Города на Мурмане
05 Мая 2024, 16:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038332 раз)
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3820 : 06 Февраля 2007, 17:46 »

Ты?Тебя пить будут,ты же у нас чай
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3821 : 06 Февраля 2007, 17:49 »

Ты?Тебя пить будут,ты же у нас чай
ха-ха...а тогда тебя есть....на роль ништяка ты потянешь=)))
Записан

Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3822 : 06 Февраля 2007, 17:52 »

меня есть нельзя,я невкусный.А вот насчет чая,помнится на том самом чаепитии его оооочень мало выпили
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3823 : 06 Февраля 2007, 17:53 »

Соня - это Вильгельм)

Анимус,у нас тоже имеется опыт подобных чаепитий=)))
Нда? А мы и не знали))
Чьи же Неименины вы праздновали?)))

Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3824 : 06 Февраля 2007, 17:53 »

меня есть нельзя,я невкусный.А вот насчет чая,помнится на том самом чаепитии его оооочень мало выпили
на каком именно?? и почему мало???
Записан

† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #3825 : 06 Февраля 2007, 17:54 »

Ништяшники...
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3826 : 06 Февраля 2007, 17:54 »

Соня - это Вильгельм)

Анимус,у нас тоже имеется опыт подобных чаепитий=)))
Нда? А мы и не знали))
Чьи же Неименины вы праздновали?)))


Да у нас чуть ли не каждый день такие чаепития=))) Присоединяйся как-нибудь
Записан

Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3827 : 06 Февраля 2007, 18:55 »

на счет чаяпития...недавно открылся отличный бар "Тет-а-тет", там собираются одни нефоры и по выходным играют наши музыканты, Васька Высотский, Дядя Вадя и т.д. предлагаю там....если народу не очень много будет....хотя врядли много пойдет...
лакримус----не а, ты ошибся на пару лет=)))....
   Лично я до выходных свободен...кстати а давайте устроим рейд на паверсаунд в пИтницу и сожжем там пару херочек=))...и одну надоедливую елку с выделенкой ,которая постоянно флудит...(злобно демонски смеется)...там и поболтаем,сидя и дотлевающих останков,которые будут так приятно греть руки и душу, и смотреть на высокую холодную луну думая о том что кто-то ее больше не увидет....
   P.S. ....собираюсь записатся в обшество лесорубов с углублением на хвойные породы дерева...
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3828 : 06 Февраля 2007, 19:07 »

Ах ты орочья морда!Деревья рубить!Гринпис тебя покарает ! А ансчет бара...хм...это интерестно,неслышал вообще о таком расскажи по подробнее.
P.S.Выделенка у меня на работе стоит так нечего тут .
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3829 : 06 Февраля 2007, 19:09 »

почитал начало форума и ужаснулся и почему у меня небыло тогда инета... к сожалению ко многим людем изменилось отношение не в хорошую сторону......=((((((
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3830 : 06 Февраля 2007, 19:26 »

Ой, да...я же хотела поведать о Поларе 9)) Поздно)))


Те, кто был в начале форума вымерли)
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3831 : 06 Февраля 2007, 23:47 »

animus: пусть лутче сдохнут...(злобно демонски смеется)
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3832 : 06 Февраля 2007, 23:55 »

Brum, ну я практически это и сказала))
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #3833 : 07 Февраля 2007, 09:20 »


4 Toker  
сорта за нереальную кучу денежкаф и ништяки отменные, покамест данной тенденции у тебя  я незаметил
За последние слова я вы при следующем чаепитии вылила Вам горячего чаю за шиворот.
Чай с ништяками будет незабываемым, прежде всего, если будут присутствовать интересные


Хм...не наблюдаеЦа что-то вашей дружелюбности товарищи форумчанге в моём направлении ибо пять минусоф за день это крутовато...
А насчёт того какой из меня ценитель сортоф чая отвечу просто -> никакой.
Записан
deadly
Гость
« Ответ #3834 : 07 Февраля 2007, 11:29 »

