Города на Мурмане
14 Мая 2024, 21:19 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Соц. опрос: вы против однополых браков?  (Прочитано 40332 раз)
Сулла
Гость
« Ответ #20 : 25 Января 2001, 15:03 »

>> Матвеич
Ты хоть врубаешься временами в то, что говоришь??? Или руки отдельно , голова отдельно???
Записан
RONN...
Гость
« Ответ #21 : 26 Января 2001, 18:37 »

>> Сулла

Хе-хе... а вообще тут кто-нибудь думает о том, что он говорит, или так просто говорит про все, про что можно, нельзя, нужно и ненужно...


>> Матвеич...

Все вот мучаюсь вопросом, зачем их стерелизовать, они ведь все равно рожать не могут... да и если вдруг ты начнешь всех стерелизовать, то они клонированием начнут размножатся (скоро)... так что глупо...

>> И еще...

Матвеич... по слухам у нас биолог?...
Так я думаю, что он знает основы генетики, или даже не основы... и интересуется биологической литературой...

Проект, касающийся расшифровки генгома человека?..

Я все это к тому, что природа допускает опечатки... что ж с ней слепой-то поделаешь...

И не людям их исправлять... т.к. насколько показывает опыт развития человечества... они так могут наисправлять, что страшно станет...

>>Модераторы...

Может закроем тему, т.к. по-моему, Екатеренбург... вынес от сюда все что хотел...

С ув. ко всем... РОН
Записан
Доброжелатель
Гость
« Ответ #22 : 27 Января 2001, 14:12 »

>> RONN...
   Действительно не мешало бы закрыть,чего тут в форуме только нет.Тут и озабоченые голубые с соц.опросами и поэзия все смешалось.Не мешает упорядочить...
Записан
Сулла
Гость
« Ответ #23 : 30 Января 2001, 10:56 »

>> Доброжелатель
замечу, что порядок только в армии и в морге- и там , и там все по местам лежат (согласно субординации)
Записан
Матвеич
Гость
« Ответ #24 : 30 Января 2001, 16:07 »

Сулла >>
Ты прежде чем оскорблять, посмотрел бы лучше на себя. Кто для тебя окружающие то? Объекты или люди? Втираешь порой всякую несумятицу им, и искоса посматриваешь, поверят ли они тебе.

А я смотрю на всё трезвыми глазами, и голова у меня идёт от шеи, как у НОРМАЛЬНЫХ людей.
Записан
nata
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #25 : 10 Марта 2001, 10:00 »

Geterosexual >>
А зачем тогда люди вообще расписываются, получается тоже "Кричат на весь мир"? Почему бы не сделать равноправными все отношения: либо всех регистрируем, либо никого?
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #26 : 15 Марта 2001, 15:17 »

Ekatirinburg >>
"А я смотрю на всё трезвыми глазами, и голова у меня идёт от шеи, как у НОРМАЛЬНЫХ людей." Имеется в виду, что ты ненормален? ... Хотя о чемя говорю, ты ведь однополые браки предлагаешь. А как же ты детей получишь? Геи детей рожать не умеют (илиты думаешь, что они делают это как принято в России - через **пу?)! А если детей не будет, зачем жениться?
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #27 : 15 Марта 2001, 15:21 »

Предлагаю: давайте все нормальные люди соберутся и мы пойдем педиков колбасить!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
Alex
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 89


« Ответ #28 : 21 Марта 2001, 20:08 »

лично мне всё равно какие браки, но я бы был оч. зол если б у меня был сын и он бы ......ну понятно, заключил так сказать однополый брак, а если это меня или близких мне людей не касается то мне "по барабану"


P.S. да ну и темку толкнули
Записан
Whiplash
Гость
« Ответ #29 : 23 Марта 2001, 15:44 »

http://reception.murman.ru/govern/virtconf.nsf/all/question33.html

Интересная, понимаешь, статистика...
Записан
Mefistofel
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 177


« Ответ #30 : 27 Марта 2001, 15:38 »

Ekaterinburg>>>
>>..важен сам факт того, что я не ***сь с кем попало, а уже полгода люблю одного человека..
<<Для тебя это что - большле достижение , целых полгода любить одного? А до этого что было?
>>.. почему все думают, когда речь заходит о геях только о сексе???
<< Потому что это в вас смое отвратительное - трахать людей своего пола. Раз уж вы тут и Фрейда
припомнили, то те, кто его читал внимательно, знают, что Фрейд доказал самую тесную связь
между половыми извращениями (гомосексуализм извращение несомненное) и психическими заболева-
ниями.Старина Фрейд, списывающий симптомы психзаболеваний с собственной сестры, балующийся
кокаином и проповедующий свободу сексуальных отношений, хоть в этом был прав...
>>Ведь мы - члены Совета Европы, мы - цивилизованное общество.
<< В том-то и беда, что понатащили с Европы сексуальных свобод, цивилизованное общество,
 мать вашу.
>>не бывает ГЕТЕРОСЕКСУАЛОВ - бывает мало водки,,,
<<<Бредишь, поди... Не приведи Господь на меня пьяного гомику покуситься - завалю...

А вообще я - против однополых браков. Ну да, того и гляди и педофилов легализуют и зоофилы со
своей свиньей или кем там еще в ЗАГС полезут.Живи как можно тише, не бравируй педерастией,
на тебя и внимания не обратят.

