Города на Мурмане
05 Мая 2024, 16:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038340 раз)
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3340 : 13 Декабря 2006, 11:09 »

Ага спасибо.Тебе тоже от Вейдера будет....гхм...подарочек
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3341 : 13 Декабря 2006, 11:59 »

брррр...чего то я ничего непонял.Лакримус неужели у тебя девушка есть?
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
deside
Гость
« Ответ #3342 : 13 Декабря 2006, 13:03 »

Za baklana mojno i pobit teba. >:(Tanusha,ty beautiful
Записан
deside
Гость
« Ответ #3343 : 13 Декабря 2006, 13:22 »

a pojalovalsya moderatoru! ty menya oskorblyaesh!
Записан
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3344 : 13 Декабря 2006, 13:24 »

Наздоровье
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
deside
Гость
« Ответ #3345 : 13 Декабря 2006, 13:35 »

  nu i chto ty mne sdelaesh?
Записан
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3346 : 13 Декабря 2006, 13:37 »

А разве должен? Убей себя об стенку
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Belphegor
бывалый
****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 255



« Ответ #3347 : 13 Декабря 2006, 13:47 »

ребят, вы как-то поднадоели...
Decide, сколько можно завидовать то....
Записан

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад
deside
Гость
« Ответ #3348 : 13 Декабря 2006, 13:49 »

a ya ne hochu zavidovat/hochu chto by mne zavidovali.dogonyaesh?
Записан
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3349 : 13 Декабря 2006, 13:52 »

Всё в твоих руках юный падаван Всё не доставай больше Владыку,иди к Дьяволу.
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
deside
Гость
« Ответ #3350 : 13 Декабря 2006, 13:58 »

nu naschet unogo neznau. mnekajetsya ya postarshe budu
Записан
Девачка А
Гость
« Ответ #3351 : 13 Декабря 2006, 15:37 »

В этом следует обвинить скорее государство, которое не смогло дать людям нормальной религии и культуры (а то, понимаешь, Государство! Законы! Чушь...)

Причем тут религия и законы? Я абсолютно не религиозна и к законам подхожу очень критически, как и подавляющее большинство людей из моего окружения. Но культура почему-то не позволяет мне бухать на чужих могилах. Почему-то этим занимаются только кладбищенские бомжи и готы.



Цитировать
Я пил на кладбище. И что теперь? Я был там в компании 20 человек, 4-х, в компании моей девушки. И? В чём вы можете меня упрекнуть? Я НИКОМУ не сделал ничего плохого. Даже если я там пил спиртнойэ, целовался с девушкой. Что в этом безнравственного, если это делают каждый день все без исключения?

Вы делали это на могиле твоей прабабушки? (искренне надеюсь, что с остальными твоими более молодыми родственниками все в порядке)



Цитировать
Дорогие неготы, кладбище - не место для живых.
По-моему, это место для посещения живыми могил своих неживых близких. Нет?


Цитировать
Чёрт подери, кладбище кому это принадлежит, что кто-то решает, ходить мне туда или нет?
По-моему, люди, ухаживающие за могилами своих близких, имеют какое-то право решать, может ли туда ходить толпа левых людей со странными намерениями.

Еще раз предлагаю тебе ситуацию: приходишь ты на могилу, ну пусть будет опять прабабушки, а там на ней бомж пива выпил и спит. Пусть и дальше спит, или какие твои действия?   

Еще я подозреваю, что кладбище принадлежит муниципалитету , но могу ошибаться.


Цитировать
Гот может относиться к кладбищу либо как к Храму, либо как к Дому (что тоже правильно, а дома, как известно, мы делаем ВСЁ).
А если кто-то решит, что твой дом (не кладбище, а настоящий) - это его дом, придет и возьмет 2-3 тыщи баков, комп и телевизор, ведь это его дом, и он там делает,что захочет? Ты не против будешь? Ну просто с какого-то хера человек решил, что твой дом - это его дом. Ничё?


Цитировать
У готов хорошее там, где для всех остальных зло, истина там, где все видят ложь. Гот видит ложь там, где весь мир кланяятся кумирам до земли...



