Города на Мурмане
05 Мая 2024, 18:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038371 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5640 : 16 Мая 2008, 09:43 »

хм в Готах и Самураях есть что то общее...наверноее то что и те и другие находят харакири красивым......)))))
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #5641 : 16 Мая 2008, 14:12 »

и ваще - круче нас тока звезды и ниипет-)
;хм, скорее не звезды, а яйца=))))))
Записан

_Loki
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


ниваспитанная абарМОТка


WWW
« Ответ #5642 : 16 Мая 2008, 17:00 »

;хм, скорее не звезды, а яйца=))))))

нуууууууу... это кому что ближе-)
Записан

улыбаемся и машем (с)
Виктор
Гость
« Ответ #5643 : 16 Мая 2008, 17:15 »

Вообще готы - это мерзость. Меня мало радует мысль, что кто-то шарится с развлекательными целями у могилы моей матери. Встречу на кладбище - по башке дам. Небось на мусульманское и не сунетесь - знаете, что зарежут сразу.
Записан
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5644 : 16 Мая 2008, 23:33 »

Небось на мусульманское и не сунетесь - знаете, что зарежут сразу.

Вот прям в Мурманске хожу, не знаю куда от мусульманских кладбищь деться, они же тут всюду, ужас то какой!

Эх, хоть на улицу не выходи....)))))
Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
CyberFreak(TD)
завсегдатай
***

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52


EmoDeD


« Ответ #5645 : 17 Мая 2008, 21:08 »

ну сначало ФСБ тебе мозг будет насиловать пару месяцев... не состоишь ли ты в каких нибудь экстремиских группировках, нет ли приводов в ментовку... ну вобщем надо быть чистеньким )))) ну потои еще недельку встовать на доз.учет. потом еще пару дней на открывание доз наряда по спец работам в зоне повышенной радиационной опасности и потом пол часа на одевание спец одежды пол часа на преодоление пути к реактору... две минуты на него посмотрел и все... месячная норма облучения выбрана ))) вобщем если поцелуешь реактор маленьких гхотов тебе не видать ))) а вчера занимался тем что источник с контейнера в аппорат перетаскивал ))) бодрит я вам скажу... любая задержка на минуту и ппц. гы гы гы)))

все это не проблема, маленькие готы? не дай бог)) Райветы рождаются делением, и лысыми)) вот тока хотелось бы увидеть сначала че там есть то вообще? экскурсия нереальна?
Записан

PickUP! PickUP! PickUP! Chuuuuu!!!
Виктор
Гость
« Ответ #5646 : 18 Мая 2008, 15:00 »

Что, готы только в Мурманске по кладбищам бродят? Как мода пошла - везде появились. Сыкливые: здесь, в Питере, только по православным кладбищам ходят, на мусульманское или еврейское даже не суются. Да их и не пустят, а если пролезут где через забор - сразу поймают, побьют и выкинут. Вообще, посторонним на кладбище делать нечего, а уж с развлекательными целями и подавно.

Я вижу, готический народ тупит и не понимает, чего плохого делает. Если уж родители не объяснили, я тем более не смогу.

Короче, просто имейте в виду: если граждане поймают вас на кладбище и отпинают, суд их оправдает, а другие люди даже одобрят.
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #5647 : 19 Мая 2008, 12:06 »

Что, готы только в Мурманске по кладбищам бродят? Как мода пошла - везде появились. Сыкливые: здесь, в Питере, только по православным кладбищам ходят, на мусульманское или еврейское даже не суются. Да их и не пустят, а если пролезут где через забор - сразу поймают, побьют и выкинут. Вообще, посторонним на кладбище делать нечего, а уж с развлекательными целями и подавно.

Я вижу, готический народ тупит и не понимает, чего плохого делает. Если уж родители не объяснили, я тем более не смогу.

Короче, просто имейте в виду: если граждане поймают вас на кладбище и отпинают, суд их оправдает, а другие люди даже одобрят.
Записан
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5648 : 19 Мая 2008, 14:13 »



вот-вот....и я о том же.....)
Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #5649 : 19 Мая 2008, 15:09 »

вот-вот....и я о том же.....)
ну пупсег пойдём пазитиф подымать на кладбище? )))


Не народ...это уже не смешно, вот нафига постить такую вот хрень не зная что на самом деле характиризует ту или иную компанию? Может в Питере там они и шастаютЪ где непопадя...но чёт я пока не горю желанием ночью по кладбищам скакать...

