Города на Мурмане
05 Мая 2024, 16:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 307   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Готы Мурманска?  (Прочитано 2038334 раз)
Маури
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 83


Тем кто много замечает - мы выкалываем зеньки...


« Ответ #4680 : 21 Мая 2007, 11:55 »

Руки фу от театра! Хух... вчера видела кучу мрачненьких личностей между Гвардейской и Охотой на стадионе, ножечками на турнике болтали... \ножИчками?! так симпатишнее будет\
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #4681 : 21 Мая 2007, 13:37 »

вчера видела кучу мрачненьких личностей между Гвардейской и Охотой на стадионе, ножечками на турнике болтали...
А это новое место собраний готхов.

Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

mistery
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4682 : 21 Мая 2007, 15:16 »

Вобщем,уважаемый CYB,решил ты похоже стать эдаким Лазер Данс)))Только в стиле дарк...Этот чувак(Лазер этот самый)тож в одно лицо весь репертуар свой херачил,а теперь усе думают чё это группа была)))А мелкие готы называются бэби-готы или на худой конец эмо.Херки-эт нечто другое...
Записан
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #4683 : 22 Мая 2007, 10:30 »

Да ну? А то я незнаю чё куда и к кому прикручивать 
Записан
CyberFreak(TD)
завсегдатай
***

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52


EmoDeD


« Ответ #4684 : 22 Мая 2007, 19:58 »

2Cyb фотки нету, врядли знаешь обычно меня либо тайлером либо русом зовут, вообще лучше асю дай, мыло оно отстойно))
2Animus да молодец уела старика) скажу пожалуй что очепятка, так солиднее
« Последнее редактирование: 23 Мая 2007, 02:10 от CyberFreak(TD) » Записан

PickUP! PickUP! PickUP! Chuuuuu!!!
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #4685 : 23 Мая 2007, 09:31 »

турникеты? ножички? брееедддд....
Записан

Lacrima_Mosa
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 145


Рожденный ползать всегда грязный...


« Ответ #4686 : 23 Мая 2007, 09:59 »

Да,ребята, складывается ощущение,что форум умерает( вот только не надо говорить-это готишно и все прочее).С каждым днем все меньше и меньше записей.Кстати,открытие байк- сезона.В субботу на Абраме 26 мая.Ну как всегда в общем...Насферату,я вас тоже жду.
Записан

Трудно быть гением среди козявок.
mistery
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4687 : 23 Мая 2007, 13:02 »

Эх,Абрам,Абрам,Абрам
Денег нету на тебя...
Мотоциклы будут там,
В этом мае без меня...
Записан
Hanna
матерый
*****

Карма +12/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Murmansk
Сообщений: 1319


йа Властелин колец=))))


« Ответ #4688 : 24 Мая 2007, 09:07 »

Mistery, =))) Как знакомо=)))
Записан

Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #4689 : 24 Мая 2007, 11:57 »

Абрам...хех...
А вот такой вопрос: Почему всегда Абрам? Или у нас в Мурике просто никто невыдержет сие зрелищА поэтому и подальше от цивилизации? 
Записан
mistery
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4690 : 24 Мая 2007, 15:35 »

Потому что,Toker,так звали одного из первых призедентов США))))))))Абрам,то бишь Авраам Линкольн...))))))))А кто харлеи-то придумал?Они самые,американы...
Записан
Animus
матерый
*****

Карма +12/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 34
Расположение: Смотри на упаковке
Сообщений: 899


Sick & Special


WWW
« Ответ #4691 : 24 Мая 2007, 16:11 »

mistery, шутка не удалась, если это была шутка. Если нет, то советую прочитать заданный вопрос еще раз.

Почему всегда Абрам?
Абрам - это уже традиция)
Радует сам процесс проезда туда)
Куча уже:) датых нефоров погружается на катер, другая куча не помещается в него и ждет следующего. Все весело плывут до пункта назначения, опусташая запасы алкоголя. Потом дружно вываливаются из катера и бредут до ДК, по пути заруливая в местный магазин для "до заправки".
Далее все дружно доходят до "мясной" кондиции под музыку, пляшут у сцены. Всем весело)
Немного погодя кому-нибудь набьют морду.
Потом в таком же состоянии нестояния плетутся до катера...и лучше подождать второй, чем гордо с чем-нибудь оторваным уплыть на первом. Некоторые, конечно, опоздают даже на второй, некоторые "чуть не упадут за борт".

Правдами и неправдами все наконец-то доберутся до города...пьянющие и позитивные)

Далее 1\3 прибывших идет на пятину для "продолжения" ))
И т.д.

Это прямо ритуал какой-то))

А вы спрашиваете еще...)

Из всех посещенных мной мест Абрам для меня остается лучшим)  Атмосфера там особенная что ли))



   
 
Записан

Скажи мне "да" и я ослаблю степлер

Cyb
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17


« Ответ #4692 : 24 Мая 2007, 21:21 »

Animus
А мы к тебе обкуренные заходили вчера ночью...
во все квартиры заходили но нас нах послали...

mistery
я не говорю что это группа...это проект


CyberFreak(TD)
аси нет..давай встретимся....какой моб. у тебя?

