Города на Мурмане
06 Мая 2024, 19:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ущербность  (Прочитано 24706 раз)
Ermine
завсегдатай
***

Карма +0/-0
Offline Offline

Расположение: Мурманск
Сообщений: 181



« : 11 Августа 2004, 16:14 »

Ущербность, выраженная в постах некоторых посетителей форума - вот, что я заметил. Сначала я думал, что для некоторых это модель поведения, а потом, понаблюдав, заметил, что это обычная защитная реакция, попытка подсознания восстановить баланс, нарушенный в реальном мире, за счёт виртуального. Оговорюсь сразу - "пальцем указывать" не буду, так как и так всем понятно, кто это (в том числе и зарегистрированные участники, не только быдло типа "я").  

 
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #1 : 11 Августа 2004, 17:08 »

Цитировать
Ущербность, выраженная в постах некоторых посетителей форума - вот, что я заметил. Сначала я думал, что для некоторых это модель поведения, а потом, понаблюдав, заметил, что это обычная защитная реакция, попытка подсознания восстановить баланс, нарушенный в реальном мире, за счёт виртуального. Оговорюсь сразу - "пальцем указывать" не буду, так как и так всем понятно, кто это (в том числе и зарегистрированные участники, не только быдло типа "я"). 
Да чёрт с ними! Пусть хоть где-то им кажется,что они нормальные!
« Последнее редактирование: 11 Августа 2004, 17:52 от mayor_filatoff » Записан

Удачи!
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #2 : 11 Августа 2004, 18:08 »

а что значит "ущербность"
Записан

Everything above may be wrong!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #3 : 11 Августа 2004, 18:37 »

Цитировать
а что значит "ущербность"
ущербный - недостаточный, ненормальный в каком-нибудь отношении (о характере, психике и т. п.).  
Записан

Удачи!
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #4 : 13 Августа 2004, 17:42 »

Сознаюсь сразу, я - ущербный! У меня недостаточный характер. Не тыкайте в меня пальцами, пожалуйста!  B)  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #5 : 13 Августа 2004, 20:17 »

Кто-то готов показать мне эталон человека? Так сказать, неущербного, по которому всех мерить. Как эталон метра в Париже. И кто будет решать что он таковой. Если ущербные, то он заведомо тоже урод. Если неущербные, то кто их таковыми назвал, если нет эталона для определения. И последнее, по каким кретериям можно одного человека ставить выше другого. Очь хочу получить ответ от зачинателя темы.....
Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
черепуха
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 119
Расположение: Гадюкино
Сообщений: 35



WWW
« Ответ #6 : 14 Августа 2004, 09:25 »

КУКУ> я не зачинатель, ты знаешь.А кто выше и кто ниже?  одного можно поставить на колени, а другого - повесить.
А "ущербность" кто как понимает. Человек вообще такая скотина, которая всегда будет считать себя, любимого, выше остальных. А в форумах задротов всегда больше ( потому как можно выёживаться и не бояться получить в лоб)
И если судить об ущербности по количеству постов в форуме, в лидеры выйдут и зачинатели темы  :huh: ....и оппоненты
 
Записан

...снегири - не гири, барсуки - не суки, а черепуха - друг животного!(GREENPEACE)
КУКЛОВОД
суперучастник
матерый
*****

Карма +10/-2
Offline Offline

Расположение: ЗАОСЕРЬЕ
Сообщений: 1958


ПИШУ ОПЕРУ


WWW
« Ответ #7 : 14 Августа 2004, 10:53 »

По моему мнению именно ущербность в том понимании как у Моржова и делает человека личностью и индивидуальностью. И в итоге получается, что моя ущербность другая по сравнению с торонтовцем. Вот и все. Согласен с Лошадью - я тоже ущербный на всю голову и в меня тоже пальцем не тыкайте.
Можно, конечно, жить по принципу - "Круче нас только яйца, выше нас только горы", но это уж точно не ущербность. Это ещё хуже -...сть. Полная...
« Последнее редактирование: 14 Августа 2004, 11:28 от mayor_filatoff » Записан

СТАРЕНИЕ - ЭТО ПРЕВРАЩЕНИЕ ГОЛОВЫ В ЖОПУ. СНАЧАЛА ПО ФОРМЕ, А ПОТОМ И ПО СОДЕРЖАНИЮ.
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #8 : 15 Августа 2004, 21:06 »