Если бы кто-нибудь решил однажды составить что-то вроде хит-парада «Самые ненавидимые течения», то готы оказались бы на первом месте. Конечно, многие молодые люди, принадлежащие к тому или иному течению, слышали о себе весьма нелестные отзывы окружающих, такие, как «дебилы-переростки», «хулиганы», «моральные уроды», «психи», «преступники малолетние» и т.п., но «ведьмами» или «сатанистами проклятыми» их все-таки не обзывают. А вот готов именно так и называют. И что же? Они обижаются? Да нет — они скорее рады. Многие готы, верные своему черному чувству юмора, услышав в очередной раз «Смотрите, смотрите, сатанист пошел!», легко могут встать посреди улицы и заорать что-то вроде: «Никто на видел моего черного ротвейлера? Люцифер, Люциферчик, к ноге!». Как ни странно, народ от таких воплей шугается. А готы потом друг другу рассказывают такие случаи, умирая со смеху.
Готов вообще веселят неожиданные вещи, в том числе и реакция окружающих на их внешний вид. Кстати, внешний вид у разных готов очень разный, но острее всего публика реагирует именно на тех, кто носит черное и делает готик-мейк в темных тонах. Этих людей считают «настоящими» готами, хотя на самом деле никаких «настоящих» и «ненастоящих» готов нет. Все они настоящие, но просто не все из них демонстрируют свою подлинность, раскрашивая лица или надевая черные плащи. И вообще, нельзя судить о людях по тому, как они выглядят; надеюсь, эта старая истина вам известна. Так что одежда играет далеко не главную роль у готов.
Есть три фактора, указывающие на принадлежность человека к готической субкультуре: одежда, музыка и мировоззрение. Про одежду все уже сказано: она чем темнее, тем лучше, — можно переходить к музыке. Групп, играющих готик-рок, довольно много. В первую очередь это to/die/for, менее известны the 69 eyes, synergy, apocalyptica, nightwish. Конечно, есть и русские готик-группы, но их довольно мало, кроме того, по качеству они явно уступают европейским, точнее сказать, скандинавским. Но и музыка, так же как одежда, не является непременным атрибутом типичного гота. Это в далеких 70-х, когда субкультура только начала зарождаться, музыка значила все, а сегодня человек, которому нравятся готические группы, может быть просто меломаном, а не готом. То есть музыка в самоидентификации гота тоже имеет второстепенное значение.
Мировоззрение гота — вот что значит действительно все. Кратко это мировоззрение можно описать как романтично-депрессивное. Отсюда, кстати, и вкусы готов в литературе: они предпочитают грустные и даже тяжелые книги. Авторы большого значения не имеют, книгу может написать кто угодно — от По до Маркеса, главное – настроение. Правда, у русских готов есть особенность – они все чуть ли не наизусть знают «Мастера и Маргариту».
Если уж давать готическому мировоззрению какую-то оценку, надо обратиться к самим готам. Некоторые из них на просьбу описать свою субкультуру выдают что-то вроде: «Ну это как сказка, все такое волшебное и красивое, только без розового цвета и принцессок в стиле Бритни Спирс…» (спасибо Cage за кучу потраченного на придумывание этого определения времени). В общем, жизнь гота — сказка грустная и красивая. Для готов это самое оно – радость этих людей заключается именно в их депрессии. Ну и чем же это хорошо? А вот чем: меньшим, чем у других людей, количеством страхов.
Скажем, вы боитесь смерти. Стандартный ответ гота: «Да как можно, это ж прикольно!». Или вы боитесь привидений или другой нечисти. «Да как можно, они же такие лапочки, хорошенькие, прозрачненькие (зубастенькие, грязненькие, мертвенькие и т.п.)». Последний пример: вы верите в ад и боитесь попасть туда после смерти. «Как это не хотите? Нет, в раю, конечно, климат получше, но вот вся клевая публика – в аду. И вообще, мне раньше нравилась nirvana, я к Курту Кобейну хочу-ууу!». Как правило, готы что-то вроде этого и говорят…
Окружающие готическую субкультуру обычно не понимают. Правда, большинству готов либо нравится никому не нравиться и этим шокировать людей, либо вообще начхать, что там о них думают. Но при всем их безразличии к тому, что люди говорят у них за спиной, внешний мир они не игнорируют. Слабая развитость субкультуры конкретно в нашей стране – для готов проблема № 1. За границей куча гот-магазинов, -сайтов, -сообществ, -клубов. У нас – в лучшем случае тусовки в 2—3 клубах и шитье одежды на заказ, а для многих и секонд-хэнды. Если кому-то что-то надо из дисков, то пойти особенно некуда — поэтому все идут на www.gothic.ru и покупают диски с рук.
В общем, жизнь у готов сложная, грустная и странная. Но все это можно перетерпеть ради светлого момента, когда в ответ на чье-нибудь высказывание «Смерть всегда меня пугала» вы сможете, чувствуя себя самым дерзким, смелым, впечатляющим и необычным в окружающей вас каждый день толпе, выдать главный девиз готов всех времен и народов: «Нетушки. Смерть – это круто, а крутая смерть – еще круче!». Тогда, может, вы действительно поверите, что не надо бояться вообще ничего, считающегося страшным: ни депрессии, ни непонимания, ни проблем, а главное – ни жизни, ни смерти…
Записан
deadly
Гость
« Ответ #3835 : 07 Февраля 2007, 11:30 »

