Города на Мурмане
14 Мая 2024, 17:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МММ 2011  (Прочитано 102337 раз)
Денис Глебов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #160 : 21 Июня 2012, 02:06 »

Смех смехом, как говорится, но пока вы рассуждаете, хорошо это или плохо, другие зарабатывают деньги, причём хорошие. ton, не разводи полемику, просто предложи помощь в регистрации людям. Я десятник в системе, руководитель одной из мурманских ячеек, с каждым днём людей приходит всё больше - это факт. МММ-2012 в Мурманске начала работу относительно недавно, и надо понимать, что сейчас - самое время вступить в её ряды, а еще лучше, стать руководителем. Выплаты всем идут, поверьте мне. Если хотите зарегистрироваться, просто отправьте мне письмо, я помогу.
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #161 : 21 Июня 2012, 08:46 »

Есть конкретные цифры по "одной из мурманских ячейке" (оооо... их несколько???)?
- Сколько пришло в апреле и мае?
- Сколько они принесли денег в апреле и мае?
Записан
Денис Глебов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #162 : 21 Июня 2012, 18:19 »

В Мурманске несколько десятников, насколько мне известно. Знать всё про всех невозможно. Конкретные цифры? вам скан моего счёта снять? вы извините, конечно.. ))))) Если вы хотите посчитать, сколько можно заработать, то здесь не важно, сколько пришло человек и сколько денег они принесли. Но, скажем так, начинать со смешных сумм не стоит. А вот вложить тысяч 50 уже можно. К тому же у вас еще будет время передумать, деньги ведь вы никому (пока) не отправляете. Они лежат на вашем счету. Допустим, вы положили эти деньги на неснимаемый сверхдоходный депозит +55%. Через месяц у вас 77500, через два 120125, через три 186193.
Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #163 : 21 Июня 2012, 21:17 »

Смех смехом, как говорится, но пока вы рассуждаете, хорошо это или плохо, другие зарабатывают деньги, причём хорошие. ton, не разводи полемику, просто предложи помощь в регистрации людям. Я десятник в системе, руководитель одной из мурманских ячеек, с каждым днём людей приходит всё больше - это факт. МММ-2012 в Мурманске начала работу относительно недавно, и надо понимать, что сейчас - самое время вступить в её ряды, а еще лучше, стать руководителем. Выплаты всем идут, поверьте мне. Если хотите зарегистрироваться, просто отправьте мне письмо, я помогу.
Уже в теме!
Записан

Истину определяй собой.
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #164 : 22 Июня 2012, 09:23 »

А смысл, если 2011 закрылось, выплат не будет, и 2012 ждёт та же участь?

Цитировать
Если вы хотите посчитать, сколько можно заработать, то здесь не важно, сколько пришло человек и сколько денег они принесли.

А что важно? В чём я ошибаюсь?
Записан
Денис Глебов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #165 : 22 Июня 2012, 22:29 »

А смысл, если 2011 закрылось, выплат не будет, и 2012 ждёт та же участь?

А что важно? В чём я ошибаюсь?

Да, в определённый момент 2012-ую ждёт та же участь. Но это будет ой как не скоро, и у всех (еще пока) есть возможность заработать. Вот вам и смысл. А ошибаетесь вы в одном. В том, что не участвуете в системе
Записан
Денис Глебов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #166 : 22 Июня 2012, 22:36 »

Я, в отличие от ton, не буду в чём-то убеждать вас. Он тут провёл уже колоссальную работу на этот счёт. Столько говорить и пояснять у меня просто нет времени. Не пытайтесь разобраться в системе. Просто регистрируйтесь и всё. Вы упустите момент. Локти кусать будете, когда узнаете, что кто-то из ваших же знакомых куда-нибудь съездил или что-нибудь купил на заработанное в МММ-2012. Пояснять и отвечать на все вопросы, сопровождать человека я буду только в одном случае: если он зарегистрируется. Для этого всего лишь нужно отправить мне письмо со своими Именем, Фамилией, телефоном. И дальше уже личное общение.
Записан
ton
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104



« Ответ #167 : 22 Июня 2012, 23:48 »

