Города на Мурмане
05 Мая 2024, 18:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038372 раз)
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #6020 : 18 Августа 2008, 16:40 »

обявляю набор в тоталитарную секту монохроматистов: приветствуются лица нетрадиционных взглядов на жизнь, девиз: "нам пох что мир цветной", субдевиз "мы не ищем легких путей нам прсто лень"......
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #6021 : 20 Августа 2008, 19:18 »

О!!! Я смотрю на форуме опять становится весело...
Всем привет...
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
Ana BB
Гость
« Ответ #6022 : 23 Августа 2008, 01:53 »

гм а если я в черно-белом то я монохроматист?

в розово-черной одежде, с татуировками и пирсингом.
Записан
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #6023 : 23 Августа 2008, 01:55 »

в розово-черной одежде, с татуировками и пирсингом.
УБЕЙ БОТА
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Ana BB
Гость
« Ответ #6024 : 24 Августа 2008, 03:20 »

ведь даже самому готичному готу иногда хочется улыбаться
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #6025 : 25 Августа 2008, 17:08 »

а мы улыбаемся...ещё как улыбаемся....
Записан

Jane
завсегдатай
***

Карма +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 60



« Ответ #6026 : 26 Августа 2008, 00:53 »

...сказал главный гот Мурманска...)
а кто там громче всех орал, что не гот?)))
Записан

Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Ana BB
Гость
« Ответ #6027 : 26 Августа 2008, 02:32 »

Наигламурнейших вам выходных!
Записан
Elodia
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 43


Ацццкое измерение


« Ответ #6028 : 26 Августа 2008, 12:19 »

Слышали?

По сообщениям газеты Moscow Times, российское правительство находится сейчас на стадии составления закона о том, чтобы запретить эмо и готику в России. 


В прошлом месяце был созван парламентский комитет, чтобы обсудить предложение российского правительства о законе о готическом и эмо-движений в России. Этот законопроект стал частью программы российского правительства "Стратегия правительства в сфере духовного и этического образования". Среди мер, предложенных российским правительством, были выдвинуты следующие: строгое отслеживание и контроль эмо-сайтов и запрет на ношение эмо-одежды в школах и других государственных учреждениях и правительственных зданиях.

Текст закона гласит, что из-за эмо- и готического движений нынешняя молодежь сталкивается с "духовным и этическим кризисом", который включает высокую степень злоупотребления алкоголем, частые аборты несовершеннолетних девушек и "негативные молодежные движения."

"Эмо-идеология поощряет и оправдывает употребление наркотиков и ранние сексуальные отношения среди несовершеннолетних", гласит закон, который объединяет идеологию эмо и готов с идеологией скин-хэдов.

Инициаторы закона надеятся, что он будет принят и вступит в силу уже до конца этого года.
Записан
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #6029 : 27 Августа 2008, 03:03 »

Великая Тьма... Эта паника преждевременна... Ну запретит правительство Эмо... Ну и что... Для детей и подростков... Туда им и дорога... А то они сначало бьют себя пяткой в грудь на экранах телевизоров что мол дескать мы тут ацццкие сцотонисты... И это на всю страну... Пару вот передач смотрел... Ну и так далее... Правильно им кажется забавным, что их малолетние прыщавые морды наштукатуренные подъездной побелкой, попали на экраны телевизоров и что теперь прям все узнают что они прям мега круты... Потому что они ацццие сцотонисты и так далее... Но эти малолетние Херки не задумываются о цене такого выступления... Нормальные люди видя подобную тупость со стороны этих убогих, скудных разумом и фантазией, замученных мамами и папами жалких малолеток... Принимают все движение за их же аналог... Что тут сказать... Видимо пришло время самим чистить свои ряды... Тогда и государство будет относиться к нам серьезней... А не как к малолеткам заигравшиеся в своих песочницах... А про эмо я Вообще ничего не могу сказать... Тут как говориться медицина бессильна... Только вскрытие покажет... Я так думаю что человек нормальный и адекватный оценит любое проявление молодежной субкультуры... Даже не имея к ней отношения... Уважаю таких людей... К тому же правильно запрещать малолеткам подобное... Вот вырастут тога может думать начаться и будут вести себя нормально... Тогда и надо делать выбор... Нет ну какой нормальный Здравомыслящий человек... (Я про ту передачу которую я видел и с чего так все понеслось...) Будет приходить на подобную передачу и что то доказывать кому то... Вот мол мы какие судите вот нас... Да еще и нести всякую чушь... Видите ли там девочку толи здали к священнику... (Девочка прям жутко готичная прям блин во всех дырах...) Толи сама пошла... Что по передаче и пытались втюхать... Вообщем ну конечно же он там с ней усилено занимался разъяснительной работой во все дыры видимо... И в присядку и вприпрыжку и в прискок и в догонку... Так вот она типо согласилась с ним и все равно пришла на эту идиотскую передачу... Да еще и своих придурков притащила... Ну и они там нагородили такого что просто самому там захотелось побывать что бы тупо и готично разбить всем лица... Ну и что же из этого следует... Сами себе и гадят... Такие вот с позволения сказать дегенераты и светятся по телевидению... Ну и адекватные люди делают выводы... Так что пусть лучше малолеток хафиг вообще запретят... А нормальным неформалам... (Парадоксально звучит простите за тафтологию) Не стоит опасаться всерьез... Все равно конституции они не поменяют и взрослый совершеннолетний человек сможет делать все что Темной душе угодно... и преследовать какие угодно взгляды...
« Последнее редактирование: 27 Августа 2008, 03:12 от AGRAIL » Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
Айрон Мэйден
Гость
« Ответ #6030 : 28 Августа 2008, 06:31 »

Я так думаю что человек нормальный и адекватный оценит любое проявление молодежной субкультуры... Даже не имея к ней отношения...

