Города на Мурмане
05 Мая 2024, 22:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 288 289 [290] 291 292 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038431 раз)
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #5780 : 25 Мая 2008, 21:03 »

*посмотрела, посмеялась*

Наверное, даже ничего говорить не буду. Наспорилась уже.

А вы...продолжайте, я наблюдаю))))
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #5781 : 25 Мая 2008, 22:33 »

какая-то чисто детская манера, что-то граничащее с комплексом неполноценности--ставить клише на интеллектуальные, физичексие и возрастные особенности оппонентов... а, ещё забыла-оБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ, типа я весь такой , млять образованный, а ты, придурковатый дебил и МОЛЧИ. потмоу чтоя подозреваю, что ещё и младше мну....  в споре есть АРГУМЕНТ, и если он трактуется из опыта человека или его знаний. он являетяс ЕГО аргументом, и извольте , господа, с этим считаться, а если у вас НЕ ХВАТАЕТ чего-либо(возраста. ума, терпения, опыта) ОПРОВЕРГНУТЬ---ищите, и обрящите ТУ истинну. которую от вас примут ОДНОЗНАЧНО, без попытки опровержения..
 а многоуважаемым админам стоит всё-таки следить не только за заблудшими душами прихожан. но и за репликами постояльцев, кои носятв себе оскорбительный для светского спора характер..
Записан
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #5782 : 26 Мая 2008, 01:16 »

*умилилась в очередной рз* Я вас всех обожаю дружной толпою. Видимо, у большинства любителей нести Добро и Свет в этой теме одна черта - взывать к тому, что у самих отсутствует напрочь. Вот и опять:
а многоуважаемым админам стоит всё-таки следить не только за заблудшими душами прихожан. но и за репликами постояльцев, кои носятв себе оскорбительный для светского спора характер..
Бэнч...А Вы в курсе, что этим противоречите сами себе? Мол, пусть уважаемые админы следят за речью форумчан, но сама-то я уж блесну красным словцом, уж мне-то можно. Цитирую: " типа я весь такой , млять образованный, а ты, придурковатый дебил и МОЛЧИ" Да, Вы этим не обращались к кому-то конкретному, но то, что я процитировала из Вашего сообщения, можно считать уместным в светском споре, ну хотя бы с точки зрения лесики? Весьма сомневаюсь. Так что оставьте свою пылкость при себе. И следите за грамматикой. И в следующий раз пишите конкретней, к кому именно обращаетесь, тк. Ваш пост получился горячечным воззванием в Никуда.
« Последнее редактирование: 26 Мая 2008, 01:19 от Fenix » Записан

...скока вешать в готах?
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #5783 : 26 Мая 2008, 09:38 »

*тяжело вздохнув после тяжкой словесной баталии, отковырнув щепки с древка боевого копья и вытерев кровь с наконечника, задумчиво заглянула в глаза Лакримусу* Ну что, мой боевой товарищ, сядем на траву поля ратного, чужими костями усеенного, и потоскуем о том, что полнолуний по причине полярного дня не будет еще очень долго и потому мы еще долго не сможем прирезать на кладбище по паре невинных котят, как в старые добрые времена?

легким движением положил самурайский меч перед собой, сел в позу лотоса, опустил капюшон плаща, чтобы свет солнца не падал в глаза, улыбнулся уголками губ, "хэй Готы вы не против я тут посижу, люблю медитировать на поле сражений, тут особая Цы присутствует".......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #5784 : 26 Мая 2008, 15:19 »

Привед фсем:  Маришке,Лакримусу,Янке,Бруму,Фениксу,Вилке,Аде,Ханке-Пулеметчице ))))) и Елке Особый HELLLLO!!!!! Енто JOHN, да тот самый Малыш JOHN.
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5785 : 26 Мая 2008, 16:50 »

...hello...
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #5786 : 26 Мая 2008, 17:27 »

Zдад-off-ки!  
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #5787 : 26 Мая 2008, 19:39 »

Оууу, похоже, у нас приветственная перекличка.  
Ну что ж, не буду отставать) Добро пожаловать, Джон! В нашем полку прибыло.
Записан

...скока вешать в готах?
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #5788 : 26 Мая 2008, 20:53 »

