Города на Мурмане
05 Мая 2024, 22:10 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038434 раз)
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5740 : 22 Мая 2008, 15:35 »

Мне кажется, "пеняй на себя" и "держись" - из одной оперы. Но ни лакримус, ни я друг другу не запрещали что-либо высказывать.

Понять друг друга всегда трудно, так что не будем питать напрасных надежд 

Взятые по отдельности - да, но здесь есть и остальной текст.  Ну да ладно..... здесь я влезаю в зазговор двух людей, а этого делать сильно не люблю.........

"питать напрасных надежд" - Раз уж известны такие чудные выражения почему бы не говорить их себе почаще, например когда хочешь ляпнуть гадость (которая не факт, что не окажется глупостью), а потом говорить, что пытаешься понять... Не хочу обижать или что-нить там еще, но выглядит именно так....... С моего угла обзора))
Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
Виктор
Гость
« Ответ #5741 : 22 Мая 2008, 16:10 »

[пошёл бубнить чудные выражения]
Записан
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #5742 : 22 Мая 2008, 17:33 »

Товарищ лакримус только что пояснил мне, что готы на кладбище едят, пьют и ссут.
   Виктор, что с тобой делать? Хотя я тебя никогда не видел, но всё же этот образ мышления знаком до боли.       Где-нибудь прозвучало утверждение, что готы приходят на кладбище для того, чтобы совершить акт вандализма, поглумиться над умершими, поссать, испортить что-либо? Если я хочу выпить да в туалет сбегать, я не поеду для этого на кладбище, дорогой ты мой Виктор. Если есть антропообразные, которым до кладбища просто ближе и поэтому они ходят туда  - это их любовь.
   Скажу ещё раз и надеюсь, что буду последним. Твои обвинения в адрес готической культуры безосновательны. Имею заметить, поведение готов не отличается от поведения "нормальных" особо. Подумай сам, даже если человек просто часто где-то бывает для чего-то, то он будет там портить окружающую обстановку? Это есть поведение гопников, а ты нас с ними не путай. Никто не собирается ворошить могилы бабушек. Ты, видать, не понял просто: я видел много раз, как проходят похороны. Люди хоронят своих родственников. Есть просто люди, которые пренебрежительно относятся к кладбищам. Таковые есть среди цивилов, христиан и готов тоже (к сожалению). А если ты увидишь человека, одетого в чёрное, справляющего малую нужду, то не спеши мутузить - это Кузьмич, кладбищенский сторож. А если и будет гот, то он пришёл на кладбище не для того, чтобы поссать. И распинает плюшевого зайца на кладбище он не потому, что он - гот. (Объяснение ситуации уже как в садике, ну честное слово!) Ты ошибся. Есть конкретные люди, которые выполняют конкретные действия. Разговаривай с ними. Втирай им моральные нормы. Но ты для чего-то повесил такое сообщение:
Вообще готы - это мерзость.

Будешь ещё про моральные нормы говорить? Вообще не понимаю, как можно руководствуясь теорией, предпринимать действия, которые входят в противоречие с теорией с точностью до наоборот?
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Виктор
Гость
« Ответ #5743 : 22 Мая 2008, 18:15 »

А если ты увидишь человека, одетого в чёрное, справляющего малую нужду, то не спеши мутузить - это Кузьмич, кладбищенский сторож. А если и будет гот, то он пришёл на кладбище не для того, чтобы поссать.

Ну, в общем мы поняли друг друга, что радует. Кузьмичу, кстати, от меня тоже досталось бы.

Но ты для чего-то повесил такое сообщение:
Будешь ещё про моральные нормы говорить? Вообще не понимаю, как можно руководствуясь теорией, предпринимать действия, которые входят в противоречие с теорией с точностью до наоборот?

Это вы мне какую теорию навязываете?

Готы - это мерзость, факт. Это моё мнение и я его выразил, можем обсудить.
А осквернение могил - это преступление, которое надо пресекать без всяких дискуссий.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 18:17 от Виктор » Записан
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5744 : 22 Мая 2008, 18:24 »

А осквернение могил - это преступление, которое надо пресекать без всяких дискуссий.
Виктор! Я уже таки серьезно задумываюсь о Ваших умственных способностях! Вы с таким рвением приписываете готам осквернение могил, несмотря на многочисленные и недвусмысленные возражения по этому поводу!
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Виктор
Гость
« Ответ #5745 : 22 Мая 2008, 18:41 »

Виктор! Я уже таки серьезно задумываюсь о Ваших умственных способностях! Вы с таким рвением приписываете готам осквернение могил, несмотря на многочисленные и недвусмысленные возражения по этому поводу!

Хм, то есть мне кидаться ссылками на интервью с готами, где они рассказывают, например, о сексе на могилах? Избавьте от этих мерзостей, поищите сами.
Записан
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5746 : 22 Мая 2008, 18:58 »

Вынуждаете меня повториться - для этого не обязательно быть готом.
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Fucking friend
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Расположение: Мурманск
Сообщений: 48



« Ответ #5747 : 22 Мая 2008, 18:59 »

кидаться ссылками на интервью с готами,

То, что это готы, судя по всему вам известно с их слов...Не стоит верить всему, что там написано, назвать себя в инете под такими "интервью" можно кем угодно...