з.Ы. йа не гот ©
Записан
Виктор
Гость
« Ответ #5650 : 19 Мая 2008, 17:27 »

Я не знаю, что на самом деле характеризует гота. И не собираюсь заниматься разбором его тонкой душевной настройки. Я видел их на местном кладбище (на Смоленке) - дурацкие ухмылки и поведение, как в клубе. Слышал о двух любительницах душить котят на кладбище. Знаю компанию, которая распяла игрушечного кролика на кресте, распорола ему брюхо и сожгла. Они утверждают, что являются готами.

Не собираюсь разбираться, кто тру гот, а кто вру. Одевайся хоть в водолазный костюм, но кладбище не место для развлечений.

Видишь, в чём опасность: ты не скачешь по могилам, не режешь котят, но одеваешься и красишься, как те придурки. Это твой выбор, имеешь право. Но если тебя перепутают с придурком, не обижайся на судьбу - меряют-то по одёжке.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5651 : 19 Мая 2008, 17:43 »

Но если тебя перепутают с придурком, не обижайся на судьбу - меряют-то по одёжке.
истинно христианский подход дать по морде готу на кладбище по тому что он гот.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #5652 : 19 Мая 2008, 17:46 »

Когда мне было лет тринадцать, в моде были панки. Ведь это так здорово: разорванные джинсы, булавки и крышки от пивных банок, тяжёлая музыка. А главное: мы были неформалами, и общество нас типа осуждало. Обществу было плевать, но ощущение протестности вставляло не по-детски. Было круто рассуждать про "имею право одеваться, как хочу", "панку на всё похрен" и "что такое настоящий панковский стиль жизни". Ходили слухи, что есть даже сорокалетние панки, но только в Питере.

Отдельные личности из других тусовоки достигли невиданных высот в панковском деле. Например, выпить стакан воды с харчёй, сожрать что-нибудь с помойки, насрать в тролейбусе, обоссать старушку посреди Пяти Углов - это считалось неимоверно крутыми подвигами. Кстати, именно эти достижения и оттолкнули нашу тусовку от той моды, ибо никто себя пересилить не смог даже в тесте со стаканом воды. В общей сложности панковали мы две недели.

С готами всё сложнее. Одеваются они стильно, фенечки у них изящнее, а глумятся только над мёртвыми. Что их может изнутри остановить - непонятно. Остаётся только охрану на кладбища нанимать. А ведь придётся.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5653 : 19 Мая 2008, 17:48 »

угу а еще были брейкеры рокеры, сейчас есть рэперы и скины...и что всех к стенке ...или строем в психушку на исправление.....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #5654 : 19 Мая 2008, 17:53 »

истинно христианский подход дать по морде готу на кладбище по тому что он оскверняет могилы.....

Ты удивишься, но - именно так. Ты путаешь православных с кришнаитами или буддистами. Тех да, хоть на части режь - главная фишка непротивление.

Христианин обязан защищать семью, родных и близких. Особенно тех, кто безответен. И если надо для защиты своих могил кому-то по башке дать - придётся дать, даже жертвуя собой.

Ну чего ты лезешь, ты же о верующих мыслишь, как советский школьник. По голивудским фильмам и советской пропаганде судишь о религии. Если интересует эта тема (а ты прямо как клещ не отцепляешься) сиди и внимай, что такое вера и как она влияет на человека. А не выкладывай, как подросток, невежественное мнение с абсолютным апломбом.

угу а еще были брейкеры рокеры, сейчас есть рэперы и скины...и что всех к стенке ...или строем в психушку на исправление.....

Где я такое написал? Где я написал, что гота убивать за то что он гот? Ну и кадр!
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 18:05 от Виктор » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5655 : 19 Мая 2008, 18:16 »

о нет ясный пень ты не говорил что лично ты пойдешь с метлой поганой...я как и ты вырвал из контекста......

