Города на Мурмане
05 Мая 2024, 12:56 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038293 раз)
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5660 : 20 Мая 2008, 00:36 »

человек достаточно внятно объясняет - что не потерпит даже просто присутствия не скорбящих и понимающих людей на могиле его родственников
Виктор
Разве я один здесь, похоронивший близкого человека?
И как быть тогда? Готам не появляться на могиле близких из боязни быть избитым? Кладбища  то вон какие большие - пока дойдеш до нужного мета.

2 Виктор
А относительно веры - вопрос вообще отдельный. С этим еще можно поспорить, и уж поверьте не один Вы настолько осведомлены в этом вопросе.
« Последнее редактирование: 20 Мая 2008, 00:38 от Jane » Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Виктор
Гость
« Ответ #5661 : 20 Мая 2008, 00:55 »

а по-моему, ребяты, вы не правы..... человек достаточно внятно объясняет - что не потерпит даже просто присутствия не скорбящих и понимающих людей на могиле его родственников - и он прав.

Я знал - есть вменяемые люди на этом форуме!  
Именно о том и речь: погост не место для тусовок и развлечений. Туда люди приходят по весьма грустным причинам.

И как быть тогда? Готам не появляться на могиле близких из боязни быть избитым? Кладбища  то вон какие большие - пока дойдеш до нужного мета.

Опять двадцать пять. Попробую высказать ещё раз основную мысль, только нежнее и ласковее:

Товарищи готы, последнее время в России участились случаи вандализма на кладбищах. Это сильно огорчает тех, кто хоть раз хоронил близких. Поэтому, щадя чувства других людей, не надо приходить на кладбища с посторонними целями типа потусоваться или отдохнуть.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5662 : 20 Мая 2008, 09:05 »

Пока что ты проявил только хамство, а не знания.

Я тебе ничего не должен, и поступаю как считаю нужным. То, что я не укладываюсь в твои представления о христианах - проблема узости и деревянности твоих представлений, и плохого знания предмета. Я и не говорил, что ты веришь в идеалы школьника. Я сказал, что у тебя школьные представления о религии, примитивные и необоснованные.

Читаешь ты невнимательно, скачками - потому и передёргиваешь. Я сам лично прогнал бы с  гота, вздумавшего развлекаться на кладбище. И не только гота, но здесь речь о них. Я с удовольствием поговорил бы с готом по душам, попытался бы донести мысль, почему к покойным нужно относится с почтением (подростку понять трудно - но кто знает, вдруг у него родители умные). Но придя к могиле родственника и увидев глумлящегося придурка, пусть даже и на соседней могиле - я за себя не отвечаю.

Я трудно выражаюсь? Разве я один здесь, похоронивший близкого человека?
извини святоша но шапка не по тебе......
угу в стране слепых глухой король,  то как ты выпячиваешь свое Я уже показательно, оно звучит через строчку....смирение святоша смирение, или ты уже забыл что значит это слово?
Хм а полностью тебя читать нет смысла, нового ты не скажешь, а по диагонали  пробежать текст вполне достаточно чтобы тебе ответить.....
а теперь давай посмотрим....стоит чел весь такой темный весь такой мрачный над могилой , свечку держит..и тут ты его по морде бааам .....а это внучек бабулю пришел проведать, любимую, конфуз получился.
Кошек на могилах распинают, хм между готами и сатанистами есть разница не находишь...или для тебя все равны. Ты ничего не понимаешь в субкультуре но уже пытаешься судить, а кто ты такой? Гордыня святоша, гордыня.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5663 : 20 Мая 2008, 12:04 »

не надо приходить на кладбища с посторонними целями
а ты поди докажи подобным Вам, что не с посторонними целями...


2War_VS полностью согласна
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Виктор
Гость
« Ответ #5664 : 20 Мая 2008, 12:38 »

а ты поди докажи подобным Вам, что не с посторонними целями...

А ты веди себя так, чтобы доказывать не пришлось.

Может я и правда мало знаю нынюшнюю молодёжь. Расскажите мне про готов, только чур своими словами - как сами понимаете:
1. Что они выражают своим стилем одежды и украшений? Какую идею пытаются донести до окружающих?
2. Как они относятся к смерти и упокоившимся? Зачем ходят на кладбища?
3. Чем отличают себя от сатанистов? Не является ли готство вариантом "детского" сатанизма, типа понарошку?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2008, 12:46 от Виктор » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5665 : 20 Мая 2008, 13:56 »

А ты веди себя так, чтобы доказывать не пришлось.

Может я и правда мало знаю нынюшнюю молодёжь. Расскажите мне про готов, только чур своими словами - как сами понимаете:
1. Что они выражают своим стилем одежды и украшений? Какую идею пытаются донести до окружающих?
2. Как они относятся к смерти и упокоившимся? Зачем ходят на кладбища?
3. Чем отличают себя от сатанистов? Не является ли готство вариантом "детского" сатанизма, типа понарошку?
гугл найдется все....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #5666 : 20 Мая 2008, 14:49 »

гугл найдется все....
Ну вот, видишь - ты и сам знаешь, где искать. А зачем тогда мне глупые вопросы задаёшь?

