Города на Мурмане
06 Мая 2024, 19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   ПРАВИЛА Помощь Поиск Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: И чё с форумом?  (Прочитано 35062 раз)
Лошадь
матерый
*****

Карма +1/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Возраст: 45
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 666


Действующий член Акацки


« Ответ #60 : 16 Октября 2004, 18:15 »

Ахэйя!  ПАПА, ЗАРСРАНЕЦ ...! B)  Здарова, ПАДОНАК! Куда пропадал-то,...? B) Небось новых б... цеплял где-нибудь в Аргентине?
« Последнее редактирование: 17 Октября 2004, 11:22 от mayor_filatoff » Записан

У себя в подвале мышь играет на крутых гитарах через мощные усилки

Фууин-но-джитсу. Гендрю кьюфуджин!!!
мумиё-о-о-ы-и-я
Гость
« Ответ #61 : 16 Октября 2004, 19:56 »

 я не возвращаюсь, т.к. никуда не ухожу   просто инкарнирую (во ....! новый глагол выдумал ) по 100 раз на дню... Щас вот по твоей милости стал мумией    Бинты ужасно жмут, и в носу чешется от крючков. которыми мне мозги выколупывали... Зато в башке такая ясность образовалась!  
З.Ы. А ты в Питере стало быть приобщилась к таинствам жизни фараонов?  
« Последнее редактирование: 17 Октября 2004, 11:24 от mayor_filatoff » Записан
ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #62 : 19 Октября 2004, 17:12 »

Не...это меня Суперстарый приобщил... В Питере за два дня беготни до этого не дошло...Тока исхудала вся, бедняга, от суеты...Два раза Файербол посетила...тебя не углядела.
...Меня тута мысля посетила(редкость, однако!)...Мандёныш и Леся - одна малолетняя лезбиянка..Потому как у мужчин таких мозгов(извините) по определению, быть НЕ МОЖЕТ!  
« Последнее редактирование: 19 Октября 2004, 17:15 от ксю » Записан
NEVERMIND
Гость
« Ответ #63 : 19 Октября 2004, 17:31 »

Нет, я лесбиян малолетний. Ты ошиблась, шлю!
Записан
мумиё-о-о-ы-и-я
Гость
« Ответ #64 : 19 Октября 2004, 17:43 »

ксю >> Ну дык! Кто бы сомневался  
З.Ы. Не срослось у меня с поездкой в Питер.    В мае поеду...
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #65 : 19 Октября 2004, 18:58 »

Файербол - это Альпийский, что-ли?

Дыра-с, коллеги, и рок-н-ролл ТАМ мертв.
Однозначно.

Для любителей "живизны" - "Достоевский" рекомендую и "Корсар"
Записан

Да, я такой...

ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #66 : 19 Октября 2004, 19:15 »

не ...для "живых" - "Грешники"лучше....если фейсконтроль пройдут
« Последнее редактирование: 19 Октября 2004, 19:17 от ксю » Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #67 : 19 Октября 2004, 19:19 »

Остроумно. Интересно, где у них "фейс" в таком случае?

И еще один момент, сударыня, Вы ни на что не намекаете?
А то у меня после боев контузия и с юмором плохо.


По-моему, фигурировала "цифра" "69"? Тоже, кстати, интересая позиция, но так сказать, для представителей (с представителями) противоположного пола.

Простите, сударыня, за солдатский юмор. Я уже говорил, беда-с с головой.

   
« Последнее редактирование: 19 Октября 2004, 19:25 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #68 : 20 Октября 2004, 10:25 »

А пежа с форумом.
Что и требовалось доказать.

Полярная ночь наступила.
"У них всегда так"

           
Записан

Да, я такой...

ксю
завсегдатай
***

Карма +1/-1
Offline Offline

Расположение: СПБ
Сообщений: 133


Умница


WWW
« Ответ #69 : 20 Октября 2004, 22:44 »

Да...Нагляделась я в Питере на "живых"....Особенно смешно выглядят приезжие заочники...Оторвавшись от "любимых" жён и вселенской тоски тундры они , оказавшись в Питере, начинают пушить всё стоячее и не очень. Ведут себя так, что сразу видно: чувачок из провинции и при деньгах...пока;)Поэтому к концу ночи многие и валяются по разным углам заведений ...откуда изредка доносится : "...друг...меня избили..."
НО!...В следующий раз он будет вести себя также!Парадокс... :blink:  
Записан
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #70 : 21 Октября 2004, 09:33 »

Закономерность. Стыдно, но факт - имели место быть аналогии.
Но я уехал давным-давно, еще совок был, а след., адаптировался к "прелестям" рынка и классовости соместно со страной, точнее - вместе. Было проще.
Да и "студнем" был, а там, понят. дело свои приколы"

Ностальгнулось (и это в ЧТ-то!!!) О, "Чингисхан"! зазвучал!
 
По итогу - адаптировался. Прям "адептом" стал. Но это удел немногих а только Мудрых.

   

Хотя, что во внутренностях есть у человека, то все равно проявится, Банальная догма.

К вопросу о Невермиде.



 
Записан

Да, я такой...