Что говорят готы в постели.(немного пошловато, ну да ладно )

1 - "АЙ!!! Сделай это ещё раз!

2 - "Боже,мне так нравиться когда ты кусаешь меня ТУДА!!"

3 - "АЙ,ч-чёрт,это было горячо!(секундой пожже) Сделай это ещё раз!"

4 - "Пффф,это что,уже утро?!"

5 - (С коварным выражением на лице) "Время для кожи и кнута мой(я) сладкая(ий)."

6 - "Следов на теле не остовлять!!"

7 - "Тебя целовать,словно пепельницу облизывать."

8 - "Тот парень на нас смотрит."

9- "Ты не мог(ла) бы вытащить эту штуку из меня?"

10- "Помоги я застрял!!!"

11 - "У меня ноги оцепенели!...Как ты это сделал(а)?!?!"

12 - "Наручники не жмут?"

13 - "Ты действительно хочешь,что бы я был(а) в этом макияже в постели?"...Вдумчивый взгляд ... пауза ... виноватый взгляд ... энергичный ПОКЛОН .

14 - "Я скучаю по своей собачке."

15 - "Ох...сильнее... *зевая*..глубже..."

16 - "Это больно моя дорогая? М-м-м замечательно!..."

17 - "Пей."

18 - "Это твои волосы у меня во рту,или мои?"

19 - "Ой я опять потерял(а) своё кольцо из уха!"

20 - "Давай поныряем в ванне наполненой желе?"

21 - "Подожди. Не двигайся. Нет действительно, не двигайся. Мой акваланг, зацепился в твоих колечках на клиторе. Это не смешно! Только лежи неподвижно несколько секунд. "

22 - "Нам покурить после секса или не будем прерывать?.Ок...Ай! *затяжка* Ой! *затяжка* АЙ АЙ АЙ! *выдох* ой,извини...хм, смотри,прикольный шрам получился!"

23 - "Ты лучше чем твоя мама."

24 - "Помоги,я застрял!...А не..,показалось на секунду...."

25 - "Эта штучка слишком маленькая для меня...пачиму ты не достал гроб побольше?"

26 - "Это естественный цвет твоих лобковых волос или ты их красиш?"

27 - "Чёрт,я потерял(а) ключ от наручников...хм, где тут у тебя ножовка?"

28 - "Итак, тебе нравиться быть связаным(ой)?"

29 - "Я надеюсь ты не против но я сбрил(а) все волосы на теле."

30 - "Нам ботинки надо снимать или как?"

31 - "Ты знаешь,было бы лучше если бы мы сняли мой лифчик РАНЬШЕ чем надели наручники."

32 - "Надеюсь тебе было так же хорошо,как и мне."

Ответ: "Когда ты говоришь 'тебе', ты имеешь ввиду меня как метафизический предмет, к безличному предметафизическому *moi*, или просто к моему персоному Я?"

33 - "Надеюсь на меня капает воск белой свечки,чёрная постоянно оставляет пятна"

34 - "Вот дерьмо,опять эта цепь замоталась вокруг моих лодыжек"

35 - "Погоди,я сейчас вернусь,я забыл мне надо скачать ещё одну прогу."

36 - "Это что такое?Следы от укусов?!!Великолепно,и что мне завтра надо надеть на шею,что бы на работе не заметили!?"

37 - "Ты ведь парень(девушка) правильно?"

