Города на Мурмане
05 Мая 2024, 20:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038397 раз)
Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3940 : 15 Февраля 2007, 16:58 »

А почему ненадо так грубо?вы девушки сами хотели равноправия,вот и получайте.А почему из всех перечисленных мною цветок Гретта то заметила только голубой?И вообще я все цвета люблю,так как пристрастия к какому либо цвету на мой взгляд это ограниченость восприятия и вкуса.Не в обиду кому будет сказано.Но даже розовый если его правельно применить может быть очень красив.
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3941 : 15 Февраля 2007, 17:00 »

Красный

Но когда встает вопрос о выборе цвета, то почему-то всегда останавливаюсь на фиолетовом
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Darth Vader
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Властелинвсеяваще


« Ответ #3942 : 15 Февраля 2007, 17:02 »

А почему именно красный?Существует множество его оттенков,тот же розовый. Бардовый,пурпурный.
Записан

Я не сосу.Сосут другие(с)Граф Дракула
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #3943 : 15 Февраля 2007, 17:02 »

Красный

Но когда встает вопрос о выборе цвета, то почему-то всегда останавливаюсь на фиолетовом

Наверно ты обожаешь ентот цвет на подсознательном уровне=)
Записан
Myth
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


errare humanum est


« Ответ #3944 : 15 Февраля 2007, 17:06 »

....
А почему ненадо так грубо?


даже если ты не уважаешь собеседнико необходимо чтоб ты уважал себя,и не опускаться ниже него....
Записан

Mon verre n'est pas grand, mais je bois dans mon verre.
LcfStn
молодой
*

Карма +1/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 36
Расположение: Мурманск
Сообщений: 19


Во тьме одиноко идущий...


WWW
« Ответ #3945 : 16 Февраля 2007, 21:37 »

Мда, почитал и ужаснулся, на форуме случился апокалипсис... Ну ладно... † Lacrimus † благодарю за приглашение, но вот, к сожалению, не смог вылезти... Так что намечается на 4 марта в тет-а-тет, действительно собираемся? Или может быть раньше? В любом случае постараюсь прийти думаю, будет что-то занимательное, после всего высказанного... Надеюсь, никто не против?
Записан

И свет и тьма... Все кутерьма... Реальность жизни... плотская тюрьма... Не жди пощады, стоящий на краю моста... Возьмет тебя с собой мечта... в глубь пропасти... погасшего огня...
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3946 : 19 Февраля 2007, 14:31 »

Анализ субкультуры и движения в Санкт-Петербурге. Август 2005 года.

Авторский коллектив: Гущин В.А., Черепенчук И.С., Лустберг А.Э., Курза Л.П.

http://www.profcenter.spb.ru/articles/documents/121749.html


без комментариев...читайте сами=)))

"Фильм «Ворон» - это просоциальная мечта о справедливости и злом добре с кулаками. В то же время готы подражают только атрибутике главного героя «Ворона»…"

"…Самостоятельным атрибутом принадлежности к готам, как к неагрессивной интеллектуализированной субкультуре, является демонстрирование отсутствия накачанных мышц и астеническое телосложение у мальчиков. В данном случае имеет место хорошо видимый внешний атрибут, противопоставляемый значимым аналогичным атрибутам в среде гопников, скинхедов и иных агрессивных формирований.
Данные черты готов становятся особенно заметны в присутствии представителей агрессивных формирований, с их предпочтениями плотного телосложения, развитой мускулатуры…"

« Последнее редактирование: 19 Февраля 2007, 14:41 от Hanna » Записан

Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3947 : 19 Февраля 2007, 16:36 »

...я опять ругатся!!!!! вчера заходил в тет-а-тет...вами были очень недовольны хозяева заведения,а точнее бармен серега(по совместительству хозяин) и бабушка божий одуванчик(по совместительству глава кухни)...которые имеют очень хорошее отношение к нефорам и поверте мне знают о некоторых субкультурах побольше вашего...дык зачем,обьясните мне , показывать свою невоспитаность и хамство!!??!!?? о готах и так плохо отзываются... а вы еще зачемто усугубляете это положение...вообщем вывод такой: вам там теперь не особа рады!!!! молодцы!!!  благо бабушка-божий адуванчик и не таких позеров видела...и сослалась на то что "да ладно, они еще маленькии и глупенькие"-цитирую...кормить вас там точно не будет...
    короче я зол!!!! думайте что делаете....на этот раз я не утрирую...конечно речь не о всех кто тогда был,но те кому это адресовано надеюсь меня поняли и впредь будут более вежливые и осмотрительными в своих действиях....
          ....кстати угадайте кому по поводу вас устраивали нагоняй??? правильно,мне...
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #3948 : 19 Февраля 2007, 16:53 »