да ладно тут лозунгами то говорить, не на митинге... я лично кумирам до земли не кланяюсь. и опять же - на себя примерь - у тебя спиздили комп. На мой взгляд, это зло, но ты, следуя твоей логике, как настоящий гот,  должен сказать - охренетительное добро, то что я остался без инета, и не могу сидеть на форуме?


Цитировать
По крайней мере, для меня нет разницы между территориями города и кладбища. Потому как мне не надо искать кладбище. Оно всегда со мной. Хотя я не собираюсь совокупляться на кладбище. Неудобно, сыро, холодно. На кладбище можно побыть одному, поразмыслить, ведь обстановка и атмосфера - самое оно.
На хрена в молодости заниматься такой фигней? Лучше с позитивно настроенными девушками больше общайтесь, чтобы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы


Цитировать
Неготы! Если не нравится готика, тык чё ж вы портите-то нашу тёмно-красную малину?
Я не говорила, что мне не нравится   Девушки некоторые - просто офигенно выглядят! Такие мрачные принцессы...


Цитировать
Есть я...
и есть я...
   
Цитировать
...с уважением...
 
...аналогично...
[/quote]


Щазз меня закидают помидорами и хрен знает чем ещё, но я скажу: судя по тому, что я видела в жизни, 99% панков, готов и пр. неформалов - это те, у кого нет денег на дискотеки и модную одежду, а также закомплексованность в отношениях с противоположным полом. 1% - редкое исключение (очень яркие экземпляры)
Записан
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3352 : 13 Декабря 2006, 16:13 »

Скажу честно я ненавижу дискотеки и "модную" одежду(хотя мода понятие оооочень и ооочень относительное и непостоянное),и уж тем более не испытываю никаких сложностей в общении с противоположным полом как вы выразились.
P.S. Так что пшла нХ тоже мне вмудрый психоаналитик
« Последнее редактирование: 13 Декабря 2006, 16:20 от Darth Vader » Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3353 : 13 Декабря 2006, 16:28 »

Дискотеки это вообще отдельный разговор.Эти блядовники и рассадники наркоты давно  прикрыть пора,а всех торговцев наркотой на крюки для мясных туш под подбородок подвсить,а потом медленно кожу содрать.
 
 
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Belphegor
бывалый
****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 255



« Ответ #3354 : 13 Декабря 2006, 16:35 »

Блин, такое ПОСЛАНИЕ и вот последними строками просто испортила все..  

Цитировать
99% панков, готов и пр. неформалов - это те, у кого нет денег на дискотеки и модную одежду, а также закомплексованность в отношениях с противоположным полом. 1% - редкое исключение (очень яркие экземпляры)

99% неформалов панков и готов - это те кто ненавидит дискотеки и модную одежду, а то что вы назвали "закомплексованность в отношениях с противоположным полом" - это просто неспособность неготов понять готов. (простите за тавталогию).

Вот яркий пример. Вы ведь нас совсем не понимаете, соответственно пишете вот эту самую чушь про 99%.

Дайте людям делать то что они хотят.
Мы же молчим, когда Вы, господа модники и дискотечники, трясете своими хилыми телами, дергаетесь на дискотеках как черви на крючках и говорите что это Модно. Мы молчим. Потому что нам пох?й на это.
Записан

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад
Девачка А
Гость
« Ответ #3355 : 13 Декабря 2006, 18:15 »

не испытываю никаких сложностей в общении с противоположным полом как вы выразились.
ну значит тебе повезло   А может мне такие некачественные неформалы попадались.

Цитировать
P.S. Так что пшла нХ (
неконструктивно...

Цитировать
тоже мне вмудрый психоаналитик   
да что Вы! я не претендую на эту должность:)  у меня другая профессия.

Цитировать
всех торговцев наркотой на крюки для мясных туш под подбородок подвсить,а потом медленно кожу содрать
готично!    
я, вообще-то, тоже против наркотиков


Цитировать
Блин, такое ПОСЛАНИЕ и вот последними строками просто испортила все.. 
ну, я предупреждала...

Цитировать
Дайте людям делать то что они хотят.
так я и не против, делайте.