38 - "Ну...ты можешь представить,что я парень(девушка)"

39 - "Эммм,ты что хочешь сказать,что свечи-НЕ ТОЛЬКО для того,что бы с них капал воск!?"

40 - "Этот альбом действительно на тебя странно повлиял. . ."

41 - "АХ,так ВОТ почему люди не любят надевать во время секса чёрные рубахи..."

42 - "Дорогой(ая), убери распятие с кровати. Мне надо поменять простыни."

43 - "Нет это хреново,я лучше сниму солнечные очки,а то не черта не видно."

44 - "Фи-и-и,я надеюсь ты это потом уберёшь."

45 - (После 10 минутной возни пока ваш партнёр(ша) привязывал(а) вас к кровати)Мне кажется мне нужно в туалет."

46 - (глухой стук) "ауч, я думал эта кровать больше..."

47 - "Ай!!!...я надеюсь ты почистил(а) зубы перед тем как сделал(а) ЭТО."

48 - "У тебя странный вкус..хм."

49 - "Если ты стукнешь по мне этим надувным бананом ещё хоть один раз....."

50 - "Ты тако-о-о-о-й(ая) ЗЛОЙ(ая)."

51 - "Фиии! Это было слишком хорошо...Сделай это мне ещё раз!!!"

52 - (Когда одеваются) "Это твоя юбка или моя?"

53 - "Медленее!!Если мы начнём потеть наш макияж растекётся."

54 - "А может просто потанцуем?"

56 - "Эй,а почему ты не отражаешься в зеркале?!"

57 - "(задумчиво)А есть ли место для двух ЭГО в одной постели?"

58 - "Если ты будешь выливать на меня красное вино в таком же темпе,то что мы будем пить потом?"

59 - "Даже не подноси эту свечку к моим волосам!!!!!"

60 - "КУДА ты хочешь засунуть своего домашнего питона?!?"

61 - "Вау,твои зубы такие острые."

62 - Он: "Ты мне всю шею измазала своей чёрной памадой!!!!"
Она: "Ты мне всю шею измазал своей чёрной помадой!!!!"

63 - "Мои волосы зацепились за твою цепочку,и не спрашивай меня на какой части моего тела ростут волосы"

64 - "Ай! Ой! Ой-ё-ёЙ….нет ,не остонавливайся!!"

65 - "Это не совсем ИМЕННО то,что я имела ввиду говоря:"пригвозди меня к матрасу."

66 - "Не могу в это поверить,ты мне кнут сломал(а)!!!"

67 - "Твоя сестра была лучше."

68 - "Это твоя кровь или моя?"

69 - "Блин, ты мне весь гроб кровью измазюкал(а)!!"

70 - "Проклятие,наши генитальные кольца сново зацепились!!"

71 - "Подожди..я думал ты девушка!!"

72 - "Ох! Я думал ты девушка. Нет нет, я не против..."

73 - "Стоп!!Теперь моя очередь быть связаным(ой)."

74 - "Извини помоему батарейка сдохла...."

75 - (скулит)"Я хачу-у-у-у крови!" (Децкое нытьё)

76 - "Тихо!...мне показалось или кто-то прошел мимо склепа?"

77 - "Ч-чёрт,в этом твоём гробу некуда пристегнуть наручники."

78 - "Нет, не в мои волосы."

79 - "И октуда постоянно течёт эта кровь?!?"

80 - "Я так классно не трахался с садика!"

81 - "Шшшш,помолчи и полежи спокойно...нет,вообще не двигайся.....Ok, слушай, ты можешь просто претвориться мёртвым(ой)??"

82 - "Хорошо, я вижу автомобильную батарею, буксировочную цепь и какие-то кабели ..., что КОНКРЕТНО ты планируешь делать?!"

83 - "Разве сперма должна быть ТАКОГО цвета??"

84 - "Да никогда эта штука не поместиться в моей...ОХ!! ПОМЕСТИЛАСЬ!!"

