Города на Мурмане
05 Мая 2024, 22:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038445 раз)
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #3800 : 06 Февраля 2007, 11:42 »

*задумался* каким образом?
Записан
Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3801 : 06 Февраля 2007, 12:58 »

Лакримус дароф, ты почему скатина такая звонить перестал?  вообще щас ругатся буду, превратили форум в медленный послайдовый чат в котором сидят три человека(утрирую) , да ище и флуда до жопы(извините что не готично выражаюсь, за претензии к моей не готичности в поведении уже готов убивать---это я так на всякий случай), на щет места встречи я за, давно вас всех не видел, если лакримус соизволит позвонить я даже попробую помочь вам в вашем нелегком начинании(хех...насколько я помню прошлой зимой та же фигня была, в итоге только единицы агитировали народ на место (если не ошибаюсьто Лакримус, Я,еще девушка какаято извиняйте не помню=(   ) остальные тупо забивали на все это свой готишно-заземельно-могильно-ужасный болт!!! На счет ЭМО , как все заметили очень много псевдоготов перешло в эту субкультуру(если это можно так назвать) и пусть, не будут называть себя готами, а вообще готики в россии не было никогда она к нам пришла уже в искаженном виде,в мурманск насколько я помню стиль готики пришел к нам из норвегии как стиль одежды,а уж какойто пид**ас додумался к этому преплести направление музыки, голову бы ему оторвать. так что в мурике готов не было и не будет, все позеры, и я и лакримус и все остальные, только разница в том что одни позеры тупо гоняются за модой а другие(адыкватные!!!)пытаются понять этот "мир готичности". кстати готика уже давно стала комерческим брендом поэтому очень много всякого говна приписывается к этой субкультуре,потамучто модно, а если модно значит малолетние позеры быстро схавают и толстопузые дяденьки нагреют на этом свои жирные сальные руки... лично я могу всего двух людей назвать истиными тру готами...и отнести их к определенным гот направлениям..это Кайн--к вампирикам, и(мои слова могут кого-то шокировать) Носферато--к аутистик готам, обоих этих людей никто не берет в расчет когда обсуждается готика, а зря!!!! я сам могу понять только Кайна.... а вот теперь все вместе подумаем какие мы после этого тру готы когда не можем понять настоящих(признаныхз по зарубежным классификациям)
...еще хотел спросить у тех кто считает себя если не истиными то хотя бы близкими к этому: вы хоть знаите стили эромеханики,  метаморфозиса и инфернальной картины??? не о музыке говорю... и еще те кто считают что готика ограничивается макияжем и музыкальными направлениями, убейте себя сразу.......вроде пока все.....дальше будет больше...=)))))
           P.S. лакримус звони , собирай народ, буду рад с вами со всеми встретится и пообщаться, давно не видел=))))))
          P.P.S....ничего личного..просто накипело, и не пытайтесь меня смешать с говном самокритику я сам наведу...извиняюсь за подчерк и орфографию....ненавижу позеров и искуственное общение...
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3802 : 06 Февраля 2007, 13:11 »

Носферату! Почему вы его не признаете...не берете в свою компанию..... а он истинный гот! одинокий.....
Гретта,Носферату у нас почти мифическое существо...все его видели,но никто не знает,где он обитает...Все встречают его в самое неожиданное время и в самых неожиданных местах=)))
Записан

Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3803 : 06 Февраля 2007, 13:53 »

Animus ,Вообщем, что-то готы трусливые пошли

  А когда интерестно готы были храбрыми???
они же все по определению латентные натуры....представим себе этакого гота в кепке с барсЭткой, жуюшего сЭмечки, который чуть что говорит : "слыш ты, иди сюда"  или"..а че, ..эпта...?"