Критически посмотрите на себя со стороны – вы говорите заученными нелогичными лозунгами, ваша среда диктует вам определенный дресс-код, манеру поведения и т.д.
Так чем глобально вы отличаетесь от модных брэндоманов, рэпперов, ортодоксальных религиозных фанатиков, ярых коммунистов, фашистов и прочих идеологических течений? Только внешней атрибутикой.
Все эти формы социальных организаций созданы для
1) удовлетворения материальных потребностей тех, кто находится на их верхушках
    2) или удовлетворения личных амбиций их же.


Вы этого не понимаете? Продюсеры HIM и «маркетологи» Ватикана очень неплохо живут за счет таких как вы. И Гитлер, тоже, я думаю, получал какое-то удовлетворение от своей деятельности.

На моих потребностях тоже зарабатывают многие люди, но, в отличие от вас, я это понимаю.
И нужно шире смотреть и видеть, откуда берутся все эти идеологии.


Че это я тут развыступалась? Оно мне надо? У меня, собственно, кроме кладбищ, к готам никаких претензий нет. 








Записан
Belphegor
бывалый
****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 255



« Ответ #3356 : 13 Декабря 2006, 18:35 »

эхх... Который уж раз...HIM - это не готика. Но не суть.

Чем мы лучше всех этих идеологических направлений? А чем хуже?
А что в них плохого? Нет в мире ни одного человека, который бы не принадлежал к какой либо идеологической секте.
Вот вы например. Вы верите в Бога? Значит вы тоже придерживаетесь определенного идеологического направления.
Не верите? Тогда вы видимо поклонник учения Дарвина, это тоже идеология.
Не важно. В любом случае вы огораживаете себя какими либо рамками, как и мы.

Мы также прекрасно понимаем, что на наших потребностях зарабатывают люди, как и вы, и что с того? Пусть они трудятся, зарабатывают. Какая разница, что там получает Папа Ватикана или продюсеры HIM. Вам завидно?

Очень порадовали ваши два правила:
Цитировать
Все эти формы социальных организаций созданы для
1) удовлетворения материальных потребностей тех, кто находится на их верхушках
    2) или удовлетворения личных амбиций их же.
Очень мне интересно, кто находится у нас в городе, да что там в городе, во всем мире на верхушке Готической культуры??
Музыканты? Это их право, они трудятся и зарабатывают.
Неведомая нам тайная Готическая организация? Может быть вы еще скажете что существует Тайный Совет Готических Республик и Содружеств?   

Вы все вот так четко выкладываете всегда, а потом БАЦ! и какую то нелепость суете нам. Это я про эти два ваших Пункта.
Остается лишь догадываться, это вы неподкованы в данном вопросе и просто выливаете негатив на нас, или же вы никак не выскажете свои мысли.

 

Записан

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад
Девачка А
Гость
« Ответ #3357 : 13 Декабря 2006, 20:54 »

эхх... Который уж раз...HIM - это не готика. Но не суть.



да действительно, не суть. я вобще не интересуюсь направлением музыки, которая мне нравится. (а я, кстати, могу слушать "король и шут", "иванушки", him, группу "звери", группу "фабрика", prodigy, Цоя и т.д. вперемешку)    

Цитировать
Чем мы лучше всех этих идеологических направлений? А чем хуже?

ничем

Цитировать
В любом случае вы огораживаете себя какими либо рамками, как и мы.

Многие этого не понимают. Я не конкретно про Вас говорю, потому что я лично с Вами не знакома, а про то, что какая-то идеология запудривает людям голову, а они не видят, что все намного проще. (или сложнее?)

примеры: рядовые члены GREENPEACE думают, что борятся за экологию, на самом деле они участвуют в проплаченных акциях, деньги за которые получает руководство от каких-то фирм-заказчиков; рядовые члены партии думают, что их представители в Думе радеют за интересы народа, в то время, как они гребут деньги за лоббирование чьих-то интересов;  рядовые футбольные фанаты участвуют, сами не подозревая об этом в каких-то проплаченных  владельцами команд разборках; по MTV и аналогичным каналам идет реальная пропаганда наркотиков и всякой херни, которая преподносится как молодежная мода, формирует предпочтения какой-то определенной целевой аудитории, и делается это все для зарабатывания кем-то денег.
В любом случае, если они это делают, значит им зачем-то это нужно. Это их жизнь, пусть сами решают.

