Города на Мурмане
05 Мая 2024, 23:25 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038452 раз)
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5720 : 21 Мая 2008, 17:16 »

Виктор, вот без лишних слов, прочитайте тот пост, что второй вверх от вашего....(
Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
Виктор
Гость
« Ответ #5721 : 21 Мая 2008, 17:20 »

заипали собачится, вы себя не слышите не говоря уже о других, помоему Виктор уже не раз сказал что не имеет ничего плохого к готам, ему просто ненравятся придурки которые лазят по кладбищам и занимаются там социально не приятыми вещами, и как пример он приводит : бомжей, вандалов и готов!!! я обсолютно согласен с его мнением на счет вандализма на кладбище, но только если это действительно вандализм!!!
Виктор отвечаю на твой вопрос: готы ходят на кладбища, НО не в мурманске, в мурманске на кладбище делать нехер, оно не красивое, а вот в питер я и сам люблю побродить, без актов вандализма(почитать там, порисовать, с кем нить пофилософствовать) готов действительно тянет в такие места(многие не согласятся ибо индивидуальность дело каждого)ибо там тихо покойно, красиво, и так сказать "пахнет мистицизмом" а это как не крути одна из изначальных основ всей этой субкультуры.

Да, панком я не был и в глубины их космоса не занырнул. Поприкалывались - и всё.

Насчёт вандализма вы меня правильно поняли (ура, Ура!, УРА!). И рад за наше непривлекательное кладбище - всё таки посторонние напрягают рядом с могилами родных. Что касается поведения типа "люблю побродить" и тяги к мистицизму - тут криминала нет и мотивы, в принципе, ясны. Например, на Ваське единственная зелёная зона - Смоленское кладбище, и там даже детей в колясках прогуливают (что, кстати, вредно). В общем, здесь причин для вооружённой защиты - нет.

Виктор, вот без лишних слов, прочитайте тот пост, что второй вверх от вашего....(

Только что прочитал. Да здравствуют умные люди, ура!

Кстати, сменил костюмчик. Уже раза три попрекали - всем глаза колет, можно подумать ни у кого такого нет.
« Последнее редактирование: 21 Мая 2008, 17:34 от Виктор » Записан
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5722 : 21 Мая 2008, 17:38 »

Кстати, сменил костюмчик. Уже раза три попрекали - всем глаза колет, можно подумать ни у кого такого нет.

С "костюмчиком" сменилось и содержание постов не в худшую сторону...) Ну как мне показалось...
Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #5723 : 22 Мая 2008, 12:13 »

   В общем так, Виктор, если ты ещё не понял этого мотива, то ответ на ваш вопрос ты всё равно не получишь. Никто не просит тебя выкладывать всё, что у тебя на душе, твою личную жизнь и всё интимное и личное. Поэтому не проси об этом нас. Мы не друзья, чтобы откровенничать здесь, с тобой. Сколько осознанного в этой "моде"? кто тебе, вообще, сказал, что это мода? В моде мотивы другие и критерии. Сколько осознанного? Поверь - всё осознанно.
   Ты говоришь, что готы - одни из тех, кто оскверняет кладбища. Очень странно. Я думал, что тела своих усопших родственников осквернили те, кто похоронил их на этом кладбище. Кроме того, "нормальные" люди делают на кладбищах всё то же самое, что и готы. Там они едят, пьют, ссут (и не только), лгут, оскорбляя память (ведь на самом деле далеко не все скорбят). Готы, по крайней мере, не приходят туда для лжи.
   Зачем ходят на кладбище? Предоставь это личному интимному чувству каждого так же, как любишь своё чувство к близким, которые похоронены. Хотят ходить - пусть ходят. У тебя есть что предъявить по законам государства? Если нет, то моральные ценности христианства и твои лично, а так же социальные нормы нас не касаются, как и наши моральные ценности не касаются никого. Своими познаниями в области христианства ты не удивишь лично меня, это точно.
   Без наездов. Если попробуешь прикоснуться ко мне на кладбище - держись.
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Виктор
Гость
« Ответ #5724 : 22 Мая 2008, 12:27 »

Вижу, ты не в грош не ставишь чувства скорбящих. Ну смотри, лакримус, пеняй на себя.

Вообще, непонятная реакция у товарища. Вроде, объяснились уже подробнее некуда. Хоть чугунный котелок на голову одевай, но могилы не трогай. И тут вылазит лакримус, и говорит - а вы все равно своих родственников уже осквернили, что хочу - то и делаю, а тронешь - держись.

Видать, хочет продолжения конфликта для поддержания темы. Хитёр бобёр.

А я не буду продолжать. Всё что хотел сказать - сказал. Вменяемые - поняли, а невменяемым разницу между вандализмом и нормальным поведением словами не объяснишь. Значит будем доносить при непосредственных актах вандализма.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 12:37 от Виктор » Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5725 : 22 Мая 2008, 12:43 »

опаньки уже угрозы пошли....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #5726 : 22 Мая 2008, 12:48 »

Товарищ лакримус только что пояснил мне, что готы на кладбище едят, пьют и ссут. Если поймаю на моих могилах за таким занятием - буду очень зол, вплоть до аффекта. Об этом я толкую с самого первого сообщения. Есть несогласные?
Записан
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #5727 : 22 Мая 2008, 13:17 »

Вить, ты осторожнее, можно ведь нарваться   прикопают рядом с родственниками)
Записан
Виктор
Гость
« Ответ #5728 : 22 Мая 2008, 13:29 »

А вы ещё не поняли? Защита родных важнее собственной жизни.
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #5729 : 22 Мая 2008, 13:31 »

из темы сделали пиздец.