С наилучшими пожеланиями, тюлень.
Записан

бывает твой искренний враг тебе поступает во благо.
Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #5748 : 22 Мая 2008, 19:41 »

     ;жесть, Виктор да вы тупой!!!!ржунимагу!!!!изпоцтала!!!
уже не раз вам сказали что не надо ставить клише на всю субкультуру из-за некоторых субьектов, я не знаю про какой город интервью вы читали, НО тема называется готы Мурманска, и мы вам в сотый раз говорим что мы(мурманские, те кто на этом форуме сидит) на могилах не ссым\ пьем\ и т.д. ежели найдете таких разбирайтесь с ними лично, в индивидуальном порядке, так сказать с личностным подходом, отвалите от нас со своими порицаниями, МЫ ВСЕ ПОНЯЛИ ЧТО ВЫ ДОРОЖИТЕ МОГИЛАМИ ВАЩИХ РОДСТВЕННИКОВ!!!! не надо нам это вдалбливать, это ваще личное право, мне дык лично человек дорог пока он жив, когда он умирает он становится куском мертвой органики и ни чем более(уж простите за мой цинизм, выработался после того как в больнице поработал два года) фетиша вокруг погребения я не понимаю, на мой взгляд европейская модель(кримация) куда более удобна, поставил себе урночку дома и хоть каждый день с ней разговаривай.
« Последнее редактирование: 22 Мая 2008, 19:46 от Brum » Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Виктор
Гость
« Ответ #5749 : 22 Мая 2008, 21:18 »

Ну вот и славно.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #5750 : 22 Мая 2008, 23:02 »

O main гот...
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #5751 : 23 Мая 2008, 01:35 »

   Из предыдущих постов я понял, что ты, Виктор, называешься христианин. Я знаком с этой культурой и уверен в том, что Сам Христос не говорил, как ты, а говорил иначе. Любовь и гармония с окружающим миром и внутри человека не говорит, потрясая пальцем и тыча. Ты начал дискуссию с явного оскорбления культуры вообще и чувств каждого (!) да ещё и собрался кого-то бить. Какими ценностями ты руководствуешься и оценками для этого? Религиозными? Социальными? Да наплевать на твои ценности, ибо они у каждого свои. Знаешь, что я решил после долгих девяти общения с церковью? Что мерзость - это такие, как ты. Из-за таких вот как ты церковь давным давно сдала свои позиции, не только из-за голубоватого духовенства, и уж тем более отнюдь не из-за коммунизма. Ты думаешь, что с оружием в руках сможешь создать царствие небесное на земле? Ты ОЧЕНЬ глубого заблуждаешься. Ты только не обижайся. Ты ведь вполне заслуживаешь такой оценки. Всегда имей пред собою образ САМОГО Спасителя, а не слова только, и во век не согрешишь.              

   И вообще, у нас в Мурманске, между прочим, холодновато для секса на кладбище. При справлении малой нужды даже струя замерзает при полёте      
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #5752 : 23 Мая 2008, 09:35 »

   .... Любовь и гармония с окружающим миром и внутри человека не говорит, потрясая пальцем и тыча. Ты начал дискуссию с явного оскорбления культуры вообще и чувств каждого (!) да ещё и собрался кого-то бить. Какими ценностями ты руководствуешься и оценками для этого? Религиозными? Социальными? Да наплевать на твои ценности, ибо они у каждого свои. Знаешь, что я решил после долгих девяти общения с церковью? Что мерзость - это такие, как ты. Из-за таких вот как ты церковь давным давно сдала свои позиции, не только из-за голубоватого духовенства, и уж тем более отнюдь не из-за коммунизма. Ты думаешь, что с оружием в руках сможешь создать царствие небесное на земле? Ты ОЧЕНЬ глубого заблуждаешься. Ты только не обижайся. Ты ведь вполне заслуживаешь такой оценки. Всегда имей пред собою образ САМОГО Спасителя, а не слова только, и во век не согрешишь.              


Все правильно, и на этом хотелось бы тему закрыть))))))))))))
Народ, тёрки с Виктором давно пора прекратить.....практически вы разговариваете с фанатичным попугаем)))))Становится скучно.
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #5753 : 23 Мая 2008, 10:32 »

 
Записан
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #5754 : 23 Мая 2008, 10:48 »

Все правильно, и на этом хотелось бы тему закрыть))))))))))))
Народ, тёрки с Виктором давно пора прекратить.....практически вы разговариваете с фанатичным попугаем)))))Становится скучно.

Кажется, вы не понимаете сути этой страницы    Страница "Готы Мурманска?" живёт в борьбе (с)   

Дневник горца.
Понедельник: скучно.
Вторник: весь день соседский пацан бегал за мой петух. Не догнал.
Среда: зарезал соседский пацан.
Четверг: весь день родня соседский пацан бегал за мной. Не догнал.
Пятница: зарезал родня соседский пацан.
Суббота: весь день наш аул бегал за мной. Не догнал.
Воскресенье: зарезал аул.
Понедельник: скучно.
« Последнее редактирование: 23 Мая 2008, 11:31 от † Lacrimus † » Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #5755 : 23 Мая 2008, 14:35 »

хвастаюсь: я еду в питер на концерт KISS!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5756 : 23 Мая 2008, 14:49 »

а я на реку Умба на рыбалку....на старый саамский погост.....)))))))))))))))))))
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #5757 : 23 Мая 2008, 15:55 »

War_VS,...а ты спроси у В, может у него на том погосте родственники)))
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5758 : 23 Мая 2008, 16:53 »

да я уже все сказал по поводу и бес ...с идиотом разговаривать бессмыслено....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #5759 : 23 Мая 2008, 17:01 »

Lacrimus & Fenix хором: Ха-ха-ха! А мы трахаемся! На клабище!!!      
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Страниц: 1 ... 286 287 [288] 289 290 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!