Города на Мурмане
05 Мая 2024, 19:26 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038385 раз)
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3880 : 12 Февраля 2007, 15:03 »

2 † Lacrimus †, ну как оно? как добрался? (Ужас летящий на крыльях ночи)
Toker, странно, что "как добрался?" Вы спросили только у Лакримуса. Нет, мне не завидно)) Но...

Видели бы тя с гитарой, кстати неплохо медиатором помахал=)
Кого на гитару обокрал?))


Место отличное, гриндерс поднимаю *поднимает гриндерс*. Не болейте, господа готы)





« Последнее редактирование: 21 Февраля 2007, 01:04 от Animus » Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3881 : 12 Февраля 2007, 15:07 »

На гитару он обокрал некого Сергея, который сидел со своей компанией в соседней комнатке...
Мысленно поднимаю гриндерс...стараемся не болеть....
Записан

Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3882 : 12 Февраля 2007, 16:57 »

А как вы справляете Valentin's Day?
Как мы его будем справлять?
я,например, буду справлять его сидя за компом, на работе, уткнувшись в тетрадь с эскизами, с чашечкой кофе, с плеером...хотя нет,лучше на диске что-нить приволоку...ну и...эээ...вроде всё...больше никаких идей на данный момент нет....
« Последнее редактирование: 12 Февраля 2007, 17:01 от Hanna » Записан

Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3883 : 12 Февраля 2007, 17:07 »

Кстати, к нашей вчерашней теме, которую мы обсуждали в баре=)))
Нашла на одном блоге....


* 86604750oi3.jpg (68.75 Кб, 500x375 - просмотрено 801 раз.)
Записан

Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3884 : 12 Февраля 2007, 17:18 »

Валентайн Дэй...мммм....Может чегонибудь придумаем?ммм?
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3885 : 12 Февраля 2007, 17:25 »

Валентайн Дэй...мммм....Может чегонибудь придумаем?ммм?
например?
я сейчас наткнулась на это чудо...чьорт....я понимаю, что это не самый лучший вариант...но...какая ляпота
SATANICO PANDEMONIUM...*ушла в себя*


* HRF_Satanico_PERF03_030.jpg (101.3 Кб, 580x371 - просмотрено 809 раз.)
Записан

Shurik
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Сообщений: 74



« Ответ #3886 : 12 Февраля 2007, 23:44 »

Забавно... На нашем форуме появилась новая мини-игра: понизь\повысь кого-нибудь в рейтинге...
Да уж... То, что задумывалось как шутка, стало воспринято в серьез...
Р.S. Забейте на рейтинг. Если есть претензии, лучше высказывайте их в лицо... Ну или как минимум в личку, что бы не получалось "Вот блин... Меня понизили... Кто-то имеет что-то против меня... Вот блин... У меня есть враги... Вот фак... Это не гуд..." или "у меня 3 минуса за день..." и т.д.
Записан

Peace!!! No war!!!
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3887 : 13 Февраля 2007, 00:43 »

Да не побьет меня ПРОСИNЕЦЪ, но я его процитирую:

"писец, дети мои, с каких это пор, вы, нехристи, Св. Валентина отмечаете и в ранг такой высокий возводите?! я хренею...нет, я, конечно, понимаю, что любовь...но это как 8 марта, нельзя же один день посвящать любви... " (с)
Т.к. уже полностью согласна  ним)

Вот лично я этот день справлять не буду. Особые знаки внимания моим любимым людям я буду предподносить завтра)

Darth Vader, ты говоришь: "Может, что нибудь придумаем?", а потом сам же  продолжаешь: "Обсудим лично."

Shurik, эту тему уже проехали)

Если есть претензии, лучше высказывайте их в лицо
Что-то вроде: "Плевал я на твоего Бога!! Тьфу!"?))

Некоторые просто боятся что у их оппонентов слишком тяжелые ботинки) Это я к примеру)
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2007, 00:46 от Animus » Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

SEAN
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 315


профессор квантовой теории..физики высоких энергий


« Ответ #3888 : 13 Февраля 2007, 06:33 »

ТОВАРИЩИ!!!!! ВОПРОС!!

Скажите, кто бы из вас хотел, чтоб в Мурманске проводились готик-пати....нееее, не концерты, а именно аля-дискотеки...с ди-джеями и прочей атрибутикой???


