый в касухе и с пивом
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #5602 : 07 Мая 2008, 11:50 »

расскажите пожалуйста поподробней что есть "взрослые дядьки" и "пацаны" ...т.е любая личность мужеского пола, в простонародье "пацан" по достежению определенного количества годин должна резко превращатся в серую, однородную массу, именуемую "обществом", в моем строгом понятии - толпой, для того чтоб заслужить статус "взрослого дядьки" :? 


отлично сказала!!! поддерживаю!
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #5603 : 07 Мая 2008, 11:52 »

отлично сказала!!! поддерживаю!
помоему ты даже не понял о чем речь
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #5604 : 07 Мая 2008, 11:55 »

как раз понял! и я ее мыслю поддерживаю на все 100. почему то общество щетает что если ты чем то выделяешся от всех то это всего лишь ребячество или там детство в попе играет. а чтоб быть "настоящим мужиком" надо одеваться как все вести себя как все и тд. отрастить пивной бочонок, дети, семья...
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #5605 : 07 Мая 2008, 12:25 »

как раз понял! и я ее мыслю поддерживаю на все 100. почему то общество щетает что если ты чем то выделяешся от всех то это всего лишь ребячество или там детство в попе играет. а чтоб быть "настоящим мужиком" надо одеваться как все вести себя как все и тд. отрастить пивной бочонок, дети, семья...
ну по твоим словам, лучше быть бакланом, жить на копейки, но чувствовать себя не таким как все..
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #5606 : 07 Мая 2008, 13:00 »

ну по твоим словам, лучше быть бакланом, жить на копейки, но чувствовать себя не таким как все..
жить нормально можно и не таким как все )))) чтоб не жить на копейки для этого надо учиться нормально сначала и работать!!!  а если быть алкашом так и получится! вот у меня своя хата, хорошая работа, денег хватает, но я хожу по городу в виниловых штанах, ношу все черное и вопще кака говорят окружающие: дибил или не нормальный.... )))  и не че не перебиваюсь с копейки на копейку))) и еще умудряюсь бухать по выходным, да еще как! так что все зависит от тебя! как сам раскрутишся так и жить дальше будешь! единственное что мне пришлось зделать нехотя - это когда устраивался на работу волосы коротко подстричь. начальница совдеповского воспитания еще
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #5607 : 07 Мая 2008, 13:55 »

жить нормально можно и не таким как все )))) чтоб не жить на копейки для этого надо учиться нормально сначала и работать!!!  а если быть алкашом так и получится! вот у меня своя хата, хорошая работа, денег хватает, но я хожу по городу в виниловых штанах, ношу все черное и вопще кака говорят окружающие: дибил или не нормальный.... )))  и не че не перебиваюсь с копейки на копейку))) и еще умудряюсь бухать по выходным, да еще как! так что все зависит от тебя! как сам раскрутишся так и жить дальше будешь! единственное что мне пришлось зделать нехотя - это когда устраивался на работу волосы коротко подстричь. начальница совдеповского воспитания еще
и на работу так ходишь?
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #5608 : 07 Мая 2008, 16:34 »

и на работу так ходишь?
неее представь, если начальница увидев меня с волосами ниже плеч, побледнела   то что с ней будет если я препрусь в таких штанах, сапоги по колено, ошейник с шипами и черные ногти...  для работы у меня есть обычные классические джынсы и ничем не примечательная футболка. Работа есть работа, но после работы какая разница как я выгляжу.
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #5609 : 07 Мая 2008, 16:36 »

неее представь, если начальница увидев меня с волосами ниже плеч, побледнела   то что с ней будет если я препрусь в таких штанах, сапоги по колено, ошейник с шипами и черные ногти...  для работы у меня есть обычные классические джынсы и ничем не примечательная футболка. Работа есть работа, но после работы какая разница как я выгляжу.
хм.... обычно неформалы пашут в музыкальных магазинах:)
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #5610 : 07 Мая 2008, 16:44 »

хм.... обычно неформалы пашут в музыкальных магазинах:)
я на АЭС, дефектоскопист гамма-рентгенолог
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
_Loki
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


ниваспитанная абарМОТка


WWW
« Ответ #5611 : 07 Мая 2008, 17:49 »