Толково бухтишь, КУКЛОВОД! А Моржов просто рамсы нам путает. Или гонит, попросту говоря. Понимаешь, Моржов, брателло? Жить надо так, чтобы всё было по понятиям, по ранжиру. А ты сразу - ущербность. Хотя, частично, согласен. Некоторые фраера не понимают, что форум - это не просто сходняк какой-то... Форум - это где всё по понятиям. Следовательно, наезжать тута ни на кого нельзя. Даже если ты кого-то не любишь, как "я", к примеру. Так что, если ты ,Моржов, имеешь в виду "я", то ты ошибаешься. Он не ущербный, он просто хочет казаться крутым. Да только не понимает, что быть крутым в интернете - это гиблое дело. Никакой пользы, да и вреда тоже. Кроме морального. Морды бить в жизни надо, а не на веб-страницах. Это по понятиям. А если ты про меня говоришь, то опять же напрасно. Я только притворяюсь ущербным. А на самом деле, я ещё ущербнее. Так-то B)  
Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #9 : 16 Августа 2004, 16:07 »

Кстати, есть тут уродцы, которые буквально впитывают в себя информацию на форуме. Они живут ею. Все помнят, даже события и слова полугодовой давности. Я не понимаю, как можно тратить на это свое время?
Записан
mayor_filatoff
матерый
*****

Карма +13/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Возраст: 60
Расположение: Ивано-Франковск
Сообщений: 1356



WWW
« Ответ #10 : 16 Августа 2004, 18:15 »

Ну впитывают... Хм, разве это делает их уродами ? Другое дело, как они потом эти сведения, восспоминания используют. Плохо, что люди зачастую тут обмениваються мнениями не об каких-то проблеммах, идеях, фактах, а друг об друге.
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #11 : 16 Августа 2004, 18:36 »

Так это-то как раз и удел ущербных.
Записан
черепуха
основной
**

Карма +0/-0
Offline Offline

Возраст: 119
Расположение: Гадюкино
Сообщений: 35



WWW
« Ответ #12 : 16 Августа 2004, 20:21 »

Не трожьте Я, он пацан реальный.  :wub: Развлекухи просто у всех разныя - а вы ведётесь.И про УЩЕРБНОСТЬ - это про кого угодно, но не про него.    
Вот на мой взгляд ущербные здесь - НЕВЕР и Блю. Вечно обсасывают свою личную сексуальную жизнь. :blink:  
Записан

...снегири - не гири, барсуки - не суки, а черепуха - друг животного!(GREENPEACE)
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #13 : 16 Августа 2004, 21:30 »

Цитировать
Не трожьте Я, он пацан реальный.  :wub: Развлекухи просто у всех разныя - а вы ведётесь.И про УЩЕРБНОСТЬ - это про кого угодно, но не про него.    
Вот на мой взгляд ущербные здесь - НЕВЕР и Блю. Вечно обсасывают свою личную сексуальную жизнь. :blink:
Мне кажется,что они просто два гея(невер и бм)!Их темы всегда смешны!Хотя может это одно и тоже лицо (ПЕДЕРАСТ какой-нибудь)
торонтовец и иже с ним>>ПЕДЕРАСТ-это литературное выражение!    
« Последнее редактирование: 16 Августа 2004, 21:31 от nigri » Записан

Удачи!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #14 : 17 Августа 2004, 09:57 »

Ибо не ведают, что творят....
Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #15 : 17 Августа 2004, 09:59 »

Кстати, всем уродам советую почитать "Братья Карамазовы" от          Ф.М. Достоевского, чем я сейчас просто брежу. Найдите там свое и про себя.
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #16 : 17 Августа 2004, 10:54 »

Слушайте Лошадь! Дело говорит!

А от Моржова я такого не ожидал, чес слово...
Записан

Everything above may be wrong!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #17 : 17 Августа 2004, 12:58 »

Нигерр или (..ер?). Вспомни, ведь я тебя первым не трогал! Сам начал.
Записан
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #18 : 17 Августа 2004, 13:21 »

Цитировать
Нигерр или (..ер?). Вспомни, ведь я тебя первым не трогал! Сам начал.
Ладно, мне надоело!
Записан

Удачи!
NEVERMIND
Гость
« Ответ #19 : 17 Августа 2004, 13:24 »

Тогда, мир?
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!