чуть что сразу бегут в свой мрачный угол плакать и мечтать о красивом суициде..... так что они всегда били трусливыми.....и только мы -позеры можем встать на защиту истеного тру....
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2007, 13:59 от Brum » Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3804 : 06 Февраля 2007, 13:54 »

Куклы=))
http://ifun.ru/comments/joke1782.html
Записан

Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3805 : 06 Февраля 2007, 13:58 »

Носферату...*прослезился*Он такой одинокий,такой грустный...ооо мне его жаль*плачет*
Брумель я тя тоже давно не видел.Соскучился сцуко очень.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2007, 13:59 от Darth Vader » Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
deadly
Гость
« Ответ #3806 : 06 Февраля 2007, 14:32 »

Странное настроение. Грустное. Безнадежное. Пустое? Да, наверное. Пусть так. Цепляться за прошлое, дышать воспоминаниями. Воспроизводить в голове песни, связанные с теми или иными моментами которые хочется забыть навсегда вспомнить, чувствовать острую и холодную боль в сердце слабое тепло в душе от того, что это когда-то было. Верните мне все эти маленькие кусочки навсегда разбитого сердца, я склею их с мечтами и получится счастливый сон, где все будет хорошо. Самообман? Да, но что еще мне осталось? Ничего...
Записан
deadly
Гость
« Ответ #3807 : 06 Февраля 2007, 15:27 »

"существует два типа ангелов-белые и чёрные...чёрные ниспосланы на Землю ,чтобы сделать нашу жизнь лучше за счёт свое красоты.некоторые из них живут среди нас под видом готических девушек..."Вот это было написано в дневнике одной девушки. Хотя я знаю от куда это.....Согласны с этим утверждением?
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3808 : 06 Февраля 2007, 15:47 »

Про ангелов вроде было написано у Эклипс-Фатал...или в фильме каком-то сказано... Точно не помню...
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2007, 00:53 от Animus » Записан

† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #3809 : 06 Февраля 2007, 16:49 »

Случилось одному ремесленнику поздним вечером ворочаться домой из чужой деревни, с веселой приятельской пирушки. Навстречу ему старинный приятель - лет с десяток тому, как помер. «Здоров!» - «Здравстуй!» - говорит гуляка, и позабыл, что знакомый его давным-давно приказал долго жить. «Зайдем ко мне; хватим еще по чарке, по другой».- «Пойдем; на радостях, что свиделись, можно выпить!» Пришли в избу, пьют-гуляют. «Ну прощай! Пора домой идти!» - «Постой, куда теперь идти! Переночуй со мной».- «Нет, брат, и не проси - нельзя; завтра дело есть, так надо пораньше быть дома».- «Ну, прощай! Да что тебе пешком идти? Лучше садись на мою лошадь, живо довезет».- «Спасибо, давай!» Сел верхом и понесся - что твой вихрь летит! Вдруг петух запел!.. Страшно: кругом могилы, а под ездоком надгробный камень!
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3810 : 06 Февраля 2007, 17:09 »


4 Sean
Да?) Научи меня плохому))))

4 Toker  
сорта за нереальную кучу денежкаф и ништяки отменные, покамест данной тенденции у тебя  я незаметил
За последние слова я вы при следующем чаепитии вылила Вам горячего чаю за шиворот.
Чай с ништяками будет незабываемым, прежде всего, если будут присутствовать интересные

люди и теплая, дружественная атмосфера. Ни с первым, ни со вторым у нас проблем нет.
А что до сортов чая, то я не не думаю, что Вы такой ценитель и будете помнить особый вкус чая, а не его цену. Исправьте меня, если ошиблась.

4  All
Кстати, распитие чая дорогих сортов - это уже отдельное мероприятие, стявящее в центр удовольствие от заваренного букета и обсужение оного, а не дружеские разговоры, за которыми никакого вкуса не замечаешь. Аристократизм какой-то))

Кому интересно, можно будет устроить и такое чаепитие. *поставила галочку*

*задумался* каким образом?
Бейсбольной битой.

4 GRETTA
Удалить
 for Animus   

Благодарю за помощь, кнопки модерирования я найду.
У Вас паронойя, я скажу.

4 All
У Носферату есть друзья, все у него нормально)
Он в своем мире, помоему, очень даже счастлив)

4 Brum
Ну, этих двух девочек я не могу назвать "тру"(хотя, кто знает)))
У них должна была возникнуть мысль о том, что у них - кол-ое превосходство.