Я же спрашиваю мнение конкретных людей о готстве. Мне интересно узнать, как здешние готы (и их защитники) сами охарактеризуют своё "подпоклонение".
Записан
Myth
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


errare humanum est


« Ответ #5667 : 20 Мая 2008, 18:07 »

Я же спрашиваю мнение конкретных людей о готстве. Мне интересно узнать, как здешние готы (и их защитники) сами охарактеризуют своё "подпоклонение".
...ты не получишь полной четкой картины описания того что называют готикой...
...для каждого она своя, т.к. каждый воспринимает эту субкультуру со своей колокольни...
...а характиризовать наше поколение довольно таки сложно, так же как и разделять нынешнюю молодешь четкими границами на различные субкультуры...
...
 
Записан

Mon verre n'est pas grand, mais je bois dans mon verre.
Виктор
Гость
« Ответ #5668 : 20 Мая 2008, 18:36 »

...ты не получишь полной четкой картины описания того что называют готикой...
...для каждого она своя, т.к. каждый воспринимает эту субкультуру со своей колокольни...
...а характиризовать наше поколение довольно таки сложно, так же как и разделять нынешнюю молодешь четкими границами на различные субкультуры...
...
 

Это я понимаю, ведь и сам подростком был. Как раз колокольни и интересуют - что нашёл конкретный человек в готике? Что привлекло?
Записан
Myth
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


errare humanum est


« Ответ #5669 : 20 Мая 2008, 18:47 »

так составь анкету и проведи соц опрос
...
...а что тебе даст этакой опрос??...удовлетворение своего любопытства?...или потешиться, над людьми которые в чем-то себя нашли?...
...ты сказал, что в детстве был неформалом...почему же сейчас ты не один из них?
« Последнее редактирование: 20 Мая 2008, 19:02 от Myth » Записан

Mon verre n'est pas grand, mais je bois dans mon verre.
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5670 : 20 Мая 2008, 19:27 »


...ты сказал, что в детстве был неформалом...почему же сейчас ты не один из них?
гы...вырос - нам же всем пророчат судьбу клерков по достижению определенного возраста. Так что мы - вымирающий вид, так сказать
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #5671 : 20 Мая 2008, 19:51 »

Виктор жжошь!!!!))) я подцталом, пищи ищо!!!
я стока нового узнал про готов, особенно меня порадовало "детский сОтОнизм"
 -"И так мы проводим этот детцкий обряд, в этой зловещей, наполненой мраком и злыми-детскими духами песочнице!!!"
-"А мне мама купила пластмасовый ритуальный нож!!"
-"давай его сюда скорее , сейчас мы возьмем этого плюшегого черного котенка и принесем его в жертву!!!бу-ха-ха!!!"
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
arti
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 18


ДвузубрЪ


« Ответ #5672 : 20 Мая 2008, 19:53 »

готы, хм...а кто вы есть на самом деле?
Записан
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5673 : 20 Мая 2008, 20:00 »

готы, хм...а кто вы есть на самом деле?

Пришельцы, не иначе... ...
Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
arti
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 18


ДвузубрЪ


« Ответ #5674 : 20 Мая 2008, 20:03 »

Пришельцы, не иначе... ...
это скорее ответ не серьёзного человека.
Записан
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5675 : 20 Мая 2008, 20:28 »

это скорее ответ не серьёзного человека.

А меня сложно назвать серьезным человеком...))) Очень сложно)) Не сейчас во всяком случае, уж извени если не оправдала твоих ожиданий....

Я только не совсем поняла вопрос....Тебе биологические особенности или как?)

*интересно, сколько раз на этот вопрос уже отвечено на 284 страницах....*
« Последнее редактирование: 20 Мая 2008, 20:31 от Fucking friend » Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
arti
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 18


ДвузубрЪ


« Ответ #5676 : 20 Мая 2008, 21:30 »

Тебе биологические особенности или как?)

*интересно, сколько раз на этот вопрос уже отвечено на 284 страницах....*
фактические если не затруднит.

P.S. на 284 страницах толком ниразу.
Записан
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5677 : 20 Мая 2008, 21:40 »

фактические если не затруднит.

P.S. на 284 страницах толком ниразу.

Про 284 страницы - специально посмотрела, (естественно не все, терпения хватило только до 20й страницы, но было) есть немного...

Если не затруднит........можно зватруднит?  Я даж не знаю, что написать, потому что тема сама по себе большая очень...(и в сотыр раз писать СВОЮ точку зрения по этому вопросу уже тошно)....тут обо всем писать можно....я не выдержу))) Да и тем более она для каждого своя, поэтому на одно слово будет еще 20 за и против....... 

*вот из-за таких ленивых, как я потом народ уверен, что готы кошечек цапают за животик, досадно*
« Последнее редактирование: 20 Мая 2008, 22:12 от Fucking friend » Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5678 : 20 Мая 2008, 22:15 »

Brum жжошь!!! 
Кстати, Виктор, а Вам бы тоже следовало заглянуть на предыдущие страницы - так для справки, если уж интересуетесь, там есть несколько очень неплохих описаний - как раз по вопросам.
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
arti
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 18


ДвузубрЪ


« Ответ #5679 : 20 Мая 2008, 22:18 »

пойду извлекать инфу с предыдущих сраниц
Записан
Страниц: 1 ... 282 283 [284] 285 286 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!