Записан
Myth
завсегдатай
***

Карма +2/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61


errare humanum est


« Ответ #4693 : 25 Мая 2007, 02:06 »

Да,ребята, складывается ощущение,что форум умерает( вот только не надо говорить-это готишно и все прочее).С каждым днем все меньше и меньше записей.
....это стало заметно уже давно,,,просто мало кому это все нужно......
Записан

Mon verre n'est pas grand, mais je bois dans mon verre.
mistery
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4694 : 25 Мая 2007, 16:23 »

Эт была не шутка.Эт была версия.Не плохая,учитывая что это правда.То есть и призедент был и харлей американы придумали.
Всё умирает,но кое-что иногда возрождается...Даст ту даст!
Записан
Fenix
бывалый
****

Карма +25/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 38
Сообщений: 227


In Funken versunken


« Ответ #4695 : 27 Мая 2007, 20:25 »

...Поскольку половина сообщений в этой ветке все равно не в тему, думаю, что и я не буду особо выделяться на общем фоне)

В общем, поделюсь впечатлениями от созерцания немецких неформалов. Глазами руссо туристо, так сказать. Главная странность: в "специализированном" магазине еле удалось пробиться к примерочной - столько было разношерстного народа, а на улицах попадались лишь отдельные особи. И далеко не все выглядели  "прямо ах". Впрочем, молодые люди не гнушались ходить в длинных юбках по центру города. За что им почет и слава. Но тут нужно оговориться, конечно, что я побывала не в самых крупных городах, потому и не увидела мрачных личностей в том объеме, на который рассчитывала. Все в том же гоццком магазине наблюдала очень милые, прямо-таки по-семейному очаровательные сцены. Сначала пришла девочка четырнадцати лет (я нагло подслушала разговор, из которого узнала возраст) с обоими родителями, которые добрых полтора часа целенаправленно пытались превратить свое детище в матерую готку =) Смотрелась эта их забота весьма и весьма трогательно. А готишное детище стояло и пускало длинные неготишные сопли. Да-да, именно вот так вот противно и натурально. Я, подошедшая по недосмотру слишком близко, брезгливо отшатнулась и поспешила в другой угол магазина. Где еще одна заботливая мамаша раздумывала, не купить ли ей ошейник с длинными шипами для своего сына. Которому на вид было не больше десяти-одиннадцати лет. С другой стороны, в магазине примеряли корсеты и платья также и дамы, которым было явно за тридцать. Судя по всему, Германия может гордиться тем, что возраст неформалов там практически неограничен) Еще меня поразило отсутствие каких бы то ни было комплексов у отдельных личностей. В магазине x-tra-x меня повергла в состояние глубокого шока солидная тетенька с голой грудью, которая не торопясь мерила платье за платьем, корсет за корсетом, не утруждая себя походом в примерочную. Рядом стоял ее муж, который держал ворох одежды. В какой-то момент, кажется, дама оказалась вообще в одних трусах. Но это ее нисколько не беспокоило.
Такие вот там загадочные люди в Дойчляндии)
PS. и очень, нечеловечески, поразительно вежливые продавцы.
Записан

...скока вешать в готах?
_lost_
завсегдатай
***

Карма +0/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 33
Расположение: Murmansk
Сообщений: 183


Dead ways are unknown.


« Ответ #4696 : 27 Мая 2007, 21:18 »

концерт в ДК Первомайский был так себе, но порадовали некоторые пришедшие туда личности. хотя, в конце случилась неприятность, и эту неприятность пришлось тащить на своём горбу домой...
на Абраме всё прошло как обычно. народу бывает и больше.
ПРОСИNЕЦЪ, спасибо за карму. не опустишь её ещё пониже? это смешно 
« Последнее редактирование: 27 Мая 2007, 21:25 от _lost_ » Записан

...Turn your face away
From the garish light of day,
Turn your thoughts away
From the cold, unfeeling light -
And listen to the Music of the Night...
mistery
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 32


« Ответ #4697 : 28 Мая 2007, 16:29 »

Конечно,Феникс,эт же только в России,гей-парад к примире-уголовное преступление.А Германия-страна победившей готишной культуры.Равно как и Англия и Франция и Япония,например))))))Да и ваще там-цивилизация)))))))))А ты прикинь,что тут в России предки пришли бы в готишный магаз за подарком для своего дитяти.Нонсенс!!!!У нас за это ваще ремня только пропишут))))Некоторым даже просто волосы в чёр цвет покрасить и то предки запрещают)))))Так что скажи спасибо,что довелось увидеть к выглядить победившая готишная культура,а я скажу тебе спасибо,за то,что поведала об этом на форуме)))))))))))))
Записан
Siver
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 452



« Ответ #4698 : 31 Мая 2007, 10:35 »

Ухты! форум работает!
 А кто такие Готы?
Записан

каманда  фаир-шоу " Знаки Огня" Крутим и плюем агонь, играем на перкусиях или проста ЖЖом!
Какие нахрен Готы)) .
Toker
матерый
*****

Карма +7/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 34
Расположение: Мурманск
Сообщений: 2292



« Ответ #4699 : 31 Мая 2007, 13:48 »

Ухты! форум работает!
 А кто такие Готы?
прочитай предыдущие 238 страниц, авось поймёшь)))
Записан
Страниц: 1 ... 233 234 [235] 236 237 ... 307   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!