...я опять ругатся!!!!! вчера заходил в тет-а-тет...вами были очень недовольны хозяева заведения,а точнее бармен серега(по совместительству хозяин) и бабушка божий одуванчик(по совместительству глава кухни)...которые имеют очень хорошее отношение к нефорам и поверте мне знают о некоторых субкультурах побольше вашего...дык зачем,обьясните мне , показывать свою невоспитаность и хамство!!??!!?? о готах и так плохо отзываются... а вы еще зачемто усугубляете это положение...вообщем вывод такой: вам там теперь не особа рады!!!! молодцы!!!  благо бабушка-божий адуванчик и не таких позеров видела...и сослалась на то что "да ладно, они еще маленькии и глупенькие"-цитирую...кормить вас там точно не будет...
    короче я зол!!!! думайте что делаете....на этот раз я не утрирую...конечно речь не о всех кто тогда был,но те кому это адресовано надеюсь меня поняли и впредь будут более вежливые и осмотрительными в своих действиях....
          ....кстати угадайте кому по поводу вас устраивали нагоняй??? правильно,мне...
И что бы вы хотели сказать данной мессагой? То что все поголовно сдесь восседающие отпетое хулиганьё и хамы...
Тогда вам бы стоило задуматься, а стоит ли с такими людьми вообще общаться?
Кстати как вы вырожаетесь бабушка - божий одуванчик, за хамство посчитала немного неккоректно заданный вопрос от лица Hunter и все го то...
Записан
Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3949 : 19 Февраля 2007, 18:35 »

И что бы вы хотели сказать данной мессагой? То что все поголовно сдесь восседающие отпетое хулиганьё и хамы...
...токер,ты дебил!!! я черным по белому написал, что речь идет не о всех кто там присутствовал,и уж темболее не о людях которые заседают на форуме и там вообще не были!!!
...на счет неадыкватности бабульки-это ты зря... я уже говорил что знает она про нефоров больше вашего,а про все остальное и вообще подавно...уважать надо людей у которых мы в гостях....
....кстати с вами ,токер ,я и не общаюсь как вы должны были давно заметить....
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Belphegor
бывалый
****

Карма +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 255



« Ответ #3950 : 20 Февраля 2007, 09:54 »

Ох.... Ох........................
Так.... И чего теперь 4 марта то будет?
Брум, я так понял уже не в Тет-а-тете? Блин а жаль...
Записан

Иногда шаг вперед есть результат пинка в зад
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3951 : 20 Февраля 2007, 14:39 »

Hanna, да и ништяков.

Хм...а о чем был последний номральный разговор??

Что со встречей 4ого?

На выходных обещают Nirvana - party*кощунственно звучит* в Бригантине*понятия не имею, где это находится*

Вход - 100р
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #3952 : 20 Февраля 2007, 15:02 »

Атлична! Я за такую бодягу=)))
И идти далеко не придёться=))))
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3953 : 20 Февраля 2007, 15:16 »

Kurt Cobain's Birthday Grunge Alternative FEST               

- DIAGNOZ
- Serve the Grunge (vocal from Remedy)
- Fresh Blood (Ковдор)
- InSanity
- Silent Noise

Время: в 17.30   

Место: ресторан «Бригантина» (Книповича, 43)

ВХОД : 100 рублей!

Предварительно билеты можно приобрести c 19 февраля
   - в ТЦ ПИОНЕР в отделе Эликон у Фрукта (c 11 до 19 ,кроме четверга)
   - у групп

Записан

Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #3954 : 20 Февраля 2007, 15:19 »

Kurt Cobain's Birthday Grunge Alternative FEST               

- DIAGNOZ
- Serve the Grunge (vocal from Remedy)
- Fresh Blood (Ковдор)
- InSanity
- Silent Noise

Время: в 17.30
 

Не знаю...правильно ли все эти вечеринки.