85- "Какого чёрта,ещё минуту назад у меня на члене было колечко!"
Записан
deadly
Гость
« Ответ #3836 : 07 Февраля 2007, 11:32 »

КАК ЗАГОВОРИТЬ С ДЕВУШКОЙ НА ГОТИЧЕСКОЙ ВЕЧЕРИНКЕ.
"Ты напоминаешь мне мою бывшую девушку......мертвую."
"Слушай, а не на твоих ли похоронах я недавно был?"
"Из тебя бы получился очень красивый труп."
"Может купим вина, пойдем ко мне и вместе почитаем готик FAQ....?"
"Привет, я - некрофил.Ты хорошо притворяешся мертвой?"
группа готов стояла перед входом в клуб разговаривая....
Я настолько готичен что,у меня черные зрачки.
Я настолько готичен что мой черный чернее вашего черного. Я называю его "черный черный."
Я настолько готичен что когда я захожу в комнату - гаснет свет.
Я настолько готичен что я надеваю солнечные очки, когда заглядываю в холодильник.
Я настолько готичен, что умер и даже не заметил этого.
Я настолько готичен что когда я стучу в чью-нибудь дверь, мне дают конфет.
Я настолько готичен что пишу на черной бумаге черной ручкой в темноте и никогда не могу разобрать, то что я там понаписал!
Я настолько готичен, что я не просто какой-то там гот, а еще и готх, готьх, готхикъ, надеюсь что скоро стану еще и гоорътъомъ.
Я настолько готичен что, когда я перестаю хмуриться, меня спрашивают: "ну и чего это ты так развеселился?"
Я настолько готичен что, когда я выхожу на улицу - Солнце садиться.
гот 1: Я настолько готичен что, мускулы, благодаря которым, губы могут принимать форму улыбки, у меня атрофировались.
гот 2: Я настолько готичен что, их у меня никогда и не было.
гот 3: Что это такое "улыбаться"?
Я настолько готичен что, меня шокирует гетеросексуальность.
Я настолько готичен что, я единственный настоящий гот.
Я настолько готичен что, я убил себя.....дважды.
Я настолько готичен что, везде таскаю с собой черный краситель для еды, на случай если мне придеться есть что-нибудь не черное.
Я настолько готичен что, как-то съел Хэппи Мил, потому что мне нравиться рисковать.
Я настолько готичен что,тренерую свой "опустошенный взгляд" перед зеркалом.
Я настолько готичен что, когда я улыбнулся маленькому ребенку - он заплакал.
Я настолько готичен что,когда я сплю, люди подходят ко мне и проверяют есть ли у меня пульс.
Я настолько готичен, что выкрасил свой пупок в черный цвет.

Я настолько готичен , что люди, докоснувшиеся до меня превращаются в готов. Они говорят: «О нет, теперь я тоже гот!»

Я настолько готичен , что не крашу ногти в черный—я просто бью по ним молотком.

Я настолько готичен, что металлодетектор в аэропорту реагирует на меня на расстоянии 10 футов.

гот #1: Я настолько готичен , что куда бы я не пошел, надо мной везде летает маленькая дождевая туча.
гот #2: Я настолько готичен, что я САМ дождевая туча.


Я настолько готичен, что мне требуется полтора часа, чтобы одеться

Я настолько готичен, что еще больше мне требуется, чтобы раздеться.

Я настолько готичен, что думаю, что электропровода это модный аксессуар.

Я настолько готичен, что намазываюсь кремом от загара, когда открываю холодильник.

гот #1: Я настолько готичен, что задумываюсь о том, не будет ли ошейник моей собаки лучше смотреться на мне.
гот #2: Я настолько готичен , что ЗНАЮ, что собачий ошейник смотрится лучше на мне
гот #3: Я настолько готичен , что украл у своей собаки ее ошейник.

Я настолько готичен, что не принимаю предписанные мне лекарства, чтобы стать еще более готичным.

Я настолько готичен, что, когда я улыбаюсь, люди спрашивают у меня что случилось.

Я настолько готичен, что, когда я переехал в новый дом, мои новые соседи тут же уехали.

Я настолько готичен , что слушаю The Sisters of Mercy и Bauhaus одновременно, в полночь на кладбище в центре пентаграммы, окруженный свечами. . . ах да, и еще там полная луна . . . а потом я умираю. А потом снова оживаю. И снова умираю . . . как печально. ..


гот #1: Я настолько готичен, что когда я сплю, люди подходят, чтобы пощупать мой пуль.
гот#2: Я настолько готичен, что у меня нет пульса.

Я настолько готичен, что люди, работающии на горячей линии по суициду упрашивают меня прекратить им звонить.