(по-моему, я с Вами уже не спорю )




Цитировать
Какая разница, что там получает Папа Ватикана или продюсеры HIM. Вам завидно?

нет абсолютно.

Цитировать
кто находится на верхушке Готической культуры??

Цитировать
Музыканты? Это их право, они трудятся и зарабатывают.

сами же и ответили на свой вопрос. Плюс к этому существует еще целая индустрия "сопутствующих товаров".
примеры:
http://www.fxmode.ru/GothicFantasy.html
http://www.taktako.com/customer/home.php?cat=36
ясное дело, что это далеко не самые богатые люди, которые делают деньги на готах, но тех готических олигархов, я думаю, нужно искать не в рунете.
Я надеюсь, вы не будете спрашивать, кому нужна пропаганда и реклама всего готического?
Да пусть зарабатывают, я только за них рада буду.  

Цитировать
просто выливаете негатив на нас

по-моему, никакого негатива от меня не исходит. просто свою точку зрения высказываю. И "пшл нХ", в отличие от некоторых, я никому не говорила.

 
Цитировать
или же вы никак не выскажете свои мысли.

что высказала - то высказала.
спасибо за внимание

 
Записан
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #3358 : 13 Декабря 2006, 22:42 »

Девачка А, я не собираюсь нажираться аки свин и спать на могилле твоей бабушки. Если у кого-то есть экзистенциальные проблемы с прабабушками, пусть придут и скажут мне об этом. На кладбище пусть придут да и побеседуем о конкретных могилах с конкретными людьми. А так не надо. Я найду десяток недостатков в том, кто пришёл на кладбище к своим родственникам чтобы их помянуть. Они и сами там делают что? Правильно. Эти люди ничем не лучше (а зачастую и...) меня. 

А что будем делать, если мы пили не на могилах, а между ними?

"""""Причем тут религия и законы? Я абсолютно не религиозна и к законам подхожу очень критически, как и подавляющее большинство людей из моего окружения. Но культура почему-то не позволяет мне бухать на чужих могилах. Почему-то этим занимаются только кладбищенские бомжи и готы"""""".

Ах значит готы значить бухають...
Ты не поняла мою мысль. По-моему женская половина просто не хочет понимать. Вчера с семьёй поругался. Потому что слушать не хотят внимательно.

И кто это мы вообще такие, чтобы уподоблять меня бомжу, випившему пиво и спящему на могиле? То, что готы делают на кладбище никакой культуре не противоречит.

"""""А если кто-то решит, что твой дом (не кладбище, а настоящий) - это его дом, придет и возьмет 2-3 тыщи баков, комп и телевизор, ведь это его дом, и он там делает,что захочет? Ты не против будешь? Ну просто с какого-то хера человек решил, что твой дом - это его дом. Ничё?"""""

А я  что, пришёл к кому-то домой и объявил это своим домом? Чушь какая... Приведение примеров - ненадёжный способ доказательства. Речь про кладбище и про отношение к нему, а не про дома. Я имею сказать, что в отношении готов к кладбищу нет ничего плохого, зазорного и пр. Можно подумать, что другие относятся к кладбищу лучше готов. Для гота кладбище - святое место в каком-то смысле. А вы ведь туда вообще не ходите. Так чё претензии высказываете? Или ходите раз в готтт. Когда кого-то хоронят, поминают на кладбище что делают? Так чем мы хуже?
Ты лучше скажи мне, где всё же могилла твоей прапрабабушки, подпишу ребят, вместе придём там трахаться, пьянствовать и спать. И попробуй поймай меня. Пойми: человек - это прах.
В этом мире каждый сам за себя. И я сам для себя вибираю потребное. И я ведь НИКОГО не обижаю.

Вещи познаются в сравнении. Есть и другие, которые действительно приходят и творят худое.
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #3359 : 13 Декабря 2006, 22:44 »

брррр...чего то я ничего непонял.Лакримус неужели у тебя девушка есть?

Мой ответ: не испытываю никаких сложностей в общении с противоположным полом.
Была девушка. Не так давно.
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Страниц: 1 ... 166 167 [168] 169 170 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!