 Carski>>
<<...голубые в этом форуме присутствуют, это нормально...
>> То есть?Отсутствие голубых на форуме - отклонение от нормы?
<<...примитивность политических целей (элементарное стремление к диктатуре, к эксплуатации
 народных масс)...
>> Именно голубые, дегенераты, извращенцы и стремятся к власти больше других, избавляясь от
них, избывляешься от вероятности захвата власти путем революций, путей и т. д.
  Половые извращения и комплекс власти - причина и следствие.
<<...охотники на голубых" всегда по своим убеждениям стоят на противоположном краю от демократов.
>>Демократия для извращенцев, ессно, самое удобное - им ведь хочется иметь те же права, что и
нормальные люди. Демократия - их изобретение, она их так яро защищает...
<<<...наличие садизма именно как сексуального извращения особенно вероятным у гомофобов.
>>> По-моему, это не о гомофобах, а о садистах, тоже извращенцах. Иным #####ам даже нравится
когда их унижают - тоже средство получить удовольствие...Бр-р-р-р, относя себя к гомофобам я не
испытываю желания их унижать, пытать и т.п. Просто хочерся, чтобы они или заткнулись, или тихо
и безболезненно их усыпить, как бешеных собак.
>>>...Психопатические личности с тем большим жаром показывают свое омерзение к гомосексуалам..
чем больше они в глубине души (подсознательно) не уверены в своих собственных мужских качествах..
>>> Зло склонно к самоуничтожению: для #####ов никто так не опасен как они сами. Все верно -
психопаты охотятся на психопатов.
<<<Так что воинствующая гомофобия - это средство для психически и сексуально неустойчивых
утвердить себя в своей маскулинности, в "мачизме".
>>> Согласен. Ну и где ты тут нашел "воинствующих"? Да, когда голубые лезут напоказ, это вызывает
здоровое возмущение, но кто на инх охотится? Ты что думаешь, что те, кто высказывается против
браков м\д педиками все свободное время посвящают их отстрелу? Делать больше нечего...
<<<. Клейн "Другая любовь"
>>> ОН часом себя не оправдывает этой книгой? Ну, с гомофобами все понятно, а вот с их защитой...
Записан
Антихрист
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 43
Расположение: Мурманск
Сообщений: 880


шота такое злобно-кровожадное


« Ответ #31 : 28 Марта 2001, 13:56 »

Mefistofel >>
Ну наконец то я вижу НОРМАЛЬНОГО человека. А то такое впечатление, что американцы наловили всех своих пидо*асов и выпустили на парашютах к нам в Россию!
Записан

Политкорректность - элементарная боязнь получить пиZды,
прикрытая оберткой всеобщего гуманизма
LUKE
матерый
*****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: .. Мурманск ..
Сообщений: 913


WWW
« Ответ #32 : 02 Апреля 2001, 13:58 »

Ekaterinburg >>
.. ну ты дал ..
.. они же педики .. ты что?
.. ну вы ребята даете -это же изврат ..
Записан

Добрый ВСЕМ Люк.
Whiplash
Гость
« Ответ #33 : 03 Апреля 2001, 18:53 »

Антихрист >>
Не, уж лучше нам настоящих п***ов, чем таких, как ты.
Записан
Urchin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 58


« Ответ #34 : 07 Апреля 2001, 18:08 »

Ekaterinburg >>Хорошее дело "брак"ом не назовут
Записан
Urchin
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 58


« Ответ #35 : 07 Апреля 2001, 18:09 »

Антихрист >>А что с ЛИСБИАНКАМИ делать?
Записан
nata
молодой
*

Карма +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 7


« Ответ #36 : 09 Апреля 2001, 13:32 »

А мне всё равно: живут на свете и лисби и пед., а также есть ещё и бисексуалы (самый удобный вариант)
А вообще всё зависит от человека, а не от его ориентации!!!
Записан
Stek
Гость
« Ответ #37 : 09 Апреля 2001, 14:53 »

Растет лосось в саду на грядке,
Потек вином заглохший пруд;
В российской жизни все в порядке:
Два пед***ста дочку ждут
Записан
RON
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Murmansk
Сообщений: 239


« Ответ #38 : 16 Апреля 2001, 16:51 »

Сколько яда и злобы... н-да...

Модератор, может все-таки закроем эту тему, по-моему она тут неуместна...


P.s. Эмоции... они ведь разрушают человека, об этом никто не задумывался? И еще вы слышали о таких понятиях как терпимость и толерантность... а еще хотите говорить об уровне развития Российского народа...

Возможно и глупо озвучивать такую позицию, но по-моему мнению должно быть так: если мне кто-то не нравится, кого-то я не понимаю, а кого-то презираю, то я не бросаюсь на него с кулаками, не иду его ####ить, и не ору, надорвав глотку оскорблений, а просто не обращаю на него внимания, точнее не лезу в его жизнь...до тех пор, пока он не влезет в мою, но это уже совсем другой разговор...
Ведь если взглянуть объективно, то у каждого из нас есть свои странности... просто у кого-то они больше, а у кого-то меньше...
А то вы столько яда вылили... и про руки, и про ноги и про голову...
Аггрессивность - достояние первобытности...
Спокойствие и терпимость - достояние расцвета...у нас его, к сожалению небудет...у нас слишком много фобий...и еще замечание касательно толерантности, один очень мудрый журнал (не помню его название, но кто захочет поищу) провел социологическое исследование в 10 странах касательно толерантности (в области расизма и национализма), так вот по уровню расизма и национализма русские в первых рядах...


Рон
Записан

Жизнь отличная штука... или это только кажется?
Big
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 225


« Ответ #39 : 16 Апреля 2001, 16:53 »

RON >>
Русские:"Рады стараться."(по поводу расизма и национализма).
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!