 
Записан
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #5789 : 26 Мая 2008, 23:36 »

Кстати народ как насчет встретится и пообщаться в живую, или мертвую кому как больше нравится.ДА Fenix В нашем полку прибыло.Кстати пару бутылок вина скрасят нашу мрачную и угрюмую жизнь))))) Народ обдумайте!!!!!!!!!!!!
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #5790 : 27 Мая 2008, 00:17 »

Предложение мне нравится. Особенно от Вас, Джон. Правда, у нас всегда две проблемы с подобными мероприятиями - время (для каждого удобно то время, которое неудобно для другого) и место (а, собственно, где?). А в остальном - мы всегда готовы. Можно и глинтвейна сварить из пары-то бутылок вина 
Записан

...скока вешать в готах?
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5791 : 27 Мая 2008, 01:57 »

Можно и глинтвейна сварить из пары-то бутылок вина 
Вот!!!!  А ведь так давно просила!!! Но конечно, когда я теперь за рулем, и фсе будут пить глинт...
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #5792 : 27 Мая 2008, 07:53 »

Предложение мне нравится. Особенно от Вас, Джон.
Почему кстати на вы я не такой старый даже по человеческим меркам и в пенсионеры записывать меня рановато поэтому Fenix для своих пжалуста давай на "ты" если не сложно)))))))))))))) А насчет времени и места это сложнее..... НО вносите предложения обсудим))))))))))
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #5793 : 27 Мая 2008, 07:59 »

Вот!!!!  А ведь так давно просила!!! Но конечно, когда я теперь за рулем, и фсе будут пить глинт...
А тебя кстати никто не заставляет быть за рулем)))))) бе... И уж на пару часов могла бы и расстаться со своей любовью (мотоциклом) ГЫ ГЫ ГЫ)))))) Ктому же если господа и дамы все же решат собраться будет весело или печально (на утро)))))))))))))))))))
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5794 : 27 Мая 2008, 10:49 »

А тебя кстати никто не заставляет быть за рулем)))))) бе... И уж на пару часов могла бы и расстаться со своей любовью (мотоциклом) ГЫ ГЫ ГЫ)))))) Ктому же если господа и дамы все же решат собраться будет весело или печально (на утро)))))))))))))))))))
Вот я про тоже, что после таких посиделок еще долго за руль не сядешь)))
И не тебе ли не знать, что со своей любовью меня разлучить, ну если не невозможно, то крайне сложно?
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #5795 : 27 Мая 2008, 11:29 »

И не тебе ли не знать, что со своей любовью меня разлучить, ну если не невозможно, то крайне сложно?
да уж как в том анекдоте : 2069год. Две старые байкерши сидят на лавочке. Одна другой говорит "помнишь у меня в 2008 был мотоцикл, такой черный с раскраской под змеиную кожу с черепами и розами" другая отвечает "да конечно, машина зверь 200 км за 10 секунд, ручная сборка просто прелесть, движок просто супер, сами перебирали" первая "слушай а ты не помнишь с кем я тогда жила?"
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5796 : 27 Мая 2008, 11:33 »

ха, я сама этот анекдот рассказываю, так что не удивил)))
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #5797 : 27 Мая 2008, 21:48 »

Да блин скучно нынче на форуме, господа Ау!!!!!!!!!!!! Судя по прошлым страницам сдесь было веселее. Черт надо же было все пропустить. Кстати господа я так и не увидел предложений о том где и когда можно встретится((((((((((( Я предлагаю для начала хотя-бы Тет.Хотя там конечно с вином напряг.но по крайней мере есть где посидеть и поговорить))))))))))))А еще есть предложение собраться как обычно в сквере у театра хотя мне Тет как то ближе))))))))))
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #5798 : 27 Мая 2008, 23:36 »

Я предлагаю для начала хотя-бы Тет.А еще есть предложение собраться как обычно в сквере у театра х

не тот не другой вариант для глинта к сожалению не подходит
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #5799 : 28 Мая 2008, 00:13 »

господа !!!!!!!!!!!! ...... мне Тет как то ближе))))))))))

"господа все в Париже..." ,

а что такое Тет?
Записан
Страниц: 1 ... 288 289 [290] 291 292 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!