волосатый в касухе и с пивом
Это ты на мотик на аваторке глянул чтоль? так это ты брось, я сама вожу-)) тоже в своем роде неформал-))
все прежде сказанное  я вела лишь к тому, что не другим судить как живет и чем дышит та или иная личность, каждому свое, миру мир, готу черное пальто, а мне можно жвачку. Терпимее вобщем-то надо быть-)
Записан

улыбаемся и машем (с)
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #5612 : 07 Мая 2008, 17:56 »

Это ты на мотик на аваторке глянул чтоль? так это ты брось, я сама вожу-)) тоже в своем роде неформал-))
все прежде сказанное  я вела лишь к тому, что не другим судить как живет и чем дышит та или иная личность, каждому свое, миру мир, готу черное пальто, а мне можно жвачку. Терпимее вобщем-то надо быть-)
а причем тут терпимее? живут и пусть себе живут..пне как-то пох
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #5613 : 07 Мая 2008, 19:56 »

я -ГОТ. потмоу что хожу в чёрном, зарабатываю сама, люблю пиво на скамейке, какие ещё признаки готов? чёрный ногти.. неа. мне самой страшно сделаецоо , ошёник-- да бог с ним. ОН ВИСИТ ТОКА КАУЧУКОВЫЙ, ДВА. ВОЛОСЫ-растут ЧЁРНЫЕ. ВОТ ЗАРАЗЫ, ГРЮ ИМ-остановитеСь, ПАРИКМАХТЕР ПОЛТОРЫ ТЫЩИ БЕРЁТТ ЗА ВАС, А ОНИ СУКИ РАСТУТ..

 а....... не  я не дефектоскопист гамма-рентгенолог.. ЛОИ. ты такой красавец. зачем тебе это надо? это же что-то связанное с радиацией? убегай оттудавааааа


но я ГОТ
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #5614 : 08 Мая 2008, 00:57 »

бенч заканчивай взрывать мозг 
Записан
Loi
матерый
*****

Карма +15/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 38
Расположение: там же...
Сообщений: 648


....


« Ответ #5615 : 08 Мая 2008, 03:41 »

я -ГОТ. потмоу что хожу в чёрном, зарабатываю сама, люблю пиво на скамейке, какие ещё признаки готов? чёрный ногти.. неа. мне самой страшно сделаецоо , ошёник-- да бог с ним. ОН ВИСИТ ТОКА КАУЧУКОВЫЙ, ДВА. ВОЛОСЫ-растут ЧЁРНЫЕ. ВОТ ЗАРАЗЫ, ГРЮ ИМ-остановитеСь, ПАРИКМАХТЕР ПОЛТОРЫ ТЫЩИ БЕРЁТТ ЗА ВАС, А ОНИ СУКИ РАСТУТ..

 а....... не  я не дефектоскопист гамма-рентгенолог.. ЛОИ. ты такой красавец. зачем тебе это надо? это же что-то связанное с радиацией? убегай оттудавааааа


но я ГОТ
ха ха ха.... стебанула а есл серьезно, то ... радиация... источники, грубо говоря, в руках ношу... померать рано или поздно всеравно придется. всем )) так что... мне хоть весело на работе )))  когда я иду по маш залу на станции все как тараканы от меня разбегаются ))))
Записан


все в порядке, все просто супер!! все в порядке, я просто умер!
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #5616 : 08 Мая 2008, 09:31 »

а в обнимку с реактором?)))
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #5617 : 08 Мая 2008, 09:34 »





вот с чем я работаю )))))
у меня в напарниках дедушка, я его сталкерам называю, он ликведатором на ЧАЭС был )))
а еще к тому же, моя родина чернобыль ))))

на Аэс работаешь?
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #5618 : 08 Мая 2008, 10:01 »

на Аэс работаешь?
пару мессаг выше прочитай чтоле)
Записан
Rome0
бывалый
****

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 405

-=БАТЯ=-


« Ответ #5619 : 08 Мая 2008, 10:47 »

Кстати, за таку работу и платят достаточно:) не каждый согласиться радиацию в карманах таскать
Записан
Страниц: 1 ... 279 280 [281] 282 283 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!