Виктор, вы реально попутали, если хотите гонять вандалов, флаг вам в руки, ваше право, но здесь вы таковых не найдёте!

Лакримус будь поспокойнее, эта личность нестоит того колличества нервов и чувтсв которые ты вложил в свой пост, он тя наврятли поймёт и услышит...

з.Ы. Виктор заканчивайте придерацо к словам.
з.Ы.Ы. Увижу как ипут мозги готам парву на месте!
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #5730 : 22 Мая 2008, 13:31 »

А вы ещё не поняли? Защита родных важнее собственной жизни.
ты себя сначало научись вести, а потом уже с голым задом на передовую...
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5731 : 22 Мая 2008, 13:47 »

Товарищ лакримус только что пояснил мне, что готы на кладбище едят, пьют и ссут. Если поймаю на моих могилах за таким занятием - буду очень зол, вплоть до аффекта. Об этом я толкую с самого первого сообщения. Есть несогласные?
а может это не они дубовые а ты...опять передергиваешь причем тупо....выхожу из идиотского диалога остальным рекомендую сделать также....

как то пересекался в судах с подобными людьми, обычно бывшие военные переучившиеся на юристов по ускоренным ) программам....живут по принципу  устав  и одна прямоточная извилина, чугуний чугуний люминий люминий......даже пригрывая все инстанции кричат про страстбург и произвол......
the end.
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Виктор
Гость
« Ответ #5732 : 22 Мая 2008, 13:54 »

Виктор, вы реально попутали, если хотите гонять вандалов, флаг вам в руки, ваше право, но здесь вы таковых не найдёте!
...
з.Ы. Виктор заканчивайте придерацо к словам.
з.Ы.Ы. Увижу как ипут мозги готам парву на месте!

Я старался чётко показать ту грань, которую не надо переходить в увлечении субкультурами.

А по поводу "ебут мозги готам" - это как, нельзя и поговорить с ними?
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #5733 : 22 Мая 2008, 14:06 »

А по поводу "ебут мозги готам" - это как, нельзя и поговорить с ними?
читай последние 2 страницы
Записан
Виктор
Гость
« Ответ #5734 : 22 Мая 2008, 14:13 »

Типа это и есть "ебут мозги"? Мужик, а почему ты запрещаешь мне высказывать своё мнение и участвовать в полемике? Не шёл бы ты в известные дали с такими запретами.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #5735 : 22 Мая 2008, 15:04 »

кто такие готы мурманска?
Записан

Удачи!
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #5736 : 22 Мая 2008, 15:09 »

nigri,по мнению Вити, это субъекты, гадящие на кладбищах.У него против них Крестовый поход:)
Записан
Виктор
Гость
« Ответ #5737 : 22 Мая 2008, 15:10 »

 
Записан
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5738 : 22 Мая 2008, 15:17 »

С "костюмчиком" сменилось и содержание постов не в худшую сторону...) Ну как мне показалось...

Эх...мне и правда показалось.... Давно интересовал вопрос о предсавленнии о человеке и его поведени......как раз таки по "образам" на аватарах и "главных" фото...... Интересно даж получается..... Но это уже куда-нить в другую тему выносить, наверное надо.......

Виктор, когда высказывают свое мнение не бросаются словами "Ну смотри, пеняй на себя.", тем более за точку зрения....смешно получается как-то....
Похоже на "Не перебивай меня - прокричал садовник, передернув объяснение проходящего мимо тихого горожанина "........

А насчет "Если попробуешь прикоснуться ко мне на кладбище - держись" - мне как-то кажется вполне нормальным желание человека постоять за себя... Вам так не кажется?....

Эх, похоже мне вас, Виктор, не понять.....
Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
Виктор
Гость
« Ответ #5739 : 22 Мая 2008, 15:25 »

Эх...мне и правда показалось.... Давно интересовал вопрос о предсавленнии о человеке и его поведени......как раз таки по "образам" на аватарах и "главных" фото...... Интересно даж получается..... Но это уже куда-нить в другую тему выносить, наверное надо.......

Да, аватара сильно влияет на восприятие. Вот ваша лаборатнка с пробиркой вполне располагает к спокойному разговору. Но, действительно, обсуждение этого будет злостным оффтопом.

Виктор, когда высказывают свое мнение не бросаются словами "Ну смотри, пеняй на себя.", тем более за точку зрения....смешно получается как-то....

А насчет "Если попробуешь прикоснуться ко мне на кладбище - держись" - мне как-то кажется вполне нормальным желание человека постоять за себя... Вам так не кажется?....

Мне кажется, "пеняй на себя" и "держись" - из одной оперы. Но ни лакримус, ни я друг другу не запрещали что-либо высказывать.

Понять друг друга всегда трудно, так что не будем питать напрасных надежд 
Записан
Страниц: 1 ... 285 286 [287] 288 289 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!