Я, в отличие от ton, не буду в чём-то убеждать вас. Он тут провёл уже колоссальную работу на этот счёт. Столько говорить и пояснять у меня просто нет времени. Не пытайтесь разобраться в системе. Просто регистрируйтесь и всё. Вы упустите момент. Локти кусать будете, когда узнаете, что кто-то из ваших же знакомых куда-нибудь съездил или что-нибудь купил на заработанное в МММ-2012. Пояснять и отвечать на все вопросы, сопровождать человека я буду только в одном случае: если он зарегистрируется. Для этого всего лишь нужно отправить мне письмо со своими Именем, Фамилией, телефоном. И дальше уже личное общение.
А, я всё-же ,желаю чтоб люди прежде чем что-то делали какой либо шаг и тем более зарегистрироваться в такой социальной организации как касса взаимопомощи  МММ, хорошенько разобрались поняли для себя, для чего им это нужно и к чему может это привести, и осознанно сделали свой выбор и осознанный шаг,в ту или иную сторону, мне не нравится ,то что упор при привлечении в систему ,делается на жадность, это мне говорит о непонимании сути МММ,сами вдумайтесь,что может породить жадность??? а если ожидания не сбылись у жадного человека,какая следующая энергия и действия родятся у этого человека, я призываю во всём разобраться и сделать осознанный выбор с полным пониманием дела,хватит в слепую действовать ПРОСНИТЕСЬ УЖЕ!!! В МММ ни кто ни чего не зарабатывает!!! Сами вдумайтесь, как можно заработать в кассе взаимопомощи, в МММ можно получить помощь,от таких же участников как я и вы уважаемый Денис Глебов,не выигрыш ,ни заработок а взаимную помощь от участников системы! И пусть кусают локти))), значит ни те,значит тормоза и паникёры,а такие систему развалили уже,так что для чего вам МММ,для того чтобы урвать?? или для того чтобы система существовала на благо таким-же участникам ,людям как ты и я??? Решайте сами Дорогие  СоЗемляне!!!!!
Записан

Истину определяй собой.
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #168 : 23 Июня 2012, 00:40 »

Да, в определённый момент 2012-ую ждёт та же участь. Но это будет ой как не скоро, и у всех (еще пока) есть возможность заработать. Вот вам и смысл. А ошибаетесь вы в одном. В том, что не участвуете в системе

Одна просьба: не используйте слово "заработать" в отношении МММ. Говорите честно: "у любого лоха (пока еще) есть шанс обчистить карманы других жадных лохов. Вот вам и смысл".

Как говорил один из персонажей "Соляриса", "это что-то с совестью".
Записан
Денис Глебов
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #169 : 24 Июня 2012, 01:21 »

ton, вы на 100% правы. Я не так выразился по поводу "заработать". Просто для меня это уже как работа. Я думаю, вы понимаете. А еще вы должны знать, что, помимо кассы взаимопомощи, у вас действительно есть возможность получить дополнительные "выигрыши" и прочее, т.е. считай заработать, по факту. Так что, уважаемый Lazy, я от этого слова отказываться не буду. И про лохов - это вы жестко очень сказали. Не нужно никого оскорблять. В системе лохов нет и быть не может. По крайней мере я таковыми никого не считаю, в отличие от вас. 
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #170 : 24 Июня 2012, 01:53 »

ton, вы на 100% правы. Я не так выразился по поводу "заработать". Просто для меня это уже как работа. Я думаю, вы понимаете. А еще вы должны знать, что, помимо кассы взаимопомощи, у вас действительно есть возможность получить дополнительные "выигрыши" и прочее, т.е. считай заработать, по факту. Так что, уважаемый Lazy, я от этого слова отказываться не буду. И про лохов - это вы жестко очень сказали. Не нужно никого оскорблять. В системе лохов нет и быть не может. По крайней мере я таковыми никого не считаю, в отличие от вас.  

Что Вы создаете в результате Вашей "работы"? Можете описать ее результат?

Это просто перемещение денег из карманов одних людей в карманы других не изменяя общей суммы имеющихся благ. То есть в чистом виде "взять все и поделить", только не поровну, я так, чтобы одним досталось много, а другим - ничего. В качестве заманивающего фактора для последних используется их жадность и желание халявы. Схема та же, что у базарных наперсточников или профессиональных шулеров. В этой схеме человек, отдающий свои деньги и не получающий в результате ничего, называется лохом. Так что это не оскорбление, а бесстрастная терминология. Или у вас в "системе" используются другие термины?
Записан
fenist
Гость
« Ответ #171 : 24 Июня 2012, 11:39 »

сталина на них нет . щас бы в лагерях работали реально, а не на@бывали жалких лохов. удивляюсь как много у нас в стране сумасшедших и как они умеют кучковаться и почковаться
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #172 : 25 Июня 2012, 09:10 »

Доктор, почему меня игнорируют?

Был вопрос на фразу:
Цитировать
Если вы хотите посчитать, сколько можно заработать, то здесь не важно, сколько пришло человек и сколько денег они принесли.

А что важно?
Записан
finko
суперучастник
Забанен
матерый
*****

Карма +75/-106
Offline Offline

Сообщений: 30934


« Ответ #173 : 25 Июня 2012, 22:46 »

сталина на них нет . щас бы в лагерях работали реально, а не на@бывали жалких лохов. удивляюсь как много у нас в стране сумасшедших и как они умеют кучковаться и почковаться


                                     СТАЛИН всю страну  на....л. загнул и обобрал    , а эти только жалкие  ученики .
  почти младенцы .   При Сталине если не под пишишься на гос облигацию , ( Мавроди отдыхает, за то в его ,,частную,, финансовую инициативу по своей глупости вписались граждане )  ПИСЕЦ КАРЬЕРЕ , очереди на коммунальную квартиру , а в особых случаях , дубы лобзиком пилить на Северо Востоке .