 
Записан

заведующий лабораторией галактических космических лучей отдела космических излучений.
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3889 : 13 Февраля 2007, 11:02 »

День святого Валентина это мой праздник,ИМХО я работаю в сфере торговли...Думаю другие коментарии излишни=))Вообщем давайте все отмечайте этот замечательный день,тратьте денежки на подарки (желательно компакт диски).Ведь так приятно если в году будет на один праздник больше,неважно кто его выдумал и что он из себя представляет.
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3890 : 13 Февраля 2007, 11:26 »

И всё же это "праздник" я буду "справлять" на работе=))) Мммм...чем больше денег вы потратите-тем больше счастья нам принесете.... Корыстно, а что поделаешь....работа у нас такая=)))

Готик-пати это конечно интересно, но тут пожалуй соглашусь с Греттой...Да и как показывает опыт посещения моими знакомыми различных таких пати, то там соберется кучка цивилок. для которых одно слово "пати" звичит как бальзам на душу...и не важно, готик оно, или же нет...Будет кучка эмо-о-о-о...в этом я уверена...

Шурик, это не мини-игра=))) Это больше на скачки похоже: Делайте свои ставки, господа!

Вейдер, я буду закручивать, а ты будешь говорить " Anna Nurimi сделала бы это гхотишнее"=))) А свечи...после Новогодних посиделок у меня дома, когда мы всей компанией кидались подушками (которые летели на стол, уставленный свечами) я не рискну такое повторить=)))

Lacrima_Mosa, это не чат, а форум=)))

Ну а если вернуться к вопросу о завтрашнем дне...ну, я буду дарить пазитифф=))) В первую очередь себе...я тут уже диск с музычкой притащила=))) Так что заходите, товарищи...может и вам пазитива достанется=)))
Записан

Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3891 : 13 Февраля 2007, 15:07 »

SEAN, где-то я уже слышала это))

Hanna, эмо мы отловим до этого, как Brum советовал)




 
« Последнее редактирование: 21 Февраля 2007, 01:10 от Animus » Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3892 : 13 Февраля 2007, 15:09 »


Hanna, эмо мы отловим до этого, как Brum советовал)

Господа, сезон охоты на эмо-о-о объявляю открытым!=))) *пошла покупать розовые шарики для фаллаута*
Записан

Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3893 : 13 Февраля 2007, 15:31 »

Сказка про Виля Вялого, в роли Золушка

http://himya.narod.ru/skazka2.html
Записан

_lost_
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Расположение: Murmansk
Сообщений: 183


Dead ways are unknown.


« Ответ #3894 : 13 Февраля 2007, 16:33 »

Я, короче, простудился.  Копец. Теперь дня три не буду вылезать из норы. И говорить так: "Бде отень бдиятно". Вот, как я добрался.

Народ, жаль, к концу начал расползаться...
А кому понравилось это место? Поднимите гриндерс!  [делает стойку на ушах болтая обеими ногами]

Да, голосок у тебя что надо 

поднимаю свой маленький гадик))
Записан

...Turn your face away
From the garish light of day,
Turn your thoughts away
From the cold, unfeeling light -
And listen to the Music of the Night...
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #3895 : 13 Февраля 2007, 20:43 »

День святого Валентина - это день всех влюблённых. А я безумно влюблён в себя!!!   

Где паздравления, Х'Сан-Кор меня сожри???!!!!!!   
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Lacrima_Mosa
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


Рожденный ползать всегда грязный...


« Ответ #3896 : 13 Февраля 2007, 20:57 »

О,мы с тобой похожи.Как мне много раз говорили,что я самовлюбленная пессимистка,да я порой сама это ощущаю.
Записан

Трудно быть гением среди козявок.
ПРОСИNЕЦЪ
основной
**

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44


король, он всегда король, даже если король - дама


« Ответ #3897 : 13 Февраля 2007, 21:11 »

ы) меня цитируют)) ыыы)
для тех, кто не знает: я предал партию! на расстрел меня...(а вообще не знают все )
но завтра праздновать ничего не собираюсь, ибо сами читали, Animus мою позицию изложил. воть)))
Записан

Добро побеждает Зло...кто победил, тот и Добро!
† Lacrimus †
завсегдатай
***

Карма +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 165


Как глупо было верить в свет!


« Ответ #3898 : 13 Февраля 2007, 21:21 »

