Города на Мурмане
16 Мая 2024, 02:02 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Голосование
Вопрос: За кого Вы будете голосовать на выборах мэра?
1. ВОЛОГДИН ВАСИЛИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 0 (0%)
2. ГАБРИЕЛЯН СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ - 0 (0%)
3. ИВАНОВ АНДРЕЙ ГЕННАДЬЕВИЧ (ООО "Продюсерский центр "Фабрика грез") - 0 (0%)
4. ИВАНОВ АНДРЕЙ СТЕПАНОВИЧ (областная Дума, председатель комитета по природопользованию и АПК) - 2 (6.9%)
5. ИВАНОВ СЕРГЕЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ (ООО "Партнер") - 0 (0%)
6. МАЛЫШЕВ ДМИТРИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ - 0 (0%)
7. САВЧЕНКО МИХАИЛ ЮРЬЕВИЧ - 4 (13.8%)
8. СТЕПАХНО ГЕННАДИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ - 3 (10.3%)
9. СУББОТИН СЕРГЕЙ АЛЕКСЕЕВИЧ - 10 (34.5%)
10.Против всех - испорчу бюллетень - 4 (13.8%)
11. Не пойду на выборы - 6 (20.7%)
Всего голосов: 28

Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мэры Мурманска (голосование)  (Прочитано 257519 раз)
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #160 : 09 Февраля 2009, 17:35 »

т....сссссс....враги кругом....а команды, пулы, партии, все это так непостоянно

Придирчивый Админ, такой серьезный!
Я ж не Вас критикую, и лично против ничего не имею! Просто не люблю нападок, особенно в мелочах... это как если бы кто-то пытался за формалистикой скрыть суть вопроса или проблемы. Иногда некоторые не понимают, что обсуждение вопроса, это не претензия к чьим-то взглядам. Я не пытаюсь Вас или того же Студента переубедить... изменить свой выбор... это ваш выбор. Вы его обосновываете, я свой обосновываю. Сторонники и оппоненты будут у каждого!
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #161 : 09 Февраля 2009, 17:43 »

ээээ а моя цитата тут при чем? я не админ... я так тут мимо проходил смотрю про выборы, а у мя фотка где я с одним из кандидатов в Норвегии, гм вот он проиграет и что...все зачистят меня....ой боюсь боюсь....
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #162 : 09 Февраля 2009, 18:34 »

ээээ а моя цитата тут при чем? я не админ... я так тут мимо проходил смотрю про выборы, а у мя фотка где я с одним из кандидатов в Норвегии, гм вот он проиграет и что...все зачистят меня....ой боюсь боюсь....

Да, прошу прощения. Сообщение не Вам относилось, комп подвис... при прокрутке нажал, отписал, а потом заметил, что не по той ссылке! Короче, меня снова сейчас за это начнут по чем зря полоскать ))
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #163 : 09 Февраля 2009, 18:38 »

меня снова сейчас за это начнут по чем зря полоскать ))

А Вы не реагируйте. Тем более эмоционально. Пусть ругаются, если им это в надобность.
Записан
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #164 : 10 Февраля 2009, 02:41 »

А Вы не реагируйте. Тем более эмоционально. Пусть ругаются, если им это в надобность.

Хороший Вы человек, Кэт!
Уравновешенный и рассудительный. И, полагаю, обаятельная
Пусть Вам во всем везет
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #165 : 10 Февраля 2009, 11:23 »

Спасибо


А у меня мысль к глобалам. Мож голосовалку прикрутить?    Честно говоря интересно.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #166 : 10 Февраля 2009, 11:46 »

готово
« Последнее редактирование: 10 Февраля 2009, 11:54 от Proud » Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #167 : 10 Февраля 2009, 11:56 »

готово
Спасибо! Правильный ход! Быстро работаете ))
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #168 : 10 Февраля 2009, 11:57 »

Спасибо


А у меня мысль к глобалам. Мож голосовалку прикрутить?    Честно говоря интересно.

Я же говорил, рассудительный
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
BorZA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #169 : 10 Февраля 2009, 14:54 »

выборы, выборы, кандидаты... есть ли достойные?
Записан
BorZA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #170 : 10 Февраля 2009, 14:59 »

Интересную тут обсуждаловку устроили. Только блин Студент какой-то странный чел - везде дерьмо только на Субботина льет, что тут, что на другом форуме. Тут попахивает заказухой Многознающий Студент может что-нибудь этакого грязненького расказать про Савченко. Этот мэр-типчик еще тот фрукт, только прикидывает интеллигентом, который всегда не при чем. Плохие Сорока, Зиссер, Веллер. А Савик всегда умыт, побрит и в белом
Записан
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #171 : 10 Февраля 2009, 15:06 »

готово

Спасибо

выборы, выборы, кандидаты... есть ли достойные?

Честно говоря набор забавен. Такое впечатление, что использован тот же ход, что и при выборах президента.
Записан
Student
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 97



WWW
« Ответ #172 : 10 Февраля 2009, 15:14 »

Интересно, сколько еще ботов здесь появится до выборов?

Искренне восхищаюсь терпением Proudа.  

На том, другом, форуме масса сообщений от людей, явно недовольных деятельностью нынешней городской администрации. В том числе во всех предвыборных темах. Просто на другом форуме спамеров удаляют (не использую иностранных слов, чтобы Мудрого не путать) без церемоний.

Парни, то, что вы придумали «Клубничку» для «Море-инфо» (хоть они пока и не смогли реализовать заложенный в эту идею потенциал) - это реально классно. Снимаю шляпу.