Готы имеют свой имидж: всегда только черный цвет одежды, а также исключительно серебряные украшения. У девушек яркий стиль Вамп — плотная черная косметика, подводки. Все броское, сексуальное и строгое. Девушка-гот каждый день выглядит как искусительная монахиня или средневековая королева.

Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #6031 : 28 Августа 2008, 14:17 »

...сказал главный гот Мурманска...)
а кто там громче всех орал, что не гот?)))
а что? непохожа? нед??
а насчет закона...ну чтож, вперед в прошлое. Скоро в России не будет секса и появится соевая колбаса по 50 коп.
Записан

бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6032 : 28 Августа 2008, 23:54 »


Готы имеют свой имидж................. средневековая королева.



именно  как средневековая королева, когда не было водопровода.. ССОРИ... мои любимые ГОТЫ...дети, ОЧЕНЬ трудно носить маску ГОТА.. я вот, дрянь, ленивая, даже губы не могу  красить каждый день.. ЛЕНИВАЯ ТВАРЬ.. носить МАСКУ ГОТА---ВЕЩЬ!!!!!!!ВОЛОСЫ МОЙТЕ, дети   чаще.. а то идёт королева--а голова-ГРЯЗНАЯ......... или я  что-то не догоняю?
Записан
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #6033 : 29 Августа 2008, 00:41 »

именно  как средневековая королева, когда не было водопровода.. ССОРИ... мои любимые ГОТЫ...дети, ОЧЕНЬ трудно носить маску ГОТА.. я вот, дрянь, ленивая, даже губы не могу  красить каждый день.. ЛЕНИВАЯ ТВАРЬ.. носить МАСКУ ГОТА---ВЕЩЬ!!!!!!!ВОЛОСЫ МОЙТЕ, дети   чаще.. а то идёт королева--а голова-ГРЯЗНАЯ......... или я  что-то не догоняю?
Люди... Я так мыслю что некоторых субьетков надо бы порубить на дрова... Скамеек много а дров для сжигания Всякой пакости (навроде некоторых) нехватает... *Вздох...* Что тут скажешь... Губы забыть покрасить... *Размышляя...* С одной стороны не так уж и плохо... Но приводит к тому что некоторые личности начнут забывать и умываться и зубы чистить... И вообще принимать ванну начнут кое как... *Двойной Вздох...* Ну что же собственно еще ждать от скамеек в нашем городе... То бомжи на них спят... То еще пакость всякая... Вот видимо по неволе и набирается всякой пакости в свой лексикон и арсенал... *С сочувствием...* Тяжела и убога жизнь российской скамейки...
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
kravets
Гость
« Ответ #6034 : 29 Августа 2008, 06:25 »

Спасибо за эту страницу.
Записан
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6035 : 29 Августа 2008, 12:05 »

значит настоящий гот ходит с грязной головой всё-таки? ты ж не ответил на вопрос.. только поругал меня... ну тогда я не гот....
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #6036 : 29 Августа 2008, 23:48 »



  БЭНЧ  меня тоже ругали когда я сунулся слегка . В истории видно.
  А вообще они довольно классные ребята . Я по  финским готам знаю.
 
 
Записан
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #6037 : 30 Августа 2008, 11:07 »

значит настоящий гот ходит с грязной головой всё-таки? ты ж не ответил на вопрос.. только поругал меня... ну тогда я не гот....
*Очередной вздох...* Ну Что же нам с Вами делать скамейка вы наша... Если вы не способны понимать очевидных и простых для понимания вещей... Видимо скамейка очень качественная и дубовая... Я даже не считаю нужным отвечать на столь неграмотный вопрос... Постарайтесь для начала повзрослеть... И дорасти хотя бы до уровня домашнего дивана... Ведь скамейка это уличное воспитание... В доме вы бы получили ну хоть какое то воспитание... Что касается готики... Ну так почитайте может что то умное... Интернет это не только форумы... Но и источник информации... И я не ругался... Просто не надо так невыносимо и страшно по дебильному и идиотски Тупить...
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
AGRAIL
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 40
Сообщений: 67


Темный огонь душу жжет изнутри...


« Ответ #6038 : 30 Августа 2008, 11:11 »


  БЭНЧ  меня тоже ругали когда я сунулся слегка . В истории видно.
  А вообще они довольно классные ребята . Я по  финским готам знаю.
 
 
Приветствую... Давно тебя не видно было... Вот объявился наконец... Как дела... За классных ребят большое спасибо... Я как раз об этом несколько выше писал... Что люди не имеющие к нам отношения нас все же понимают и по крайней мере не падают в обморок с криками ААААААААА!!!!!!!!!! Ацццццкие Готы...
Записан

НУ КОГДА ЖЕ КОНЧИТСЯ ЭТА МУКА!!!!!!
бэнч
матерый
*****

Карма +9/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1909


это принципиально...


« Ответ #6039 : 30 Августа 2008, 14:45 »

я знаю что они номальные ребята... знаю... не только ведь готы хамят на форуме  скамаейке ...
но тут тема прошла, что готичная девушка похожа на средневековую королеву...ДАК НИКТО И НЕ СПОРИЛ!!!!!!!!!! очень похожа. Только те готы. которыхя видела в городе.. ходят  с ГРЯЗЫМИ ГОЛОВАМИ. ну просто волосы не моют.. я и спросила---ТАК НАДО?! и ничего предосудительного и уж тупого в этом не вижу... умение хамить отнюдь не признак остроты ума!!!!!!!
Записан
Страниц: 1 ... 300 301 [302] 303 304 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!