угу а как насчет морали, ты же должен переубедить их. а не кулаками воспитывать...кровь сопли слюне и неохристианин с ссимволом веры.......хех представь отпинаешь ты гота а он стихи писал,  вырос бы великим поэтом, а ты ему ребро сломал он кровью захлебнулся.....
Лезу ну малчик не бойся и не долго, хм советские школьники верили в другое, и их вера была не меннее сильной чем твоя, так что не ..не аргумент,....гы святоша....я в отличии от тебя не пытаюсь учить и вещать, и мой апломб имеет под собой  знания  веру и силу, а что есть у тебя....святоша...
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #5656 : 19 Мая 2008, 18:50 »

о нет ясный пень ты не говорил что лично ты пойдешь с метлой поганой...я как и ты вырвал из контекста......

угу а как насчет морали, ты же должен переубедить их. а не кулаками воспитывать...кровь сопли слюне и неохристианин с ссимволом веры.......хех представь отпинаешь ты гота а он стихи писал,  вырос бы великим поэтом, а ты ему ребро сломал он кровью захлебнулся.....
Лезу ну малчик не бойся и не долго, хм советские школьники верили в другое, и их вера была не меннее сильной чем твоя, так что не ..не аргумент,....гы святоша....я в отличии от тебя не пытаюсь учить и вещать, и мой апломб имеет под собой  знания  веру и силу, а что есть у тебя....святоша...

Пока что ты проявил только хамство, а не знания.

Я тебе ничего не должен, и поступаю как считаю нужным. То, что я не укладываюсь в твои представления о христианах - проблема узости и деревянности твоих представлений, и плохого знания предмета. Я и не говорил, что ты веришь в идеалы школьника. Я сказал, что у тебя школьные представления о религии, примитивные и необоснованные.

Читаешь ты невнимательно, скачками - потому и передёргиваешь. Я сам лично прогнал бы с  гота, вздумавшего развлекаться на кладбище. И не только гота, но здесь речь о них. Я с удовольствием поговорил бы с готом по душам, попытался бы донести мысль, почему к покойным нужно относится с почтением (подростку понять трудно - но кто знает, вдруг у него родители умные). Но придя к могиле родственника и увидев глумлящегося придурка, пусть даже и на соседней могиле - я за себя не отвечаю.

Я трудно выражаюсь? Разве я один здесь, похоронивший близкого человека?
Записан
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5657 : 19 Мая 2008, 19:06 »

меряют-то по одёжке.

Я вот только в этом проблему вижу.... Если на тебе костюмчик классика и галстук в тон рубашке, то можешь говорить все, что угодно, большинство подумают, что ты чертовски прав....только вот мало кто догадается, что ты и не знаешь о чем говоришь.......и поверят ведь!)))

Теперь я знаю в чем прийти на экзамен...

>>Но придя к могиле родственника и увидев глумлящегося придурка, пусть даже и на соседней могиле - я за себя не отвечаю.

Мне вот просто интересно.....что такого можно вытворять в тихом местечке, что вызовет такую реакцию у адекватного человека......?
Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5658 : 19 Мая 2008, 23:27 »

Я не знаю, что на самом деле характеризует гота. И не собираюсь заниматься разбором его тонкой душевной настройки.
То, что я не укладываюсь в твои представления о христианах - проблема узости и деревянности твоих представлений, и плохого знания предмета.

Позвольте, Вы противоречите сами себе. Или Вам присуще такое право, я так полагаю?

Оскорбляете и осуждаете людей, не имея мало того, что веских оснований, дак еще и четкого представления о предмете дискурсии. Существует множество лжемнений о готической субкультуре. И именно из-за таких как Вы они и получили распространение. Увидели одного - сделали выводы о всех. Это Ваш подход? И Вы искренне полагаете, что он верен?
« Последнее редактирование: 19 Мая 2008, 23:34 от Jane » Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
_Loki
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 55


ниваспитанная абарМОТка


WWW
« Ответ #5659 : 19 Мая 2008, 23:55 »

а по-моему, ребяты, вы не правы..... человек достаточно внятно объясняет - что не потерпит даже просто присутствия не скорбящих и понимающих людей на могиле его родственников - и он прав. Другой дело равнять два таких понятия как гот и вандал. Не сильна в "готической субкультуре", поэтому на защиту или осуждение оной встать не могу, да и не буду - это уже ваша задача.
Очень интересен вопрос-обсуждение веры. По-моему, это очень личное, и давлением, а тем паче угрозами - ничего не добится, история крестовых походов достаточно ясно дала понять-)
Записан

улыбаемся и машем (с)
Страниц: 1 ... 281 282 [283] 284 285 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!