Я настолько готичен, что я католик.

Я настолько готичен , что монахини и священники злятся на меня, потому что я выгляжу в черном лучше, чем они.

Я настолько готичен, что меня усыновила семейка Аддамсов.

Я настолько готичен, что люди постоянно спрашивают все ли у меня в порядке.

Я настолько готичен, что темнота боится меня.

Я настолько готичен, что стал рыбаком только для того, чтобы иметь возможность пользоваться рыболовными крючками.

Я настолько готичен, что сплю ПОД кроватью.

Я настолько готичен, что провожу часы, решая какой оттенок черного мне надеть.

Я настолько готичен, что использую отбеливатель вместо мыла.

Я настолько готичен, что постоянно жалуюсь, что мои черные вещи не сочетаются

Я настолько готичен, что ем только подгоревшую еду, потому что она черная.

Я настолько готичен, что, когда однажды, решил стать хиппи и обнял дерево, оно засохло.

Я настолько готичен, что я не покупаю черную одежду, я просто надеваю любую и она превращается в черную.

Я настолько готичен, что следует придумать новый оттенок белого, чтобы описать цвет моей кожи.

Я настолько готичен, что при виде меня люди плачут.

Я настолько готичен, что для знакомства я использую фразу: "Интересно, а как ты выглядишь изнутри?"

Я настолько готичен, что мои вены перерезали друг друга.

Я настолько готичен, что боюсь сам себя.

Я настолько готичен, что все, что я делаю – это просто сижу и распинаюсь о том, насколько я готичен.

Я настолько готичен, что в каждом моем предложении встречается слово «гот»

Я настолько готичен, что я единственный человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО понимает, что такое быть готом, но я не собираюсь вам это объяснять!
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3837 : 07 Февраля 2007, 11:35 »

Brum,елку рубить не будем...мы его просто разберем....
а насчет бара идея неплоха...я тоже про него что-то слышала...
Записан

Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3838 : 07 Февраля 2007, 12:13 »


Готов вообще веселят неожиданные вещи, в том числе и реакция окружающих на их внешний вид. Кстати, внешний вид у разных готов очень разный, но острее всего публика реагирует именно на тех, кто носит черное и делает готик-мейк в темных тонах. 
.Про одежду все уже сказано: она чем темнее, тем лучше, — можно переходить к музыке.
Групп, играющих готик-рок, довольно много. В первую очередь это to/die/for, менее известны the 69 eyes, synergy, apocalyptica, nightwish.

...щас буду ругатся....
неожиданые вещи веселят всех, на счет реакции окружающих на внешний вид готов: что то я не припомню чтобы когда гопота готам говорит что то в стиле "О-о-о сотона!!!!!!\или А вы Готы?"готы вдруг начинают радоваться и смеятся, обычно все наоборот улепетывают в свой темный угол и плачат.... да есть те которые начинают смеятся или улыбаться но это всего лишь психозащита. на счет   "реагирует именно на тех, кто носит черное и делает готик-мейк в темных тонах" а ты видел фетишготов или трибелготов, их публика наверно вообще не замечает=))
чем темнее тем лутче? ты не видел мир и готов, насмотрелся на наших мурманских малолетних позеров и делаешь субьективные выводы.
поехали дальше...69 глаз менее известный??? найтвошь готика? ладно апокалиптика-хрен с ней(можно еще натенуть на эту культуру), но найтвошь---это же чистой воды паверметалл, ну можно с трудом натянуть до эпикспидметалла но не как не готика!!!!!!!!

на счет фраз готов в сексе----при чем тут готы??? ладно пойму садо-мазо, панки или извращенцы,но готы....
..я в бешенстве от таких заявлений...люди большая просьба попытайтесь сначало узнать о том что хотите сказать а потом ведите дискуссии.....относится далеко не ко всем
 ---я ниндзя...=))))))))
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3839 : 07 Февраля 2007, 12:20 »

ханна , к тебе речь не относится, я говорю про то что многие ушли из тусовки или начали на нее забивать из-за своих девушек,я не исключение, я не хочу сказать что бабы отстой, и не говорю што это плохо просто констатация факта,плохо это то что говорил недавно дедли про готов=((((((((
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Страниц: 1 ... 190 191 [192] 193 194 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!