Сегодня Курту было бы 40 лет...
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3955 : 20 Февраля 2007, 16:46 »

...кто организатор концерта??...
...в конце марта обещают джен эир и аматори...правда вход 350 рубилей...с флаером 300..с ними кеная должна приехать...
...но это пока только обещают...
на счет 4-го ничего сказать не могу,сам то скорее всего пойду в тет-а-тет, а вот на счет сбора не уверен...пишите кто скорее всего точно сможет
...и если все таки пойдем,пожалуйста,сделайте так что бы мне потом не было стыдно...
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3956 : 20 Февраля 2007, 16:53 »

я скорее всего пойду...хотя не обещаю...
Записан

Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3957 : 20 Февраля 2007, 17:11 »

"Один мальчик-гот решил заняться йогой. Уровень депрессии в крови повысился до желаемого, и стало у мальчика-гота сдавать и без того слабое здоровье. А умирать пока он не готов – не продумал до конца церемонию похорон. А то похоронят абы как – вся жизнь насмарку. Качаться мальчику-готу нельзя - пропадут интересные худосочность и анемия. В бассейн тоже не пойдешь. Где вы видели гота в плавках? Да и макияж потечет. Бегать-прыгать готу несолидно. Товарищи-готы подумают, что мальчик-гот развеселился, проведут партийное собрание, вынесут постановление, что он позорит их ряды и больше ни на одну черную мессу не пустят. Скучна жизнь без молчания и гробовой торжественности черных месс. Хоть вешайся от тоски. Опять же, повешенные в гробу некрасиво выглядят, сколько грима не накладывай, белых роз не клади, и даже мягкий свет свечей не исправит испорченный навеки цвет лица. Осталась йога. Вроде прилично. Купил мальчик-гот черные спортивные штаны с заклепками, черные кроссовки с узкими длинными носами, черную обтягивающую майку с портретом вокалиста группы HIM и черную держалку для своих черных же волос, сложил все это в черную торбочку средневекового покроя и пошел в ближайший фитнесс-центр «Энергия жизни». Да, иногда приходится чем-то жертвовать ради эффектных похорон. Впрочем, друзьям мальчик-гот говорил, что фитнесс-центр называется «Элегия смерти».

На йоге сказали, что нужно медитировать, оптимально – в спокойном месте, способствующем душевному комфорту. Что может быть лучше кладбища, подумал мальчик-гот и отправился на свое любимое старое немецкое кладбище со склепами и скульптурами, выбрав для этого самую печальную дождливую ночь на неделе. Очертил мальчик магический круг для привлечения неупокоенных душ и тел, сел и медитирует:

«Я точка, я маленькая точка, я самая маленькая точка во Вселенной. Я меньше микрона, никто меня не замечает, никому я не нужен. Как мы все одиноки в этом мире, когда там будет зарплата, о, какая я же несчастная точка, нет меня точки несчастней, я самая точная точка, а выключил ли я утюг, да, теперь я вижу те последние детали моих похорон, которых недоставало, чтобы церемония получила главный приз в номинации «Событие года» на церемонии «Стальная Ветка Кипариса 2006», я тааакааайааа адинооокаааайа тоооочкааа, ыыыы, хлюп-хлюп, интересно, где Dark Angel купила этот кожаный корсет с вырезом на всю спину, я единственная неповторимая одинокая точка во Вселе!..»

Бамс! Упало дерево поперек круга и пришибло мальчика-гота. А надо сказать, что дождь, пока мальчик-гот медитировал, превратился с полноценную грозу, молния в дерево ударила, оно и упало.

Утром мальчика-гота нашел сторож, вызвал скорую и милицию, и отвезли его домой. Родители мальчика-гота заплакали и стали организовывать похороны. Похоронили мальчика гота по старинке - с искусственными разноцветными венками и духовым оркестром. Пока везли на кладбище, несколько раз пришлось мальчика-гота переворачивать обратно на спину. Только кто отвернется, а он опять лицом вниз лежит или на боку.

На церемонии «Стальная Ветка Кипариса 2006» о мальчике-готе никто и не вспомнил…"
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #3958 : 20 Февраля 2007, 17:15 »

Brum, мило...даже очень...где ты это нашел?
Записан

Brum
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 16
Сообщений: 70


H.R.Giger


« Ответ #3959 : 20 Февраля 2007, 17:20 »

...не помню, у кого то скачал...=)))
Записан

Если кто-то просит сигарету и подкурить я обязательно ее дам, ведь мысль о том что я помог  сократить жизнь на один день искренне радует, а если еще как бы нечаянно уронить зажигалку при передачи, то мне еще и покланятся поднимая ее. Жизнь полна чудес!
Страниц: 1 ... 196 197 [198] 199 200 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!