ОГО
Гость
« Ответ #71 : 21 Октября 2004, 19:14 »

Цитировать
Да...Нагляделась я в Питере на "живых"....Особенно смешно выглядят приезжие заочники...
А че в этом питере делать то? Романы по-взрослому крутить? Работу хату искать? Учиться? Ну на фиг. Утопия и трата времени. Коню понятно, что благопристойные серьезные люди являются таковыми дома. Зачем из себя чето строить если ты здесь на 3-4 недели и всех кого встретишь видишь в последний раз в своей жизни? Ну короче смысл такой что приезжим местные нужны так же как местным приезжие. Тоесть на час максимум до утра.
Записан
Ворчун
суперучастник
матерый
*****

Карма +8/-0
Offline Offline

Расположение: деревня
Сообщений: 2700



« Ответ #72 : 21 Октября 2004, 19:42 »

Цитировать
...НО!...В следующий раз он будет вести себя также!Парадокс... :blink:


  Какое глубокое знание жизни!!! Срез, так сказать, студенческо-холостятской бытухи.... Откуда такие познания быта??? КСЮ .... Да. Всё так. По заданной траектории и ведут себя ( потом их родимых, под руки). Вот только деньги не у всех водяться. В остальном подтверждаю- правда.
Записан

Моей любви прервался стаж,
Она с обрыва полетела,
И позабыл я голос ваш,
Черты лица и форму тела...
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #73 : 21 Октября 2004, 19:44 »

ОГО >> Не согласен. Если уж жизнь такая короткая, то в большом городе живешь дольше. Я много раз замечал - приезжаешь в Питер - суета, нифига не успеваешь, устаешь как собака... А пройдет некоторое время - привыкаешь, раскручиваешься как волчок и даже свободное время появляется. Большие расстояния, больше людей, магазинов, машин, мыслей.... Большой город - как стимулятор действует, точно время для тебя замедляется, и ты успеваешь сделать больше дел, раза в два.... А когда я в Мончегорске живу в постоянном цейтноте, то остается только самому себе удивляться - как сердце то выдерживает??

А когда приезжаешь обратно - тишь... гладь... и деть себя некуда. Из одного конца города до другого когда то было лень дойти - такси вызывал, а сейчас доходишь минут за 15 и ниче....
А потом привыкаешь обратно...
 
Записан

Everything above may be wrong!
nigri
суперучастник
матерый
*****

Карма +2/-11
Offline Offline

Возраст: 46
Расположение: Москва
Сообщений: 2387


« Ответ #74 : 21 Октября 2004, 19:55 »

я в Мончегорске последний раз был в 98,поэтому оссобо ничего не могу сказать.А вот близкий у меня частенько ездит,так он говорит выйдешь в будний день на площадь и как в пустыне     хотя просто отвык  
Записан

Удачи!
ОГО
Гость
« Ответ #75 : 21 Октября 2004, 19:56 »

Джим. Все верно. Но у меня в Ленинграде дел нет вообще. Ну никаких. Танцульки, клубы, акции, концерты, сейшены не люблю. Музеи, галереи, памятники, парки и прочая история интересна когда с кем-нибудь, кто это все хорошо знает и есть перед кем так сказать "блеснуть" познаниями и от кого реально узнать новое. В одно лицо не греет. Вот и остается тоска, лень, водка и филосовское созерцание большого города из нутри. Ну учеба еще 4-6 часов в день. Ладно если дней 5-7. А если сессия 50 суток? Дома за такой срок трижды успеваешь горы свернуть и наместо поставить. А там задачь нет.  
Записан
Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #76 : 21 Октября 2004, 20:21 »

ОГО >>
Цитировать
Вот и остается тоска, лень, водка и филосовское созерцание большого города из нутри.
Как там поется? "Можно верить и в отсутствие веры, можно делать и отсутствие дела..." Так вот - можно скучать среди веселья, но только лучше, когда есть ВЫБОР. Там же вышел на улицу: влево плюнул - попал в музыканта хорошего, вправо плюнул - попал в девушку умную и талантливую, и которая непрочь... все что захочешь - то можешь реализовать. Необязательно клубы и музеи...

А у нас? Все самому, все тяжело продвигать. Автоспорт, параплан, музыку, просто даже купить что то редкое....
Нет выбора. А у них есть.

Там наверное нужно жить либо совсем без корней, либо корни пустить, что бы интересно было.
Записан

Everything above may be wrong!
"Добрый" Самаритянин
бывалый
****

Карма +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 493



« Ответ #77 : 22 Октября 2004, 09:19 »

Вот только я хожу, направо-налево плюю и ни в кого хорошего не попадаю. парадокс.

Наверное, потому, что не везет.

Или потому, что плюю.

На самом деле все не так критично.

А к вопосу о выборе - уверяю, все аналогично, работа, собака, жена, дети, феи, немного спорта, пъянки, чуток "кулютурной" жизни, ТВ.  

Одно слово - "ограниченный".

     

А вообще-то, интересная картинка представилась,,,
Хе, Тулип!
« Последнее редактирование: 22 Октября 2004, 09:21 от "Добрый" Самаритянин » Записан

Да, я такой...

Jim
суперучастник
матерый
*****

Карма +3/-1
Offline Offline

Возраст: 44
Расположение: Мончегорск
Сообщений: 2904



« Ответ #78 : 22 Октября 2004, 11:09 »

"Добрый" Самаритянин >> нее... я завязал с тулипом.. теперь я пацифик!

Вот ты приезжай к нам - поживи с месяцок и поймешь у кого выбор ограниченный.
 
Записан

Everything above may be wrong!
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.21 | SMF © 2006, Simple Machines
Wap | PDA | Обратная связь
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!