ПРЕКРАТИТЕ ФЛУДИТЬ И УСТРАИВАТЬ ЧАТ ИЗ ФОРУМА, Я УЖЕ ХОЧУ ВАС ВСЕХ ПОЙМАТЬ И .....НУ НЕ ЗНАЮ...СДЕЛАТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО!!!!!!!!!!!!!
Это уже бесполезно. Неупеваю удалять)
 "Хочу Вас всех поймать" - звучит как Ария Бармалея)))) У тебя будет возможность на встрече))


"существует два типа ангелов-белые и чёрные...чёрные ниспосланы на Землю ,чтобы сделать нашу жизнь лучше за счёт свое красоты.некоторые из них живут среди нас под видом готических девушек..."
Это из песни 69 Eyes. А, да....полная пятина таких "ангелов" с бутылкой пива в руке)) несомненно они сделают наш мир лучше за счет своей красоты)))

Ха-ха-ха. ВОт воскрешу выделенку, фсе поудаляю. Угр-мва-ха-ха.
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3811 : 06 Февраля 2007, 17:18 »

Думаю такому великому ценителю как Токер будет не по душе наша маленькая,дружная компания...поэтому он к нам не присоединится...
мдя...устроим безумное чаепитие=))) остается только решить где и когда=)))
А с ништяками проблем не будет....
Записан

Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3812 : 06 Февраля 2007, 17:21 »

Хм...безумное чаепитие говориш.Ну тогда нам нужеш шляпник сопутствующие персонажи...прийдётся так же выбрать Алису=) Жилплощадь дифицит.
 
Ада насчет бейсбольной биты ладно придумала,но думаю обойдёмся без никому ненужного насилия(ой чего это я?)вот так,хотя потом видно станет что куда как и насколько глубоко.
« Последнее редактирование: 06 Февраля 2007, 17:25 от Darth Vader » Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3813 : 06 Февраля 2007, 17:26 »

Хм...безумное чаепитие говориш.Ну тогда нам нужеш шляпник сопутствующие персонажи...прийдётся так же выбрать Алису=) Жилплощадь дифицит.
О да...Шляпником будешь ты....
моя жилплощадь может максимум человек 5-6 вместить....
можно правда собраться в какой-нить кофейне...
А кто будет Алисой???
Записан

Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3814 : 06 Февраля 2007, 17:30 »

Вообщето о роли Алисы мечтал я хе хе хе
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3815 : 06 Февраля 2007, 17:31 »

Вообщето о роли Алисы мечтал я хе хе хе
я думаю тебе не пойдет голубое кукольное платьице с белым передничком...
Записан

† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #3816 : 06 Февраля 2007, 17:34 »

Лакримус дароф, ты почему скатина такая звонить перестал?

Здарова, старик! Сам тя 10878907234750 лет не видел!
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3817 : 06 Февраля 2007, 17:40 »

Хм. Неужели кому-то еще по душе эстетика Alice in Wonderland?)

Аааа...Безумное чаепитие, надо же у кого-то все же появилась эта мысль. Где ПРОСИNЕЦЪ?? Где ПРОСИNЕЦЪ?!!?

Опыт таких чаепитий у нас уже есть) 
Прастити Вейдер, но роль Алисы - всегда была моя)) Я из нее никогда не выхожу)

Шечирский кот у нас уже есть)) Шляпник...кто у нас маньяк  головных уборов?))

У нас наберется ценителей больше 5-6 человек?))
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3818 : 06 Февраля 2007, 17:41 »

Хы...шляпник...ну ..это..ладно...только шляпа нужна а безумцем мне прикидыватся и не прийдётся=))
Вообще лучше соней буду....только чур всё по честному!Не будить всмысле!
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3819 : 06 Февраля 2007, 17:44 »

Хы...шляпник...ну ..это..ладно...только шляпа нужна а безумцем мне прикидыватся и не прийдётся=))
Вообще лучше соней буду....только чур всё по честному!Не будить всмысле!
а я тогда кто? Алиса есть, на Шляпника я не похожа....а роль Сони ты отобрал=(((

Анимус,у нас тоже имеется опыт подобных чаепитий=))) Надо всё это совместить=)))
Записан

Страниц: 1 ... 189 190 [191] 192 193 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!