Но то, что вы пытаетесь делать в Сети - это, уж извините, дилетантство. Помните анекдот об отношении японцев к русским детям: «Дети в России прекрасные. В России просто уникальные дети. Дети - это гордость и надежда России. Но то, что русские делают руками... ». Так что занимались бы вы и дальше телевидением, уж извините за то, что лезу с советами.
Записан
Proud
Админ
матерый
*****

Карма +43/-7
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 47
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3672



WWW
« Ответ #173 : 10 Февраля 2009, 15:47 »

не волнуйтесь - народ у нас в основном морально и психически устойчивый (в Беспредел не смотреть), как-нибудь разберется..
боты посчитаны, построены и посажены на цепь - телефон не даст соврать.
у нас больше спам рекламный.

данные товарищи - по крайней мере, пока - под эту категорию не подпадают.. так что, будем посмотреть.
Записан

Я бы с удовольствием сразился с Вами в интеллектуальной дуэли. Но Вы, как я вижу, без оружия.
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #174 : 10 Февраля 2009, 16:27 »

Интересно, сколько еще ботов здесь появится до выборов?

Искренне восхищаюсь терпением Proudа.  

На том, другом, форуме масса сообщений от людей, явно недовольных деятельностью нынешней городской администрации. В том числе во всех предвыборных темах. Просто на другом форуме спамеров удаляют (не использую иностранных слов, чтобы Мудрого не путать) без церемоний.

Парни, то, что вы придумали «Клубничку» для «Море-инфо» (хоть они пока и не смогли реализовать заложенный в эту идею потенциал) - это реально классно. Снимаю шляпу.

Но то, что вы пытаетесь делать в Сети - это, уж извините, дилетантство. Помните анекдот об отношении японцев к русским детям: «Дети в России прекрасные. В России просто уникальные дети. Дети - это гордость и надежда России. Но то, что русские делают руками... ». Так что занимались бы вы и дальше телевидением, уж извините за то, что лезу с советами.

Ну если ты уйдешь - одним ботом станет меньше! )))

Прауд - молодец! Это не ваш междусобойчик! Он не мешает высказываться народу, независимо от мнения, взглядов и т.д. В этом и есть суть форума - обсуждение!!! Ты меня просил внимательно почитать правила форума - читали твои - весь отдел плакал! ))) Это ж надо так изгалиться - "кого хотим, когда хотим мы немедля удалим, без объяснения причин!... то что мы решили - мы можем передумать, а можем и передумать то, что передумали ранее!" Советую всем почитать, весело! ))

А ты видать еще и не русский! Иначе ты руками делаешь все как-то... ;-$ Японец что ли засланный??? Патриот ты наш, в тебе нет ни капли уважения, и благоразумия! У меня тоже есть масса слухов о Савченко... например, как это генсовет ЕР утвердил его ранее регионального совета?!... как это он так подсуетился в ноябре?!... никто не знает? И много другой чернухи тоже слышал, но я ж не выливаю ее тут! И не пропагандирую... Да, я сказал, что мой выбор - Субботин. Каждый может это сказать. Я тут не на одном сайте и не по одной теме общаюсь, тут есть еще темы, по которым мне есть что сказать. А вот ты какой-то зацикленный на выборах и гавканье на каждого, чье мнение отличается от твоего! Что, у тебя есть "госплан" по агитации а я тебе его резко испортил? ))
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
War_VS
суперучастник
матерый
*****

Карма +21/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 45
Расположение: Мурманск/Москва/Воронеж
Сообщений: 4510


если ты чертовски хорош, трудно быть ангелом


« Ответ #175 : 10 Февраля 2009, 19:23 »

Короче, меня снова сейчас за это начнут по чем зря полоскать ))
было бы за что прополоскал...

Но то, что вы пытаетесь делать в Сети - это, уж извините, дилетантство. Так что занимались бы вы и дальше телевидением, уж извините за то, что лезу с советами.
может быть не стоит переносить вопросы лично/профессиональных разногласий на общую площадку.

Ну если ты уйдешь - одним ботом станет меньше! )))
та же фигня, опять кроме гуано нет никаких нормальных мыслей
Записан

Член крлуба потребителей с 1978 года...ясновидящий плохое, специалист ректального криптоанализа....
кэт
суперучастник
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 116
Расположение: Мурманск
Сообщений: 3800


все пройдет... пройдет и это


« Ответ #176 : 10 Февраля 2009, 22:24 »

Кто знает, на какую статью ругался сегодня Евдокимов?  Вышла 07 февраля.
Записан
Мудрый
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Мурманск
Сообщений: 124



« Ответ #177 : 10 Февраля 2009, 23:49 »

было бы за что прополоскал...
может быть не стоит переносить вопросы лично/профессиональных разногласий на общую площадку.
та же фигня, опять кроме гуано нет никаких нормальных мыслей

1) Читать нужно между строк
2) самоуверенных и хамов на место нужно ставить! особенно если с их стороны нападки )
Записан

Отвергая - предлагай, предлагая - действуй.
BorZA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #178 : 11 Февраля 2009, 00:46 »

Ребята, давайте все-таки жить дружно и обсуждать объективно НЕкоторые из нас настолько пропитались выборами, что несут какую-то чушь про Море-инфо, клубничку, журналистов Арктик-ТВ. Это уже мания, посоветовал бы Студенту поменьше проводить времени перед компом, нужно больше отдыхать )
Записан
BorZA
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


« Ответ #179 : 11 Февраля 2009, 00:58 »

На mbnewsе, где рулит Студент, недовольные мэрией есть. но разговор почему-то вертится вокруг поливания грязью одного кандидата. попытки кого-то завести разговор в другое русло админом-студентом быстро игнорируются или уводятся в другое русло. может на этом более демократичном форуме Студент возьмет на себя смелость и обсудит вместе со всеми кандидатуру мэра Савченко. Хороший ли у нас мэр? Слабо?!
Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 25   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!