   Готик-пати... Эта тема обсуждалась на старом бело-коричневом форуме. Предлагалось что-то делать руками. Дело нехитрое: просто берёшь и устраиваешь его у себя в квартире, приглашаешь людей, каких захочешь, музыку крутишь, какую хочешь и пр. И никаких ЭМО-#уемо. Будет всё, как ты захочешь. И напитки с едой дешевле, т.е. то, что купишь в магазине. Есть конечно и минусы - не пригласишь много народу. Да и не все из нас живут во "дворцах". У кого-то жильё скромное и пати там устраивать............
   А как оно должно выглядеть, это готик-пати? На этот вопрос старые форумчане не дали внятного ответа. Не могу на это вопрос ответить и я сам. Я его в жизни никогда не видел. Если это именно готик-пати, то чем оно отличается от концертов авторской песни или от попсовой дискотеки, где танцуют блондинки в розовом? Наверное, там играют готическую музыку. Хе 
   Предлагалось, короче, сделать это пати самим. Энтузиастов особо не нашлось, кроме пары человек. Потом мы просто собрались (это можно назвать "второй волной гот-движения"), и эта встреча принесла свои плоды. Вот и фсё.
   А для кого это пати делать, если даже у нас на форуме не такой уж большой процент народу считает себя готом или так или иначе тянется к этой культуре? А сколько вообще у нас в городе таких людей, которые хотя бы просто называют себя готом или кому действительно просто нравится готика? И все они где-то как-то разбросаны по городу, молчат, как партизаны. Думаю, что у нас готика так и не прижилась по-нормальному. Вместо этого целая куча народу по определению (мировоззрение, эмоции, искусство, одежда, стиль жизни) являюстя готами, но хоть бы один сказал: "я - гот". Нет, я ничего не имею против кого бы то ни было. И не делаю из этого особых радикальных выводов. Просто с готикой у нас на Кольском севере как-то странно обстоят дела. Может, просто город не такой крупный или... Х'сан-кор его знает.
   Да и тщьеот с ним. Хорошо хоть суды кто-то заходит и пишет что-нибудь. Уже хорошо.

                     
 ФСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА БАЛЬШОЙ ПАСИБ!!!!!       
Записан

...Ты носишь имя, будто жив, но на самом деле ты мёртв...
И никакие мы не сектанты. Мы просто группа ошалелых вооружённых фанатиков!
Я собираюсь жить вечно. Пока получается.
"Испугались бегемоты. Закричали: "ГОТЫ! ГОТЫ!" (К. Чуковский, "Неформалище")
Lacrima_Mosa
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


Рожденный ползать всегда грязный...


« Ответ #3899 : 13 Февраля 2007, 21:31 »

   Готик-пати... Эта тема обсуждалась на старом бело-коричневом форуме. Предлагалось что-то делать руками. Дело нехитрое: просто берёшь и устраиваешь его у себя в квартире, приглашаешь людей, каких захочешь, музыку крутишь, какую хочешь и пр. И никаких ЭМО-#уемо. Будет всё, как ты захочешь. И напитки с едой дешевле, т.е. то, что купишь в магазине. Есть конечно и минусы - не пригласишь много народу. Да и не все из нас живут во "дворцах". У кого-то жильё скромное и пати там устраивать............
   А как оно должно выглядеть, это готик-пати? На этот вопрос старые форумчане не дали внятного ответа. Не могу на это вопрос ответить и я сам. Я его в жизни никогда не видел. Если это именно готик-пати, то чем оно отличается от концертов авторской песни или от попсовой дискотеки, где танцуют блондинки в розовом? Наверное, там играют готическую музыку. Хе 
   Предлагалось, короче, сделать это пати самим. Энтузиастов особо не нашлось, кроме пары человек. Потом мы просто собрались (это можно назвать "второй волной гот-движения"), и эта встреча принесла свои плоды. Вот и фсё.
   А для кого это пати делать, если даже у нас на форуме не такой уж большой процент народу считает себя готом или так или иначе тянется к этой культуре? А сколько вообще у нас в городе таких людей, которые хотя бы просто называют себя готом или кому действительно просто нравится готика? И все они где-то как-то разбросаны по городу, молчат, как партизаны. Думаю, что у нас готика так и не прижилась по-нормальному. Вместо этого целая куча народу по определению (мировоззрение, эмоции, искусство, одежда, стиль жизни) являюстя готами, но хоть бы один сказал: "я - гот". Нет, я ничего не имею против кого бы то ни было. И не делаю из этого особых радикальных выводов. Просто с готикой у нас на Кольском севере как-то странно обстоят дела. Может, просто город не такой крупный или... Х'сан-кор его знает.
   Да и тщьеот с ним. Хорошо хоть суды кто-то заходит и пишет что-нибудь. Уже хорошо.

                     
 ФСЕМ УЧАСТНИКАМ ФОРУМА БАЛЬШОЙ ПАСИБ!!!!!       
На сколько я поняла,готика,готы,готичность,стала весьма популярна.Так просто для развлечения можеристые твари становятся готами в кавычках,я сама этому свидетель и сумела эту весьма не умную особу поставить на место.Но их же десятки.Сейчас то тру не встретишь не где...
Записан

Трудно быть гением среди козявок.
Страниц: 1 ... 193 194 [195] 196 197 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!