                     Так что про Сталина не надо народ парить .

  Твоя бабушка или прабабушка , эти гос облигации вместо зарплаты НАСИЛЬНО  получали и попробуй рот открой что бы отказаться , напомнив ,что уже в 42 году ,  БЕЗВОЗМЕЗДНО  в фонд обороны, обручальные кольца сдали  .   А тут какой то  Мавроди      
« Последнее редактирование: 25 Июня 2012, 22:50 от finko » Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #174 : 26 Июня 2012, 11:54 »

Как вы относитесь к такому народному творчеству?

И когда будет ответ на вопрос?
Спасибо.


* post-386-1340695550_thumb.jpg (19.12 Кб, 400x352 - просмотрено 913 раз.)

* post-386-1340695573_thumb.jpg (23.88 Кб, 400x317 - просмотрено 949 раз.)
Записан
55244
матерый
*****

Карма +10/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Расположение: Россия
Сообщений: 2529



« Ответ #175 : 02 Июля 2012, 08:33 »

Ну вы там, хоть бы попросили бонусных денег на инет-пропаганду. Или померла так померла?
Записан
stigmmm2012
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #176 : 13 Июля 2012, 14:50 »

МММ не когда не умрет, туда идут и идут...По поводу 3М11, выплаты будут засчет 3М12, просто есть люди которые зобированны до мозка костей ящиком, что все рухнуло и СПМ все уже на сейшелах обналичивает, все совсем не так... Я лично думаю, что каждый там будет, вопрос только когда... Пока ты работаешь, друзья МММщики будут уже на майбахах ездить .
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #177 : 13 Июля 2012, 17:47 »

МММ не когда не умрет, туда идут и идут...

Переводя на русский, дураки никогда не переведутся.

Цитировать
По поводу 3М11, выплаты будут засчет 3М12,

А почему не за собственный счет? И откуда тогда возьмутся доходы МММ-2012, если на ее шее уже висит огромный долг МММ-2011, т.е. 35 миллионов халявщиков со стороны?

Цитировать
просто есть люди которые зобированны до мозка костей ящиком,

Ага. Те, что верят в "Майбахи", появляющиеся из воздуха и раздаваемые на халяву. Просто заройте ваши денежки и скажите "Крекс, пекс, фекс".

Записан
stigmmm2012
молодой
*

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


« Ответ #178 : 14 Июля 2012, 01:46 »

Переводя на русский, дураки никогда не переведутся.

А почему не за собственный счет? И откуда тогда возьмутся доходы МММ-2012, если на ее шее уже висит огромный долг МММ-2011, т.е. 35 миллионов халявщиков со стороны?

Ага. Те, что верят в "Майбахи", появляющиеся из воздуха и раздаваемые на халяву. Просто заройте ваши денежки и скажите "Крекс, пекс, фекс".



Так как только закрылась 3М11, сразу открылась 3М12, и деньги понесли с большей силой...
Я даже могу сказать, почему закрылась 3М11, потому что все начали снимать годовые депозиты, которые не по 100000, и там тупо кончились деньги... Поэтому объявили и бонусы 50% и прочую фигню... 3М12 развивается стремительно, что очень радует...
Даже если вы реалист, можно подсчитать, что год это продержится...Что не может не радовать
Записан
Lazy
матерый
*****

Карма +80/-51
Offline Offline

Сообщений: 30429


« Ответ #179 : 14 Июля 2012, 02:51 »

Так как только закрылась 3М11, сразу открылась 3М12, и деньги понесли с большей силой...

Правильно. Несут, потому что надеются "соскочить" вовремя и оставить в дураках других, а не остаться самим. Но закон сохранения материи показывает, что для большинства несущих деньги сегодня надежды не оправдаются. Значит, во второй пирамиде массово "соскакивать" начнут раньше, учитывая опыт МММ-11 и делая некоторый запас. Были уже два издания МММ-94: первое продержалось год, второе - несколько месяцев.

Цитировать
Я даже могу сказать, почему закрылась 3М11, потому что все начали снимать годовые депозиты, которые не по 100000, и там тупо кончились деньги...

Ну и откуда они возьмутся у МММ-12? Для выплаты долгов МММ-11 нужно, чтобы размер МММ-12 превысил те 35 млн, что остались с носом. Да еще своим ведь нужно платить...

Законы природы не обманешь. Значит, надо обманывать "партнеров" (или как они у вас нынче называются? Взаимопомогатели? Или пожертвователи, как в РПЦ-2012?)

Записан
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!